Погода: -12°C
  • Здравствуйте! Заметила оживление в теме и надеюсь, может, и мне кто-нибудь ответит.
    Мне приснился сон в субботу 25 ноября утром, в 7-8 часов, и не даёт покоя. Всегда думала, что утренний сон, да ещё в субботу, пустой. Но некоторые кадры из него сбылись уже через несколько часов.
    Может ли утренний субботний сон что-то значить?

  • Трактовать сон не возьмусь, но сориентироваться помогу. Ошибочно считать, что в части предсказательности решающую роль играет день недели. Это не так. Гораздо важнее, в какие лунные сутки вы видели сон. 25 ноября - 8 лунные сутки. В это время снятся сны высокой степени предсказательности, вплоть до вещих (особенно если в сновидении фигурировали проявления стихии и вообще природные явления). Но 8 л.с. начались в 14-04, и получается, что вы видели свой сон на исходе 7-ых. Предсказательная сила снов в это время несколько ниже, и если эти сны реализовываются, то в ближайшее время (как у вас и получилось). Если в течение 3 дней сны 7-ых л.с. не реализованы, то и дальнейшем ждать этого не стоит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо за ответ!Дело в том, что в этом сне мой умерший муж обращался ко мне.
    Он умер в октябре прошлого года. Во сне я его видела очень редко и всегда утром в выходные, когда можно подольше поспать. Видела его всегда издалека, иногда равнодушного, иногда грустного, один раз улыбался.
    В этом сне мы были рядом, и он обратился ко мне:"ПОСМОТРИ, какой красивый кондиционер!" И рукой гладит его. Он архитектор, любит всё красивое трогать, поэтому я поняла, что ему и правда нравится. Я смотрю и вижу нечто напоминающее холодильник, стоящий ко мне углом. Ни ручки, ни двери, ни каких-то технологических отверстий. Это нечто в моём понимании староватое, потому что эмаль пожелтела. И угол более острый - у холодильников он скруглённый. Я в недоумении - что ему так понравилось?
    Когда проснулась, решила, что сон пустой. Когда сбылись некоторые кадры, поняла, что это какое-то обращение ко мне. Но причём здесь кондиционер? Разговоров о нём никогда не было и не ожидается, и в течение 3 дней после сна тоже. Но сон этот меня мучает. Может, раз прошло больше 3 дней, надо забыть его?

  • Предупреждение. Просто будьте осмотрительной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо!

  • Пожалуйста : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Снился Брюс Ли два дня подряд. В ночь с пятницы на субботу первый раз, и я не придал значения и не запомнил как именно он снился. И забыл благополучно. В ночь с субботы на воскресенье приснился снова. Перед этим и в течении этих дней не вспоминал о нем, и информация никакая не попадалась нигде - не могло присниться под впечатлением.
    Второй раз когда он пришел, я спал во сне. Он сел у кровати на пол и, видимо ждал когда я проснусь. Проснулся во сне я от того, что кто то был рядом. Кто именно, я сразу знал. И там сразу вспомнил что он мне снился вчера.
    Выглядел он не так, как мы привыкли его видеть на постерах. Потом посмотрел фото в интернете - он снился мне молодым, лет двадцать было ему во сне. Мыслеформами общались. Он жаловался мне на что то. Я все так же лежа на кровати, положил его голову себе на грудь и долго гладил. Он как то напряженно лежал, понимая странность ситуации как будто, но ничего не делал, давался мне чтобы я его гладил)) Жалко его было очень.
    Потом он спросил про мои тренировки, и мне было стыдно. Я пожаловался на травму, показал ему правый локоть (на самом деле болит и есть существенное ограничение).
    Вот тут случилось самое интересное, что застряло у меня в голове на весь день. Мы начали смотреть вдвоем мою правую руку, искать причину травмы. Оказалось что кожа у меня на руке перламутровая, а если ее немного растянуть пальцами, то легко проглядываются мышечные волокна. Мы нашли на трицепсе надорванные буквой "Т" волокна, он мне это показал как причину. Брюс исчез. А я еще какое то время на предплечье раздвигал пальцами перламутровую кожу и разглядывал группы мышц.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуйте! Что думаете о моих снах?:
    Снится будто вокруг меня крутится девочка лет семи, потом потом подкрадывается сзади и коротко срезает мои волосы. мне обидно и грустно, я плачу.
    В следующую ночь сниться, будто я родила двойню (девочек), держу их на руках, радуюсь

  • Я вот что подумала, может это Ваша какая то не использованная Сила, может не осознанная проявляет и дает о себе знать, чтобы Вы смогли её использовать. Какой то Ваш скрытый резерв пытается до Вас достучаться.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Здравствуйте! Что думаете о моих снах?:
    Снится будто вокруг меня крутится девочка лет семи, потом потом подкрадывается сзади и коротко срезает мои волосы. мне обидно и грустно, я плачу.
    В следующую ночь сниться, будто я родила двойню (девочек), держу их на руках, радуюсь
    Здравствуйте! кто нибудь может расшифровать мой сон?

  • У нас только Ундина спец по снам. Ждите, когда она увидит ваше сообщение.

  • Мне приснилось сегодня, что предсказали смерть через 3 года и развод. Сон с четверга на пятницу (13-е). Вот думаю брать в голову или нет.

  • ну если не против поработаю для вас Фрейдом:
    "Смерть" - как символ сна, чаще всего означает событие в реале, которое может кардинально изменить вашу жизнь.
    "Развод" - указывает на то, что вам придется порвать с вашим привычным укладом жизни...
    Прочий антураж сна должен подсказать вам, что конкретно может произойти...:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Сны в эти лунные сутки не пустые... и работают в т.ч. как индикатор гордыни. Подспудно вы чувствуете, что пора уже спускаться с небес на землю... но так не хочется, да? : ) так комфортно витать в мечтах... строить воздушные замки... верить обещаниям... ? : )
    Если серьезно, то, судя по сну, вам действительно пора дать трезвую оценку и тем обстоятельствам, в которых вы пребываете сейчас, и себе в этих обстоятельствах.
    Вы любите себя, и это нормально... но этого не достаточно... нужно научиться себя уважать. И не позволять тнз "обстоятельствам" втаптывать себя и подминать.
    Это то, что на поверхности вашего сна. Для более подробного толкования мало информации: кто предсказал, в какой ситуации, в какой обстановке, как выглядели и чем занимались вы оба, присутствовал ли при этом кто-то еще, ваши эмоции в тот момент...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Предсказала коллега по работе. Цифра во сне была 37 лет и 12 месяцев. Я спросила, можно ли это как то изменить и отчего. Она сказала, что это неизбежно, что причина инфекция и дети меня заразят) какой то паники во сне я не припомню. С этой девочкой в реальности у меня вполне нормальные отношения...

  • Довольно-таки длительное время вы находитесь в состоянии борьбы с проблемами, вовлечены в конфликтные ситуации... Причина не в вас... но, оказавшись втянутой в это состояние, вы невольны абстрагироваться или каким-либо образом устраниться.
    Сейчас вы на пороге освобождения от этого. И результат зависит от того, насколько вы готовы освободиться от проблем вместе с освобождением от источников, их генерирующих... Это и люди, и отношения... и одно от другого неотделимо.
    Судя по символике сна, вам вполне под силу найти нетривиальный способ урегулирования проблемной и конфликтной ситуации... с большой долей вероятности, вы сможете этого достичь, обратившись к своему чувству юмора... а оно у вас весьма своеобразно, насколько я могу судить : )
    У меня возник вопрос: не сталкивались ли вы с угрозой судебного процесса? Возможно, находитесь в нем сейчас или рассматриваете его вероятность в перспективе?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тьфу, тьфу=) не сталкивалась. В общем делить то нечего)). Если только бракоразводный процесс будет, но разводиться пока не собираюсь

  • Ага... Тогда просто имейте в виду, что ваш сон содержит косвенные указания на возможный судебный процесс, к которому будут иметь отношение дети (и не обязательно ваши, возможно, вообще не кровные).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте, может быть я пишу не туда, но ситуация в следующем, мне с детства снятся сны, ситуации или абстракция, после чего понимаю, что человек умрет и он умирает через месяц или недели две три, например: снится разговор с дядей, где я новорю ты если так будешь жить, то это плохо кончится, не буду вдаваться в детали сна, и он умирает через месяц. Или снится десна из которой идет кровь, меня апперируют, зашивают десну, но кровь ручьем течет и снова умирает человек. Или снится что я хороню близкого с огромным букетом цветов и он сильно болеет. И таких примеров куча. Они основаны на абстракции, сны всегда яркие, запоминающиеся, и всегда ощущение после этого, что человек умрет и кто-то умирает, вначале я этого боялась, потом привыкла, но хотелось бы понять, что это, что можно почитать по этому поводу. При этом могу увидеть как отпечаток смерти на человеке и потом узнаю, что он умер. Ощущаю от людей волны и могу понять все о нем на уровне интуиции, и лказывается что так и есть. Что скажите ребята?

  • Ну, вполне может быть чувствительность к нездоровью других людей. Может даже неосознанная, но сильно влияющая на подсознание, что затем проявляется в виде снов.

    Могли бы поэкспериментировать.
    То есть - фиксировать подозрительные сны, а потом сопоставлять результаты.

    Тут может быть так, что многое не сбывается, но забывается. А впечатляющие события, которые имели интерпретацию с выразительными снами трактуются как предсказанные.

    Но, в принципе, если есть эффект, то его можно было бы использовать для предсказаний. Разработать методику с применением медитаций - вводить в подсознание в качестве причины нужный жизненный сюжет.

    Например... :улыб:, чтобы снились цифры в спортлото!
    :ха-ха!:

    Ну а так - хороший сюжет для рассказа, повести или даже эзотерического романа.

    Мои буддийские идеи о сне.

  • Я не могу это изменить, может вы знаете как это называется, чтобы об этом почитать?

  • Я не знаю, что Вам необходимо, так как не знаком.

    Но есть хорошие буддийский книги по теме.

    Например "Тибетская йога сна и сновидений" Тендзина Ринпоче.

    Ну и в контексте - знаменитая тибетская "Книга мёртвых. Бардо тодол".
    Только не надо слишком впечатляться и увлекаться.
    Интересное и познавательное чтение! Правда там Цветков в предисловии зачем-то помянул бога. Как говорил Остап Бендер :
    - Бога нет, это медицинский факт!
    :улыб:

  • Спасибо, ознакомлюсь. Всегда былр страшно видеть эти сны, и знать, что кто-то уйдет, но так как это не изменить, просто решила разобраться у людей, которые сведуют, что это такое, и почему мне это дано? Для чего

  • Читайте оптимистические книги Вмктора Пелевина!

    Особенно "Чапаев и Пустота".
    Но и другие - заряжает позитивом.
    Там про - контекст. В этом контексте хороши "t", "Generation П" и "Священная книга оборотня".

    А то - как-то мрачно.
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум