Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

что такое Эзотерика (часть 2)

  • В ответ на: Я всегда и везде говорю, я целитель. Я каждому человеку подбираю индивидуальный метод лечения.
    А Таро это всего лишь постановка диагноза.
    Ну т.е. рак вы всё-таки исцеляете?

  • Здравствуйте, Квадрокуб.

    Истины вообще в мире нет, я писал..
    Но у меня не источник, как у вас библия - ажно записанное Слово Божие!..))
    Опираюсь на Евангелия душой и исследования в различных научных направлениях по данному вопросу- от археологии и биологии, до текстологии и физики..
    Тогда, достигается некоторая степень истинности, а не предвзятость в угоду разным структурам.
    2000 лет не прошли бесследно.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Ну т.е. рак вы всё-таки исцеляете?
    смотря какой рак, на какой стадии.
    На 4 стадии может помочь только чудо.

    Жду ваших вопросов.

  • Истина есть в мире, я ещё не писал, но пишу сейчас.
    Но ваше конспирологическое и псевдонаучное мышление мешает вам увидеть её.

  • В ответ на: смотря какой рак, на какой стадии.
    На 4 стадии может помочь только чудо.
    Я промолчу, ибо всё равно удалят.
    Только жалко обманутых людей.

  • Ну вот и вы...

    Что же в моих постах "псевдонаучного"?
    То, что не верю в откровенные бредни известно кем составленных постеров , а прислушиваюсь к мнению ученых, жизнь посвятивших библеистике и которое расходится с мнением церквей?
    Воля ваша...
    А Истину может познать только тот, кто от истины.
    В мире же все искажено. Не соответствует Архетипу

    И сам мир - ошибка.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • 4-я стадия неизлечима. Я не врач, ежели чего, тем не менее, с докторами, разных направлений (и различные методики применяющими, в том числе онкологами, профессорами медицины) на эту тему немало общалась.
    Третья -- случается порой. Редко, тем не менее такие случаи есть. Официальной медициной подтвержденные.
    1-2 -- при своевременном обнаружении и постановке диагноза, случается и исцелиться.

    Всем до свидания.

  • И...? Это и так всем прекрасно известно. Да и Гугл у меня работает.
    Я только сомневаюсь, что методика диагностирования рака картами Таро шибко одобряется официальной наукой. И я уже не буду строить догадок насчёт "методов исцеления".

  • Что чем одобряется/нет -- не нам здесь судить.
    Главное -- увидеть наличие проблемы.
    Показать скрытый текст
    К слову, Тара врач по образованию. Человек, окончивший мединститут и работавший врачом в реанимации. Вы не знали?
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • А псевдонаучность проистекает из конспирологии.

  • .
    В ответ на: Только жалко обманутых людей.
    Нужно пробуждать у людей веру в чудеса.
    Если сидеть на попе и некуда не обращаться, то нечего не с кем хорошего не произойдет
    Если не кому не верить, то исцеления не произойдет.Не верующих даже сам Иисус не мог исцелить.
    А если у человека стадия 4 то тоже бросать его ненадо.

    Жду ваших вопросов.

  • И что с того?
    Иозеф Менгеле тоже был врач по образованию.

    Вот именно в способности увидеть проблему с помощью бумажек с картинками я и сомневаюсь.

  • В ответ на: что методика диагностирования рака картами Таро
    разные проблемы- разные проблемы диагностирования.

    У меня сейчас женщина на лечение онкология женских половых органов.
    Она лечиться у меня и у официальной медицины. Я считаю глупо лечит душу без тела, и также тело лечить без души нельзя.
    Есть все таки способы помочь этой женщины, йогатерапия, кармическое очищение, Тета-Хилинг и много многое другое.
    Динамика у нее положительная, в чем проблема?
    Скажите я не причем? Конечно, не причем, человека исцеляет Бог.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: в способности увидеть проблему с помощью бумажек с картинками я и сомневаюсь.
    Это исключительно Ваша способность к восприятию.
    Материалистический подход. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Конспирологии?

    Я вам набросал небольшой список литературы интересной. Давал ссылки на исследования.
    Никогда не цитирую источники без указания авторов.
    Вы - голословны .
    Да и не пытались вникать в их суть.
    Того же П.Л. Кушу .

    Впрочем, мне ничего доказывать не надо.
    Кто хочет - тот слушает.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да-да, теория заговоров затмила ваш разум чуть более чем полностью.
    Расово неверные жиды переписали всю Библию себе в угоду, чтобы закрыть истину от всех людей, а особенно от русского народа, нажиться на горе людей, разграбить Россию и т.д. и т.п.
    Всё об одном. Тысячу раз слышанные песни на разный лад. Утомило.

    Попытки познать Бога (или кого вы там имеете ввиду) с помощью науки это вообще бессмыслица. Большинство учёных - атеисты, считают Бога выдумкой, Библию - книжкой еврейских сказок. И вы хотите, чтобы они открыли вам глаза на Бога?

  • Весь ваш пост - просто провокационный флейм...
    Не имеющий к моим постам никакого отношения.

    Дешевая попытка подвести меня под шаблоны.

    А я надеялся, что с вами может получиться беседа..
    Пусть и со временем...

    И вы пустозвон, Квадрокуб.
    Не о чем больше говорить.
    Видно, большинство "христиан" недалеки умом.
    Увы.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: И что с того?
    Если у человека проблема по здоровью, то советую того или иного специалиста.
    Ему назначают лечение. Я уже помогаю подумать, осознать из-за чего вся проблема, и лечу своими методами.

    Но если есть у человека заболевание, рекомендую всегда спасать физику, а потом уж тонкие тела подремонтируем.
    В ответ на: Вот именно в способности увидеть проблему с помощью бумажек с картинками я и сомневаюсь.
    Хм, ну и кому от этого хуже? Только вам. Но не верите , ну и не надо

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Это исключительно Ваша способность к восприятию.
    Материалистический подход. :biggrin:
    он же вроде как бы не совсем материалист? :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.09.13 21:56)

  • В ответ на: Да-да, теория заговоров затмила ваш разум чуть более чем полностью.
    Расово неверные жиды переписали всю Библию себе в угоду, чтобы закрыть истину от всех людей, а особенно от русского народа, нажиться на горе людей, разграбить Россию и т.д. и т.п.
    Всё об одном. Тысячу раз слышанные песни на разный лад. Утомило.
    а разве это не так? если уж речь зашла про теорию заговоров - то цель далеко не только Россия, почитайте про Хирама Абифа, очень любопытно

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Ох, я и не думал, что вы так ранимы и сразу до оскорблений опуститесь:улыб:Хотя я и не удивлён, увы...
    При этом для себя вы вполне допускаете загонять христиан в шаблоны. Ну да мне не привыкать.

    Прочитал Кушу. Ничего нового и примечательного не увидел. Абсолютно бездоказательная теория, человек пытается на основе своих взглядов на стиль письма выявить были дописаны отдельные слова и фразы в текст. Эдак любой желающий может отредактировать любой текст в угоду своим интересам.

    Ну и сразу возникает вопрос о его сексуальной ориентации, т.к. в первом же пункте он предлагает считать нелегитимным отрывок, осуждающий гомосексуальные связи.

    А уж идея о том что отрывок 1-е Тим. 6:20 был дописан позднее и говорил именно о Маркионе, вообще притянута за уши.

  • В ответ на: псевдонаучность проистекает из конспирологии.
    какая глупая фраза... простите :смущ:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ))))))

    Конечно, бездоказательна...)
    А как иначе..)

    Да, да..
    И даже аскета Маркиона обвиняли в сокращении малолетней...)))
    Это ваш стиль...)
    "христиан" от сатаны...

    Теперь вижу, что только лоботомия вам в помощь...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • По большому счёту мне это неинтересно.
    Конечно я не могу полностью отрицать, что определённые лица или группы лиц заинтересованы в неких действиях, направленных не во благо России. А уж кто это - евреи, американцы или японцы, мне доподлинно неизвестно. Может все они, может не все. Может в сговоре, может нет. Но пускай этим занимаются компетентные органы.

    Я только нахожу сомнительной идею о том, что 2 тысячи лет назад вредные евреи начали сознательно переписывать Библию, что подгадить России.

  • Квадрокуб, скажите а зачем Богу нужно ваше поклонение?
    Вы считаете это ему требуется?

    --
    понятно, что вы ответите _нет_ т.к. в противном случае вообще уж закомплексованнео создание с венчиком вырисовывается :biggrin:
    --

    Т.е. Богу не нужно ваше поклонение, но вы продолжаете это делать. Зачем?

    Вам дали жизнь и отпустили вас в мир. Зачем вы постоянно обращаетесь к вашему создателю?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.09.13 22:03)

Записей на странице:

Перейти в форум