Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Кошки молчаливые эзотерики или просто домашние животные? Продолжение.

  • Ну вот, я уже так сказать раскрыл все карты о том, что произошло в моей жизни-судьбе. Теперь ещё один штришок к теме состоятельности местных эзотериков.
    После того как ушла жена, кот перестал срыгивать свою шерсть. Прошло уже 2-а с лишним месяца ни одного срыгивания. В то время, когда это (срыгивания) происходило, кот постоянно приходил к жене которая вечером устраивалась на диване в полусидячем положении и ложился на неё вдоль тела перекрывая чакры с 1-й по 4-ю и не отрываясь пристально смотрел ей в глаза.
    Он перестал себя лизать? Выполняя традиционный кошкин инстинкт??? Так нет, до сих пор себя лижет особенно после того, как побывает у меня на руках, по моему желанию или по своему.
    Уж не помню, сколько прошло времени с момента создания "первой части" одноимённой темы, но опять подтверждается моя правота в отношении созданной темы. Думаю что и у темы про крестик, похожий сюжет.
    Жалко что на форуме, столько продвинутых эзотериков, не смогли АБСОЛЮТНО НИЧЕГО увидеть!!!
    Совсем недано с 19 сентября (кстати...! 19 было полнолуние) по 23 включительно, подобные действия кот производил и со мной, приходя ко мне когда я уже ложился спать. Я его не звал, он просто приходил и ложился вдоль тела, перекрывая то с 1-й по 3-ю чакры, то со 2-й по 4-ю. Но в ночь с 24 на 25 подошёл понюхал и улёгся рядышком, свернувшись клубочком. Странно не правда ли??? А кот у нас (точнее теперь у меня) такой характерный, редко когда сам приходил на руки, А уж если его взяли без его на то разрешения, то убежит сразу и начинает тщательно мытся.
    Жалко будет, если и эту тему похерят. Может быть кому-то пригодился бы мой опыт, хотя бы в части того, что заметить начинающиеся "непонятки".
    С уважением и глубоким поклоном к модераторам)))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а чего с прошлой темой-то. На месте вроде. Там уже чего-то не хватает? А то я решил на потом оставить, не смотрел ещё даже..

    А вообще собаки - тоже эзотерики тогда уж. Моя лужила в квартире, пока я себе психику в порядок не привёл. Слава богу, ума хватило тогда её за это не ругать..

    Тогда уж и растения - эзотерики.. Не говоря уже про компьютеры..

  • Кошки реально что то чувствуют! Я, иногда, сплю в зале, мне кажется, что у нас там болтается сущность женского рода, и когда я засыпаю во время просмотра футбола или фильма, она меня пугает, так вот кошка стала ложиться мне в голову и сплю до утра сном младенца

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • докатились.
    Женщины сограждане, что же это такое! уже не то что женщин бояться, а приведений женского пола и то бояться.

    Вы что мужчину то пугаете?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Ну вот, я уже так сказать раскрыл все карты о том, что произошло в моей жизни-судьбе. Теперь ещё один штришок к теме состоятельности местных эзотериков.
    а вам кто-то тут на форуме тут что-то обязан , да? То есть вы тут не просто за человеческим общением?

    В ответ на: После того как ушла жена, кот перестал срыгивать свою шерсть. Прошло уже 2-а с лишним месяца ни одного срыгивания.
    ну чет срыгивал, ага. Чувстввал так сказать подвох. Он тебе показывал,т Игорь как с ней поступить надобно.

    В ответ на: В то время, когда это (срыгивания) происходило, кот постоянно приходил к жене которая вечером устраивалась на диване в полусидячем положении и ложился на неё вдоль тела перекрывая чакры с 1-й по 4-ю и не отрываясь пристально смотрел ей в глаза.
    к совести призывал
    В ответ на: Он перестал себя лизать? Выполняя традиционный кошкин инстинкт??? Так нет, до сих пор себя лижет особенно после того, как побывает у меня на руках, по моему желанию или по своему.
    нет, ну ты то золото, что после тебя срыгивать. Кот не срыгивает, значит порчи у тебя нет, мил человек
    В ответ на: Уж не помню, сколько прошло времени с момента создания "первой части" одноимённой темы, но опять подтверждается моя правота в отношении созданной темы. Думаю что и у темы про крестик, похожий сюжет.
    ну так я тебе предлагала поставить эксперимент. Записывать события в жизни и фотографировать крестик

    В ответ на: Жалко что на форуме, столько продвинутых эзотериков, не смогли АБСОЛЮТНО НИЧЕГО увидеть!!!
    так чтоб видеть то это как то по твоей части
    В ответ на: Совсем недано с 19 сентября (кстати...! 19 было полнолуние) по 23 включительно, подобные действия кот производил и со мной, приходя ко мне когда я уже ложился спать. Я его не звал, он просто приходил и ложился вдоль тела, перекрывая то с 1-й по 3-ю чакры, то со 2-й по 4-ю. Но в ночь с 24 на 25 подошёл понюхал и улё
    гся рядышком, свернувшись клубочком. Странно не правда ли???
    пока была на тебе порча, так кот ее снимал, А потом пришел проверил все чисто, и свернулся клубочком довольный реультатом проведенной работы

    В ответ на: А кот у нас (точнее теперь у меня) такой характерный, редко когда сам приходил на руки, А уж если его взяли без его на то разрешения, то убежит сразу и начинает тщательно мытся.
    он то энергетически чистое существо, его лезете? он должен после вас восстановиться , а потом когда отдохнул пришел и почистил.

    Жду ваших вопросов.

  • А кот чей был -Ваш или общий? Как делили?

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Вы не подскажете, чем может вызвана аллергия на кошек? (Интересует это, т.к дочь просит котенка и я сама хочу, но боюсь, что потом нам "неужиться" вместе) Причем появилась аллергия неожиданно... и после 25 лет... Заметила это только находясь в гостях у подружки, ее кот всегда лезет ко мне, крутится вокруг ног, а через некоторое время у меня начинается насморк, першит горло, чихаю, слезятся глаза- вобщем полный набор... Один раз осталась у нее ночевтаь, так чуть не задохнулась от одышки (причем таблетки от аллергии не помогают)... Раньше такого не было- в детстве всегда были кошки дома....

    don't worry, be happy

  • В ответ на: А кот чей был -Ваш или общий? Как делили?
    А он не делился. Он целым куском (тушкой). ))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Вы не подскажете, чем может вызвана аллергия на кошек? (Интересует это, т.к дочь просит котенка и я сама хочу, но боюсь, что потом нам "неужиться" вместе) Причем появилась аллергия неожиданно... и после 25 лет... Заметила это только находясь в гостях у подружки, ее кот всегда лезет ко мне, крутится вокруг ног, а через некоторое время у меня начинается насморк, першит горло, чихаю, слезятся глаза- вобщем полный набор... Один раз осталась у нее ночевтаь, так чуть не задохнулась от одышки (причем таблетки от аллергии не помогают)... Раньше такого не было- в детстве всегда были кошки дома....
    Аллергии, подвержено практически всё человечество, Была как-то передача.... Так вот там говорилось, что то-ли каждый 2-й, то-ли каждый третий на земле страдает от аллергии. Излечится от неё нельзя. Устранить аллерген можно. Во всяком случае это то, что я знаю. Может, Вам, кто, что посоветует, по части лечения. У меня аллергия во время цветения тополей. НО врачи говорят, что сам пух не вызывает аллергии. Но в это время и травы цветут, но я не выяснял на какие травы у меня аллергия. Хотя в последние годы её нет. может просто я отодвинул границу (физически) т.с. удалился от аллергена. Раньше жил в частном доме. У моего сына, аллергия на собак, а на кошек нет.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Прокомментировала???? ))) Чем больше пишешь, тем лучше себя показываешь.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Так дело в том, что именно на этого кота такая реакция... может он просто меня не взлюбил?? На собак у меня нет подобного... В свое время сноха принесла домой котенка, который пакостил везде и я была не очень рада.... ( котенка отдали)... может поэтому меня и не любит семейство кашачих?

    don't worry, be happy

  • А что, на других кошачьих нет? Именно на этого кота? Не может быть такого)))!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А вот мне интересно может ли быть аллергия у кошек на людей??? Вот Я своего Ринюсичку к Таре перевез, так вот как, только с ним общаться стал меньше у него сразу же аллергия началась, проявляется как слезотечение... Тока на форуме про это не пишет.... Выше этого.... :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Почему же не может- у меня только на него. У других друзей тоже есть кошки, а такой реакции нет. Кстати, с этой подружкой мы как то перестали близко общаться....

    don't worry, be happy

  • В ответ на: а чего с прошлой темой-то. На месте вроде. Там уже чего-то не хватает? А то я решил на потом оставить, не смотрел ещё даже..

    Тогда уж и растения - эзотерики.. Не говоря уже про компьютеры..
    ААААА вспомнил!!!!! у меня на тот момент было открыто две вкладки ЭФа и вот на одной у меня заглючило........ Типа на заглавной странице форума ЭФ вылезли " сообщения" 2-3- и более летней давности. почуяв неладное я создал новую тему на второй вкладке)))))) И она прошла, а вот зайти в начальное меню форума, позже у меня уже не получилось(((((( Вот видимо так и случилось.
    Нада вАпрос кому-то "наверх" задавать, что случилось с компутером у ската. ))))
    Вот сейчас вхожу на форум (точнее пишу эти посты) через лички некоторых пользователей, с которыми раньше переписывался. ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ....??? ДА????
    Вот те и демократия и свобода слова, Но ведь я никого не оскорблял? Просто высказал своё мнение о состоятельности местных "эзотериков" И у меня есть для этого основания. Т.к. это не только моё личное мнение, но и мнение других обитателей форума , которые воспользовались услугами некоторых просветлённых данного форума . Победителей битвы экстрасенсов, и тибетских мастериц.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Аллергия = неприятие, недовольство. По крайней мере, психосоматика именно такова.
    В любых форме и масштабах: недовольство собой и своей жизнью (и неприятие этого), недовольство какими-либо процессами, явлениями, неприятие кого-то/чего-то. Может проявляться и вследствие подавления (каких-то моментов, собственного отношения, в частности).
    Астрологически -- взаимосвязь Нептун-Уран либо Сатурн-Уран.
    В копилке есть очень интересный пример: аллергия дамы на собственного мужа. Проявлявшаяся лишь в его присутствии, при совместном проживании. При этом и любовь там вроде имелась, взаимная ("вроде" -- потому как оба о том говорили, да и синастрия подтверждает). Тем не менее: при муже дама сморкалась, задыхалась, по "скорой" неоднократно в больницу попадала. В его отсутствие (и после разъезда, ибо развестись пришлось всё же) всё ОК.
    Аллергеном же может выступить что угодно: слюна, запах и т.д.
    К слову, аллергия на кошек, как правило, именно со слюнными их выделениями связана.

    Всем до свидания.

  • Саш, со слезотечением у кота вам лучше бы к ветам обратиться.
    Ну, ты сам знаешь ведь, в тот же "Энималз" свози его.
    Хотя... Может, это он плачет, ввиду отсутствия твоего внимания?
    Показать скрытый текст
    Не на Юльку же у него аллергия!
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • НА бывшего мужа, кстати тоже аллергия началась- запах его не могла переносить)) Все эти реакции после родов стали происходить (на траву одно время была безумная аллергия, так же ставили диагноз "бронхиальная астма") - через пару лет прошло. Сейчас вот мучает вопрос, если заведем котенка- может все нормально будет или не стоит?)

    don't worry, be happy

  • В ответ на: а чего с прошлой темой-то. На месте вроде. Там уже чего-то не хватает? А то я решил на потом оставить, не смотрел ещё даже..

    Тогда уж и растения - эзотерики.. Не говоря уже про компьютеры..
    ААААА вспомнил!!!!! у меня на тот момент было открыто две вкладки ЭФа и вот на одной у меня заглючило........ Типа на заглавной странице форума ЭФ вылезли " сообщения" 2-3- и более летней давности. почуяв неладное я создал новую тему на второй вкладке)))))) И она прошла, а вот зайти в начальное меню форума, позже у меня уже не получилось(((((( Вот видимо так и случилось.
    Нада вАпрос кому-то "наверх" задавать, что случилось с компутером у ската. ))))
    Вот сейчас вхожу на форум (точнее пишу эти посты) через лички некоторых пользователей, с которыми раньше переписывался. ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ....??? ДА????
    Вот те и демократия и свобода слова, Но ведь я никого не оскорблял? Просто высказал своё мнение о состоятельности местных "эзотериков" И у меня есть для этого основания. Т.к. это не только моё личное мнение, но и мнение других обитателей форума , которые воспользовались услугами некоторых просветлённых данного форума . Победителей битвы экстрасенсов, и тибетских мастериц.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "Вот сейчас вхожу на форум (точнее пишу эти посты) через лички некоторых пользователей, с которыми раньше переписывался"
    Извините, но как такое может быть, если на форуме посты появляются от вашего имени?

    Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

  • ))) фантастика какая то....

    don't worry, be happy

  • Чудеса в решете да и только.

    Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

  • В ответ на: А вот мне интересно может ли быть аллергия у кошек на людей??? Вот Я своего Ринюсичку к Таре перевез, так вот как, только с ним общаться стал меньше у него сразу же аллергия началась, проявляется как слезотечение... Тока на форуме про это не пишет.... Выше этого.... :ха-ха!:
    Ржать, уважаемый, Вы будете позже, когда проревётесь. )))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: "Вот сейчас вхожу на форум (точнее пишу эти посты) через лички некоторых пользователей, с которыми раньше переписывался"
    Извините, но как такое может быть, если на форуме посты появляются от вашего имени?
    Я захожу в профайл пользователя, затем перехожу непосредственно к "сообщениям пользователя" где открывается таблица, когда и где "отметился" пользователь , в каком форуме, а уж потом перехожу на форум попробуйте)))) Интересная схема,)))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "ААААА вспомнил!!!!! у меня на тот момент было открыто две вкладки ЭФа и вот на одной у меня заглючило........ "
    Так как я нигде и ни разу не эзотерик, то предлагаю вам сделать следующее:
    1. Сохранить на съемный жесткий диск ценную информацию.
    2. Отформатировать жесткий диск компьютера и переустановить операционную систему.
    3. Поставить Аваст, Нод32 или Касперского (желательно лицензионные)

    Проверено - в 99 случаев из 100 помогает. И тогда порчу с вашего компьютера как рукой снимет.

    Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Записей на странице:

Перейти в форум