Погода: -12°C
  • В ответ на: Так я об этом вам и говорю : ) сон содержит четкое указание об имеющемся незаконченном деле и необходимости его завершить. И оно, я полагаю, как-то связано с теми направлениями, о которых я написала: судебные инстанции (урегулирование каких-то споров или разногласий), пенсионный фонд... может быть, какие-то вклады, оформление документов о собственности, покупка или ремонт какой-то техники...
    Нет, ничего из вышеперечисленного. Никаких бумаг, исключительно полезный для здоровья труд на свежем воздухе ))
    Но, если посмотреть немного глубже, то сходство между делом, в котором я помогала соседке и моим все-таки есть. К сожалению, не могу его здесь озвучить.

  • В ответ на: Но, если посмотреть немного глубже, то сходство между делом, в котором я помогала соседке и моим все-таки есть. К сожалению, не могу его здесь озвучить.
    Спасибо, мне этого вполне достаточно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Добрый вечер! Сегодня, т.е. в ночь с 15 на 16 ноября приснился сон. Точно в деталях уже не помню. Приснилось, что я ехала на машине и меня «подрезали» причем сразу был «разбор полета» и виновным признали второго водителя. Вроде поехала дальше, вижу как по встречке летит большой белый автомобиль ну и лобовое столкновение. Все живы и здоровы, а у меня мысль: «почему не сработала подушка безопасности». Я в слезах пошла рассказывать мужу, а он вроде в другом городе, но дошла быстро. Зашла вроде в какой то офис там суета и увидела незнакомого мужчину на нем был перстень и серьги как у меня с александритами. И сон закончился тем, что я в слезах в ожидании мужа, а мужу кажется так и не рассказала, не состоялся разговор, наверное не дождалась. Но утром реально проснулась в слезах, носом шмыгаю. К чему бы все это?

  • Добрый день, а кровь во сне - что обозначать может...шла кровь из носа , я нос марлей вытирала, и это было как само собой, никто не обращал внимание, что идет кровь, а между тем тряпка вся была красная...да, еще, это произошло во сне на свадьбе моей подруги, но даже она не заметила что я с тряпкой красной у носа (не обратила внимание), а кровь шла и я как бы втягивала ее назад (как при насморке). Вообще для меня не типично такие сны, да еще цветные...

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • День добрый... А когда вы этот сон видели?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в ночь на сегодня с 20 на 21 получается

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Ну вот, собственно, поэтому я и уточнила... Сны 10-х лунных суток пустые и не сбываются. Так что волноваться не о чем, лучше вообще не фиксироваться.
    Яркость впечатления и вообще эти образы могут объясняться вашим общим эмоциональным состоянием. Могу предположить, что вы озабочены каким-то насущным вопросом, который может стать еще и проблемным, если не активизируетесь для его решения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, эмоции у меня действительно много. Очень я впечатлительная, а проблемный вопрос тоже есть, и даже не один, но пока решения нет.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Расскажу свой сон...в ночь с 30го ноября на 1е декабря (накануне УЗИ) снится маленький мальчик (пол ребенка я еще не знала) стоит такой бутуз в пальто и в шапке с пампоном...папа его одевает и говорит: "Кирюша, скажи ША-П-КА.."...он повторяет :superng: ....я просыпают от удивления вроде в 5 утра..и уснуть потом так и не смогла))) на узи сказали мальчик :biggrin: Не покидает уверенность, что это действительно Кирюша)))

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • в сегодняшнюю ночь 17.12.2015 снилось, что с меня стреляют, прямо в голову, пуля навылет...страшно....но я живая...и даже ходила разговаривала, с кровью на голове...ощущение проверить пыталась, сразу умру или нет...прям как будто приготовилась умереть, прочувствовала как кровь вытекает из меня и должна терять сознание, но нет...и окружающие не поняли что я в таком состоянии...какой жуткий сон. если честно.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Вы хотите знать (или м/б и так уже знаете) его значение или просто поделились?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сегодня ночью приснилось, что я была со своими родителями и мне на руки дали ребенка грудного. Я подумала что это племянник маленький, а потом посмотрела внимательно и поняла, что это девочка. Почему-то у нее было личико в пыли, кожа белая, ровная. Я начала эту пыль убирать с лица ее, но потом вместо пыли появились как будто камушки переливающиеся из глаз и они как будто прилипли к коже. Я крепко ее держала на руках, от себя отпускать не хотелось, ощущалось тепло и нежность. У нее такое лицо выразительное было. Я держу ее и она смотрит в даль и говорит мне, чтобы я туда же посмотрела, что там очень красиво. Я смотрю, а там нарисованы на светлом фоне разноцветные узоры, я соглашаюсь с ней на счет красоты и еще крепче начинаю держать и целовать в щечку. Потом мы с родителями стали в дорогу собираться и ее взял мой папа одеть в верхнюю одежду, а я отпускать не хотела. Потом я видела ее уже подросшей с косичкой светловолосой на руках дедушки.
    Даже не знаю к чему такое может приснится. Может кто чем подскажет, пожалуйста.

