Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

мне пожелали горя на всю жизнь и еще всех бед. помогите.

  • "вот и выслушивала от женщины тоже я."

    а зачем было выслушивать? типа "я ни при чём: не я делала, не ко мне вопрос". Женщину пожалели, пытались "войти в положение"?
    Ко мне когда гопоть докапывалась, я никогда даже не пытался эмоциональную отстройку сделать. Так и пробивали. (я не эзотерик, если что)

  • В ответ на: зачем? Может поделом?
    хотя бы для того, чтобы не увиличивать количество деструктивных волн и не являться их причиной :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • "хотя бы для того, чтобы не увиличивать количество деструктивных волн"


    по моим сведениям, "деструктивные волны" (как, вероятно, и все остальные), никуда не деваются. Вопрос только, в какое место их определить. Поэтому придерживаюсь позиции, что лучше вернуть их адресанту, чем загонять в "эфир", когда они непонятно откуда потом вылезут в следующий раз.

    Я замечал, что люди, старающиеся быть хорошими и терпеливыми, иногда могут расправляться с обидчиком с предельной жестокостью, проявление которой для меня трудно прогнозировать. Стараюсь держаться от таких подальше.

    С другой стороны, "деструктивная волна", если она находит свою цель, по идее должна просто провзаимодействовать с объектом и прекратить своё существование. Наличие свободно плавающих в "эфире" "деструктивных волн" говорит о том, что люде недостаточно фокусируют внимание, посылая эти волны на объект.

    С третьей стороны, "деструктивная волна", когда она нашла цель и провзаимодействовала с нею, у адресанта вызывает чувство удовлетворения, а в окружающем мире что-то меняется. Скажем, старый, отживший своё, уже обветшавший дом вызывает у нас чувство дискомфорта, и в конце концов мы решаемся, ломаем его и сжигаем остатки. После этого испытываем чувство облегчения. Аналогично, когда человек долго напрашивается, лучше в конце концов ему дать, чем не давать.


    Топик-стартер приняла на себя "деструктивную волну" той женщины - это первая ошибка, и вторая ошибка - что она не вернула её обратно.

    (Всё вилами на воде, хотя выглядит вроде вполне разумно)

  • В ответ на: зачем? Может поделом?
    Ну во первых, они под "шафе" были, с напарником. Во вторых, Ну как бэ не моё это
    "амном" кидаца. Это я про плохие мысли. Высказать резко конечно могу, но зла желать ... Не моё! Это уже крайний "пиковый" случай. )) Нада сильна меня разазлить.)))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: хотя бы для того, чтобы не увиличивать количество деструктивных волн и не являться их причиной :dnknow:
    Страстьи! ))
    Совершенно верно. Мне в своё время говорили.... (мой "катализатор"), что любая мысль человека живая. ))) Что типа хочешь, то и получишь. НО!!!! )))
    Для того что бы это происходило, нужно необходимое состояние и вероятно всё таки какие-то знания (продвинутости в эзотерике) . Т.к. я знаю некоторых людей, которые всю жизнь хотели-хотели.... А остались у разбитого корыта)))) Я уверен, что и Вы, знаете таких.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не перенарпавлять, не уворачиваться и не терпеть, а нейтрализовывать заряд (информацию) или сообщать противоположный..
    Простите, не умею красиво физическими терминами выражаться :улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • так может быть старый купеческий дом мстит, а не тетенька кинутая
    или кот, которого отдали...

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Не перенаправить, тем более нейтрализовать не получится.

    1)Если только не пройти специальные техники.

    2)Еще можно заказать изготовить "защитников" которые будут питаться всякой плохой энергетикой.

    Изготовить таких защитников могут очень не многие, а то что вам могут впарить всякие экстасенсы
    в лучшем случае это простой предмет без какого то заряда, и в лучшем случае "почищеный"
    тк это закрытые техники для узкого круга, и ни кто им не учит.

    Cообщать противоположный. точней ответный будет.

    это скажем возможно при некоторых условиях
    1) столкнулись с проявлением вампиризма и с вас хотят качнуть, вас выводят из себя и вы на блюдичке поданы
    на завтрак или обед.
    2) должны вас довести до такого состояния, это бывает но редкие случаи, да и результат не совсем тот что
    можно ожидать.
    3) просто пойти снять и отправить в обратку.
    все должно делаться специалистом, это опять же говорят все а сделать могут единицы.

  • В ответ на: так может быть старый купеческий дом мстит, а не тетенька кинутая
    или кот, которого отдали...
    дом тут ни при чем, были бы другие последствия

    тетку она сама притянула за уши, тк считает что у ней все ровно ?????

    ну а кот это да в него вселился дух мщения, и будет вести беспощадное истребление
    всех и вся до победного конца.

    время покажет....

  • кота не отдали, кот не совсем мой был, к слову....кота убили, кто не знаю, за последние два года это второй кот которому не пожилось у меня, кошкам вот замечательно живется. Про дом, ну мы его купили, в порядок привели, но ощущение. что когда-то в этом доме была трагедия есть. мсить дому вроде мне и не за что...

Записей на странице:

Перейти в форум