Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А здесь есть астрологи... (часть 2)

  • А есть ли вообще кармический долг как таковой? Может представление о них ошибочно?

  • Скат, всё зависит от вектора развития Духа.
    Может быть, закрывая цикл рождений в развитии одной энергии, он соберет в несколько близких жизней кармические хвостики-долги. И карта будет сильнее, чем обычно отягощена отработками. Может быть, будет поэтапное развитие.

    Вопрос в другом. Что в Вашем понимании отработал? Конвейер какой-то)
    Отработка - это умение подняться над ситуацией, увидеть ситуацию со всех сторон и взглядами всех участников.
    То есть, Вы обречены на карму всегда и при любых обстоятельствах в виду разделения мира на дуальность. Это характеристика видимого мира. Где есть разделение - есть уже минимум два участника - два взгляда ситуации. Минимум. А значит, Вы неизбежны в прохождении опыта обоих участников, чтобы понять, осознать, чтобы отдать и получить отданную энергию и вернуться к состоянию покоя и выйти из бесконечного взаимообмена в ЭТОМ конкретно моменте. Чувствуете?)

  • В ответ на: А есть ли вообще кармический долг как таковой? Может представление о них ошибочно?
    А Вы уверены, что всегда и при любых обстоятельствах поступаете правильно? молчите где нужно, даете где нужно, говорите там, где важно сказать именно то, что важно?

  • чот сложновато с мыслями собраться. ))) я б в личке пообщался, Ммм???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нет. Начали в открытую на форуме - вот и пишите дальше)

  • Чот не хочется щас.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Для меня "кармический долг" был чем-то таким, что настолько прямо не связано с поступками.
    Например, карм.долг - научиться уважать старших или научиться желать добро вместо злости и т.д. т.е. определенный навык освоив который "урок считается пройденным" и негатив по данному направлению не влияет на жизнь.

    Но

    Сейчас начинаю приходить к тому, что несмотря на все эти кармические долги цель избавления от них проста - жить в радости, счастье, никому не желать зла, не делать плохого и жить в осознанности, оставить злобу и негатив в прошлом. Т.е. всё элементарно, ничего запутанного и сложного нет...

  • Смотрите, какая ловушка Вас могла поджидать - научиться уважать старших. Уважать всегда? А если они - перебарщивают? И сами не научились принимать молодость со всей ее бесшабашностью? Тогда Ваш навык работает на чужую зацепку. Тогда это крен. Это мертвое представление о жизни, не учитывающее нюансов. И тогда - это уже зацепка, якорь и подлежит слому.

    Говорят, нужно уметь пропускать жизнь через себя и не якориться. Пришли беда - прожили, и живете дальше. Не всегда будет радость и счастье. Умение принимать все, что приходит, не заякориваться в боли, во владении, в отчаянии, в счастье. Во всем. Мне здесь близко понятие кротости, но, возможно, оно не отвечает всем нюансам проживания)

  • В ответ на: У меня вопрос в догонку. А как определить, что кармический долг отработан?
    Вас ничего не будет удерживать в этом мире) Никаких привязок)
    Люби неправильно назвали это кармическим долгом, но суть такова.

    Первое, второе и...

  • Уважаемы астрологи, что вы можете сказать на тему "векторных отношений" - они действительно существуют на практике? Судя по описанию, я как раз в них побывала и никак не могу выкарабкаться окончательно(((

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • А меня интересует моя нереальная тяга к одиночеству... Никогда бы не поверил :безум:
    Я всё больше и больше, если так можно сказать им наслаждаюсь. С чем это может быть связано? Специально заморачиваться не прошу. Если есть готовый ответ, то дайте пожалуйста.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Какой прогноз на июнь?

    П.С. С праздником! Днем защиты детей!!!

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Векторные отношения - это разработка одного из астрологов. Но не все поддерживают этот тезис)
    В плане того, что подобный эффект можно описать и по другому.
    Их можно назвать, а можно попробовать понять, для чего такие отношения случились.

  • В ответ на: А меня интересует моя нереальная тяга к одиночеству...
    Асцендент в Водолее

  • В ответ на: Какой прогноз на июнь?
    ретро-меркурий в Близнецах - главная тема июня. Вплоть до 01 июля

  • В ответ на: Асцендент в Водолее
    Раньше такого не было.... :biggrin: Пришло время?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А один астролог мне говорил, что "для меня важно иметь партнёра рядом"....
    А теперь НЕ ВАЖНО!!!!! Апсалютна не страдаю :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А меня интересует моя нереальная тяга к одиночеству...
    В ответ на: Асцендент в Водолее. Это сказал АСТРОЛОГ!!!! Ооооо!!!!!! :tease:
    БлИИИин!!!! Вот так вот просто Астрология объясняет влияние планет и созвездий....
    Энергий космоса на "ВЕРШИТЕЛЯ СВОЕЙ СУДЬБЫ" ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!! :хммм:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Прогноз на июнь от Елены Зимовец здесь

    Всем до свидания.

  • Ну наконецта Астрологи появились!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:
    А то я тут кАрячусь кАрячусь............ Вот и прогноз выложили. :biggrin: Для тех кто ДОВЕРЯЕТ Астрологии!!! Кто не доверяет - НЕ ЧИТАТь!!!! Вершите судьбу сами!!!!!!! Зыыыы!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Таким образом, в июне мы имеем период напряжения, обострения проблем, но также можем искать новые пути выхода из них, но самого окончательного разрешения ещё не будет. Поэтому, в трудных ситуациях нужно соблюдать выдержку, не бросаться на амбразуру, но и не сдавать позиций, а договариваться, как бы трудно это не было. Если вы не выйдите таким путём из затруднения, вы, по крайней мере, будете знать, что сделали для примирения и цивилизованного решения всё, что от вас зависело. И главное, если ситуация будет оставлять вам выбор – перенесите все принципиально новые начинания на июль.
    web-страница
    Данная выдержка, красноречиво говорит о том, что человек волен "ТРЕПЫХАТЬСЯ" в тех рамках, в которых позволяют ему "ТРЕПЫХАТЬСЯ" "звёзды". Но если ваш оппонент в переговорах "вершитель своей судьбы" не растёт, духовно, не верит в Астрологию и т.д. и в его планы договориться (пойти на компромисс) не входит (он хочет получить "всё полностью") То и у вас ХРЕН, чЁ получится. Вы попытались, сделали всё возможное. Проявили "УСИЛИЕ ВОЛИ". Но от вас, абсолютно, ничего не зависит. Сечёте Лана? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (01.06.14 16:10)

  • ну чо. ржу :ха-ха!: Вы вроде взрослый человек и звезды про посмешище ничего не говорят

  • Эх, когда же уже легкий и благополучный период наступит:улыб:

  • Оооо, пожалуйста, не зафлуживайте астрологию. Давайте в другой теме о тату и женщинах.

  • Всем до свидания.

  • Вопрос от ААnya:
    В ответ на: Виктория, подскажите, пожалуйста, как астрология объясняет массовые гибели людей? Например, недавние крушения самолета или парома? Неужели у всех людей, кто был на судне, были негативные прогнозы? И для избежания подобных ситуаций достаточно посмотреть пару "гороскопов" людей с которыми едешь, и если есть негативные аспекты то просто не ехать?
    Продолжение вопроса:
    А может быть так, что на некоторых людей планеты (или что там еще)оказывают более сильное влияние, чем на других? И получается, что допустим у одного человека предначертана смерть в авиакатастрофе, а остальные просто рядом оказались, влияние на них планет как бы нивелируется влиянием планет на того человека и их затягивает, как в водоворот? :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Если энергетически, то вполне может быть.
    Но механику - как она прописана именно астрологическим языком, я не совсем могу себе представить.
    Здесь бы как раз от практики оттолкнуться, хотя это цинично звучит, конечно.

    Хотя Дараган занимался статистическим анализом натальных карт, может быть, у него есть такие вопросы.

  • А вот допустим, составляют же гороскопы не конкретному человеку, а стране, например, т.е. если страна пошла направо, а человек должен был пойти налево, то все равно он пойдет направо, т.к. силенок его энергий, влияния его звезд не хватит, чтоб изменить магистральное движение страны и его просто потянет за собой. Может такое быть, чтобы помимо личного гороскопа на человека влияли гороскопы более высокого порядка?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа, если астрология признает "гороскопы более высокого порядка", то тогда не получится управлять судьбой и "путь" не будет предначертан звёздами.

  • Конечно влияют.
    Но по хорошему, начинается влияние гороскопа родителей на Вас, мужа, ребенка.
    Гороскоп страны все же более слабо может влиять, не на прямую, тем более, если у вас сильны в карте не те знаки, что у страны. И наоборот, если Вы гороскопом, аспектами повторяете гороскоп местности, то происходящее с Вами - происходит со страной и наоборот. Но это больше эзотерическая подоплека)

  • Я примерно так и ощущала. Короче, надо АЙ заниматься и повышать вибрации.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.06.14 15:54)

  • Июль, какие прогнозы?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Всем до свидания.

  • ИСЦЕЛЕНИЕ МЕРКУРИЯ и ПРОБЛЕМЫ ПЛУТОНА. Комментарий на неделю 30 июня – 06 июля 2014 года.
    (От Евгения Волоконцева)


    Первая неделя июля будет позитивной и сложной одновременно. Возвращение Меркурия к нормальному движению после трех недель застоя говорит о том, что со вторника 1 июля у нас начнут быстро налаживаться рабочие и торговые связи, появится определенность во многих планах, связанных с поездками, учебой, деловыми контактами. С этого дня должны закончиться все отвлекающие и сбивающие факторы,которые мешали нам нормально заниматься своими делами. Мы сможем наконец-то завершить те дела, которые были начаты еще в конце мая и начале июня. С этого момента нам будет проще принимать взвешенные решения и встречать адекватное общение со стороны партнеров по бизнесу, родственников, знакомых. Многие люди начнут более трезво и практично оценивать обстоятельства. В то же время, некоторые партнеры или предложения о работе, найденные вами в июне, могут отказаться от сотрудничества и не оправдать ожиданий. Позитивный разворот Меркурия 1 числа все ставит на свои места, и если кто-то отказывается от работы с вами, значит вам не по пути, и лучше узнать об этом сейчас, чем через 3 месяца.

    Однако первые дни июля несут в себе немалые опасности. Противостояние Солнца и Плутона, которое будет сильно ощущаться до пятницы 4 июля и затем более слабо до 8 числа – один из самых сложных аспектов в астрологии. Для многих людей эта неделя наверняка станет испытанием на прочность и силу характера. Мы можем остаться совсем без финансовых и материальных ресурсов из-за того, что будем вынуждены заплатить немалые суммы по накопившимся счетам,кредитам, страховкам и штрафам, связанным с жильем, бизнесом, арендой или автомобилями. На этой неделе нежелательно нарушать правила на дороге, вступать в конфликты с властями и силовыми структурами, а также оформлять кредиты и страховки, занимать или давать в долг, особенно на грабительских условиях.

    Для заключения договоров или начала бизнеса неделя крайне неблагоприятна, поскольку говорит о больших последующих разрушениях и потерях. Большие покупки сейчас также будут неуместны или излишне растратны, а для приобретения недвижимости на небе сейчас присутствует недвусмысленный запрет. Также нежелательно назначать плановые операции и объединять свои усилия с коллегами или включать свою компанию в крупные холдинги, потому что есть опасность просто потерять свой бизнес. У многих людей до пятницы могут наблюдаться тяжелые условия в домашней и семейной жизни, острые проблемы с жильем, родителями,которые потребуют немалых инвестиций. Для отпуска, в том числе на море, неделя не слишком благоприятна, особенно если вы будете находиться рядом с горячими точками или местами волнений, есть опасность неприятных происшествий,ограблений. Напряженный аспект Плутона и Солнца создает на нашем пути большое количество препятствий и запретов, и если вы видите, что что-то не идет на этой неделе или уровень препятствий просто зашкаливает, имеет смысл переждать несколько дней. Например, следующая среда 9 июля выглядит намного более обещающим днем для делового старта, бизнеса, поездок, чем любой день текущей недели.

    Тем не менее, жизнь идет своим чередом, и эта неделя все равно приносит заметные улучшения по сравнению с ситуациями весны и начала лета, поскольку на небе начинает успокаиваться Марсианский фактор. Последняя неделя июня для многих людей могла стать последним напряженным периодом этого сложного года,поскольку в дальнейшем Марс начинает уходить от неблагоприятных и жестких аспектов. Поэтому ситуации напряженной работы, связанной с домом или профессией, повышенный травматизм, конфликтность. Опасности для жизни и здоровья будут постепенно неделя за неделей уходить в прошлое.

    Понедельник и вторник при Луне в знаке Льва благоприятны для детских праздников, общения с любимыми людьми, светской жизни и отдыха. Со вторника в связи с позитивным разворотом Меркурия можно включаться в активную интеллектуальную работу, фиксировать планы поездок на лето. В среду и четверг при Луне в знаке Девы мы будем активно наводить порядок дома, в компьютере, на рабочем столе, в папках и официальных бумагах, будем повышать свой профессионализм и работать с утра до вечера. Эти дни благоприятны для посещения врачей, аптек, химчисток, службы ремонта и автосервиса.

    В пятницу вечером, в субботу и воскресенье при Луне в знаке Весов мы будем настроены на красоту, искусство, личную жизнь, встречи с друзьями, посещение светских мероприятий. Эти дни нужно провести вдвоем,оставаться в одиночестве не следует. С точки зрения деловой активности обратите внимания на периоды, когда звезды отдыхают – во вторник 1 июля после 14 часов (мск) и до часу ночи, в пятницу 4 июля с 8 утра и до 14 часов (мск). В воскресенье активное деловое время дня будет продолжаться до 19 часов (мск), а после 23:40Луна переместится в знак Скорпиона, что обещает принести нам повышение страстей в личных и деловых отношениях, в это время держите свои эмоции под контролем и не реагируйте на провокации.

    Всем до свидания.

  • Астрологический комментарий на ИЮЛЬ 2014.
    ЛЕТО – ВРЕМЯ АКТИВНОЙ РАБОТЫ. ЮПИТЕР во ЛЬВЕ – ЖДЕМ ТЕПЛА, ЛЮБВИ, ПОДАРКОВ!



    Середина лета может пройти удачнее и продуктивнее, чем начало, однако, в июле звездная картина все еще не будет спокойной. Мы будем избавлены от многих проблем предыдущего месяца – не должны больше мешать организационные и технические проблемы, исчезнет нервозность и неопределенность в планах, закончится застой в бизнесе, исчезнут отвлекающие факторы в виде переездов, болезней, внутренних метаний, мы приспособимся ко всем новым задачам, которые поставил перед нами первый месяц лета. Многие люди станут гораздо адекватнее в общении, что ускорит решение творческих и деловых задач, к тому же мы сможем объективно оценить, какие люди и идеи стоят нашего внимания, а какие явно не оправдали ожиданий. Уже 1 июля могут неожиданно решиться те вопросы, которые находились в зависшем и нерешенном состоянии в течение всего июня.

    Однако,июль отнюдь не обещает нам легкой прогулки, совсем наоборот, многим придется посвятить этот месяц серьезной работе. Первые дни месяца из-за противостояния Солнца и Плутона могут принести заметный экономический и финансовый спад,многие люди могут ощущать нехватку ресурсов, проблемы из-за высокого уровня расходов. Поэтому важные покупки, профессиональные и личные решения планировать на первую декаду месяца не стоит. В этот период лучше не брать кредитов, не вступать в группы и ассоциации, не объединять свои усилия с коллегами, особенно на заведомо невыгодных условиях. Знак Рака, который сейчас царит на небе,всегда обращает большое внимание на вопросы жилья, общения с родителями и детьми. Поэтому многим в первой декаде июля придется столкнуться с вынужденными переездами, трудностями в общении с родственниками, повышенными тратами на жилье. Отпуск в первые пять дней июня может оказаться весьма проблематичным из-за различных происшествий, финансовых проблем, осложнений со здоровьем или социальных волнений в стране пребывания.

    В период с 9 по 14 июля нас должна порадовать гармония между Марсом и Венерой,которая обещает улучшение взаимопонимания между мужчиной и женщиной, приятные романтические встречи и поездки. При этом с 1-го до 12 числа мы будем ощущать энергичную поддержку от растущей Луны, а полнолуние 11-12 числа покажет реакцию окружающего мира и родственников на наши действия и идеи, в это время люди невольно высказывают то, что они думают.

    В середине и в конце месяца нас ожидает несколько важных событий. Напряженный аспект Солнца и Марса напомнит всем, что летом далеко не всегда стоит расслабляться, именно сейчас нужно энергично поработать, чтобы завоевать лидерские позиции. Повышенное влияние Марса не обещает нам гладких ситуаций в общении с семьей и близкими, именинники Раки также могут быть удивлены количеству свалившейся на них работы. Однако позитива в таком развитии событий будет гораздо больше, главное избегать травм в домашней жизни, поездках и не спорить по пустякам с теми, кто вам дорог. Аспект Солнце и Марса будет ощущаться до начала августа, поэтому почти весь июль для многих людей может пройти совсем не так, как проходил в предыдущие годы. Женщинам будет сложнее общаться с сильным полом, а мужчинам придется больше энергии вкладывать в дом, работу, и меньше отвлекаться на отдых.

    В середине июля нас ожидает еще одно большое событие – планета удачи, поездок и счастья Юпитер перемещается в огненный знак Льва, в котором он проведет целый год. Для огненных знаков Зодиака это возможность для роста, развития и успеха,однако, она может реализоваться уже в осенние месяцы. Тем не менее, уже сейчас Овны, Львы и Стрельцы могут стать намного заметнее и успешнее в делах, и только влияние Марса говорит о том, что все успехи этого месяца будут даваться ценой большого и напряженного труда. Поскольку огненная планета Юпитер входит в огненных знак Льва, повышается опасность пожаров, многим людям в конце месяца захочется щедро швыряться деньгами, «прожигать» свою жизнь, что чревато серьезными проблемами для бюджета. Впрочем, если деньги к вам приходят легко,можно и покутить, порадовать себя в конце июля роскошными приобретениями и подарками. А если деньги пока достаются с трудом, стоит держать себя в руках, и продолжать искать свою удачу. Впрочем, устоять перед соблазнами роскошной жизни в конце июля будет невероятно тяжело. Солнце переместится в компанию к Юпитеру в тот же самым королевский элитный знак Льва, который не умеет делать дешевые покупки. Поэтому, несмотря на сопротивление обстоятельств или возможные конфликты, в конце месяца мы наверняка поживем на широкую ногу, устроим себе роскошные поездки, заведем романы, которые заставят кровь бурлить в жилах. В конце месяца важно не потерять голову, не переоценить свои силы, стараться контролировать свои бюджеты, хотя все равно многие решения мы будем принимать отнюдь не умом, а сердцем.

    С18 июля Венера переместится в домашний уютный знак Рака, и мы станем получать еще большее удовольствие от любимого дома, родителей и близких людей, сможем улучшить домашний интерьер и сделать приятные покупки для собственного комфорта.Однако в период с 23 по 31 июля из-за конфликта Венеры с Плутоном и Ураном отношения с женщинами могут складываться сложнее. У подруг в это время вероятны стрессы и неприятности, дома могут разбивать и портиться любимые вещи, гармония с родителями и членами семьи также будет даваться с трудом, возможно, из-за состояния здоровья. Романтические отношения, завязавшиеся в конце месяца,вероятнее всего, будут ненадежными и могут разрушиться через несколько месяцев или принести слишком много волнений.

    С 26 июля Марс перемещается в силовой и напористый знак Скорпиона, и это говорит о том, что бедные Весы отработали свою карму битв, противостояний, болезней – в знаке Весов Марс пребывал аж с декабря 2013 года по июль 2014. Теперь на 1,5месяца эстафета переходит к Скорпионам, которые почувствуют прилив сил и энергии, могут заняться спортом и открыть новые направления в бизнесе. Все водные знаки после 26 числа могут почувствовать себя намного увереннее, а вот Тельцы-женщины могут чувствовать себя неуютно из-за повышенной конкуренции,мелких душевных и физических травм и неудачных отношений с противоположным полом.

    Конец месяца может принести тенденцию к излишне силовым и неразумным действиям, важно,чтобы страсти в это время не заслоняли собой разум. Однако соединение Солнца и Юпитера 23-27 числа обещает принести нам яркие впечатления, большую дозу радости и счастья, яркий и активный отдых. В такой момент в обществе обычно происходят крупные и социально значимые события, которые запоминаются надолго,могут происходить важные перестановки во властных структурах. В целом это должен быть весьма благоприятный период, хотя любые успехи будут все-таки требовать немалой борьбы и усилий. Нам может повредить только неумеренность и переоценка своих сил, а Водолеям в это время важно не перегружать сердце и не спорить с авторитетами. Октябрьским Скорпионам также важно не провоцировать споры и полемику, но желательно включаться в какие-то крупные творческие и деловые проекты.

    После новолуния 27 числа мы почувствуем прилив эмоциональных и физических сил,растущая Луна 28-31 июля, как всегда, обещает принести нам много новых планов, бурное развитие в работе и бизнесе, а вечер 31 числа готов порадовать нас романтическими событиями и светской жизнью.



    Самые сложные и аварийные дни месяца:

    - дни повышения конфликтности и бытового травматизма (порезы, ушибы, ожоги), когда Луна находится под влиянием Марса): 07-08 и 17-18-19 июля, старайтесь в эти дни контролировать свои эмоции,не реагировать на провокации,

    - очень сильное влияние Нептуна ожидает нас 2-го и 15 июля. В эти дни есть опасность пострадать от потерь, путаницы,непонимания, передозировки лекарств и алкоголя, потерять какие-то ценные вещи,столкнуться с сильным психологическим кризисом, обманчивой и двойственной деловой ситуацией,

    - соединение Луны с Ураном в знаке Овна18 июля приносит, как всегда, немало шоковых и неожиданных ситуаций, взрывное обновление нашей жизни со знаком плюс или со знаком минус,

    - противостояние Луны в Раке с Плутоном в Козероге 24-25 июля указывает на время, когда надо избавиться от всего лишнего в своей домашней жизни, выкинуть ненужные вещи из дома и офиса,оплатить накопившиеся счета,

    – противостояние Луны с Марсом 18 июля и противостояние Луны с Ураном 05 июля приносят повышенный уровень агрессии,травматизм в быту, конфликтность в личных и деловых отношениях, а также повышенную опасность аварий, обусловленных человеческим фактором; эти аспекты провоцируют повышенную напряженность на всех видах транспорта, опасность аварийных ситуаций во время поездок и при переходе автомобильных, трамвайных, железнодорожных путей.


    Периоды больших перепадов в психофизическом состоянии попадают, как всегда, на Новолуние 25-26 июля и Полнолуние 11-12 июля. Во время полнолуния желательно избегать хирургических вмешательств из-за опасности чрезмерного кровотечения.


    Наиболее благоприятные дни месяца для покупок, встреч, переговоров, деловых решений выпадают на гармоничные аспекты Луны, Венеры, Солнца и Юпитера, это: 1, 6, 9, 13-14, 16, 21, 30, 31 июля.


    Самые неблагоприятные дни июля 2014года: 3, 4, 5, 7-8, 12, 18-19, 22, 25-26, 27, 28 июля.

    (с)Е.В.Волоконцев

    Всем до свидания.

  • Сегодняшний гороскоп не склоняет к легкомысленности и способен наделить вас недюжинным упорством.

    Возможно, у вас будет стимул браться далеко не за все дела, однако то, за что вы все-таки возьметесь, будет для вас действительно важным.
    Воспользуйтесь этим днем, чтобы расставить приоритеты и определить желанную для себя цель на ближайшее будущее, а также хотя бы на шаг, но приблизиться к этой цели.
    Прислушайтесь к своей интуиции и к своим снам – сегодня они способны дать немало ценных советов.

    Кроме того, день хорош для денежных вложений и осторожных инвестиций, но не подходит для покупок и трат – начав тратить, сегодня вам будет трудно остановиться.

    Надежда Зима

  • Врет Ваша Надежда.
    На Луне в Овне, еще и в квадрате с Меркурием, только всем этим и заниматься.
    Поинтересуйтесь у московских астрологов самим именем: Надежда Зима. Среди астрологов там таковая неизвестна.

  • думаю это фейковый гороскопчик, а-ля дайджест от совсем не астролога..
    Вам спасибо!

  • web-страница

    такой прогноз еще нашла

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Литвин неастролог.
    Поищите у Волоконцева уж тогда. Или у Звягиной.

  • В ответ на: Врет Ваша Надежда.
    На Луне в Овне, еще и в квадрате с Меркурием, только всем этим и заниматься.
    Поинтересуйтесь у московских астрологов самим именем: Надежда Зима. Среди астрологов там таковая неизвестна.
    А в чем ложь? И какая разница, имя у астролога или нет, не важнее ли его трактовки?
    Луна в Овне любит цели, стратегию. Квадрат не дает пустозвонства, так или иначе про это я бы согласилась: день не предполагает легкомысленности. Вопрос в том, что скорее всего будут поступки (Овен), а потом мысли (Меркурий). Но факт легкомысленности я бы точно не рассматривала.

  • В ответ на: Вопрос в том, что скорее всего будут поступки (Овен), а потом мысли (Меркурий). Но факт легкомысленности я бы точно не рассматривала.
    А это не МАРИОНЕТОЧИСТВО случайно?? :biggrin:
    Добрый вечер, Виктория! :роза:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Разница есть.
    Допустим, я в курсе (да многие в курсе), что Анастасия Якуба -- псевдоним. Но при этом откровенного п.5 не пишется. Ирина Звягина -- псевдоним (все кто надо знают при этом вполне реального человека, работающего под этим именем).
    Надежды Зима астролога нет. Именолог или кто еще, возможно (именно под данным именем изданы книги по именам), но не астролог.
    Написана откровенная туфта. Луна в Овне, в квадрате с Мерком -- только покупки и совершать. Да деньги лишь впустую тратить, на таком аспекте.

  • сложно сказать. Марионетка - это ведомый человек. Овен же получает кратковременный импульс, который нужно срочно реализовать. Много Овнов среднего звена не доносят импульс до области, ради которой он рожден, они его по дороге растратят :biggrin: Но если говорить о функциональности созданного образа Овна, то он 100% функционален: есть только я и дверь передо мной, как сказал Волоконцев. Причем, Овен то двери не для себя открывает, для всего остального Зодиака.

    Поэтому однозначно ответить сложно.

  • Я с Вами не соглашусь. Причем тут Овен и покупка? Вообще не в его тематике. Знак щедрости, значит - деньги на ветер по большому счету, плюс квадрат с Меркурием, анализ своего действа затруднен. Какова в итоге предстоит покупка? Кому от нее хорошо?

  • Не понимаю пафоса Имени, если честно. Человек может быть простым и малоизвестным, но с глубоко точным видением, и обратно. На мой взгляд, надо смотреть не на имя, а на сказанное, а потом уже уважать имя. Если Звягинцева пишет доступно, я снимаю перед ней шляпу, но общие прогнозы для меня, допустим, не сбываются. Поэтому - имя хорошо, но вот с точностью неувязочка.

    Плюс, кем бы Вы ни были, все таки какое-то уважение можно проявлять к любому автору?
    Не согласны, ок, Ваше право.

  • В ответ на: сложно сказать. Марионетка - это ведомый человек....
    Вика! Вы будете улыбаться. :biggrin:
    Как вы думаете, что это? :biggrin: Тупая мода....??? Или маски Лилит во Льве?
    http://news.ngs.ru/more/1866902/
    Я вот честно признаюсь.... Что весной решил отращивать бороду по двум причинам
    1. тупо лень бриться.
    2. один человечек закинул подсказку... Ну и я прекрасно понимаю, что это Лилит через него сработала. И я решил, а почему бы не попробовать.... И таки теперь я с мяхкой бородой. :biggrin:
    А не с колючей щетиной.
    А вот интересно...!?! Сколько человек отрастили бороды с марта, как Лилит во Льва вошла? И понимают ли они от чего у них возникло это желание?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А написано-то было -- что? День, удачный для покупок, бла-бла. (Искать уж точно не буду, долго да и в темноте)

    Анастасия и Артемий Якуба -- это бренд. Которому уж лет 10, не меньше. Люди стоят за этим брендом вполне реальные и очень профессиональные.
    Звягина ныне -- тоже бренд. Хотя зовут ее в реале, по документам, иначе.
    Но что первые, что вторая -- профи. Этого не отберешь. И они ерунды не пишут, в данном же случае, сущая ерунда (по крайней мере, в отношении сегодняшнего дня).

  • В ответ на: Но если говорить о функциональности созданного образа Овна, то он 100% функционален: есть только я и дверь передо мной, как сказал Волоконцев. Причем, Овен то двери не для себя открывает, для всего остального Зодиака.

    Поэтому однозначно ответить сложно.
    ну чем не Марионетка? "Он" только планирует родиться в марте-апреле. А перед ним уже "новые ворота" (с) :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я с Вами не соглашусь. Причем тут Овен и покупка? Вообще не в его тематике. Знак щедрости, значит - деньги на ветер по большому счету, плюс квадрат с Меркурием, анализ своего действа затруднен. Какова в итоге предстоит покупка? Кому от нее хорошо?
    Вот вы сами выдаёте перлы... Неужто я только их замечаю?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум