Погода: -12°C
  • В ответ на: Похоже на то, что утечка идет из каузального тела.
    А что такое "каузальное тело" из которого у меня идёт "утечка!" и как это предотвратить. Я вот не знаю у себя никакого "каузального тела!":улыб: Ну и как ту быть, ведь я чустствую, что со мной происходит какая-то хрень помимо моей воли. К "бабушкам" больше не пойду, не за чем.
    Была одна, которая губами шевелила за каждым моим словом (не знаю зачем), но, после некоторого, небольшого, периода "началось" её "губошевеления" и мне стало плохо. А ей хорошо!

  • когда сущностей убирают всегда плохо тому кому убирают... насчет хорошо не скажу, наверно кому как.

    Если Вам скажут что убрали сущность и Вас даже не стошнит или не покорежит или не порыдаете.... значит это все фигня - ни чего не убрали.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: когда сущностей убирают всегда плохо тому кому убирают...
    Откуда у вас такая информация? Лично мой опыт говорит об обратном. Когда приходится общаться в такой энергетической среде, то всегда находятся те, кому от тебя что-то надо. Периодически приходится сбрасывать с себя и сущностей, и подвески, и другие негативные программы. Ну и плюсом ежедневный набор энергии. Это уже стало практически обязательным ежедневным ритуалом, как умывание. Осмотр своего поля должен делать каждый человек. Но вот тошноты от этих процедур я никогда не получаю.

  • Когда из организма убираешь что то лишнее, то, что уже успело стать частью тебя, негативные программы, еще не так чувствуются, но все равно должно что то почувствоваться в теле.... какая то перемена.
    Иногда смех бывает, но такое редко. Если Вы что то сделали и тело ни чего не почувствовало, то это самообман, пустышка.

    Чем дольше сущность живет в теле, тем тяжелее с ней расстаться. А с бесиками так и подавно, они становятся частью тебя, привычки, повадки и пр...

    По большому счету, ЭГО это вопринимает как операцию, как разрушение себя.

    Конечно, то что Вы набрались за день, это можно снять легко, я согласна, но все равно надо что бы почувствовалось
    в теле. Что бы были ощущения. Иначе все пустое.

    Их нужно не сбрасывать с себя... куда Вы их сбрасываете? В окружающее пространство???
    Их надо трансформировать или ....

    Творец Рая на Земле.

  • Виктор, мастер-класс по энергетической гигиене, пожалуйста :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: ...но все равно должно что то почувствоваться в теле.... какая то перемена.
    Разумеется, результаты чистки я ощущаю практически сразу. Наступает легкость и прилив сил.
    Про экологию я знаю достаточно хорошо. Просто так я эту грязь не разбрасываю.

  • Легкость и прилив сил, немного позже обычно наступает, не во время чистки.

    Творец Рая на Земле.

  • [цитатаА тираж какой? ]
    Карлики в черных плащах забегали громко галдя, что "съедобаки" подходят к концу. Из них выделился один самый активный, который выкрикнул, что Магистр "спёкся"и его надо менять. Толпа карликов дружно и одобрительно загудела. Мы, смотрели на всё это с некоей "развязкой" не понимая, чем это может закончится. И тут появился магистр, который сильно хромал и опирался на золочёную трость...

  • Багровое Солнце появилось над пустеющими пейзажами, загромождёнными квадратурами из новых зданий. Магистр воскликнул: "Вот оно!" Что это такое никто не понял, так как и пение петуха не услышал, но все , грудою, послушно исчезли. Магистр остался один. А в то же самое время над Планетой разверзались чудовищные человекобойни , но это было обусловлено природой того, якобы "Человека Разумного". которого изменить нельзя. Можно только его "делетировать" как бесполезную и вредную ветвь человечества, но вот время ещё не пришло. Магистр, разогнавший челядь, не задумывался о сущем он его знал. Поэтому, устало пошевелив "мышку" компа, он решил лечь спать, до завтрарашнего.

Записей на странице:

Перейти в форум