Погода: -12°C
  • Обсуждаем чтиво

    тут

    Рудольф Штайнер. Оккультное значение крови.

    Смешение крови (рождение детей в межнациональных браках) приводит к потере ясновидения и высокому интеллекту. Смешение крови близких родственников убивает.
    Завладеть кровью (к чему стремится дьявол), значит властвовать над эго человека.

    Шнайнер оккультист. Интересно что думают о его выводах христиане и адепты других религий?

  • Я так думаю, что и Штайнер мог ошибаться. На самом деле чистой какой-то нации сейчас просто нет. Все давным давно перемешались. Вот даже взять лично вас, то и в вашей крови намешано всяких других наций, просто вы этого пока не знаете. Смешение дает освежение крови, а это сказывается на всех аспектах жизни человека. И если такой метис получает высокий интеллект, то и остальные способности у него ничуть не хуже, в том числе и ясновидение. Могу судить по себе.
    Проблемы, как правило, чаще бывают, когда кровь давно не обновлялась. Вот там застои идут по всем направлениям. Удивительно, что Штайнер этого не увидел.

  • думаю, он говорил про ясновидение с рождения, а не про заставить работать рудиментарный орган "снискав духа".

    я знаю что метиска= гиперборейцы +атланты:улыб: (мама =малдаванин + малороссиянка ; папа =чеченец +татарка).

  • жизнь в Скорпионе

    на расстоянии всего 22 световых года найдены три планеты, пригодных для жизни

  • В ответ на: На самом деле чистой какой-то нации сейчас просто нет.
    И никогда не было, позволю себе заметить. Нацию образует этническая общность, а не этнос. Нет чеченской нации, например. Но есть чеченская этническая группа, являющаяся частью русской нации.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: Обсуждаем чтиво


    Шнайнер оккультист. Интересно что думают о его выводах христиане и адепты других религий?
    Именно, что чтиво!

    В ответ на: Но все такие вопросы проясняются, как скоро мы распознаем природу
    Духовной сущности, которая лежит позади нашей крови. Кто может отрицать, что
    этот вопрос тесно связан с расовым вопросом, который в настоящее время еще
    раз выходит заметно на передний план? Все же этот расовый вопрос является
    таким, который мы никогда не можем объяснить, пока мы не понимаем тайн крови
    и результатов, возникающих от смешения крови различных рас. И окончательно,
    существует еще другой вопрос, важность которого становится все более и более
    актуальной по мере, как мы стремимся выпутать себя из бесполезных методов
    имеющих дело с ним и ищем приблизиться к нему в его самом исчерпывающем
    поведении. Это есть проблема колонизации, которая восходит, где только
    цивилизованные нации входят в контакт с не-цивилизованными; а именно -- До
    какой степени нецивилизованные народы способны стать цивилизованными? Как
    может полностью варварский дикарь стать цивилизованным? И каким образом мы
    должны обращаться с ними? И здесь мы должны рассмотреть не только чувства
    согласно смутной моральности, но мы также должны быть конфронтируемы
    великими, серьезными и жизненными проблемами самого факта существования.
    Не на него ли опирался Гитлер в своей расовой доктрине, осуществленной им в жизни?
    Ведь он, как известно, был большой поклонник теософии и оккультизма.

    Штайнеру простительны его заблуждения относительно роли крови в жизни человека и человечества.
    Это было выдумано им,(или "дано" ему), более 100 лет назад. Тогда даже про группы крови было
    не известно. А про гены наверно и мыслей не было.
    Но тебе это не простительно. Ты живешь,(ну, по крайней мере телом), в 2013 году, когда уже
    совершенно точно известно, что вся та информация, про которую говорит Штайнер, записана,
    находится в генах, а не в крови.

    Лана, очнись, ты в 21-ом веке! Может тебя надо поцеловать или огреть дубинкой, чтобы пришла
    в себя. (Надеюсь все понимают, что это образы из сказок).

    Еще раз хочу обратить внимание всех на последствия увлечения теософией и оккультизмом ,
    к чему это может привести.

  • В ответ на: Еще раз хочу обратить внимание всех на последствия увлечения теософией и оккультизмом ,
    к чему это может привести.
    Вот этого не надо. Мы взрослые люди и сами сознательно находимся на этом форуме. А вот вы, общаясь с нами на эзотерические темы, соприкасаетесь с нашей грязной энергией. Не отмоетесь же потом! В Рай не пустят. Рискуете. :улыб:

  • Гитлер больной человек, оккультизм ни причем. считаю, что шовинизм способ выживания нации.
    космополитизм это круто, только на Земле таким образом скоро больше не будет арийцев.

    Штайнер ни в чем не ошибся, даже не зная о группах крови и резус факторе. его выводы правильны.
    и полезны для мага, даже в 21 веке. я например, не понимала, зачем чорту кровь

  • а чем отличаются арийцы от неарийцев?
    и какие выводы шнайдера правильны, по вашему?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Еще раз хочу обратить внимание всех на последствия увлечения теософией и оккультизмом ,
    к чему это может привести.
    ах вон оно что. А я то думала. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Мне уже не отмыться. Рожаю, продаю детей в заграницу на опыты, содержу наркопритон, девок с малолетства на панель отправляю.... Бойтесь, сударь. Такого в вас в дьявола поселю, некто не изгонит.
    Тут все защиту умеют и могут ставить. А вы нет. Вы же оккультизмом не занимаетесь. Поэтому шансов спастись тютю.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: записана,
    находится в генах, а не в крови.
    а гены где находятся? Не в крови ли уж?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: а гены где находятся? Не в крови ли уж?
    Как-то мимо меня прошло, не знаю. Я с человеками не занимаюсь, как-то больше с железом.
    А вопрос конечно интересный. Вы ж у нас вроде с медицинским образованием, так просветите
    откуда микробиологи берут образцы для исследований.

  • гены находятся в каждой клетке организма. Поэтому и в крови тоже.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Гитлер больной человек
    Я бы не сказал, что он больной. Не забывайте, что он был избран (!) немецким народом и поддержан немецким капиталом. Это немаловажно. Ему люди доверили это лидерство. Списывать националистический движняк, который наблюдался по всему миру (Италия, Испания, Мексика, Бразилия, Аргентина - это страны в которых националисты и фашисты пришли к власти на выборах, не революционным путем!) на одного Алоизыча - не правильно. Да, он излишне романтизировал националистические идеи. Но он лишь выражал мнение большинства людей, мнение народа Германии по сути.

    В ответ на: шовинизм способ выживания нации
    А смысл? Нация - это консолидация сугубо индустриалистичная. Это лишь предварительный эволюционный этап. Коль скоро развивается коммуникационная технология (индустрия, да), должна по идее эволюционировать и нация, интегрируясь в какие-то глобальные общности. Стирание границ и планетарная консолидация - это естественная гармония, к которой этот мир катится. Глупо, как минимум, этому не следовать, а как максимум - бороться против естества планетарной природы. Это и есть гармония Водолея.

    Неизбежность, да-с.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: а чем отличаются арийцы от неарийцев?
    и какие выводы шнайдера правильны, по вашему?
    - Посмотри на меня в визатор, родной. Какая точка отвечает? Зеленая? Теперь на него посмотри. Тоже зеленая. И у тебя зеленая. На Уэфа посмотри, какая точка? Оранжевая? Это потому, что он чатланин, понимаешь?....


    The Witchfinder General

    Исправлено пользователем Sarsippius (29.06.13 06:48)

  • ага, всё дело в цвете точек, в башке националистов.
    кин-дза-дза реально показывает дибилизм такого деления.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: я например, не понимала, зачем чорту кровь
    Ну и зачем? Только не односложно, пожалуйста.

  • В ответ на: ага, всё дело в цвете точек, в башке националистов.
    кин-дза-дза реально показывает дибилизм такого деления.
    Да сопсно национализм здесь и не при чем, дружище. Эволюционная гипотеза о двойственном происхождении 5-й расы в процессе слияния 2-х цивилизаций - северной анархической кочевой (арийцы) и южной демократической оседлой (семиты) подтверждается исследованиями не только пресловутых "британских ученых". Спросите хотя бы Феникса - сей ученый муж имеет (ну, имел, ладно) непосредственное отношение к палеонтологии и археологии.

    И объясняет многие тонкости в современном состоянии мировой цивилизации - начиная от геополитических аспектов (островная vs континентальная геополитики, например) и заканчивая доминированием шаблонных индивидуальных мировоззрений (аврамические vs пантеистические).

    И все сколь-нибудь значимые исторические процессы последних пары тысяч лет происходили как раз либо на непосредственной границе этих двух цивилизации (Средиземноморье), либо в зонах столкновения интересов при ассимиляции цивилизаций друг в друга (2-я Мировая война, например, которая плавно проистекла из 1-й мировой войны).

    The Witchfinder General

    Исправлено пользователем Sarsippius (29.06.13 13:32)

  • а чё плохого в смешении и слиянии? какой смысл в делении на нации?
    потеря рычагов управления массой развешто,
    пока есть преславутое деление, есть и возможности для манипуляцией сознания индивидуума, считающего себя принадлежащим определённой нации, дружище.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • его болезненность не национализм, а геноцид.

    да уж, что неизбежно это точно. мне лично не хочется чтобы погибала этнокультура.
    да и эзосчастье - возврат на духовную родину отменяется. вот она задумка Сатаны -оставить нас на Земле навечно

  • В ответ на: а чё плохого в смешении и слиянии? какой смысл в делении на нации?
    Читай выше двумя постами что такое нация и зачем она нужна.

    В ответ на: считающего себя принадлежащим определённой нации
    Самоидентификация в принадлежности к определенной нации соответствует понятию "Большая Родина". Ты за кого будешь воевать? За немцев или за русских?

    The Witchfinder General

  • мы вроде попрощались?

  • за пределами этого, находится тонкий мир. если я (ну или черт) завладею Вашей кровью здесь, то у меня будет как минимум один слуга там. тогда Ваш рай отменяется, отправимся в мою Шамбалу:улыб:
    да и здесь можно порезвиться. будете меня домой с работы по пробкам везти, это типа будет Ваше желание.

  • В ответ на: геноцид
    Любая власть репрессивна. Хоть Рейх, хоть так называемая "современная Россия". Везде, где возникают вопросы противостояния интересов индивида и власти начинаются репрессии. Одни проходят быстро и заметно, другие - медленнее, но не менее "геноцидно". Модульность в образовании, например - это репресси по отношению к неугодно высокому средневзвешенному интеллекту. Модульность в иммиграционной политике - это вообще геноцид по отношению к федеральной национально-культурной автономии русских. Национальности пока никто не отменял.

    The Witchfinder General

  • я и без ваших росказней знаю что такое нация, но не вижу в ней смысла кроме того о каком написал.
    а воевать буду только за свои права и свободу, а не за русских, немцев или ещё кого бы то нибыло.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • попрощались и снова встретились, так бывает в жизни.
    или вам нечего ответить?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: а воевать буду только за свои права и свободу
    Это называется "косить и забивать", а не воевать.

    В ответ на: знаю что такое нация
    Да да, я вижу. Весьма зрелое суждение - достойное высокочтимого мужа, отмеченного печатью высокого интеллекта и высоких моральных принципов. Респект.

    The Witchfinder General

  • называй как хочешь и воюй за кого хочешь, хоть за наше долбанное правительство хоть за алигархов им пушечное мясо всегда нужно.
    не всегда то что видишь и как тебе кажется является фактом, является таковым на самом деле, людям свойственно ошибаться, особенно не объективно мыслящим.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: людям свойственно ошибаться, особенно не объективно мыслящим.
    Согласен. Пользователь Руслан может ошибаться и "мыслить необъективно". Допускаю.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: Оккультное значение крови.
    Прочитал. Хоть и не адепт никакой религии, но мысль интересная. Хотя я, если честно, никогда особо не задумывался над процессами передачи информации на уровне "железа" в системе человеческого восприятия. Всегда больше занимали системные и "программные" особенности.

    Но вполне логично предположить, что у каждой их 3-х подсистем восприятия (ну или условно тонких тел, им соотвествующих) существует некий физиологический канал передачи, накопления и архивации информации. И вполне логично предположить, что эти каналы взаимопроникающи друг в друга на определенном микрокосмическом уровне: клеточном и, скорее даже, субклеточном, поскольку информация архивируется в хромосоме (гены, да).

    Ну и то, что дыхательно-кровеносная система является физическим проводником информации в виде образов (астральной или эмоциональной информации) - в общем-то - тоже укладывается в общую канву: эмоциональный адреналин или дыхательные медитативные техники с накоплением и передачей праны - вполне так себе наглядно это подтверждают.

    Не подтверждаются практикой следующие вещи:

    В ответ на: Смешение крови близких родственников убивает.
    Если когда-нибудь занимались разведением животных на племя - то знаете, если нет, то внесу ясность: имбридинг (близкороственные случки) - это способ быстрого получения высокоустойчивого племенного потомства. Но животное - это животное. Любой заводчик прекрасно осведомлен о перспективе получения части потомтсва в виде племенной депрессии: часть потомства будет "супер-дупер", часть - однозначно - только "в морфлот". Имбредное разведение, по сути, имитация естественного размножения в рамках одного прайда - доминирующий самец оплодотворяет всех самок, доминирующие самки беременеют только от доминирующего самца. В том числе и его дети.

    Просто в природе та часть потомства, которая однозначно идет "в морфлот", та самая племенная депрессия - издержки естевенного отбора. Животные многоплодны - если из шести лучшим (и выжившим) будет один - для стаи только плюс.

    Человек - животное немногоплодное. Посему подвержено так называемому гуманизму - переоцениванию человеческой жизни. Кроссбридинг противен Природе (планетарному астралу), но это - осознанная необходимость именно для человеского вида. Метнальная, волевая. Посему оценивать "убивающие" особенности кровосмешения с очки зрения астральной - как то не очень правильно.

    В ответ на: Смешение крови (рождение детей в межнациональных браках) приводит к потере ясновидения и высокому интеллекту.
    Есть мнение, что высокий интеллект, "мощность" ментального тела - это инструмент управления эмоциями (астралом, ясновидением) и ощущениями (эфиром, "чуйкой"). Астралом с точки зрения "ума" и "воли" вообще тяжело управлять просто потому, что он имеет планетарную гармонию: цикл Сатурна, скажем - около 30 лет (а ментал - суточную: день-ночь). То есть пресловутое "ясновидение" - достояние либо условных бабушек из Тогучина с мозгами размером со спичесный коробок, либо - людей с высокими мыслительными способностями: все условные "мощные" маги, построившие сколь-нибудь стройные герметические доктрины - люди весьма высокого ума и воли.

    То есть, возвращаясь к вопросу о нациях, этносах, родах и прочих общностях по "кровяному" принципу, их естественном стирании в процессе Водолейно-космической глобализации и соответствующему ей росту интеллекта - это нормально. Так и должно быть. И так и будет.

    The Witchfinder General

    Исправлено пользователем Sarsippius (29.06.13 18:13)

  • В ответ на: Завладеть кровью (к чему стремится дьявол), значит властвовать над эго человека.
    Если бы я был Лукавым, то стремился бы к подмене Самости на Эго. И получил бы в результате Гордыню - поражение служения высокому идеалу. От чего несказанно был бы счастлив. То есть как бы наоборот - стремился бы к власти над Самостью посредством Эго доктора Фауста. Собственно, Гёте вроде об этом и писал: Мефисто взывал как раз к самодостаточности доктора. Надо перечесть бы на даче.

    Но я думаю, что в описанной самим Гёте сделке между Фаустом и Лукавым кровь - это самостоятельный архетипичный образ. А архетип крови - это жизненная сила. Отсюда и вампиры-кровососы, и "кровь за кровь" (сиречь "жизнь за жизнь"), ну и прочая мура. Поставил подпись кровью - заложил собственную жизнь. Вместе с душой, да.

    То есть, я думаю, что кровь как входной ключ к содержащимся в ней образам Эго и Самости, в анализе поэмы, автором-Штайнером тупо притянута за уши.

    The Witchfinder General

  • просматривать фильмы с казнями здоровый человек, наверное , все таки не будет. и не каждая власть устраивает холокосты.

    современная Россия в первых рядах по геноциду народа. сборище полуидиотов цивилизацию не двигают, за то не пытаются противостоять политическим мошенникам, незаконно удерживающих власть. ну сейчас уже, наверное, законно . электорат не ропщет

  • это лекция. начинают с известного.
    думаю, нет смысла подменять самость на эго. она сама благополучно трансформируется в нужном направлении.
    скорее всего мы дождемся гордыню, чем бунт

  • В ответ на: если я (ну или черт) завладею Вашей кровью здесь, то у меня будет как минимум один слуга там. тогда Ваш рай отменяется, отправимся в мою Шамбалу:улыб:
    да и здесь можно порезвиться. будете меня домой с работы по пробкам везти, это типа будет Ваше желание.
    Иными словами, ты только теперь поняла, что кровь человеческая нужна сатане чтобы через нее заполучить
    человека, его душу. Сделать его своим рабом,- очень благородная цель и задача. Прекрасно его характери-
    зующая.
    Короче. Похоже тебя твое увлечение измышлизмами про кровь завели в такие дебри, что вряд ли
    выберешся без посторонней помощи и больших потерь.
    В православии о крови человеческой и животных говорится очень мало, и наверно именно потому, что,
    как правило, именно в переносном смысле. (Это я так думаю, Кровь Христова- это отдельный вопрос).
    Единственное что помню конкретно-прямое,- так это запрет брака между близкими родственниками,
    поскольку очень велика вероятность очень больного потомства.

    Я думаю твой любимый Штайнер и Ко вполне могли придумать точно такую же теорию про слюну.
    Я вот смутно помню, что слышал про то что человека и его родословную можно идентифицировать
    по слюне. Да и Тара говорит, что гены человека содержатся в любой клеточке человека, а значит и
    в слюне.
    Т.е. во всех этих "историях" про доктора Фауста и Мефистофеля, Мастера и Маргариты и Воланда,
    Дориана Грея и проч. вполне могла быть подпись в виде росписи химическим карандашом, смоченным
    слюной, или отпечатка большого пальца помазанного какой-нибудь краской разведенной слюной.
    Бесплатно дарю идею, дерзай, прославишся в веках.

  • В ответ на: ах вон оно что. А я то думала. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Мне уже не отмыться. Рожаю, продаю детей в заграницу на опыты, содержу наркопритон, девок с малолетства на панель отправляю.... Бойтесь, сударь. Такого в вас в дьявола поселю, некто не изгонит.
    Тут все защиту умеют и могут ставить. А вы нет. Вы же оккультизмом не занимаетесь. Поэтому шансов спастись тютю.
    Я понимаю что сказано с иронией, сарказмом, ерничая, но все же решил ответить на всякий случай.
    Вдруг кому-нибудь окажется полезным и админ Victor-885 простит нам небольшое и кратковременное
    отклонение от темы.
    Так вот скажу, что на всякое "рад бы в рай, да грехи не пускают", "семь бед, один ответ", "поздно пить
    боржоми, когда почки отвалились" и др. у православия есть ответ:"нет греха не прощенного, кроме
    не раскаянного".

    А насчет защиты ты ошибаешся,- есть! Это Бог, Ангел Хранитель, Крест Христов, святые и др.
    Мы просим их об этом, причем многократно в день и каждый день какой-нибудь молитвой.
    Например в утренних молитвах:
    - в 1-ой: "... но избави мя от лукавого...",
    - в 3-ей: "... и избави мя от всякия мирския злыя вещи и диавольского поспешения...",
    - в 7-ой: "... В нощи мя и во дни сохраняй, борющих враг избавляющи мя...",
    - в 8-ой: "... Да не убо похитит мя сатана, и похвалится, Слове...",
    - в 9-ой: "... Не даждь места лукавому демону обладати мною насильством смертного сего телесе...".
    И множество других. И они нас защищают. А самим защищаться от бесов_ это безумие. Они настолько
    сильны и могущественны, что даже самый младший из них может одним коготком зашвырнуть всю нашу
    Землю в просторы космоса.

  • типа Вы расстроились, что меня кто то куда то заведет:улыб:
    эт на вас наводит ужас одно знание.
    не думаю, что Штайнер только придумал, скорее всего еще и проверил

  • В ответ на: Например в утренних молитвах:
    но вот если вы умеете молится, то конечно Бог вас защищает.
    Но умеет молится тот, кто умеет просить. А вы умеете просить?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: типа Вы расстроились, что меня кто то куда то заведет:улыб:
    Ну что-то типа этого. Но ты ж скажешь: я сам с усами. Так что про это давай не будем.

  • В ответ на: Они настолько
    сильны и могущественны, что даже самый младший из них может одним коготком зашвырнуть всю нашу
    Землю в просторы космоса.
    Вы видели хоть одного, чтобы так утверждать?

    The Witchfinder General

  • В ответ на: Вы видели хоть одного, чтобы так утверждать?
    Я не видел. Говорю со слов святого Серафима Саровского, а он их видел и знает досконально.

  • В ответ на: А вы умеете просить?
    Тара, ответил в теме про эзотерику.

  • В ответ на: А вы умеете просить?
    Тара, ответил в другой теме, про эзотерику.

  • понятно. только доподлинно известно что на форуме сим был до последнего времени один воин-мукарриб. так вот он утверждал обратное: что нет силы бесов против свободной воли человека. как быть?

    The Witchfinder General

  • бесстрашного человека

  • В ответ на: понятно. только доподлинно известно что на форуме сим был до последнего времени один воин-мукарриб. так вот он утверждал обратное: что нет силы бесов против свободной воли человека. как быть?
    Не знаю, не видел. Но эта его мысль правильная. Без воли человека и попущения Божия бесы ничего
    не могут сделать человеку, им это запрещено. Т.е. приставать то они пристают, к обычным людям с
    помыслами, предложениями, искушениями, а в сильных святых и пеньками или глыбами кидаются, ну так
    на то они и бесы. Так и я вам тут трындю про то же: не общайтесь вы с бесами,- это опасно. А вы нет,
    сами к ним лезете: дай то, дай другое, дай третье. Сами добровольно к ним в лапы лезете.

  • Виктор, это для Вас...
    http://newsland.com/news/detail/id/449365/

  • В ответ на: ....и попущения Божия бесы ничего не могут сделать человеку, им это запрещено.
    Демонологию изучали? Ну или хотяб Андреева?

    В ответ на: Так и я вам тут трындю про то же: не общайтесь вы с бесами,- это опасно. А вы нет,
    сами к ним лезете: дай то, дай другое, дай третье. Сами добровольно к ним в лапы лезете.
    Работа у нас такая.

    The Witchfinder General

  • Спасибо за заботу, только это мне ни о чем не говорит, так как с самого начала не понятно, кого можно в принципе считать "русским" человеком. Если у ребенка отец татарин, а мать русская, то, как ни крути, в его крови будет и татарский геном. А нации постоянно перемешиваются. Сейчас уже и много пар русских с неграми и т.д. Поэтому теоретические изыскания могут быть и такими, но вот в их правдивость как-то слабо верится.

  • В ответ на: как ни крути, в его крови будет и татарский геном.
    Не совсем так. Надо просто понимать как устроена пресловутая генетика. Собственно геном - это совокупность базовых пар. Базовая пара определяет некий внешный признак, передаваемый по наследству (фенотип). Допустим, есть ген меланинодостаточности волоса - А. То есть брюнет имеет ген "А" доминантный. Рыжий или блонд - ген "а" рецессивный. Базовая пара, определяющая цвет волос - это АА (брюнет), Аа (брюнет), аА (брюнет) и аа (рыжий или блонд). То есть в браке "брюнет" + "рыжая" в 3/4 случаях ребенок родится черным, и лишь в 1/4 - рыжий.

    Говоря "геном" мы говорим о базовых признаках, определяющих фенотип (внешний вид), характерный для той или иной этнической группы, то есть определяем доминантные или рецессивные признаки А(а), Б(б), В (в) и так далее, которые характерны для этой группы. То есть если для условно "татарского генома" характерным внешним признаком является некая условно "неравномерность распределения меланина в клетках эпидермиса", определяемая парой генов Ы, причем рецессивных - ыы, то потомство, получившее доминантный ген Ы в эту пару - Ыы перестает быть носителем фенотипа "татарского генома", а потомство во втором поколении, получающее второй доминантный ген Ы - перестает быть носителем этого самого условно "татарского генома", поскольку и вовсе не имеет базового признака фенотипа, передаваемого по наследству.

    PS. С прошедшим, кстати! :present: :bottle: :pivo:

    The Witchfinder General

    Исправлено пользователем Sarsippius (03.07.13 06:27)

  • интересная нация - староверы... :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум