Погода: -12°C
  • В бой вступила тяжёлая артилерия!!!!!!! ))))))))))
    Оно Вам надо, Виктор? Я ведь умею задавать неудобные вопросы, несмотря на отсутствие высшего образования. На которые как правило никто не отвечает, просто уходят в "тину" Вы в этом уже убедились!!!!!!!!
    Хорошо..........!? Вы защищаете - Радикальный индуизм.
    Может, Вы встанете на защиту радикальных мусульман. Теракты на Кавказе и в Москве, скрытая партизанская война на Кавказе? Наркотики переправляемые в Россию из Афганистана. Ваще та государство борется с такими проявлениями. Да !!! А как Вы относитесь к биологическому теракту устроенному Ошо, точнее его адептами (это кстати из Вики) ))))?????????? И ваши слова говорят о том, что ничего страшного в том что сказано в статье нет, даже если это правда.????????????????? Странненько

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А вот вы почитайте Ошо, вникните в его учение, тогда вы и такого глупого вопроса не зададите, честно слово Скат....
    Ты че то палку сегодня перегнул.
    На основании Википедемии делаешь заключение об учение Ошо...И еще притом с таким видом профессора.

    Жду ваших вопросов.

  • А Вот Виктор, опирантся на информацию от Вики. грит фсё норм. можно верить и ничего страшного нет. ))
    А Вы, ссылочку "обещщали" скинуть.... На правдивую биографию Ошо. !?!?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я не обещала тебе скинуть не какую ссылку. Не ври.
    Я тебе говорю: " Читай Ошо, поразмышляй, вникни в суть учения, что он пишет."
    А так....Ты просто занимаешься ерундой. И беседовать тобой не интересно, так как я тебе об учение, а ты мне про биографию из сомнительного источника.
    Ты мне где то в апреля показался нормальным, адекватным человеком, с которым можно общаться. А ты доказываешь свою правоту. Притом ладно бы изучил почитал, Ошо поразмышлял
    , а так твой диалог сводиться " Тара, ты дура и нечего не понимаешь"
    Ну так не хочешь другого человека выслушать и понять, что он говорить.
    На твои дебильные вопросы отвечать , извини, не хочиться . Думаешь я Ошо буду защищать?
    Оправдывать факты биографии? Оно мне надо?
    Научись уважать себя

    Жду ваших вопросов.

  • Мадам!!!! Всего доброго! Спокойной ночи. Всё как обычно.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Ну тогда изучите её. Для начала. )))))))))) откуда идут "знания" и какие это знания.
    вот откуда идут знания о любви к себе? ООО да это очень ужасно. Любить себя. Караул!!!
    А еще принять себя таким какой ты есть?
    Да и что нужно радоваться, так как радость это единственный друг человека...
    Ну ,конечно, Скат любовь это очень опасная штука.
    Как человек будет жить и радоваться жизни просто так!
    Вот откуда эти знания то берутся е мое... Очень опасные знания...

    Жду ваших вопросов.

  • Ну наверно потому что хочется быть или казаться не как все.

    нет. исключительно для того, чтобы не казаться идиоткой в 21 веке, написав книги не понимая о чем.
    Шамбала - паралельный мир. возможность таких точек соприкосновения 3 и 4 измерений допускает теория относительности. называть людей, которые принимают знания и духовную этику высших по разуму существ сатанистами это круто для духовного человека. Сатана это несколько другой персонаж из горизонтального Мира (нашей вселенной), как и Христос впрочем.

    Вы вообще ничего не должны. ну можете себе позволить штаны на лямках

  • ошо

    люди всегда обращались с силой как мартышка с очками.
    он говорил абсолютно правильные слова, кто как понял - результат налицо

  • господя. Мир сошел с ума... пишут всякую фигню, как будто мозгов нет

    Жду ваших вопросов.

  • думаю, с точки зрения обычного человека, здесь нет фигни..
    Ошо сам говорил об опасности к нему приближаться.
    читая про пострадавших, понятно, что психика не выдержала. так свихнуться можно и глядя в зеркало (долго и не мигая)..

  • Я теперь редко заглядываю сюда ..., НО ...Лана , вот эти ваши слова :

    "люди всегда обращались с силой как мартышка с очками.
    он говорил абсолютно правильные слова, кто как понял - результат налицо"

    Это просто Браво !!! )))
    Некоторым надо распечатать их крупным шрифтом и повесить на видное место .
    Кстати касается не только Ошо..., много чего в т. ч.

    Лучше умереть на обочине , но достичь своей цели...
    чем прожить до 100 лет , сознавая , что предал себя...

  • В ответ на: ошо

    люди всегда обращались с силой как мартышка с очками.
    он говорил абсолютно правильные слова, кто как понял - результат налицо
    Я так полагаю. что за пару минут беглого чтения материалов. доступных в интернете. Судя по вашей ссылке на материал, там то же самое. Ну хоть бы один положительный отзыв найти!!!???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: господя. Мир сошел с ума... пишут всякую фигню, как будто мозгов нет
    Если Вы, выступаете в роли адвоката, то будьте добры.... Ваши аргументы в защиту Ошо?!?!

    ".....Вот слова адепта Раджниша Ма Прэм Парас: "Раз вы начинаете подвергать сомнению ум, то, рано или поздно, вы сорветесь в бездну медитации" [21]. Именно в бездну безумия и власти демонов и срываются последователи Раджниша.

    Что бы там ни говорили защитники подобного рода "духовности", а все это очень сильно напоминает ритуальные обряды сатанистов."

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • тут недавно говорили тож самое про карты Таро. эзотерика вообще может привести к безумию..
    а люди владеют магией вуду и ничего.

  • Согласен, но медитация, медитации рознь! Разве нет?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, люди же не идиоты..если бы изначально позиционировали себя неразумными , то их бы оберегали от сложных экспериментов, или может использовали по полной. никто не несет ответственности за нас , кроме нас самих. или будем вечными, как там в христианстве, овцами?

  • Я прекращаю диспут на эту тему. Всего доброго.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: тут недавно говорили тож самое про карты Таро. эзотерика вообще может привести к безумию..
    а люди владеют магией вуду и ничего.
    Эзотерика к безумию?
    Я думаю, если общаться с нормальными людьми, то это эзотерика вооще может вылечить это самое безумие.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Скат, люди же не идиоты..если бы изначально позиционировали себя неразумными , то их бы оберегали от сложных экспериментов, или может использовали по полной. никто не несет ответственности за нас , кроме нас самих. или будем вечными, как там в христианстве, овцами?
    Лана, я не знаю...
    У меня был один безумец... Мне вообще запретили с с ним что-то делать, так как мог приступ начаться у него.
    Я думаю в описанном примере так и так бы сошел с ума...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Вы вообще ничего не должны.
    Ну это если я трава или дерево. Ну на крайняк корова или овца. Но я то, хотя бы по внешнему виду,
    человек. Так что должен думать, размышлять, принимать какие-то решения. Ну да ладно про меня,
    я может для тебя и не человек, если таковые вообще водятся на земле по твоим понятиям.

    Но это же ты все время говоришь о том, что надо следовать традиции; как это плохо, не правильно
    ее нарушать. Ну про это то скажешь хоть что-нибудь? Или опять ускользнешь? Ты прям мастер
    ускользать от ответов. Ну ладно про Шамбалу, Шумеров и др. ничего не сказала,_ похоже ты
    ничего и не знаешь, так, фантазии, дым, туман, тени,- ничего определенного. Ну а про традиции то
    скажешь хоть что-нибудь?

  • как я могу рассказать, если я ничего не знаю ? :ха-ха!:
    могу только предупредить, что традиция это не то, что Вы думаете

  • В ответ на: Скат, люди же не идиоты..если бы изначально позиционировали себя неразумными , то их бы оберегали от сложных экспериментов,
    А вот тут ты попала в точку, хоть и случайно. Дело обстоит именно так. Бог оберегает людей от этих
    опасных экспериментов и общения с духами своими запретами. Потому что в своем теперешнем
    состоянии люди не способны различать духов, т.к. они есть добрые, а есть и злые. А злые к человеку
    ближе. Так вот, чтоб не пострадать от них Бог и запрещает общение с духами.(За редким исключением,
    только уже очистившимся от своих грехов и то практически только в одностороннем порядке, работать
    "на прием". Иногда и большим грешникам дает некоторую информацию. Но, опять таки, это решает
    только Он.)

    То, "что люди сами виноваты"- ты опять случайно права: нарушающие эти запреты сами виноваты,
    ибо были предупреждены, причем самым наистрожайшим образом. Цитаты я приводил. И примеры тоже.
    А то, что не все подряд и поголовно "попадают", так это Бог нас и вас- эзотериков в частности, жалеючи
    пока сохраняет,- вдруг образумитесь.

  • избавьте себя от оценки моих попаданий, и Ваши "откровения" в 200 слов всЕм , увы, известны..

    так и что в итоге Ошо, если идиоты сами виноваты? Учитель или кто?

  • В ответ на: Дело обстоит именно так. Бог оберегает людей от этих
    опасных экспериментов и общения с духами своими запретами.
    Чей бох? И в какой момент времени? Идеология каждого нового режима демонизирует богов режима прошлого. Космонавты эры Водолея будут на серьезных щах считать Лукавым ваше провославного креатора вместе с сыном и святым духом.

    И да, тут куртуазность поведения на этом форуме приветствует обращение на "вы" к людям, не знакомым в реале.

    The Witchfinder General

    Исправлено пользователем Sarsippius (13.06.13 20:47)

  • В ответ на: И да, тут куртуазность поведения на этом форуме приветствует обращение на "вы" к людям, не знакомым в реале.
    Наверно Вы правы. Я то надеялся что в эзотериках есть что-то человеческое. Но такого от них не ожидал.
    Это ж надо до чего дошли_ оправдывать, пропагандировать, распространять содомию, извращения, разврат,
    прелюбодеяния,измены и проч. Вы что ж думаете, что не ответите за это? Что бесы, которым вы служите
    по знакомству выведут вас из под законов кармы, о которых вы так любите с умным видом порассуждать?
    Не надейтесь! Знаете бандитские законы:"бей своих, чтоб чужие боялись", "вход рупь, выход два" и др.
    Хотя вас (множ.ч.) лично пока и не тронут,- вы им еще нужны для того чтобы портить, развращать людей,
    но на потомстве вашем до 4-го колена уж отыграются всласть скорей всего. Но вам то какое дело до ваших
    детей, внуков и правнуков, это ж не вы, и вообще не понятно кто. Может это вообще какие- нибудь козлы,
    змеюки, кузнечики или еще кто воплотились в них. Во хорошая отмазка для совести, чтоб ее успокоить.
    А я то все думал, зачем это бесы придумали все эти перевоплощения, ведь в этом же нет никакого
    смысла. Теперь понятно для чего. Чтоб совесть человеческую обмануть!

    А мы все удивляемся, недоумеваем,- что твориться, педофилия увеличилась в десятки раз, почему,
    за что? А все оказывается просто. Просто бабушка мальчика или девочки, какая-нибудь Таратута, или
    дедушка Лататама исповедовали теорию "стакана воды",- совокупляться при малейшем позыве с кем
    угодно, когда угодно и где угодно,- ни каких ограничений, полная свобода.

    Знаете что Бог сказал о таких как вы:

    В ответ на: Евангелие от Луки

    Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

    ГЛАВА 17

    1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
    2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
    Ну вы даете, кошмар и ужас! Нет слов,- все, умолкаю, а то начну сейчас ругаться и даже материться.

Записей на странице:

Перейти в форум