Погода: -12°C
  • Тогда не приходи пару недель. Посмотри что будет.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вот! Только хотела написать...
    Или другой рассклад событий
    Либо чтоб вы исчезли( отказать не может), либо заставить жениться
    Вот вообще вы мужчины, старинные, год то идут- идут, а вы все не женитесь да не женитесь

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Что значит переходить на другое питание?

    Исправлено пользователем Глеб1990 (03.12.13 22:24)

  • На счет игры- нет.
    К бабульке ходила. Сказала что на роду у нее по женской линии какое-то проклятье что-ла.Еще что сглаз и сильная зависть.
    У нас сын

  • так уважаемый с вами все понятно, то она вам девушка, то у вас уже сын есть.
    Я то дура повелась.
    Ваш вариант ответа на вашу ситуацию?
    И самое главное кто этот чудо маг, который поможет через несколько серий?
    Елена Голуванова? Нет?
    Да пошла я рассуждать дальше рыбу красную или белую на ужин ?
    И " вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?"
    Хотя в моем страческом возрасте не употребляют так как давление поднимиться. А мне еще внучка воспитывать Вон спит, аж храпит.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • У нас есть сын. 4 месяца ему. Мы не женаты. Я Вас просто прошу отбросить темы про то что она специально так делает. Она не может этим управлять.

  • ага вы еще женаты и у вас внебрачный ребенок 4 месяцев.

    Думаете жена порчу навела? Вы этот вариант хотели услышать?
    я вам скажу, была бы порча был бы уже выставлен диагноз у психиатра, невропатолога или еще у кого...Специально наведенная порча это не просто так.... руки похолодели
    Лечилась бы она серьезно и таблетками.
    Ну это мое мнение простой мещанки.
    А вы человек умный сами разберитесь с этой ситуации, столько сенсов уже подключено.
    Вирджинии обратитесь, может она вам карты разложит.
    А еще У Феникса спросите сенсов, у него там есть...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Простите, я совершенно случайно зашла, чисто из любопытства, тут увидела Вашу историю.

    Сводите свою жену к психиатру СРОЧНО, сейчас вроде бы анонимно можно, за деньги.
    Пока не поздно...кошмар какой.

  • В ответ на: ага вы еще женаты и у вас внебрачный ребенок 4 месяцев.

    Думаете жена порчу навела? Вы этот вариант хотели услышать?
    я вам скажу, была бы порча был бы уже выставлен диагноз у психиатра, невропатолога или еще у кого...Специально наведенная порча это не просто так.... руки похолодели
    Лечилась бы она серьезно и таблетками.
    Да вроде ж ТС не женат?
    Было бы вообще здорово, если бы ТС выложил полную информацию, а то в день по чайной ложке - каждый раз что-нибудь пикантное.

  • ТС написал о том, что у его девушки ребенку 4 месяца от него
    Вопрос, внимание!
    Почему они не женаты? Почему он куда-то идет?
    Значит женат другой
    Ну вот (Прости ,Глеб, за грубость)
    Что бабе делать? Одной и второй
    Любовнице как его из семьи выдернуть, жене от любовнице отвернуть...
    А ответ прост! Принять ислам уехать в Иран и жить с двумя женщинами. Усе...
    Так конечно смертоубийство произойдет...
    Ну это если это история правдивая...
    Вообще, конечно, когда идешь к специалисту нужно рассказывать все и иначе некто не поможет...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да вроде рановато ему в 23 годика иметь и жену и любовницу :безум:
    Мож он студент ешо, предки его кормют и после десяти вечера не выпущают из дома...
    непонятно, девушка к нормальным спецам медикам обращалась, или только по бапкам гуляет :dnknow:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Они два года встречаются, он к ней в гости ходит, у нее от него 4мес сын?..
    Что за брееед?!
    Пусть идут в загс и вся порча пройдет :ха-ха!:

  • В ответ на: Пусть идут в загс и вся порча пройдет
    Извиняюсь, тогда у него гемо*ой начнется! А он этого не хочет (хотел бы, давно женился :yes.gif: )

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • "С девушкой очень сильно любим друг друга. Общаемся мы с ней отлично. Но с недавних дней, когда я нахожусь рядом с ней, через минут 20 у нее начинают холодеть руки"


    Одуреть - 2 года встречаетесь, не женаты, имеете сына 4 месяцев! Понятно, что вас такие отношения устраивают, а вот девушка при встречах плачет и падает в обмороки, ревет истерически.
    Модераторы были правы, говоря, что вы, юноша, вампирите. Не желаете изменить формат отношений с ней, не только потреблять, но что-то и отдавать взамен?
    Если сильно любите её, отчего не желаете узаконить отношения и жить с ней вместе?

    Нет, ну что за подход: что-то в жизни не так - навели порчу?

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (04.12.13 11:56)

  • Во-первых, мы уже наметили дату свадьбы. Во-вторых, она сама не очень ее хочет. В третьих формат наших отношений ее более чем устраивает. Обстоятельства так сложились. В обмороки она не падает.

  • Мама в шоке. На счет "ситуация смоделирована", да просто не учитывайте это. Не может она ее смоделировать сама

  • Не жената она. Есть какой-то там человек который ей знаки внимания показывает. Но мы вместе и это все знают.
    А вот к врачу она не хочет идти. Боится что за психа сочтут.
    Вы можете просто по симптомам объяснить в чем тут дело?
    Моя мама против нее, ей какой-то молодой человек оказывает знаки внимания. Только со мной ей становится так плохо. когда я нахожусь рядом с ней, через минут 20 у нее начинают холодеть руки. Потом, как она мне говорит, ей становится как то не весело. Еще через несколько минут она уходит в себя. У нее повышается температура. Потом она так зло на меня смотрит и взглядом выгоняет меня. Зрачки расширены. Она не моргает. Когда я ее обнимаю, она отбивается от меня и забивается в угол. А когда я выхожу за порог она начинает истерически реветь.Потом она вроде как засыпает и минут через 20 просыпается уже той же веселой и спокойной. Она говорит что помнит только до того момента, когда она начинает на меня зло смотреть(этого она уже не помнит). Так повторяется уже несколько дней подряд.

  • Ну, во первых, я уже написала, я простая мещанка, то бишь обыватель.
    Не нужна бояться к врачу идти., есть достойные люди , нормальный психиатр поможет
    Вопрос где такого найти?
    Тут несколько диагнозов, как одна психиатр накидала.
    Насчет порчи надо смотреть, есть она или нет, что вообще происходит...
    Если нужно вам в частном порядке знаю двух.. Неврапоталога то ж знаю, но искать надо и кажеться трудиться на скорой. Их училось то много, но куда все подевались.
    Вы уже к Вирджинии обратились?
    Расстановщику сходили?
    РПТ специалиста нашли?
    Вы нечего не сделали, а ждете какого-то ответа. Все мои ответы вам не нравятся.
    Логично приземленные ответы может быть и мне не понравились бы, будь я на вашем месте.
    Скажите нам уже кого ответа вы ждете?
    PS Вы понимаете, что каждый специалист должен быть на своем месте и делать свое дело?
    Терапевт лечит таблетками и в случае необходимости направляет к хирургу на консультацию, хирург думает уже то ли терапию то ли что нибудь отрезать уже.
    Анестезиолог дает обеспечивает анестезии и обеспечивает жизнедеятельность жизненоважных систем и потом выхаживает после операции., если на то есть необходимость..
    А целитель? А целитель проводит поток энергии, чтоб данное мероприятие прошло наиболее успешно. Тело нужно лечить и душу лечить, главное не упустить тот момент когда телу крышка.
    Вот я вижу работу граммотного целителя..

    А вы когда нибудь видела как ребенок здоровый синеет за 2 сек? Просто труп...
    Вовремя надетая кислородная маска спасает жизнь

    Когда в в далекой юности я болела рожей
    У меня за сутки спал оттек после похода к бабке, с черными длинными нарощеными когтями, которые приводили меня в ужас...
    А вы в курсе скольким ноги отрубили, после того как они не ходили не лечились у врачей, не пили антибиотики?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: ... ей какой-то молодой человек оказывает знаки внимания. Только со мной ей становится так плохо. когда я нахожусь рядом с ней...
    может она Вам намекает, что пора расстаться....

  • Всем привет! я тут случайно... Ситуация действительно интересная, :umnik: как я понимаю общего быта нет (несмотря на наличие общего ребенка), в общественных местах ничего такого не происходит... при этом девушка ничего не помнит... у меня лично только один вопрос: а девушку действительно все устраивает? :tantrum: она ведь ребенка кормит? я бы в первую голову побеспокоилась... в целом как то недоговоренностей-нестыковочек много... люди стараются, специалистов советуют, а тут какие то подробности выплывают... :шок: и еще, странно, что на форуме молодой человек, без девушки, которая вроде как по бабкам бегает (?), а к врачу идти не хочет...

  • "В третьих формат наших отношений ее более чем устраивает. Обстоятельства так сложились"

    Хотите сказать, что вашей подруге хочется самостоятельно растить и обеспечивать себя и вашего общего ребенка? Наверное, девушке нравится жить одной, она - очень современная и ярая сторонница гостевого брака.

    Если она такая продвинутая, отчего не желает записаться на прием к невропатологу и бегает по бабкам, пытаясь избавиться от сглаза-порчи?

    И кто же в ее или вашем окружении мог позавидовать вашему безоблачному счастью?

    Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

  • ...название темки могло быть таковым: "Сказки Венского леса" (...или что там ответят на "придумки" эти...)

    ...а народ старается - отзывчивый у нас народ...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Увы, но скорее всего, Вы правы.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ...название темки могло быть таковым: "Сказки Венского леса" (...или что там ответят на "придумки" эти...)

    ...а народ старается - отзывчивый у нас народ...
    Я вот и говорю, что ситуация смоделирована. Только не любимой ТС, а самим автором темы. Иными словами - выдумана.

  • ТС - знатный тролль?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Не знаю. Это всего лишь мне так кажется.

  • Согласен, товариСЧу были даны все возможные варианты ответов и бытовые, и медицинские, и эзотерические - не удивлюсь, если появится какая новая вводная, или он просто глумится

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

Записей на странице:

Перейти в форум