Погода: -12°C
  • Сны ведь не снятся просто так... а вещие дают не просто информацию, но и содержат закодированные подсказки по возможной корректировке реальности. В данном случае ваш муж предупрежден о возможных неприятностях. А ведь кто предупрежден, тот вооружен... значит имеет возможность повлиять на развитие событий.
    Ваш муж или уже получил или получит в скором времени задание, требующее технических знаний. Хороший знак, что потеря произошла не просто в знакомом ему городе, а в городе детства - это говорит о том, что он справится со своей задачей самостоятельно, более того, его работа будет оценена и оплачена. А если и воспользуется чьей-то помощью, то она будет ему предложена, причем бескорыстно и не повлечет за собой каких-то связывающих его обязательств.
    Гораздо хуже было бы, если бы он потерял дочь в незнакомом ему городе или месте. Это означало бы, что это ему как раз пришлось бы искать поддержку и платить за помощь или вообще по счетам (в широком смысле).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :роза: спасибо!

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Расшифруйте, пожалуйста, мой сон почти 30-летней давности.
    Сон приснился в скором времени после похорон отца.
    Снятся папины похороны, всё готово для выноса, машина подъехала, а папа сидит грустный в стороне на камне, ладонь под подбородком... Ему говорят, "давай укладывайся, пора ехать". А я бегаю, тормошу "организаторов" и кричу: "что вы делаете, он же живой". Папа мне: "Доча, не суетись, мне тут немного уже осталось".
    Потом в течении года ещё два сна с похожим содержанием.
    Через несколько лет выясняю, что такие же сны с похоронами живого папы снились младшей сестре.
    Разумеется я исключаю "мнимую смерть". Болезнь была смертельная, освидетельствование медицинское своевременно, как положено.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Здравствуйте!
    Помогите расшифровать сон. Снился в ночь с воскресенья на понедельник 28.08.2017. Я еду на заднем сидении автомобиля светлого цвета. Впереди на водительском сидении сидит незнакомый мне мужчина. Мы едем по снегу, почти по гололеду. Едем сначала прямо, потом стали поворачивать налево и пропустили одну машину, почти с ней не столкнулись, но успели проехать, водитель прибавил скорости и мы резко вошли в поворот, и я увидела еще машину которая ехала прямо на нас. Водитель машины, в которой ехала я, успел опять увернуться, но врезался в большой сугроб снега. Я помню ощущения как в замедленном действии я слышу скрежет металла, понимаю, что сейчас осколки полетят в меня и закрываю лицо руками. Проходит не знаю какой период времени и я открываю руки и понимаю, что зажаты ноги передним водительским сидением. Я освобождаю ноги, стекла в машине разбиты, но осколков не видно, выхожу из машины и водитель тоже, к нам подбегают разные люди. Вокруг много незнакомых людей, я понимаю, что жива и цела, не повреждена ничем. Мне очень хотелось уйти из этого места.

  • Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснился сегодня - в ночь на 23.10.2017. Я иду по коридору и понимаю мне нужнно зайти в темное помещение. Я открываю дверь, захожу, тамм абсолютная тьма, я спокойна. Тут глаза привыкают к темноте и я вижу в темноте маленького мальчика, он пытается отобрать мой телефлн, который я держу в руке, на случай если нужно осветить дорогу. Я не отдала телЕфон и пошла дальше. Увидела свет от телевизора пошла на него и знала, что мне особо нечегобояться, в итоге ввйду куда-нибудь.

  • Здравствуйте. Трактовки с полными выкладками знаков я теперь делаю редко. Поэтому вкратце и комплексно, с учетом времени сновидения и символики.
    Сны в эти сутки знаковые и, как правило, исполняются. Ваш сон относится к разряду снов-предупреждений.
    В целом предупреждение относится к событию, связанному с материальными выгодами и необходимостью принятия решения. Предполагаемые выгоды могут обернуться потерями. Возможно, вы обдумываете план какого-то предприятия или получили предложение о совместном деле. С большой долей вероятности, мероприятие или предложение повлечет за собой какой-то раздел... деление на части. Это могут быть как денежные средства, так и любые другие активы. В течение месяца-двух к вам также могут обратиться с настойчивой просьбой о помощи в деле, которое не будет вызывать у вас особого энтузиазма.
    Потенциальная опасность связана с недостатком достоверной информации. Вы рискуете получить ее из ненадежного источника. Сон содержит указание на вашу способность адаптироваться к непривычным условиям и достаточно успешно ориентироваться в неожиданных обстоятельствах. В силу этого вы будете стараться сохранять независимость в своих действиях и суждениях. В целом, это верная для вас линия. И всё же, в случае такой возможности, прислушайтесь к мнению старшего мужчины (либо старшего члена семьи, либо партнера). Советы младших вас мужчин будут для вас невыгодны. Избегайте необоснованных рисков.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, что откликнулись и помогли :flowers:

  • Помогите пожалуйста, посмотрела перед сном фильм ужасов зеркала. Теперь эти чудовища из фильма снятся без устали. Это как то связано с психикой или это что то значит? Или просто не нужно смотреть фильмы такого рода перед сном.

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.10.17 16:44)

  • Призниося сегодня бывший мужчина , в странном облике, был стар и полностью седой и с бородой. В реальности никогда он не носил бороды. Я его окликаю,а он не слышит и не видит и потом уходит прочь от меня. В настоящее время мы не общаемся.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Неприятности у него... возможно, серьезные, если не фатальные. Вас коснуться не должно, но вы об этом узнаете. Он жив вообще?
    Сон сатанинского дня. Дурной.
    Если находитесь сейчас в противостоянии с кем-то, лучше отойдите.
    Общая концепция: не усугублять. Касается всего: конфликтных ситуаций, людей, линии поведения...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо. Да. Живой. А у меня дейсивительно конфронтация на работе началась. Не знаю прям. Одна против всех. Спасибо. Сиараюсь меньше думать о плохом.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Пожалуйста. Я в ваш сон не входила, посмотрела снаружи, и то, что видно мне с моей точки обзора, говорит о том, что энергию свою вы концентрируете на чуждых акцентах, а значит растрачиваете попусту (вы обращаетесь к бывшему мужу - он вас не слышит, никак не реагирует и уходит). Причем бывший муж в вашем сне - во многом абстрактный образ... ваше подсознание сконцентрировано на неактуальном для вас, ненужном вам, не имеющем для вас той ценности и значимости, которую вы по инерции или исходя из социальных стереотипов, придаете вопросам, на самом деле важным не для вас...
    Понимаете? Логично было бы переключиться на вопросы, значимые именно для вас... не традиционно значимые вообще или для кого-то, а именно для вас. Работа точно ваша? Именно такая нужна вам? Мотив конфронтации вашего сна уж очень яркий... а ресурс у вас не сказать, что в достатке... За что бьетесь-то: из упрямства или принципиальные вещи? Может, ну ее, эту борьбу?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спасибо за взгляд со стороны. иногда он открывает глаза на многие вещи. самое поразительное, что Вы все описываете "в точку". эти вопросы самому полезно периодически задавать. Благодарю.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Снился мне этот сон ссубботы на воскресенье с 4.11.2017 по 5.11.2017. Будто мой муж пришел ко мне в гости с любовницей. А я ее ненавижу и чуть не кинулась драться на нее, но сдержалась. На мой вопрос- зачем ты ее сюда притащил, он ответил- ну куда я ее дену, не одну же оставлять. Она сидит напротив меня и видно, что она стеснянтся и хочет мне что то сказать, а муж ей подсказывает- мол, говори, говориуже. Она протягивает мне бутылку дорогого красного вина, и говорит, давай выпьем с тобой за нас ?? Я в шоке, и проснулась в холодном поту. К слову муж живет сейчас с любовницей, но девушка во сне была просто очень на нее похожа, но не она.

  • Помогите с расшифровкой пожалуйста. Сон снился с 5 на 6 ноября. Первая часть сна - я иду и несу в примерочную 3 упакованных свадебных платья и в голове вспоминаю их фасоны и прикидываю какое все-таки лучше. Просыпаюсь. Засыпаю снова - вторая часть сна - я езжу по городу на велосипеде с надеждой встретиться с парнем (мы буквально на днях с ним расстались). Высматриваю его везде. Приезжаю в какую квартиру, лежу на кровате и в открытую дверь вижу 2 парней и по попе узнаю своего парня. Беру его за рукав и завожу в комнату, мы начинаем целоваться и понимаю, что он меня никуда не отпустит. Он как обычно начал ревностные допросы, глаза злые и во сне у меня внутри успокоение, что пусть ревнует, главное рядом

  • Прошу прощения за адресные посты, оставленные без ответа. Снами я сейчас занимаюсь крайне редко и, можно сказать, точечно.
    Надеюсь на понимание.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня такой вопрос, а может ли приснится человек, который САМ по тебе скучает и много об этом думает? Или все-таки это проекция именно собственного подсознания?

  • Борисочек, возможно что девушка, с которой он сейчас, припоила его красным вином с чьей- то помощью. Случай похожий у меня был в практике. Кончился плохо. Ох уж эти девушки, на что только не идут, чтоб мужика заполучить, а потом расплачиваются. И вы сейчас не принимайте ни от кого вина и не пейте ни с кем красного, пока всё не утрясется. И подарки не принимайте от неблизких людей, особенно украшения или предметы туалета, мыло или помаду, крем, и т.д.

    Люди, берегите природу.

  • Очень интересно , про красное вино. Мне уже не одна вы говорите об этом. Вдаваться в подробности не буду, но я уверена, что так и есть. Были такие события в нашей жизни, что был период, что он сам хотел найти человека, что бы разобраться в этом. Потом все сошло на нет и им забылось. А я точно знаю, что эта девушка очень хочет любыми способами его удержать. Было даже не колдовских моментов, в которых она по головам шла. А как снять с него это воздействие?

  • Насчет снятия скажу так, не надо ходить по бабушкам, снимать чего то . Любая подобная ситуация не случайна. И в этом деле главное, это освещение деяний всех участников. Не препятствуйте их отношениям. Главное не паниковать, успокоиться и по доброму дать всякому, то, что он хочет получить. Как в песне, знаете?" если сердце мое успокоится, у подружки твоей заболит" вряд ли это навсегда. Ну если все было сделано во вред и по черному разрушить и отобрать чужое счастье, значит не такое это было крепкое счастье и чувства. И каждый получает по делам своим. Поднимитесь над своими обидами и трудитесь над собой. Совершенствуйтесь.

    Люди, берегите природу.

  • Пока она будет совершенствоваться, ее мужика из-под носа уведут. Отливка или очистка нужна.

  • " ..К слову муж живет сейчас с любовницей, ...".
    Из сообщения видно, что уже увели. В этом деле надо повысить свою женскую энергетику и притягательность, а попусту отливать какой толк.

    Люди, берегите природу.

  • Отливать толк есть всегда. А попутно можно и свою притягательность тренировать. Если его не чистить, то он так и останется под управлением этой мадамы и никогда не примет самостоятельных решений.

    Он, похоже, мужик слабовольный, поэтому и поддался на эти методы. Сильный мужик и через приворожку сделал бы по-своему. Тут еще надо подумать, есть ли смысл за такого бороться.

  • Так и я про то же, зачем такого отливать. Ну почистишь, а волю- то ему жена не вольет. Ну если только хороший мужик и дети страдают без отца, тогда да, можно отливать, если он сам хочет поправить дело, детей любит своих, ценит любовь жены.чет . А нет, так зачем. А вобще вы правы. Если мужик сильный, то на него никакая приворожка не действует,. и он насквозь видит все эти примочки, ничего к нему не пристанет. Но это редкость в наше печальное время.

    Люди, берегите природу.

  • И мужик отличный и муж, детей любит очень. Ко мне тянется чильно. Дети очень страдают без него. Он сам страдает.да, он очень слабый человек. Очень дрбрый. Но не считаю , что это плохо. Так как ему помочь то? Я не собираюсь привораживать. Снять хочу. Уверена, что сам вернется.

Записей на странице:

Перейти в форум