  • я бы хотела значение и поэтому поделилась

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Напишу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • предостережение о возможной ошибке с финансами, любо если в реале беспокоитесь о деньгах, то это всего лишь проекция

  • спасибо, буду ждать.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ответ на: предостережение о возможной ошибке с финансами, любо если в реале беспокоитесь о деньгах, то это всего лишь проекция
    возможно и это...сейчас я немного беспокоюсь о деньгах. вернулась с отпуска, их мало совсем осталось.
    знаете, я помню ощущение во сне. когда я прям приготовилась, как сейчас пуля в голову войдет, пойдет кровь. я буду терять сознание и силы, но это длилось мгновение и этого всего не случилось. еще на это мгновение я почувствовала, что как бы со стороны вижу окружение, но не поняли даже, что меня надо спасать, например...и тот кто стрелял, он тоже был во сне. как бы между прочим, мимо проходил, сделал выстрел и уехал...не могу всех деталей описать...
    спасибо за ваше толкование.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • наше подсознание держит все под контролем:улыб: а мозг пытается в понятных нам образах доложить ситуацию в снах..

  • В ответ на: в сегодняшнюю ночь 17.12.2015 снилось, что с меня стреляют, прямо в голову, пуля навылет...страшно....но я живая...и даже ходила разговаривала, с кровью на голове...ощущение проверить пыталась, сразу умру или нет...прям как будто приготовилась умереть, прочувствовала как кровь вытекает из меня и должна терять сознание, но нет...и окружающие не поняли что я в таком состоянии...какой жуткий сон. если честно.
    Общую концепцию этого сна я вижу как духовную деятельность через осмысление. 6-ые лунные сутки вообще предполагают обостренную интуицию вплоть до дара предвидения и осознания своих действительных целей. Судя по образам сна и вашему состоянию, помимо затруднений финансового характера, о которых сказала LanaYT, весьма вероятна ваша обеспокоенность каким-то делом, имеющим отношение к интеллектуальной сфере (похоже на обучение) и общественной деятельности... Возможно, вы занимаетесь или планируете заняться организацией какого-то общественного мероприятия. Если что-то подобное действительно есть в планах, контакты с людьми будут налаживаться легко, и ваши усилия не встретят сколько-нибудь существенных препятствий. Вы сейчас, судя по всему, несколько взвинчены и настроены на демонстративный вариант поведения... при этом понимаете, что эпатаж - не лучший способ получить поддержку и помощь, которых ожидаете. Получение поддержки, кстати, вероятно. Также вероятно получение известия о кровном родственнике, находящимся сейчас далеко от вас.
    Ощущение, с которым вы проснулись, говорит о том, что есть некоторое расхождение между тем, что вы ожидали от ситуации (не от конкретных людей), и тем, как она развивается в реальности. Достигнуть в этом баланса можно, если не будете впадать в панику.
    Ничего фатального сон не предвещает, но по типу относится к снам-предупреждениям. Взвешенность, вдумчивость, осторожность, аккуратность... особенно в сферах, имеющих отношение к взаимодействию с большим количеством людей, к обучению (и в принципе к созданию какого-либо интеллектуального продукта), к финансам.

    П.С. На будущее... сны, которые вы видите в 6-ые лунные сутки, лучше никому не рассказывать... они обычно даются для самостоятельного постижения, особенно если яркие и запоминающиеся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Люди добрые, кто сведущ в снах, скажите, что это?
    мне примерно пару-тройку раз в месяц снятся сны, которые потом вижу в жизни. Небольшие фрагменты. Когда просыпаюсь, понимаю, что этот сон сбудется, т.к. они отличаются от всех остальных снов. Когда сбываются, знаю кто что скажет, что произойдет через мгновение, помню когда видела это во сне и в каком контексте. правда кусочки эти небольшие. Не длиннее минуты.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Подскажите кто знает, что это было? Лет 10 назад снился такой сон: как будто я в квартире, где жила в подростковом возрасте, но уже взрослая. И там появляется молодой человек (незнакомый), от него идет свечение, как будто у него на уровне живота светящийся шар, он ко мне подходит (не помню, возможно обнял меня), и от него такой огромный поток любви и добра, которого я никогда в жизни не ощущала. Такое приятное чувствою Я была так поражена этим сном. Никакими медитациями сроду не занималась и не религиозна. С чего это вдруг приснилось и что бы это значило?

  • Проявление феномена дежавю в чистом виде... с отсылками к размышлениям о линейности времени, генетической памяти и прочим элементам этого ряда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Очень похоже, что вы, сами того не осознавая, вошли в энергетический положительно и мощно заряженный поток... Без применения практик и специального настроя это очень редкий случай... Но, в принципе, может случиться, если ваши вибрации вошли в резонанс с вибрациями потока.
    Могу предположить, что незадолго до этого в вашей жизни произошло какое-то очень хорошее, радостное событие, возможно, сопровождавшееся скоплением близких по духу и крови людей... м/б чья-то свадьба, день рождения или что-то подобного рода... Также возможно, что кто-то из близких выздоровел в это время после тяжелой болезни...
    Не припоминаете ничего подобного?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не помню уже.
    А вот на днях был короткий сон-вспышка, секундный. Видение врезающегося в меня автомобиля и белая вспышка как взрыв. Я мгновенно проснулась. Довольно страшно было.

  • Я в снах не сильна, но похоже приходил ангел - хранитель, такое бывает перед наступление трудного периода в жизни. Показать что он с Вами, поддерживает Вас и пр.

    Творец Рая на Земле.

  • Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Сегодня приснилось, что я стою с большим количеством людей в очередь к двери. Дверь открылась и в нее запустили почти всех, но меня и еще двоих людей не пустили, сказали, что мы должны умереть в субботу. Потом я пошла к какой-то бабушке, чтобы постараться убедиться в не правдивости такого предсказания. Она тоже утвердительно ответила, что я умру в субботу. Я стала паниковать и понимать, что я должна успеть сделать за оставшиеся дни и закричала, что я же не успею посетить все страны, где ни разу не была, что хочу семью и деток. Просила, чтобы мне дали время для осуществления этого. Я начала молиться и просить, чтобы мне оставили жизнь.

  • Предыдущий ваш сон вы видели в 6-ые лунные сутки. Я где-то уже писала, что эти сны лучше не рассказывать и стараться прочувствовать их значение самостоятельно (именно в целях гармонизации умственной и духовной составляющих вашей личности).
    Этот сон приснился вам в 11-ые лунные сутки, а потому совершенно спокойно можете о нем забыть, он пустой и является исключительно результатом вашего беспокойства и страхов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у вас способности к ясновидению
    Все хорошо

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • что -то требует от Вас завершения, а Вы сопротивляетесь. надо собраться и.. завершить. иначе помогут:улыб:

  • Вы беспокоитесь о здоровье и все.. Вам уже советовали энергетические практики.. так вот . подтверждаю, можно жить не принимая болезнь тела, значит не болея..

  • я думала, что дежавю, это когда видишь что-то и испытываешь чувство, что где-то когда-то видел то же самое раньше. Но не можешь точно понять где и когда. Я же напротив, просыпаясь понимаю, что это сбудется, примерно представляю когда. Когда сбывается, помню когда мне это снилось и какой общий сюжет сна был.
    У меня это с детства. Лет в 8 видела новеньких, которые только придут в класс, контрольные и тп.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • классно, если так. Что с этим делать только не знаю. Ни как не могу воспользоваться или повлиять на это.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Сон предыдущий я записала, надо переварить информацию, чтобы что-то вынести из этого. А после сна сегодня я проснулась с ощущением, что очень хочу жить, может это к большему подтолкнет в жизни. Спасибо.

  • Интересно, в субботу на этой неделе будет год как был перелом запястья. Чувствую, что могут таким же образом помочь, как в прошлом году, когда много не видела и игнорировала. Если так этот сон понимать, то завершить надо до субботы. В субботу будет рождение нового в жизни может смысла, а может понимания.

  • ага. только все всегда надо выкручивать в нужную себе сторону:улыб: и на нейтральной эмоциональной волне, если что то пошло не так..

  • спасибо, обдумаю ваш ответ. в части сбылось - было ожидание одного, получилось другое, я в панику не в падала, осторожно живу, говорю и прислушиваюсь...
    а вот скажите еще, в ночь на 25 декабря приснилось - сон приснился что передо мной выбор ...либо жить либо нет ..выбрала нет , аргумент был таков не могу жить без любви ...вот такой сон..
    сочельник католический, все таки ?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ответ на: ... не могу жить без любви ...вот такой сон..
    а жить без любви чей выбор? Кто заставляет Вас жить без любви?
    Вы ждете, пока кто то ВАм даст любовь?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ... не могу жить без любви ...вот такой сон..
    ======================================

    а жить без любви чей выбор? Кто заставляет Вас жить без любви?
    Вы ждете, пока кто то ВАм даст любовь?
    согласна, что сон это подсказка...а иногда руководство к действию

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.12.15 21:33)

  • :улыб::миг:Просто Любите и все наладится.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (25.12.15 20:46)

  • Прошлась по всей ветке в поисках информации о снах в 15 лунные сутки, мне казалось я встречала упоминание, но либо пропустила, либо не там искала. Я так поняла сейчас идут именно они, сон яркий с негативом, плохой, психологически продавил меня, сон касается моей мамы. Уснула я сегодня 25.12 в 20 00, а проснулась сама же от своего крика в 23 55, вообще впервые кричала :umnik: но здесь я за маму переживала, а не за себя, поэтому эмоции сильнее. Сон пока никому не стала рассказывать. Если это сон предупреждение, то можно ли принять какие либо превентивные меры чтобы сгладить углы? Или если это констатация будущего факта, то опять таки избежать жизненного негатива? Ну и сон конечно не прямой, все как всегда зашифровано. :безум:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • По согласованию со сновидицей, которая пожелала остаться анонимной, размещаю толкование двух ее снов, объединенных в систему по признакам:
    1 - последовательности,
    2 - одних и тех же действующих лиц,
    3 - соседству последнего сна с сатанинским днем - одним из определяющих признаков системы.
    Однако тут же оговорюсь: если бы второй сон пришелся непосредственно на сатанинский день, а не просто соседствовал с ним, связь между снами, образующими систему, была бы прямолинейной - вплоть до прямого толкования образов. В данном случае связь между ними опосредованная. Подробнее это будет видно по ходу толкования.
    Показать скрытый текст
    В ходе нашего разговора со сновидицей мы уточняли детали, которые она вспоминала постепенно, поэтому привожу сны уже с учетом этих уточнений.
    Первый сон приснился с 16 на 17 декабря (6-ые лунные сутки).
    Мне приснился молодой человек, что он приехал ко мне в квартиру и принес сардельки.
    А мы дома встречаем с девочкой, которая у меня живет временно. Мы с девушкой сидим за столом, едим сардельки с рожками. Молодой человек заходит в черной куртке в черных штанах, а руках пакет целлофановый прозрачный, а в них сардельки. В общем-то весь сон. С девушкой мы в дружеских отношениях, а молодой человек – любимый, который меня оставил и уехал.

    Концепция этого сна состоит в выборе (в широком значении слова), и сон трактуется практически прямолинейно. Много работы и труда, если хотите добиться вашей цели. Необходимость экономии во всех смыслах… начиная от ограничений в эмоциях, в тратах, заканчивая воздержанностью в пище, в потреблении в целом. При этом вы не будете испытывать недостатка в общении, во встречах как с давно знакомыми людьми, так и с новыми в вашей жизни. Эти двое, которые присутствуют во сне, с вами надолго… и в разные периоды жизни будут с вами в разном качестве… отношения с ними будут претерпевать трансформации от самых близких, доверительных до очень конфликтных. В ближайшее время относительно сновидения как раз конфликты и наиболее вероятны… неприятности, связанные с ними. Источников неприятностей будет несколько, один из которых – молодой человек. В его жизни не всё гладко, и он чувствует необходимость разделить трудности с кем-то (видимо, с вами). Станете ли вы ему помогать, принимать участие в его делах (возможно, от него поступит какое-то предложение, предполагающее изменение места пребывания, какое-то перемещение), зависит только от вас… но внешние обстоятельства, да и вся история ваших взаимоотношений будут вас к этому подталкивать. У вас есть некие обязательства и перед молодым человеком, и перед девушкой… скорее всего, вы взяли их на себя добровольно… но теперь их необходимо выполнить во избежание негативного развития событий… и вообще, всё, что у вас есть неоконченного, нуждается в завершении, приведении в порядок – на это указывает символика застолья (и появившийся в это время гость, предлагающий то, что уже есть), это же указание усиливается временем второго сна: 8-ые лунные сутки предписывают именно завершение неоконченного. Если кто-то из них (молодой человек или девушка или они оба вместе) задействован в чем-то сомнительном (а это возможно, исходя из контекста сна), ответственности и огласки избежать не получится: всё станет явным. Готовы ли вы разделить и это – тоже вопрос только к вам.
    Сны, которые вы видите в 6-ые лунные сутки, должны быть осознаны самостоятельно (в будущем о них вообще не рассказывайте)... осознаны одновременно и на уровне чувств, эмоций, и интеллектуально. Своей интуиции в толковании сна, который вы видите в это время, стоит доверять даже в большей степени, чем обычно.
    Второй сон с 18 на 19 (8-ые лунные сутки).
    Снится, что мы в бане с ним у моих родителей. Она светлая. А в доме случился пожар. Сидим в предбаннике. Посредине стол. На столе еда. Кто-то еще был, какая пара. Не помню кто. Пожар не в бане, а в доме, он рядом. Что примечательно, пожар в той части дома, которой уже нет. Что-то вроде летней веранды но на втором этаже. Когда в предбаннике сидели, было ощущение что лето, а когда вышли зима, он в плавках синих. Я не помню в чем. Пожара я не видела. В дом вошел он один, вышел и сказал, что там был пожар.
    Вот что сразу же бросается в глаза: символ 8-го лунного дня, предшествующего сатанинскому, – пожар. И во сне вы слышите о пожаре, причем от того же молодого человека. Таким образом, указание из первого сна на проблемы и конфликты, причиной которых является этот молодой человек, находят развитие и подтверждение и в этом сне. Тем системы снов и характерны – один является ключом к другому. Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь сейчас и которые будут в дальнейшем, берут начало в достаточно далеком прошлом (сгорела часть родительского дома, которой уже в реальности нет) и связаны с тем, что говорит молодой человек... возможно, это сплетни или просто недостоверная информация. Кстати, на это же указывает и другой символ сна – баня (хотя вообще-то она и имеет множество толкований в зависимости от контекста сна). Вот в данном случае именно такое. На здоровье (особенно если собираетесь в дорогу) тоже следует обратить внимание... особенно с т.з. гинекологии (уж извините за такую подробность, но всё равно ведь анонимно : ) Могу предположить, что одна из проблем состояла в некоем противоречии между вашей личной жизнью и работой… но, судя по всему, какое-то событие, произошедшее около двух месяцев назад, расставило приоритеты. И в течение последующих двух месяцев вы увидите результат… который будет выражен в усилении одного и ослаблении другого (работа или личная жизнь). Здесь вам тоже говорят о необходимости выбора, но уже другой символикой.
    И еще. В обоих снах присутствует еще один повторяющийся символ – стол. И в первом, и во втором вы сидите за накрытым столом… скромно накрытым (судя по первому сну и по тому, что вы не помните конкретики по этому вопросу во втором). А следовательно, снова экономия, ограничение.
    Неопределенность со временами года свидетельствует о нестабильности вашего нынешнего положения. Следует иметь в виду, что повторяющиеся символы в системных снах, усиливают их значение.
    Особенность 8-ых лунных суток состоит также и в том, что все неоконченные дела нуждаются в завершении… обдумать свою жизнь, проанализировать прошлое, и учтя ошибки, планировать будущее в соответствии с целью вашей жизни – то, к чему вас призывают. Если буквально тезисно: покаяние, прощение, выбор, движение.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы рекомендовала вам оставить это ненужное уныние и минор. Жизнь в любом случае длиннее любви. И если вам дана жизнь, значит есть задача. И не факт, что для вас она в любви. Будет - хорошо, считайте бонусом... нет - ну значит нет, будет что-то другое... Вот и живите, развивайтесь, думайте, мечтайте, радуйтесь... Это безо всякой эзотерики, просто по жизни.
    Но если смотреть по лунным суткам, то и здесь однозначно: 14-ый лунный день - вероятность тоскливых, грустных снов велика, но они пусты. Так что занимайтесь делом, стройте планы и выбросьте деструктивные мысли из головы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, 25 декабря были 15-ые лунные сутки (полнолуние, кстати). День сатанинский, очень энергетически сильный, при этом энергетика самого человека очень уязвима... как для внешнего воздействия, так и для внутренних разрушительных сил. Поэтому сдержанность, продуманность действий в эти дни важна, пожалуй, больше, чем во все остальные.
    Возможность "направить" события по нужному вам - позитивному- руслу, есть, если понимать: каждое ваше действие - шаг по выбранному пути... и события развиваются не сами по себе, а в зависимости от ваших шагов. Сны, к сожалению, имеют высокий шанс отобразиться на материальном плане. Вам в символическом виде было дано отображение проблемы, которую должны решать вы. Часто в этот период во сне же даются и подсказки, каким именно образом это делать. Кстати, 25 декабря была высока вероятность испортить отношения с близким окружением... а куда уж ближе мамы.
    Не зная сна, сложно, а вернее, невозможно отнести его к тому или иному типу. Что касается превентивных мер, то в любом случае уже поздно - на то они и превентивные... Нейтрализовать негатив или хотя бы ослабить его, разумеется, возможно... но здесь нет какой-то панацеи: многое зависит как от самого сна, так и от других жизненных обстоятельств... т.е. всё - по конкретной ситуации и в зависимости от типа сна, как вы правильно предполагаете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Совпадение или случайность? 24 декабря в пух и прах рвется дружеская связь с приятелем вплоть до разрыва общения. Но как то я это близко к сердцу не приняла, скорее освобождение от деструктивного контакта. 25 дек. Начинается насморк, не болела с апреля, поэтому и рано спать легла, и во сне ужас снится, хотя сны уже давно не снились. Ундина, с Вашего позволения могу ли я рассказать вам сон, связанный с мамой, самой мне расшифровка не далась :хммм:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Давайте. Только не обещаю, что прямо сразу напишу. Как смогу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, благодарю! :flowers: Как будет у вас возможность.
    Показать скрытый текст
    Сон начинается в машине, на заднем сидение я и мама, впереди водитель с темными волосами, я вижу его макушку, т.к. сижу сзади него, машина леворульная, мама справа, за окном город моего детства, но домов я таких никогда и нигде не видела, одноэтажные кирпичные блекло белого цвета, штукатурка видимо. Водитель останавливается в околотке этих домов и мама выходит. Я недоумеваю, куда она может пойти в такой местности, это вообще на нее не похоже. Водитель везет меня дальше, по дороге я начинаю задавать вопросы, где вы высадили мою маму? Что за цыганские дома? Там цыгане? Водитель молчит, он вообще не разговаривал, я сама с собой в диалоге была. Говорю там, что секта?????? Вы мою маму в секту отвезли??? Она что в секте состоит???? И у меня нарастает паника, потому что я начинаю понимать, что здесь что то не чисто. Тут же след. эпизод. Я оказываюсь в квартире детства, где мы жили с мамой, т.е. я сегодняшняя, а квартира и обстановка в ней и расстановка мебели точь в точь как, когда я была школьницей. Мы лежим с мамой на диване (это как когда ты маленький обнимаешь маму за шею и не хочешь отпускать ее заниматься домашними делами), по сну получается она вернулась с тех "цыганских домов", я лежу обнимаю маму и осторожно спрашиваю, где она сегодня была, что это за место, чем она там занималась....она лежит молчит...а в глазах тайна, тут я не выдержала и говорю "мама ты состоишь в секте????? Это секта???? Ты туда относишь деньги??? Это поэтому у тебя вечно нет денег???" Она мне - а ты что разве в чем то нуждаешься? Ты раздета? Разута? Не доедаешь?? А я уже все поняла, мама попала в секту и мне надо ее как то вытащить оттуда. И начинаю орать на нее со словами "мама ты в секте!!! Это секта!!!!", она пальцами рук показывает, что у нас дома прослушка...и я чувствую что она сейчас заплачет от своего бессилия, во сне я четко осознаю себя, т.е. веду себя так как вела бы себя в жизни, анализирую свои действия и включаю мозги. Я соскакиваю с дивана, рядом мой школьный стол, я хватаю лист бумаги, чтобы написать ей, т.к. вслух ничего говорить нельзя, и вот вскочив я чувствую, а вернее не чувствую себя, т.е. ноги руки онемели, я не могу взять ручку и написать, тогда я мыслю - что со мной? Меня отравили? И в голове прокручиваю день...машина, водитель, мои наезды на него и мои догадки о секте, пытаюсь вспомнить пила ли я воды у него, где могла быть отрава, или как меня могли отравить? Воды я не пила. Чтобы не терять время и привести себя в чувства (а дальше довольно странный символ, долго думала над этим символом, в сонниках ничего хорошего нет, отступлю от сна - У нас в те времена около балкона на дверном косяке на гвоздике висела подушечка с иголками, мама шила и чтоб иголки были всегда под рукой, иголок там много всяких разных размеров, и была моя любимая как бы смешно это не звучало "любимая иголка" она большая и больше похоже на маленькое шило, я всегда в детстве ее брала для всего: нажать кнопку резет на системном блоке или если надо где то ткнуть, в общем "любимая иголка" я б в реальной жизни никогда б не вспомнила о ней, откуда она во сне всплыла вообще ЗАГАДКА для меня) продолжаю сон-я понимаю, времени до отключки у меня мало и мне надо себя привести в чувство, я из последних сил делаю бросок рукой и срываю эту иголку и начинаю ей тыкать свои ноги, но я не чувствую уколов, у меня катастрофическая паника и я начинаю кричать Мама-мама-мама, но к этому времени у меня пропал голос, звуков я не издаю и оттого я сильней начинаю колоть ноги, бесполезно ног не чувствую, тогда начинаю колоть щеки, но и их не чувствую и от охватившей меня паники я кричу мама мама мама!!! И собственно просыпаюсь в момент, когда наяву кричу "мама". Испугалась. Встала. Уснула я только к 3 ночи, там тоже просто поток снов, очень давно не видела подобного ассорти, все собрались - и ведьмы, и родители детских друзей, которых я в жизни то видела 1 раз лет 15 назад. Один эпизод, если вы помните, был сон о забытой комнате в общежитии, так вот здесь аналог, только это уже машина мерседес. Я стою около нашего Коммунального моста, вернее около метромоста, и мне кто то сует бумагу и спрашивает, а что ты ноешь, что у тебя машины нет, есть же, чего не пользуешься? Я беру бумагу, это не птс, это не пойми что, просто формат А4, но суть, что у меня оказывается очень давно есть машина мерседес седан, опять вернусь к реальной жизни, я вообще никогда не думала о такой машине, и я опять также вопрошаю/возмущаюсь как с той забытой комнатой, у меня есть машина, а я как дура езжу на ОТ с 1000 пересадками, и почему я не иду на права? Надо срочно идти на права и ездить на машине, вот прямо сейчас пойду на права и я достала телефон, чтобы позвонить в автошколу и конец сна – это часть из общего потока, кусок, который остался в памяти, поток снов - просто набор мини снов в промежуток 3 ночи и 8 утра, как новелла ч ли, лексически не связаны между собой.
    Скрыть текст

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ответ на: Я бы рекомендовала вам оставить это ненужное уныние и минор. Жизнь в любом случае длиннее любви. И если вам дана жизнь, значит есть задача. И не факт, что для вас она в любви. Будет - хорошо, считайте бонусом... нет - ну значит нет, будет что-то другое... Вот и живите, развивайтесь, думайте, мечтайте, радуйтесь... Это безо всякой эзотерики, просто по жизни.
    Но если смотреть по лунным суткам, то и здесь однозначно: 14-ый лунный день - вероятность тоскливых, грустных снов велика, но они пусты. Так что занимайтесь делом, стройте планы и выбросьте деструктивные мысли из головы.
    Благодарю Вас за толкование.
    После этого сна все в семье заболели, и я тоже. ОРЗ(ОРВИ).
    прорвемся, как говорится. Не унываю и не грущу. Тем более много дел )))

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Прочитала... Под настроение (а оно мне для этого необходимо) сяду, напишу. Когда сон видели?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сон здесь ни при чем... просто, видимо, так сложилось. При этом учтите, что особенность 14-ых лунных суток в том, что все заболевания, начало которым было положено в этот день, проходят быстро и легко, и каких-либо серьезных последствий, как правило, не имеют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 25.12.15, 15 лунные сутки, в период с 20 00 до 23 55. Спасибо) а сон про забытый мерс, в период с 3 ночи до 8 утра в ту же ночь

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум