Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

что такое Эзотерика (часть 4)

  • Вы попробуйте свое левое полушарие отпустить в отпуск, пусть оно погуляет и отдохнет, а в это время, пока его нет, пусть у Вас поработает правое полушарие мозга. :улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • Благодарю, Наталья!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • http://www.ufo.obninsk.ru/sdvig8.htm#isus

    Ну а что бы не даром прошло моё на радостях временное появление, прошу дотошных форумчан и Правсиба - ознакомиться с этой краткой и очень информативной статьёй касательно Рождества..)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • От всей души :flowers:
    Девочке счастья и радости в жизни, любви, мира и тепла отношений!!
    Деду терпения и внучкиной любви, нежных лапок, обнимающих за шею и неуклюжего детского поцелуя!!
    Будьте счастливы!!!

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Большое и сердечное спасибо!

    Все, конечно, будет хорошо!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Татуировки у него были еще до принятия сана))) хотя опять же - церква же не поощряет вроде? А, Дедунь? Как церква к партакам относится?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Феникс Федорович - Поздравляю от всей души!
    А я тут по привычке Православного Сибиряка дедом кличу, а ту вон оно что)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Спасибо, брат!

    Не......
    Правсиб - он молодец!

    Я вот желал бы еще истого католика...
    Познакомить с Правсибом..)
    А...
    Протестанты все - сдали свои позиции... И разбежались!))))
    Сектанты - одно слово..)!

    С Рождеством!
    Но, не забудем выпить и 6-7го...)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да я Вам больше скажу.
    У коллеги муж с И.О. вообще в одном классе учился. )) А сама она в первой половине 90-х администратором в самом любимом тогдашней "золотой молодежью" нашей "нерезиновой" клубе работала. Когда ей сказала: дескать, ну вот, такой у меня знаменитый астроблизнец имеется (а оно так и есть, И.О. примерно на полсуток раньше меня родился). Девушка лишь рожицу скорчила: фииии, не упоминай мне даже о нём, мол, слышать не желаю. Ну и выдала много чего ещё. Сам он в пору нашего с ней того разговора при приходе пока ещё был. Но вот девушка-астролог, оказавшаяся знающей о нём много и очень много. И муж ее, его одноклассник.
    Если верно всё помню (а жена его также актриса), у нее татуировок также хватает.))
    Вот только барышня в косынке, кофте с длинными рукавами и юбке до пят. Он же... :dnknow:
    Ваша дражайшая половина в подобное нарядиться смогла бы, захотела ли бы?))) Попробуй кто меня так заставь одеться, на п.5 бы послала. Ежели б только целью эпатировать публику, заставить просто о себе говорить оно б не явилось. :улыб:

    Всем до свидания.

  • "Как церква к партакам относится?"..

    Как, как...
    Талмуд прямо говорит, что Иисус вывез египетскую магию в рисунках на теле..))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Артурчик, с 6 на 7 -- обязательно. :friends:
    У нас это семейный праздник, как обычно, будет. Или мы с сестрой (и всеми нашими прочими к родителям). Или они к кому-либо из нас. (Ну и все прочие наши также.)
    Год назад у меня все собирались. На сей раз не знаю. Но где-либо точно соберемся.
    Есть просто праздники, для близких. Вот, у нас оно так и случается...

    Всем до свидания.

  • Я в Бельгии, в Генте ещё в 2000 м году - обьяснял проклятым буржуям русские правила празднования Нового Года и Рождества в разных стилях в 12 часовых поясах...))
    Вот ведь было уважение к нашему Государству!)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: У меня - внучка родилась! Дедом меня сделали...))
    Интересно....!?! Одна душа ушла, другая пришла... сколько дней прошло?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ...были люди в наше время!
    Не то, что нынешнее племя...
    (с)М.Ю.Л.

    Как же точны классики, а? ))
    Ладно. Мы с тобой виртуально выпьем с 31 на 1. В полночь. На стыке лет. ОК?
    Ежели даже возле компа меня не будет, мысленно с тобой своим бокалом чокнусь. Возражать, надеюсь, не станешь ведь?

    Всем до свидания.

  • Нет,
    тут связи нет.

    Наконец с наслаждением смотрю Рождественскую Историю на первом..)!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • )))))
    Возражать не стану....)


    Но...
    Дожить бы надо.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Как знать...??? Может и нет...!?! А может и есть...!?! Хотя бы в том, что горе и радость, чем не связь ??? Судьба подкинула кусочек радости. Но это мой личный взгляд.
    Так всё таки, сколько дней?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • опасно.

  • Доживем! Обязательно!
    Ну хочешь, по телефону с тобой сначала в НГ бокалами чокнемся, а потом в Рождество?
    Показать скрытый текст
    Мне телефон твой у Юльки уточнить или сам мой найдешь?
    Скрыть текст

    Не раскисай! Ибо -- всё ещё будет! Внучка твоя вот -- замечательный тому знак. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Игорь, да ну, нафиг!
    Вот как бы со всеми вами виртуально в НГ бокалами чокнуться. А?
    Или мысленно?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: .... делаю просто так, ради удовольствия, по вдохновению - рождается что-то живое.
    А корысти ради - корысть и появляется на свет. А изделие выходит "из-под топора" уже "мёртвое" - изначально.
    А если работа в удовольствие, не зависимость от распорядка, отчётности и т.д. и т.п, а от решения поставленных задач и от результата, разве не в кайф, получить проф. удовлетворение + деньги за работу. Мёртвое рождается, когда без удовольствия от процесса, у меня если нет вдохновения, я даже себе ни чего не делаю.
    Устраиваться на работу что тебе не нравится, мне кажется это нонсенс. Добровольная, ежедневная каторга получается какая то.

  • В ответ на: ...Но дело то НЕ В МЕСТЕ. Бог то Он рядом, в любом месте земли, только руку протяни. И Он войдет к любому, если там есть за что зацепиться.........
    Хорошо сказали, не согласитесь но добавлю - "И не только в церкви"

  • В ответ на: Игорь, да ну, нафиг!
    Вот как бы со всеми вами виртуально в НГ бокалами чокнуться. А?
    Или мысленно?
    А я по старости лет встречаю Новый год трезвая!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Интересно....!?! Одна душа ушла, другая пришла... сколько дней прошло?
    Такое вроде для "Скорпионов" справедливо, а у Феникса внучка -"Козерог" вышла, с ней Феникса и поздравляю.

  • Валерия Ильинична, у Вас в бокале пусть будет лимонад.:улыб:Или апельсиновый сок. Или даже обычная минералка. ))
    Мы же, с Фениксом, Скатом и кто еще присоединиться захочет -- бокалы шампанского поднимем. ))

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум