Погода: -12°C
  • Продолжение топика "сны"

    Телепаты в отпуске

  • сегодня приснилось, что было несколько человек в какой то сарайке и началась ужасная гроза и огромнейшие молнии, которые ударяли прямо рядом, и мой бывший молодой человек там был, и вот все попрятались, а он наружу пошел смотреть под дождь, что там за молнии, а они прям ну совсем близко и грозные такие. я кричу, ты что, тебя же убьет, беги сюда, он зашел, а я боюсь почему-то этих молний до ужаса, говорю, мне страшно, помоги мне, и они когда ударяют, все железо внутри как будто током проходит, и я хожу, боюсь об железо тронуться,потому что может ударить.... и дождь сквозь этот сарай все равно льет. Вот что к чему.....

  • сны практически не снятся. или очень редко что-то к моменту пробуждения в памяти остается.
    до 40 дней приснился человек. точнее, звонок с вопросом "Кто смотрит?" причем, это второй раз. о чем в первый раз речь была - не помню. что бы это значило?

  • Думаю, что-то есть в вашем бывшем, чего не хватает в нынешнем. И вы подсознательно их сравниваете.

  • молнии - жизненные обстоятельства, дождь - эмоции, которым Вы поддаетесь, сараюшка - какое-то психологическое убежище от внешних бед/обстоятельств.

    Подумайте, чего именно Вы боитесь в молнии: что ударит? и что будет? что сверкнет? и что дальше? какой итог этих страхов? Насколько они обоснованы?

  • Приснилось, что еду по Димитровскому мосту и сталкиваюсь (авария) с девушкой (на черном джипе), кто виноват не помню, включила аварийку выхожу и чуть не наступила на труп (лежит прямо на дороге ) и смотрю а трупов 4 штуки пострадали при других авариях, мы с этой девочкой решили не связываться и я говорю гаишнику: - что мы пошли на мировую и уезжаем, дальше еду по мосту, а там трупами всё усыпано , а где их уже нет, то где они лежали остались очерченные мелом их силуэты ( позы разные) - но очень много (ехала очень аккуратно , объезжая все эти силуэты и мертвых) подъехала на Пл. Труда , а там народное гулянье и эти люди ходят как попало и по дороге тоже и соответственно их сбивают машины, и я спрашиваю: - что за праздник? а мне отвечают: ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ!

    ps: посмотрела по календарю день железнодорожников -4 августа (дата для 2013 года) - уже прошел! к чему бы это? с такой конкретной датой и при чем столько сбитых пешеходов?????силуэты обрисованные (как в фильмах...)

  • А сон когда приснился? День недели пожалуйста.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • 1 октбяря день рождения ОАО "РЖД", может эта дата вам ближе?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • сон был в среду 25 сентября

  • ужас! если 1 октября, то чего ждать? из дома нос не высовывать :шок:

  • Излагаю своё, видение вашего сна.
    Итак....
    Вы деушка управляющая событиями в своей жизни, в какой-то момент совершите столкновение (ДТП) со своим "вторым Я".... Столкновение мирровозрений (черное - белое, холодное - горячее) . Этакое ДТП, того как есть и как должно быть на самом деле.
    Придёте к компромису и продолжите свой путь по "дороге жизни". Ну а аккуратное движение по "дороге жизни", это не что иное, как более осмотрительное движение в реальности. Доверяйте чаще своей интуиции.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не помню, постил или нет. Но даже если и да, то повторить никогда не поздно. Особое внимание в диалоге - на фразу героя Дани Трехо: "Смерть во сне - это получение нового уровня". Ну а тем, кто не знает инглища по какой то причине - все понятно и без слов.

    The Witchfinder General

  • Уже в который раз за последний месяц снится что я подбираю или у кого-то забираю котенка.
    Причем из нескольких имеющихся штук, веселых и активных котят, выбираю всегда самого жалкого и страшненького. Обычно это бывает черный котенок, как и сегодня ночью.
    Очень редко мне снятся сны с похожим сюжетом, а этот уже просто преследует меня....
    Что это может значить?

    :snegur:

  • Спасибо кто ответил.

    1 октября (как писали здесь, что это день рождения жд) я познакомилась случайно с девушкой ( во сне у меня было ДТП), но во сне она была на черном джипе, а на самой деле на серебристом минивэме, прзнакомились, подружились, обменялись телефонами - теперь буду ждать дальнейших развитий событий )

  • И снова сегодня снились котята....
    Серая Кошка и четыре котенка, и кончно среди них был один черный, который нуждался в особой заботе. Причем я одновременно ощущала себя и хозяйкой кошки и самой кошкой. Как хозяйка я всем предлагала этих котят, ко мне приходили люди чтобы посмотреть и выбрать, но если вдруг видела хоть малейшее движение от чужих в сторону черного котенка, я-кошка тут же яростно бросалась и прятала этого котенка.
    Сны эти настолько яркие и прочувствованные... словно я на самом деле держала в руках это маленькое теплое мохнатое тельце...

    Насколько помню, кошки в снах всегда трактовались как враг, а тут практически один и тот же сюжет, яркий и запоминающийся в мельчайших деталях преследует изо дня в день... Это что? у меня образовалась куча врагов которых я должна победить заботой? Или еще что то ???

    :snegur:

  • Повторяющиеся сны связаны с физиологией. (Наблюдение Успенского и проверено мною.)
    Примеряйте "котят" к своему здоровью, ищите ассоциацию.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Что проиходит на этой недели со снами?
    Уже от нескольких людей слышала кошмары и похожие сны.
    Кто может это объяснить?

  • Здравствуйте!
    Мне приснился отец, который умер 4 года назад, он поздравлял меня с днем рождения ( он у меня скоро) и подарил ружье. Сон был хороший.
    Может кто то трактовать этот сон?
    Буду благодарна за ответы

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Снов не трактую (кроме случаев, когда точно зафиксированы дата и время: методику одного из своих учителей, а попутно и описанное несколько веков назад В.Лилли проверяю).
    Но в любом случае. Когда снится умерший человек, его обязательно необходимо помянуть. Сходите на кладбище (если есть такая возможность). Купите конфет-печенюшек, на работе с коллегами чаю попейте (прямо озвучив причину). Свечку за упокой поставьте.

    Всем до свидания.

  • Спасибо за ответ. Про помянуть я знаю.

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снилось сегодня следующее: я стою рядом со своим автомобилем. Разбираю багажник, протираю машину, вижу рядом бывшего МЧ( мы давно не общаемся). Я ему рассказываю новости из жизни, мы улыбаемся. Уходим дальше от автомобиля. Возвращаемся,А авто нет, его угнали,там была сумочка, все документы, ключи были в авто. Меня стали окружать много знакомых людей, родственников. И о радостная новость машину вернули, но пришлось заплатить 5 тыс. руб.

  • Подскажите, пожалуйста, что может означать повторяющийся сон (преследует меня всю жизнь), детали разные, но суть одна и та же - зыбкий мост вместо коммунального моста (почему-то именно это место всегда) и я постоянно иду по этому мосту, мост раскачивается, мне кое-как удается на нем удерживаться... нескончаемый мост и сон без логического завершения, так и просыпаюсь, не дойдя до другого берега)))
    Может кто знает, как от него (сна) избавиться?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Похоже на игры разума. Я вот в данное время аквариум запускаю, читаю о рыбках, о разведении - и снилось мне, что микрорасборы галактики, любимые мои рыбки (одни из) приносили потомство, чрезвычайно быстрорастущее.

    Значения такому своему сну я не придаю никакого - очевидно же, что как раз тот случай, что бродящее в разуме во сне и находит воплощение. )

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Очень часто( и сегодня тоже) сниться школа. Те года- когда сидела за партой, а мальчик сзади доставал меня. или учительница. Все какие то эмоциональные..
    Школа к неприятностям только сниться или все же можно расслабиться?Всегда отчего то так получается если школа то какое то эмоциональное потрясения?

  • Не могу запомнить сон(

    Я активирую коды: 28511, 51253, 42805, 63367, 27518; Ускоряю 27518*27=70!!!
    Благодарю за быстрое исполнение!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум