Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

лишние вещи и "воздаяние" по карме

  • Сэймэй , оно может и так ,
    а может и нет....
    Проходимцев получается слишком много.....
    а потом , личного то опыта , чтобы опровергнуть .....нет :а\?:

    Лучше умереть на обочине , но достичь своей цели...
    чем прожить до 100 лет , сознавая , что предал себя...

  • мммм, ну так не проблема
    получи свой собственный опыт:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ну как это не всегда есть? всякое действие порождает всякие последствия )
    а про пендель не понял. что за пендель? о чем речь?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • .........не проблема.......получить опыт прошлых воплощений.....( если они были.... :dnknow: )
    .....я еще не волшебник..., только учусь..... :umnik:

    Лучше умереть на обочине , но достичь своей цели...
    чем прожить до 100 лет , сознавая , что предал себя...

  • забей. нет прошлых. есть только ты - здесь и сейчас )
    этот опыт и получай

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • "нет вины-нет кармы"
    т.е. тебе могут дать в нос как за дело (=кармический пендель). так и просто так (некармический пендель). во-втором случае ты можешь спокойно ответить. потому как -"нет вины". а в первом -то случае т по делу получил. потому если ответишь (тк уже вроде дебет с кредитом сошлись) -ты опять создашь причину для дальнейшего следствия.
    вот и говорю. по вашему посту не все пендели-кармические.
    я вас не так поняла?

  • В ответ на: "нет вины-нет кармы"
    т.е. тебе могут дать в нос как за дело (=кармический пендель). так и просто так (некармический пендель). во-втором случае ты можешь спокойно ответить. потому как -"нет вины". а в первом -то случае т по делу получил. потому если ответишь (тк уже вроде дебет с кредитом сошлись) -ты опять создашь причину для дальнейшего следствия.
    вот и говорю. по вашему посту не все пендели-кармические.
    я вас не так поняла?
    а с чего кармически то?
    ну вот вышел мужик пьяный на улицу, сказал что-то хамское проходящей мимо даме, получил в торец от её кавалера - кармы тут нет и не пахнет

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а если эта дама накануне бабушке дорогу не помогла перейти. а еще лучше-не пропустила ее на ее зеленый. вот она и получила в виде пьяного мужика свой кармический пендель. а пьяный мужик-он интрумент. или он тоже как бы вывел из себя карму и получил в торец. в кавалер. не зная, как все запутано и что не надо вмешиваться в кармические дела. взял и дал в торец.тем самым обратя на себя ее гне (кармы). ну че там с ним стала ,Ва не дорассказали
    м? поэтому либо хрен с ними этими причинно-следственными связями я так думаю. либо сойдешь с ума

  • ну вот я и говорю - чо фантазировать то?
    есть признаки ) проверяйте ) если совпадает по всем признакам - значит оно
    если нет - значит стохастика )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • как то странно у вас получается:
    В ответ на: карма - закон причинно-следственных связей
    все что ТЫ ДЕЛАЕШЬ - порождает некие последствия
    а спустя час:
    В ответ на: нет вины - нет ни какой кармы
    т.е. если чел осознано накосячил, то ему прилетит в обратку, а если уверен в своей правоте то и не прилетит?
    Странный получается "закон причинно-следственных связей"

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ничего странного

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: забей. нет прошлых. есть только ты - здесь и сейчас )
    этот опыт и получай
    мы, конечно, существуем здесь и сейчас, но у наших душ очень большой богаж опыта... вот только откуда он?

  • В ответ на: ничего странного
    а можно поподробнее? Ведь на первый взгляд вы привели два заявляения, противоречащих друг другу

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Опыт - это то что можно осознать и использовать...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Давайте попробуем понять, в чем вы видите противоречия?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Опыт - это то что можно осознать и использовать...
    а если опыт используется неосознанно? это тогда не опыт получается? :dnknow:
    как например с интуицией?
    как объяснить, что некоторые с детства знают и могут намного больше, чем могли бы? некоторые дети играют на музыкальных инструментах лучше взрослых, рисуют обалденно, лепят, строят конструкторы... да мало ли таких случаев, когда есть опыт в чём-то, но нельзя определить откуда! :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум