Погода: -12°C
  • Доброе утро. Я посмотрю ваши сны, но напишу чуть позже.
    А вы пока постарайтесь вспомнить, во что были одеты ваши подружки, вы и те... другие дамы из ранешних снов (цвета играют важную роль для понимания смысла снов). Может бы, цвет помещений, стен квартир, домов...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошо. Большое спасибо!!!
    Первый сон с 2 девочками, я не знаю в чем была одета я, я со стороны себя не видела и на себя не смотрела, и даже сейчас почувствовать не могу в чем я там была, одежду девочек я тоже не помню. У меня во снах, видите, я дома и обстановку четко запоминала, т.е. яркие картинки, а девочки как образы, тоже не помню ни во что одеты были ни в какие цвета. А дом в первом сне как коттедж, внутри все красивое и белое, там где все действо происходило типа кухни-гостиной в светлых приятных тонах, выглядело а ля "дорого-богато". Когда мы переместились в пространство, без стен вокруг, там все было черное, вот как космос, только есть пол и отсутствует невесомость. Насчет потолка, я склоняюсь к тому, что он был, я просто его не видела, голову не поднимала. Толпа девочек напротив меня они все были по разному одеты и в синее и в желтое я бы даже сказала толпа аляписто выглядела.
    Второй сон соседний дом из моего детства, он розовый :смущ: он и в реале розовый стоит, но внутри в квартире было все темное, т.е. темные краски, как вечером сейчас- темень. Когда бывшая подруга вытряхивала из моей коробки свои вещи, вещи летели вниз светлых тонов белые, кремовые, что за вещи я не знаю, просто как поток, и мне кажется она была в белой майке, вторая девочка точно была в чем то темном, хоть вокруг и была темнота, но я склоняюсь что она была в темном.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Добралась я все-таки до ваших снов : ) не обижайтесь, что долго - это не играет особой роли, потому что свой сон о переезде вы видели в 11 лунный день (с 23 на 24), что автоматически означает - он не особо значим, а если и вызывает какую-то тревогу, то напрасно. Зато теперь у меня точно всё улеглось по полочкам : )
    Энергетика этого дня довольно-таки сильна, поэтому неудивительно, что сон ваш яркий и запоминающийся. Вы не напрасно сами подсознательно связали события сна с реальным положением дел. В данном случае, скорее всего, так и есть: сон отражает и продолжает ваши реальные переживания по поводу реальных событий и отношений с реальными людьми - та самая цикличная работа подсознания по обработке сигналов, полученных в течение последних дней. Потому и образы ваших бывших подруг вы видите схематично, а эмоции ваши ярки и сильны - они являются проекцией реальных и по реальному же поводу.
    Единственный момент, который я выделила бы в вашем сне о переезде с эзотерической точки зрения - это образ дома, который вы помните из своего детства. Забавное, на мой взгляд, совпадение символов : ) Вот смотрите. Сам по себе розовый цвет во сне - это и есть цвет детства, он возвращает вас к тем эмоциям и ощущениям... И это значение розового цвета усиливает еще и образ дома из вашего детства. Воспринимайте этот знак как символ молодости и уравновешенности вашей жизни. Я уже писала как-то о том, насколько значим во снах именно цвет... и не только он сам, но и то, каков его характер: мутный он или чистый, приглушенный или яркий... как правило, эти нюансы, помимо основного значения цвета, дают характеристику событий, их эмоциональной наполненности или пустоты. Если розовый цвет в вашем сне был чистый, беспокоиться не о чем, если же присутствовала какая-нибудь блеклость, замутненность, это свидетельство тревоги, обеспокоенности, возможно, неуверенности. Чистый, насыщенный (но не ядовитый) розовый часто говорит о романтическом, легком и приятном настрое и таких же отношениях. Исходя из вашей реальной ситуации, я могу предположить, что розовый дом из вашего сна был как раз мутноватый или бледный, размытый.
    Более подробно о символе, который несет в себе дом. Жаль, что вы не помните о нем подробно (насколько старый, ветхий ли или ухоженный, чистый - грязный, сколько этажей, большой - маленький...), но будем исходить из той информации, которая есть: вы находитесь снаружи дома, который помните с детства, дом этот, видимо, старый, небольшой (если ошибаюсь - поправьте).
    Значение этого образа вкупе с остальными символами я трактую так: в результате поверхностных знакомств, вы, не входя в чужие жизни, находясь как бы снаружи, тем не менее, участвуете в чужих проблемах... в то время, как у вас самой есть недоделанные дела, требующие вашего внимания и сил (предполагаю, таким образом проявилась ваша практика с таро).
    Теперь к вашему сну о коттедже (с учетом тех уточнений, которые вы дали). Вы пользуетесь мощной поддержкой... вы не можете не ощущать ее на энергетическом уровне и с точки зрения поступления информации... я уверена, что это так. Направление вашего жизненного пути вы выбрали верное, хотя вам и тяжело. Но вам это по силам.
    Трансформацию пространства, которую вы описываете, и сопутствующих событий, персонажей, застолье..., я трактовала бы следующим образом. Находясь уже сейчас на достаточно высоком, с точки зрения духовного развития, уровне, вы подходите к границе того, что вам доступно... Определенно есть потенциал для следующего этапа, и горизонт ваш широк... но вы пока не вполне уверены в своих силах, не ощутили пока еще их границ и не всегда можете ими управлять... Возможно, сталкиваетесь с недопониманием со стороны близких и важных для вас людей. Вы трудолюбивы, обладаете достаточно хорошим ресурсным потенциалом... однако, чьи-то досужие разговоры и даже действия, направленные против вас, могут вам препятствовать. Возможно, вас пытаются или попытаются в дальнейшем втянуть в какую-то авантюру, которая с виду может казаться вам забавным и даже заманчивым приключением, развлечением... следует проявить взвешенность и не кидаться в омут головой. Вам нужна поддержка, вы это ощущаете достаточно определенно, хоть и не хотите быть зависимой... Среди близких вам людей есть женщина, которая может и хочет оказать вам поддержку такого рода. Предполагаю, что эта поддержка выражается в виде одобрения, советов, какой-то корректировки или даже наставничества... Стоит к ней прислушиваться. Вы пойдете вперед и вверх, но не сразу... будут неприятности... вы преодолеете их, освободившись от людей, которые вам мешают, от ненужных эмоций и лишних трат... Траты я имею в виду в широком смысле - начиная от финансовых, до своего внутреннего ресурса... не растрачивайтесь излишне на чужие проблемы, ограждайте себя от деструктивных контактов... концентрируйтесь на основном.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, добрый день! :улыб:
    Прокомментирую моменты толкования сна.
    Очень любопытно получилось совпадение дома из детства и его цветом), который я послед раз видела в реале 10 лет назад, а он так всплыл, обалдеть просто.
    «я могу предположить, что розовый дом из вашего сна был как раз мутноватый или бледный, размытый» - да, верно! Именно так, бледно розовый, размытый, именно таким я его и видела последний раз в реале.
    Более подробно о символе, который несет в себе дом. Жаль, что вы не помните о нем подробно (насколько старый, ветхий ли или ухоженный, чистый - грязный, сколько этажей, большой - маленький...), но будем исходить из той информации, которая есть: вы находитесь снаружи дома, который помните с детства, дом этот, видимо, старый, небольшой (если ошибаюсь - поправьте).
    Я хорошо запомнила дом, потому что мы стояли на крыльце и заходили внутрь, а т.к. этот дом все-таки из реальной жизни, то и во сне он выглядел также как в памяти и остался, дом хороший, в 90-ые считался «очень крутым» жильем, квартиры там огромные, в доме 5 этажей, наверное по 90-ым меркам это было элитное жилье, дом построили в 94г. Внешний фасад дома, конечно за 10-летия выцвел, поэтому и цвет фасада такой непримечательный. Дом ухоженный. Но внутри квартиры все темное было.
    (пока вам писала, мысль возникла – мне снятся элитные дома…то коттедж, то вот этот дом из детства, пока вам не начала писать, не вспомнила, что он ведь действительно по тем временам считался элитным, просто в детстве у детей нет понятия элита или не элита, во дворе все равны.)
    «в то время, как у вас самой есть недоделанные дела, требующие вашего внимания и сил (предполагаю, таким образом проявилась ваша практика с таро).»
    Все верно, конечно у меня куча незавершенных дел, а из-за переезда, я вынуждена была бросить все дела насущные и в срочном порядке заниматься ремонтом и переездом. Практика с Таро, вы перепутали с Рунами  Да, конечно, у меня сейчас времени ни на сон нет, ни в спортзал ходить, ни на что кроме ремонта.
    Теперь к вашему сну о коттедже (с учетом тех уточнений, которые вы дали). Вы пользуетесь мощной поддержкой... вы не можете не ощущать ее на энергетическом уровне и с точки зрения поступления информации... я уверена, что это так.
    Да, вы здесь тоже правы! На тонком плане кто то помогает, + я сама прошу помощи, иначе «одной» без нужных людей не справиться. Не знаю кто это или что, но я безумно благодарна этой Силе.
    Направление вашего жизненного пути вы выбрали верное, хотя вам и тяжело. Но вам это по силам.
    Вы правы, говоря, что да мне тяжело конечно, но я справляюсь, помогают помощники, надеюсь и верю, что все будет хорошо.
    Определенно есть потенциал для следующего этапа, и горизонт ваш широк...
    Расшифруйте пжлст)
    но вы пока не вполне уверены в своих силах, не ощутили пока еще их границ и не всегда можете ими управлять... – все верно!!!
    Вы трудолюбивы, обладаете достаточно хорошим ресурсным потенциалом... однако, чьи-то досужие разговоры и даже действия, направленные против вас, могут вам препятствовать. – тоже верно!!!
    Возможно, вас пытаются или попытаются в дальнейшем втянуть в какую-то авантюру, которая с виду может казаться вам забавным и даже заманчивым приключением, развлечением... следует проявить взвешенность и не кидаться в омут головой.
    Спасибо за предупреждение!!! Опять же предупрежден – значит вооружен.
    Среди близких вам людей есть женщина, которая может и хочет оказать вам поддержку такого рода. Предполагаю, что эта поддержка выражается в виде одобрения, советов, какой-то корректировки или даже наставничества... Стоит к ней прислушиваться. – Вы правы!!!! Есть подружка, которая невероятно мне помогает и с ремонтом, и с переездом, взяла на себя 50% всех моих забот и хлопот. Вместе конечно легче это переносится, подружка эта появилась недавно….чудеса опять))))мы с ней 3 года назад поругались, и она и я были не правы в той ситуации, и больше мы не общались, а тут месяца 1.5 назад «случайно» я ей написала, она ответила, завязался диалог, начали общаться как будто и не было 3 лет молчания.
    Вы пойдете вперед и вверх, но не сразу... будут неприятности... вы преодолеете их, освободившись от людей, которые вам мешают, от ненужных эмоций и лишних трат... Траты я имею в виду в широком смысле - начиная от финансовых, до своего внутреннего ресурса... не растрачивайтесь излишне на чужие проблемы, ограждайте себя от деструктивных контактов... концентрируйтесь на основном.
    Уже сейчас колоссальные траты моих сил, нервов и конечно же финансов. От этих девочек оградила себя еще в начале сентября, отвечаю им только на вопросы квартиры, игнорируя все остальные запросы.
    За советы и толкование снов БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! :flowers:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ответ на: Я хорошо запомнила дом, потому что мы стояли на крыльце и заходили внутрь, а т.к. этот дом все-таки из реальной жизни, то и во сне он выглядел также как в памяти и остался, дом хороший, в 90-ые считался «очень крутым» жильем, квартиры там огромные, в доме 5 этажей, наверное по 90-ым меркам это было элитное жилье, дом построили в 94г. Внешний фасад дома, конечно за 10-летия выцвел, поэтому и цвет фасада такой непримечательный. Дом ухоженный. Но внутри квартиры все темное было.
    (пока вам писала, мысль возникла – мне снятся элитные дома…то коттедж, то вот этот дом из детства, пока вам не начала писать, не вспомнила, что он ведь действительно по тем временам считался элитным, просто в детстве у детей нет понятия элита или не элита, во дворе все равны.)
    Ну вот, сразу бы так : ) Хорошо, что вы уточнили подробности. На самом деле важно не только то, как выглядит объект, но и то, каким образом вы взаимодействуете с ним во сне, какие эмоции испытываете.
    Вновь открывшиеся обстоятельства сна : ) позволяют предположить, что вы не ограничиваетесь сторонним наблюдением и пассивным участием в чужих жизнях, а плотно общаетесь с людьми из вашего прошлого (заходите внутрь дома из вашего детства), что вы, собственно, и подтвердили в своем рассказе. Статусность дома, если можно так выразиться в данном случае, предполагает высокую перспективу и результативность в ваших делах, связанных с людьми из прошлого. При этом неприятных обстоятельств на пути к вашим целям вам, к сожалению, не избежать (темные квартиры). Скорее всего, вам придется столкнуться с черствостью, отстраненностью, непониманием и нежеланием понимать... В определенном смысле вы сама явились причиной происходящих неприятностей... возможно, вы их спровоцировали нехотя или неосознанно (это, кстати, хорошо укладывается в обстоятельства, предшествовавшие вашему переезду, которые вас подвигли к решению о нем... подробнее напишу в личку чуть позже)... но в результате правоту свою вы докажете и отстоите (пятиэтажный дом).
    Всё остальное относительно трактовки образа дома в силе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Благодарю за уточнение! :agree: а сразу не вспомнила про дом, пока не начала писать вам и проводить параллели) В середине октября дам обратную связь, как окончательно завершится эпопея с переездом.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Сон первый.
    Как будто озвращаюсь домой откуда-то, но все дороги перерыты, стройка какая-то, все разворочено, глина по колено, транспорт не ездит. И я решаю лететь, как будто занимаюсь эти постоянно, но во сне это происходит естественно и непринужденно. Поднимаюсь вверх безо всякого усилия с места и медленно начинаю передвигаться вперёд. И вижу прекрасый город, как с картинки, белокаменные стены, башенки, маковки церкви. И это посреди пустого развороченного поля, где нет никаких дорог и под'ездов. И решила я все это великолепие снять на телефон, чтоб потом выложить в интернет. Достала свою старушку Нокию, хочу нажать на кнопку, а кнопки нет, вылетела, только гнездо и не работает, не нажимается. И тут телефон выпадает из руки и летит вниз. Я без сожаления наблюдаю за его виражем и стремительно срываюсь и лечу вперёд, скорость, помню, очень высокая, ещё подумала, как бы не взлететь куда. На этом конец.
    Другой сон, сегодняшний. Спускаюсь по ступенькам какого-то недостроенного дома, чувствую, ступенька по ногой становится вязкой, я ногой погружаюсь туда как в болото. Передо мной ранее по этому месту совершенно спокойно прошли две девушки, их голоса ещё слышны за углом. Я зову их а помощь, просто чтобы кто-то сообщил о случившемся в службу спасения. Одна возвращается, но поднимаясь ко мне, проваливается вниз, не дойдя до меня. Я вижу, как она проскакивает вниз, на уровне её лица успеваю разглядеть какой-то трос. Я не слышу никаких криков ужасных, поэтому страх мой прошел после того, как она исчезла. Но что со мной потом было, я не помню. Был ещё один сон, но не связанный с предыдущим.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (03.10.15 14:49)

  • Я чуть позже напишу, хорошо? А пока прошу уточнить время первого сна, если помнишь, когда снился.
    И еще несколько моментов:
    - видишь ли ты себя, свое тело, когда летишь? если видишь, как оно выглядит и во что одета (важен цвет);
    - как выглядел недостроенный дом (наиболее подробно) и почему ты поняла, что он строится, а не разрушается? по каким признакам?
    - как выглядела девушка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Первый сон снился неделю назад. Я жила впечатлениями от этого сна, от полёта, давно такого не испытывала. Да, вижу себя, тело в том же виде, что и при ходьбе, вертикально находится. Одета в женскую одежду,но не в брюки, что-то тёмное, скорее всего, светлое я бы отметила в памяти.
    Мне кажется, это был район новостроек, мне часто приходилось бывать в таких местах, пустынных, ещё не заселенных, но уже ожидающих своих хозяев. Поэтому спускаясь по ступенькам, я удивилась, как она стала плавиться, растекаться под ногой. ;
    Девушка, женщина была скорее лет 35. Я ее не успела разглядеть. Я хотела ей просто сообщить, что делать, а она стала пробираться ко мне и провалилась бесследно.

  • Привет, Квинт эссе : ) Учитывая, что дата первого сна мне неизвестна, посмотрела его схематично, но постаралась наиболее подробно, насколько возможно. Со вторым сном в этом смысле было попроще. Вот приблизительно такая трактовка получается.
    Показать скрытый текст
    Первый относится к снам – предупреждениям… и, к сожалению, предупреждение дано о событиях вряд ли приятных. Вероятнее всего, в скором времени ты получишь известие о чьем-то уходе. Вне сомнений имеются трудности в делах, новых для тебя (глина в контексте твоего сна), которые ты постараешься преодолеть способом, который покажется тебе простым и эффективным (полет). При этом тебя совершенно отчетливо предупреждают: неверные шаги очень вероятны, возможна также неверная оценка тобой своих действий (в комплексе образы, которые даны тебе как стройка, глина, разрушенные дороги).
    Теперь полет… Сон с таким полетом и с учетом образов и твоего состояния во сне несет в себе побудительный сигнал брать ситуацию и вообще свою жизнь в свои руки. Ты выбрала полет как естественный для себя способ передвижения… это означает, что ты чувствуешь в себе силы подняться над обстоятельствами, чтобы посмотреть шире и выбрать наиболее правильное направление. Всё, что ты видела, пролетая над городом, олицетворяет состояние твоей души и твои мечты. А судя по тому, что ты видела, ты внутренне свободна и мечтаешь о славе : )… да-да… ни больше, ни меньше : ) Ты сейчас готова принять судьбу такой, какова она есть: как ее подарки, так и удары… и обладаешь ресурсом принять и то, и другое достойно, если правильно распределишь свои силы, возможности и время. Несомненно, будут перемены… связанные с утратой прежнего комфорта… комфорта не в бытовом отношении, а в части коммуникаций, каких-то контактов (эпизод с телефоном)… Ты утратишь какие-то привычные тебе связи... какие-то люди отойдут, исчезнут из твоей жизни, но это не осложнит ее, не вызовет твоих сожалений. Перемены будут также связаны с тем неприятным и, возможно (извини), трагическим известием, о котором я сказала вначале… Как ни странно может показаться на первый взгляд, в целом перемены эти будут к лучшему в части твоего материального положения и личной жизни... так бывает: через трудности, через боль, через потери даже – и прорыв… Вероятно, придется сменить место жительства (ведь город был тебе незнаком, насколько я понимаю). Помимо этого, есть в этом сне и намек на возможное неожидаемое приобретение… возможно, какая-то помощь, возможно, наследство. И вот еще что – скорость. Будь осторожна в этом отношении… здесь всё: транспорт, быстрая ходьба, бег… всё, что связано с быстрым перемещением. По первому сну вкратце всё.
    А вот второй твой сон я посмотрела как следует. Со 2 на 3 октября – 20 лунный день на убывающей луне. Период сновидения (вкупе со знаками сна), не смотря на общий деструктивный посыл (спускаешься по ступеням, встречаешь препятствие своему движению, видишь падение) говорит тебе о том, что в условиях дефицита энергии тебе все-таки открыта возможность для преодоления трудностей и выхода на новый уровень. Для этого необходимо сконцентрированно направить свои силы на аккумулирование энергии – только тогда она будет работать направленно и позволит «не залипнуть», как ты залипла на ступенях. Период твоего сна позволяет говорить о том, что обстоятельства, которые ты должна преодолевать, не напрямую являются следствием твоих действий сейчас, а во многом обусловлены кармически. Сон дает тебе общее указание – соберись.
    Символ троса, кстати, подчеркивает необходимость концентрации энергии: одно из его значений как раз (и исходя из контекста и периода твоего сна, я склонна выбору именно его) – сложность преодоления зависимости от людей, нерешительность твоих действий в этом отношении или вовсе бездействие. Ты оказываешься в состоянии беспомощности, зовешь на помощь (не бездействуешь, вроде бы, но и активными твои действия не назовешь), и тебе готовы дать ее (девушка услышала тебя и пыталась вернуться), но она до тебя не доходит (и девушка, и, собственно, помощь). Недостаточно импульса… залипаешь и в прямом, и в переносном смысле слова. Ступени в твоем сне символизируют возможности. Концентрируйся и избавляйся от влияния тех, кто сдерживает тебя, препятствует твоему движению.
    Ну вот таким образом приблизительно. Кроме того, обрати внимание вот на что: в обоих твоих снах то глина по колено (понятно, что образ, но ты использовала при восприятии сна именно его), то проваливаешься сквозь ступень – тоже символ сковывания, невозможности движения… При этом состояние беспомощности, когда твоя нога провалилась, увязла (прямое указание на проблему со здоровьем)… Сюда же: скорость полета в первом сне…
    Словом, мне представляется важным для тебя не торопиться излишне (и в прямом, и в переносном значении) и быть предельно аккуратной и внимательной при передвижениях. Будь осторожна… с большой долей вероятности это предостережения, касающиеся, в т.ч. возможной травмы на физическом плане. Ты предупреждена об этом дважды. Но драматизировать, конечно же, не стоит (период сна не дает определенности в части того, сбудется он или нет), но не смотря на это, определенный сигнал ты получила, поэтому, как минимум, прислушаться к нему (а по сути – к себе) все же стоит.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ох прочитала все, но надо ещё будет несколько раз проштудировать. Невозможно передать тебе свою блоагодарность за столь обстоятельный анализ и разбор моей ситуации. Спасибо! Обязательно учту предупреждение. Оно сейчас особенно актуально для меня, т.к. зрение совсем садится, вот и опасность травмы.
    Насчёт скованности и бездействия тоже верно все, т.к. после довольно короткого периода моей нынешней осенней вспышки активности наступает фаза зимней спячки, некоторой меланхолии. Я уже настолько свыклась с этими биологическими ритмами. Но когда-то надо в себе что-то ломать, главное, что и желание к этому есть.

  • Буду рада, если действительно окажется в чем-то полезным. Только вот знаешь... на счет ломать себя, в себе... как-то вот не стала бы я... Мне думается, лучше просто концентрироваться, более вдумчиво направлять и эффективно расходовать энергию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты права, я по природе слишком распыляюсь, особенно по мелочам. А ломка для меня именно в этом и заключается, как ты сказала - собраться и упорядочить свои мысли и желания. А то я что-то каждому знаку судьбы хочу внимание уделить, а что-то главное упускаю...

  • Ой, да почти все мы так... иначе шли бы к цели напролом, не замечая никаких радостей жизни... тоже скукота : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пишу, значит, тут по совету Ундины. Итак, в ночь с 12 на 13 октября сон был, сажание цветов. Голыми руками, в землю, земля мягкая, теплая, очень рукам от нее приятно, когда прихлопываешь землю вокруг посаженного цветка. Цветы разные - какое-то ягодное типа фейзалиса и с ягодами даже крупными такими, аппетитными на вид, с толстенькими бодрыми листочками, и розы. Здоровенные, но без колючек почему-то. Цвет такой красивый, коралловый, с уходом в алый, но не вырви глаз, а нежный. Я их закопала, чтобы они, срезанные, не умерли, а потом думаю - надо ж корни прорастить сначала в банке с водой? Взяла их в охапку и пошла. Сажала одна, людей вокруг не было, день, лето. При том сажала я их на могиле моего кота, который год назад умер (он под окном похоронен).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я всё жду, когда к толкованию снов присоединятся еще и другие практикующие в этой области или просто любители : ) Мне было бы интересно почитать...
    Что касается твоего сна.
    Посадка цветов во сне может иметь массу трактовок в диапазоне от наиболее благоприятной до наименее благоприятной... и в этом, собственно, может убедиться любой желающий, обратившись к интернет-сонникам, например. Именно поэтому для правильного толкования значения таких многозначных образов и важны другие символы сна, вписанные в его общий концепт. Очень хорошо, что ты их уточнила (уточнение относительно этажности дома я тоже учла). Во многом благодаря уточнениям отдельных деталей становится понятно, что наряду с центральным событием сна (высадка цветов) важным является еще место действия - могила твоего кота. С этого и начнем.
    Показать скрытый текст
    Вообще самые благоприятные сны, содержащие такого рода образы, - это сны-созерцания… статичные, когда ты являешься не активным участником, а смотришь на ситуацию со стороны. Твой сон не статичен… он – сон-действие (ты активно занимаешься с цветами). Это снижает, если можно так сказать, градус его благополучия. Но, тем не менее, хорошо уже то, что из снов-действий как раз это действие (посадка цветов) трактуется благоприятно и по общему правилу рассматривается как предвестник скорых и счастливых событий. Закономерен вопрос: какого рода будут эти события. Зная, что значил для тебя твой кот, я могу сказать совершенно определенно, что ответом является твоя сердечная привязанность, любовь. В правильности этого направления мысли меня дополнительно убеждает месторасположение могилы кота – под окнами твоего 10-этажного дома. Если мы обратимся к архетипическому значению числа 10, то эти две цифры - 1 и 0 – означают взаимоотношение двух начал: мужского (1) и женского (0). Десятка символизирует гармонию в паре. И в этом отношении всё замечательно. При этом единица в положительном аспекте символизирует активность, силу, инициативу, созидательность… а в отрицательном – это эгоизм, разрушение, высокомерие, одиночество.
    К сожалению, я не могу сказать, что аспект твоего сна определенно положителен. Он двояк, и на это указывает сразу несколько знаков (чуть ниже ты поймешь, какие и почему). Поэтому предупреждение относительно отрицательного значения единицы я бы не игнорировала и имела в виду.
    Ну а теперь, собственно, к вопросу посадки цветов. И это первый знак, указывающий на неоднозначность толкования символа этого действия. С одной стороны, это традиционно трактуется как начало новых проектов, с другой (и это схожее с первым значение) – зарождение новых идей, ты как бы сеешь мысли, надеясь на их воплощение, с третьей – символ подсознательной попытки избавиться от каких-то проблем, спрятать, «зарыть», «закопать» свои страхи, что-то негативное.
    Учитывая это и в силу того, что в твоем сне фигурирует растение, похожее на физалис и даже уже с плодами (а они имеют яркую оранжево-желтую окраску), я склоняюсь к тому, что его посадку во сне следует трактовать как подготовку к радостным и приятным событиям, результаты которых, однако, будут несколько менее успешными, чем планировалось. Для понимания: оранжевый и близкий к нему цвета во сне символизируют начала, зарождение… в самом широком смысле: идей, проектов, новой жизни… Символ плода, думаю, тоже интуитивно понятен. И если плоды деревьев символизируют процветание, богатство, изобилие (а в некоторых случаях рождение ребенка), то плоды растений поменьше, соответственно, и более скромный (но, тем не менее, тоже в целом благополучный) результат. Такая здесь аналогия.
    Кроме того, ты высаживаешь еще и розы. И в контексте твоего сна это второй неоднозначный символ.
    С одной стороны, это символ приятного романтического знакомства, встречи, отношений… с другой – предупреждение о грядущих проблемах, причиной которых будешь ты сама и даже, возможно, и создашь их сама, хоть и неосознанно (тебе приятно было возиться в земле, она была теплой, сухой). Цвет роз и отсутствие на них шипов позволяют предполагать общий положительный вектор развития событий, правда, и не без помех.
    Если бы я трактовала последний образ твоего сна отдельно, сам по себе и вне привязки ко всему остальному – когда ты держишь срезанные розы в руках (с учетом их цвета) – я бы сказала, что это к скорой свадьбе. И возможно даже, что это так и есть.
    Однако же они появились у тебя в руках после того, как ты, посадив их перед этим (причем без корней), затем вытащила их обратно. И вот это мне не нравится в твоем сне.
    Много зелени, сочные и плотные листья – всё это хорошо… и можно было бы ожидать успеха, признания, в целом того, что называется «прочно стоять на ногах, благодаря своим усилиям». Вот всё, казалось бы, хорошо, и как ты описываешь день, погоду…
    Но есть один очень важный, ключевой, на мой взгляд, момент, который просто призывает обратить на него внимание.
    Высаживая розы, ты пытаешься их сохранить… И ты понимаешь, что это временно – ведь чтобы всё получилось, чтобы розы прижились и не погибли, им нужны корни. А их нет. Понимаешь? Ты пытаешься сохранить видимую часть того, что не имеет корней, основы. И вот стоит ли это делать, это вопрос только к тебе… В качестве дополнительной информации, которая, возможно, поможет принять решение, откорректировать свои действия, планы, – период твоего сновидения – 29-ый лунный день.
    К сожалению, эта информация несет в себе мало позитива, мягко говоря. Этот день, пожалуй, один из наиболее энергетически тяжелых даже в числе других сатанинских дней, которые и вообще-то не из легких. Я выше писала в этой теме в двух словах, что это значит, глянь, если хочешь.
    Короче говоря, сны, которые люди видят в этот день, как правило, сбываются и сбываются довольно-таки быстро, часто даже в течение ближайших двух – трех дней.
    Это неблагоприятное время для планов и начала новых дел… времени и сил можно затратить несоизмеримо много, а результат с большой долей вероятности не будет им соответствовать, а то и принесет потери и разочарования. Все обещания и надежды, которые даются в этот день, ложные.
    А вот завершать ранее начатое, подводить итоги, анализировать, думать, взвешивать… – самое время.
    Очень символичный сон… сон-действие и сон-предупреждение… есть над чем подумать, прежде чем принимать решения, особенно если они касаются кардинальных перемен в жизни.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо тебе огромное!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Слушай, то есть получается, у меня на сбычу этого сна еще сегодня и завтра?

    Сижу читаю про сатанинские дни и сны.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Возможно. Точно никто ведь не скажет. Но классически так.
    Информация, имеющая отношение к аспектам этого сна и поступившая в этот период, скорее всего, будет ложной... твои действия, решения, которые примешь (если примешь) в это время (тоже говорю о контексте сна), также, скорее всего, будут ошибочными.
    Лучше сейчас быть предельно критичной и не предпринимать ничего, пока не взвесишь все за и против.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • скорее всего это просто трактовка подсознания происходящего на языке символов. надо знать оперативную ситуацию.
    имхо, сон о бренности богатства/чего то ценного для сновидца.. типа жемчуг мелкий

  • В ответ на: скорее всего это просто трактовка подсознания происходящего на языке символов.
    Собственно, это практически всегда так... наверное, за исключением случаев осознанных сновидений и подключений.
    В ответ на: надо знать оперативную ситуацию.
    Тоже соглашусь. Сны вообще в большинстве случаев очень прикладной инструмент.
    В ответ на: имхо, сон о бренности богатства/чего то ценного для сновидца..
    По моим ощущениям, в лейтмотиве что-то близкое к переосмыслению... возможно, переоценка ценностей в каком-то смысле... и предупреждение о возможных ложных действиях и ошибках... Наиболее значимым символом сна мне видится история с корнями... всё остальное определяет круг актуальных для сновидицы вопросов, я считаю.
    Но в любом случае, мне бы очень не хотелось, чтобы позиция трактователя каким-то образом довлела над сновидцем, тем самым программируя его... поэтому всегда предлагаю рассматривать любую трактовку как просто еще один взгляд, еще одно мнение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • совсем не переоценка : "цветам" пытаются продлить жизнь в другом месте :улыб:, даже понимая/видя, что корней нет..

    раньше читала умных людей, которые говорили: не придавайте снам значения.. (а я часто/постоянно вижу "вещие" бытовые сны) и типа не верила. сейчас все больше уверяюсь, что это исключительно проекция реальности на подсознание, пусть даже оно забегает несколько вперед и выкладывает нам свои мультики раньше реальности.. но, как правило, позже.. когда мы под впечатлением или идет внутренняя работа

  • Здравствуйте.
    Подскажите к чему сон.
    Сегодня приснилось - стою в очереди или медленно иду.
    Очередь длинная в одного человека.

  • будьте осторожны и доброжелательны. Вы на пути сделать глупость:улыб:

  • очередь глупцов :biggrin:
    спасибо

  • Однозначного толкования нет... это как средняя температура по больнице.
    Очередь во сне может иметь как позитивное, так и негативное толкование. Может означать как простой в делах, так и продвижение в них. Также очередь может символизировать вашу вовлеченность, включенность в социум и связанную с этим перспективу (один из негативных вариантов именно этого контекста LanaYT привела выше)... При определенных обстоятельствах очередь может означать и потерю уверенности в себе, подверженность влиянию толпы, утрату самостоятельности в принятии решений...
    Чтобы контекстно истолковать значение сна, нужно ориентироваться на описание людей, из которых эта очередь состояла, и на сопутствующие обстоятельства... Состав очереди (мужчины/женщины/дети), как и во что одеты люди (добротно/оборванцы/по погоде/не по сезону/по возможности преобладающий цвет...), время года, погода, общее настроение и характер очереди (беспокойство/ажиотаж/обреченность/безучастность...), ваше личное настроение, восприятие ситуации...
    Всё, как это чаще всего и бывает, в деталях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, доброе утро! Мне впервые приснилась змея. Сон был сегодня ночью (с 22.10 на 23.10). Почитала сонники, но как то бесперспективны мне их толкования. Трактовки "змея" великое множество. Можете посмотреть как у вас будет время/возможность? Спасибо!!!
    Сон: Косогор, снизу водоем что то вроде пруда, песок, вода и по бокам растения из воды торчат, какие именно не знаю, трава/камыши/что растет около водоемов. Я спускаюсь вниз по песку. Справа от меня (если я стою лицом к воде) 2 девушки, слева одна, мне они не знакомы, но по сну мы как в одной группе, но это не поход, не знаю что это. Я спустилась, т.к. косогор крутой, то получается я как бы быстро сбегала вниз, ноги оказались в воде, вода у берега прозрачная, но не голубая, а обычная как у пруда, снизу ил, и меня начинает засасывать в эту трясину, я обалдела, и хватаюсь за камыши/зелень и тут все становится нормально, т.е. я начинаю выходить из воды, и в камышах (я буду так называть эту зелень, это просто растения у воды) я вижу змею! мордочку ее...глаза видела, языка не видела. Я конечно испугалась, думаю, ну все ща меня цапнет, а змея как то быстро выползает и впивается в девочку слева, та что одна сидела и прям всосалась ей между груди, в солнечное сплетение наверно, но прямо ровно между груди, змея небольшая хвост ниже пупка той девушки, змея была обычной зелено-коричневого цвета. Девочка сразу же теряет сознание, впадает в кому, я смотрю на все это, помощи не оказываю, почему, не знаю. Эту девочку подхватывают люди и несут наверх. Дальше не помню, что было, но девочка пришла в себя, как то кусок сна выпал и помню, что все в порядке с этой девочкой, испуг у нее был.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Еще дополню одним сном, который был с 16 на 17 октября (с пт на суб).
    Я утром смеялась думаю ну надо же, как в памяти то отложилось, что мне надо запоминать во снах детали: цвет здания, этажность - все что вы писали)))) :biggrin:
    Сон: За мной гнались эти 2 девочки (те что из реала и из прошлых снов, но тоже образы, т.е. я их не видела в целостности человеческого облика, просто знаю, что это опять они) и с ними еще 2 девочки, тоже образы, т.е. их было 4, остальных двух я не знаю. И как то получается, что я оказываюсь на крыше высокого дома (и по моему я сама туда залетела), я в том сне активно летала))))руки=крылья)))). Стою я на крыше дома и тут мне бац в голову - так это же сон!!! Надо запомнить цвет домов и его этажность, т.к. говорили вы мне, т.е. во сне я еще успела и о вас вспомнить :rofl:
    Дом на крыше которого я стояла, шатался, т.е. он как желе был, я там с трудом стояла, чтобы не слететь вниз, он весь статичный, серый-темный, я легла на крышу, чтоб посчитать этажность, потому что стоя если б я наклонила голову, я б упала, а лежа устойчивость больше, площадь то тела больше, чем 2 ступни :biggrin: посчитала 9 этажей там, думаю замечательно этот дом запомнила, следующие дома, вокруг него еще 2 пятиэтажки стояли, тоже серые, темные, да и вся обстановка была как перед бурей, т.е. все серо и темно. Я постояла все запомнила, думаю, ну здорово, какая я молодец, что вспомнила, что надо дома запоминать и довольная полетела дальше, руками махала как крыльями, ну и летала дальше по тому месту, только перед тем как с крыши спрыгнуть и начать махать был страх, а вдруг не смогу полететь и разобьюсь нафиг, а потом подумала ведь это же сон, значит я не разобьюсь, я проснусь, ну и спрыгнула и полетела. Помню, что кружила еще, и больше ничего, видимо улетела в безопасное место или проснулась.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • У меня опечатка :biggrin: "Дом на крыше которого я стояла, шатался, т.е. он как желе был, я там с трудом стояла, чтобы не слететь вниз, он весь статичный" следует читать как "ДИНАМИЧНЫЙ", т.е. он весь двигался, как желе, если по нему ударить будет трястись, так вот и дом весь в движении был, туда-сюда.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Добрый день : )
    По вашим снам можно фильмы снимать... многосерийные : ) практически готовый сценарий : )
    Вы обратили внимание, что практически уже осознанно видите сны и можете управлять сюжетом? Вообще-то это доступно не всем, тем более, без применения специальных практик. Полагаю, у вас хорошая настройка именно на получение информации... теперь главное видеть знаки (и вы правильно делали, что акцентировали на них свое внимание: ) и правильно их расшифровать.
    Я обязательно посмотрю ваши сны (мне они интересны)... наверное, это будет на выходных.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я тоже жду. интересно

  • А мне интересно, как видят значение этих снов другие... давайте и вы свою интерпретацию : ) у сновидицы будет возможность посмотреть еще раз на свои сны, но уже с разных точек зрения... это всегда на пользу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у Let_09 есть ангелы хранители, однозначно.. ну ..и ей надо подумать о душе, что то пошло не так.. сегодня нам показывают ошибки.
    я то толкователь еще тот, у меня все на уровне ощущений. у Вас все профессионально.

    аллилуйя реальности:улыб: ведут нас, как лошадок на веревочке.. и все изменить можно мыслями/переосмыслив и изменив свое поведение :улыб:

  • По большому счету, Вы верно истолковали и сделали "подвывод". Так что не юлите и не сомневайтесь.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Да :yes.gif: насчет сериалов из моих снов)))я когда школьницей была, тогда первая мысль стукнула, так можно же снимать фильмы по снам))тогда закралась детская мысль наверно так и снимают фильмы))))но в то время, мало кто всерьез воспринимал мои сны))))А насчет управления снами, это тоже в глубоком детстве было, там я прям активно во снах чудеса творила, те, которые в жизни нельзя делать или за которые меня могут отругать))))а зная, что это сон, я "шкодила" там. Но потом все прекратилось, и сами сны и управлениями ими, момент прекращения не помню, но длился он вот до текущего года, больше 15 лет прошло) Сейчас не всегда могу понимать, что это сон, сон описанный здесь, это первый управляемый с осени, осенью прошлого года был яркий сон, где я себя просила проснуться и стучалась в себя изнутри типа давай просыпайся, там сразу мышление проснулось, что нужно делать, чтобы разбудить себя, но себя я со стороны не видела, я ощущала, что я лежу и сплю, а второе Я меня будило - недавно только узнала, что этому есть "научное название" сонный паралич. Страшненько это. :umnik:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • LanaYT, исключительно мое мнение: Ангелы-хранители есть у всех, даже у убийц.
    Насчет Души своей не знаю, вроде живу в гармонии с собой и с миром, аморальных или плохих вещей не совершаю, помыслов негативного плана тоже нет.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Согласна об ангелах-хранителях...
    Я тоже никакой не профессионал в деле трактования снов... да и откуда бы им взяться вообще : ) это просто мое хобби... я никогда не училась этому и практически ничего не читала на эту тему... Но на добром слове спасибо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: этому есть "научное название" сонный паралич. Страшненько это.
    Да, неприятно... Неофициальное название синдрома остановки дыхания во сне - синдром проклятия Ундины... такое вот забавное совпадение : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Забавное совпадение) только связи со снами не вижу и остановкой дыхания во сне. Из мифов помню, что ундины а-ля русалки, из водоемов они, пели песенки и заманивали в свои сети мореплавателей. Пойду читать гугл, восполнять пробелы :biggrin: А вообще за уши притянуть можно, рыбак, который ппоал в сети ундины это как состояние человека испытывающего сонный паралич, все понимаешь, а ничего сделать не можешь.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

    Исправлено пользователем Let_09 (23.10.15 14:18)

  • я не буду спорить про ангелов, могу уточнить, что не все их "слышат".
    конечно же ответ Вам "придет" - про Вашу душу:улыб:, я могу сделать предположение, но , думаю, что это лишнее..
    все живут как могут :flowers:

  • о. благодарю. Вы профи? интересна Ваша трактовка.
    я никогда не раскладываю нюансы, они мне помогают делать выводы..

  • Вы не думали предположить так:
    Какие-то деяния стремительно увели вниз, быть может в жизни кому-то помогать стремились. А быть может это лично и для вас. И подвело к тому, что один из аспектов подвергся нападению демонической сущностью. С вашей стороны не усмотрели. Зеленью будет для вас жизненные силы, которые помогают вам. По сути, предупреждение идет и во втором сне.
    Когда человек летает - это возвышение, в целом, в духовном плане. Но здесь оно строится на шатком и зыбком восприятии, что и было указано в первом вашем приключении.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Благодарю за Ваше толкование! Очень интересно :хехе:, подумаю об этом.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Ундина, добрый день! Я полагаю с моей стороны будет нечестно не рассказать Вам о сегодняшнем сне, вкупе с предыдущими, т.к. здесь присутствует животное, которое может быть сродне толкованию змейки из предыдущего сна. Или этот сон по толкованию может помочь или является перевертышем.
    Сон был сегодня 24.10 в период с 5 до 8 утра.
    Приснился деревянный 2-этажный дом общежитие, которого в реале не существует. И у меня была там комната, моя комната, без ванны, туалета и кухни, т.е. именно комната, заваленная вещами: коробки, диван, одеяла. Мы приходим туда с подружкой (моя подружка, о которой вы писали в прошлой трактовке снов, которая мне глобально помогает в жизни) и тут во сне начинается мой анализ ситуации: я очень удивилась, что у меня есть еще одна жилплощадь "Как я могла о ней забыть?!"-говорила я во сне, что у меня есть комната, пусть и в общежитие и само общежитие обшарпанное, непримечательного вида, но ведь я могу сделать ремонт, поставить новую дверь железную, там дверь была деревянная, и сдать в аренду! Как я могла об этом забыть - я так и вопрошала во сне и удивлялась этому...Во сне в этой комнате находились мои вещи и МОИ цветы! Я и в реале очень трепетно отношусь ко всем своим цветам, так и во сне увидев их сразу же подумала как же они тут стоят без меня?! Кто ж их поливает?! Кто за ними ухаживает?! Бедные мои цветочки, надо срочно их полить!!! Т.к. в том доме я была впервые, я взяла стакан и пошла искать кухню или ванную комнату, где я смогу набрать воды и полить цветы. Подружку оставила в комнате одну,а сама пошла по коридору искать источник воды. Коридоры были буквой П, наполовину окрашены в голубой цвет, сверху известка, забрела куда то, напоминающем кухонное помещение, но там не было ничего кроме стола и стоящей девушки. Девушка вся темная, черная одежда, темные волосы, большие темные глаза, я бы даже сказала карие глаза с черными зрачками, мы с ней разговорились, но у меня к ней ни симпатии не было, ни антипатии, просто хотелось быстрей набрать воды и уйти, малюсенький страх. Она сказала, что ее зовут Аня, я думаю, такое нежное имя и такая темная девочка. Подошла вторая девушка, тоже назвалась Аней....я думаю, они что смеются надо мной...тут все Ани живут ч ли. Да, свое имя я им тоже сказала, пришлось. Те девушки молодые (25-30 лет) и подходит третья женщина, грузная такая и говорит что ее зовут Таня. Угу, думаю я, то Ани, то Тани - тут точно что то нечисто! Лицо женщины мне знакомо, но она не из реала, во сне я подумала, что эта тетка из каких то моих снов наверно :rofl: т.е. ранее я где то ее уже видела, или может, когда заезжала в ту комнату видела эту женщину. Но обстановочка мне там не нравилась и я поспешила быстрей набрать воды и убежать к себе в комнату, т.б. меня там ждут цветы. Женщины показали, где набрать воду....Я еще больше была шокирована происходящим. В углу около окна стояла емкость с водой, прозрачный контейнер, откуда выходил краник, как в самоваре, откручиваешь и вода льется из краника. Я не стала спрашивать всегда ли они так набирают воду, решила, что я тут точно жить не буду, сдам в аренду за самую минимальную стоимость. Я набрала стакан воды и пошла в свою комнату. Открываю дверь, а у меня там КОШКИ!!! Я ничего не понимаю, как они могли забежать при закрытой двери. Говорю подруге - ты чего столько кошек то запустила? Не видела, что ли?! Дверь же закрытая была! Я смотрю на дверь и у меня четко отложилось в памяти, что дверь деревянная, а в месте, где замок, щели, т.е. круглое отверстие и внутри замок, через эту круглую щель весь обзор комнаты. Я думаю, что через эту щель точно кошки не смогли бы пролезть, насекомое пролезет, кошки точно нет и вообще получается, что мои вещи стояли тут при этой щели, все соседи могли смотреть и никто ничего не украл, удивительно!!! - это я прям так во сне думала и анализировала. Потом вернулась к кошкам, говорю подруге надо их посчитать! Я насчитала 6 кошек! Они все были спокойные, домашние, кто то сидел, кто то забился в вещи, цвета их не помню, но не было ни черных, ни белых, ни серых, просто аляпистые кошки, разноцветные, и были как взрослые особи, так и котята, ничьих морд я не видела, они все спиной ко мне были, хвостом вернее. Я говорю подруге надо их поймать и выставить за дверь, а то мы сейчас уедим и они тут помрут с голода, и будет трупный запах да и вообще кошкам тут не место. Я не ловила кошек, когда я обернулась я увидела в руках у подруги кошку, думаю как это она быстро кошку поймала, кошка тоже была ко мне задней частью, а мордой к подруге, жирненькая кошка. И все на этом сон закончился. И в каком то из периодов я успела полить свои цветы из стакана, несерьезно это конечно, одним стаканом полить все цветы, но помню что на один цветок не хватило воды, а идти второй раз в ту зону, где вода и женщины мне вообще не хотелось, может после этого я и переключилась на кошек.
    Я поэтому и решила все таки вам написать этот сон, потому что в первом сне 1 змея, в этом сне 6 кошек в моей по сну комнате.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Добрый день : )
    Вы меня, наверное, уже и не ждали… Но я о ваших снах помню, все их посмотрела и решила дать свое видение сразу всех трех комплексно и максимально кратко, иначе моя трактовка рисковала бы развернуться еще большими простынями, чем ваши сны : ) Так что акцент будет только на сути, а не на связи символов с образами, как я давала раньше. Т.е. фактически сразу резюме, и как обычно хочу вас предостеречь относительно навязанного восприятия, советую воспринимать любую трактовку просто как еще один взгляд со стороны… и помните, что вы знаете себя и обстоятельства своей жизни лучше, чем любой другой человек, какими бы способностями он ни обладал.
    Показать скрытый текст
    Полагаю, в настоящее время в вашей жизни присутствует озабоченность проблемами как материального, так и духовного характера. Вы тревожитесь, недовольны факторами внешнего воздействия и собой, своим внутренним состоянием и благосостоянием в т.ч… ощущаете потребность в духовной и эмоциональной поддержке и при этом осознаете, что задействуете не все имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы. В разное время и различными способами вы преодолеете эти препятствия, сохранив свои представления целостными, достигнете устойчивости положения и стабильности, а ваш мир постепенно гармонизируется (если вы обратили внимание, в ваших снах в той или иной форме часто присутствует число 4: три девушки + подруга из сна о неполитых цветах, 4 девушки, преследующие вас во сне о полете…). Для этого вам нужно будет отказаться от чего-то, имеющего для вас большую значимость… пожертвовать частью ради сохранения целого.
    Вы обладаете хорошей интуицией, но сейчас она может сыграть с вами злую шутку, в силу чего вероятен риск принятия поспешных и неверных решений… также с осторожностью прислушивайтесь к мнению или совету человека, которому доверяете (шесть кошек, голов которых вы не видите, и таким же образом отвернутая от вас кошка в руках подруги). Есть риск, что вас будут пытаться обмануть, втянуть в какую-то интригу, в какое-то неблаговидное мероприятие... вот это присутствие обмана очень отчетливо. И он обоюдоопасен… возможно, его допустите со своей стороны вы (намеренно или случайно), и тогда будут реализованы угрозы, о которых вы предупреждены образами запустения, упадка и дискомфорта, которые вы ощутили во сне о забытой вами комнате общежития. Образы ваших снов говорят о том, что вы находитесь в состоянии поиска опоры, поддержки и даже лидера – человека, за которым вы пошли бы… Это ложный путь. Доверившись сейчас какому-нибудь «учителю», откуда ни возьмись свалившемуся вам на голову, или того лучше – «проводнику», вы реализуете ситуацию с запертой вами самой комнатой, в которой вы же и утратите возможность контролировать ситуацию. Кстати, обратите внимание и на имена женщин… по возможности старайтесь быть особенно критичной к информации и предложениям, исходящим от носительниц этих имен.
    Не хотела отдельно трактовать символы, но полностью этого избежать не удалось (ради попытки сделать логику трактовки очевидной и для вас)... и все-таки остановлюсь еще на одном образе... образе дома, на крышу которого вы взлетели : ) То, что вы оказались на крыше 9-этажного дома, говорит об успехе, духовном и интеллектуальном росте и даже власти… эмоции и чувства, внешние и внутренние энергии должны быть гармонизированы… но дом неустойчив, вы с трудом удерживаетесь на нем… Это практически прямо призывает вас к взвешенности и аккуратности в выборе окружения, в решениях и действиях.
    Сон, который вы видели в прошлую субботу (это были еще 12-ые лунные сутки, т.к. 13-ые начались только с 15-55 24.10), наиболее значим и максимально информативен. Считается, что в это время снятся вещие сны, и все образы соответствуют той информации, которая предназначена именно вам. А вот сну со змеей вообще значения не придавайте, воспринимайте его просто как информационный шум, каковым он по сути и является (вы видели его в 11 лунные сутки), в это время снятся пустые сны, основным наполнением которых являются проекции ваших страхов (чаще всего давних).
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А какой посыл у снов этой ночи?
    Сны помню крайне редко, а тут такие реальные и неоднозначные :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сегодняшней ночью наступило новолуние... соответственно, все сны, которые снились этой ночью, непременно к радости : ) Очень хорошо, если они были легкие, воздушные... но даже если символы сна несут в себе негативное значение, они будут пусты и негатив не будет реализован, если к ним отнестись легко и не концентрировать на них свое внимание. Вообще первый день новой Луны - самый лучший день для того, чтобы мечтать, строить планы, прощать старые обиды... и если вы правильно настроены (и вообще, и в этот день особенно) ваши желания сбываются вообще без усилий с вашей стороны : ) Прекрасное время...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо за разъяснения.
    Сон был очень интересен тем, что все персонажи реальные и сложилось такое впечатление, что он продемонстрировал те отношения, которые скрыты и не манифестируются. Общее содержание неприятное, но я особо об этом решила не задумываться.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Добрый вечер, Ундина!
    В ответ на: Относительно прибыли... Это может выражаться не только в виде дохода, денег в прямом смысле, но и как какой-то значимый результат: например, дело, которое не двигалось какое-то время, разрешится благоприятным для вас образом...
    Что касается помощи. Она может прийти в виде так называемого везения... Обстоятельства будто сами собой будут складываться в вашу пользу, а то, что вы наметили сделать, потребует от вас меньших усилий, чем вы предполагали. Такая помощь на самом деле самая ценная - она сохраняет вашу энергию, которую вы не тратите на "пробивание" и борьбу с обстоятельствами.
    Все получилось так, как вы написали! Дело, за которое я даже не представляла, как взяться, наконец-то удалось завершить. И везение в этом деле было не на последнем месте: каждый раз, когда одна кочка начинала погружаться в болото, рядышком сразу же появлялась другая. В общем, я благополучно допрыгала до другого берега ))
    Еще раз спасибо :роза:

  • Здравствуйте, Вениса!
    Я помнила о вас и о вашем сне... и очень рада, что он реализовался именно так и именно в тот период, как и был должен.
    Благодарю вас за обратную связь :agree:
    Один вопрос, если не возражаете (уже чисто для моей личной аналитики : ) Характер дела, которое вы завершили, имеет отношение к тем сферам, которые я предполагала?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум