Погода: -12°C
  • я-не эзотерик)))я,скорее,сочувствующий. То есть,в некоторые вещи,конечно,верю,но не готова все проблемы,возникающие в жизни,сваливать на высшие силы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Надеюсь на тебя!))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Лена, но ты понимаешь ведь, что на этом форуме едва ли не всё, что психологией в чистом виде объяснимо и самой обычной медициной прекрасно лечится, воспринимается в штыки. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • патологическая злость это уже ненависть

  • Прекрасно понимаю (с) :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем TezirA (23.01.14 11:54)

  • странные вы люди, эзотерики... На все у вас объяснения волшебные
    правильные объяснения . здесь будет странно звучать "3,14**юлей давно не получала, вот и злая.."
    а смысл тот же

  • Показать скрытый текст
    Главное, чтобы он тебя лечить не решил. :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Показать скрытый текст
    меня категорически нельзя лечить-я своих гусей люблю и культивирую,бгг
    Скрыть текст

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: патологическая злость это уже ненависть
    я скорее раздражение испытываю, чем ненависть
    А раздражение это негативная эмоция манипуры чакры. Бывает так при застое там энергии

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: здесь будет странно звучать "3,14**юлей давно не получала, вот и злая.."
    а мне вот так больше нравится))) вы же все-таки люди! хоть и эзотерики.Иногда и на ЭФе можно так говорить:миг:До 1 февраля-точно

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Прекрасно понимаю (с) :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Пол-форума пытается объяснить шаману,что он спятил,а он себя творцом считает,и фрейдом в меня кидается.И лечиться не планирует
    Скрыть текст
    мне кажется даже если это действительно так, то это не этично так писать.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • модераторы снесут,если посчитают неэтичным,я не против
    На самом деле-это гораздо более безобидная вещь по сравнению с тем,что тут порой прочитать можно
    Может,я тоже сегодня злая...а что-имею право!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • как то раз ты про меня так написала. У меня до сих пор душевная травма
    Сказал бы обычный человек это было вообще не обидно, а скажешь ты психиатр, совсем другое дело. Звучит как диагноз

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • у меня кандидаты в пациенты записаны все-тебя там точно нет
    А вообще-не стоит все воспринимать близко к тексту и настолько серьезно. Если бы я озвучила сейчас,сколько людей с форума обращается ко мне с проблемами психического характера-ты бы ужаснулась масштабам.Мне самой,порой,страшно становится. Поэтому не выдумывай того,чего нет

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • все маты разрушают пространство:улыб: ну энергетика слов такая..
    у Валерии были тренинги. перебрали семинаристы энергии.. ее собирать теперь надо, а не разрушать..
    а вообще, это старый психологический "пунктик" не бить лежачего

  • ну... Я уже собранная
    Вся энергия в голове.
    Надо гулять) Пошли? Я про агни -йогу послушаю внимательно

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • мне гулять роскошь:улыб: Феникса зови, он тут писал про прогулки..

    Агни Йога конечно тема.

    Показать скрытый текст
    Согласно эзотерическим представлениям наиболее показательным является период конца манвантары, когда наступает ключевой момент возвращения монады к источнику, её породившему.
    Для безличных монад это возвращение, как правило, не составляет затруднения, но для человеческих монад этот момент представляется весьма драматическим, поскольку он предполагает некий «отчет», который монада дает за всю прошедшую манвантару.
    Христианское вероучение называет это событие Страшным Судом. Данный этап для монады является поворотным, поскольку решается вопрос жизни или смерти, но не самой монады как таковой, а тех оболочек (принципов), которые составляют индивидуальность человека.
    Древние учения говорят о множестве монад, исходящих от Творческого Логоса в начале манвантары, но лишь очень небольшая часть их возвращается к Нему в конце манвантарного цикла.
    Участь человеческой индивидуальности, не достигшей к положенному сроку необходимых качеств, ужасна и горька. Её ждет судьба мучительных страданий, являющихся следствием разъединения принципов
    ( ПРИНЦИПЫ – элементы или первичные сущности, основные дифференциации, на основе которых и из которых построено все. В теософии этот термин применяется для обозначения семи отдельных основополагающих аспектов единой всеобщей реальности в Космосе и человеке – божественный, духовный, интеллектуальный, психический, астральный, физиологический и физический принцип. ),
    и полное уничтожение, ибо все, что не стало Богом, подлежит растворению и превращению в хаос

    ( ХАОС – (от греч. chaos – зев, зеваю, разеваю), первобытное состояние неорганизованной материи, из которого создается новый порядок бытия путем проявления скрытых сущностей. Xаос включает в себя смешение всех противоположных сил в недифференцированном состоянии ).
    Скрыть текст

    вопрос такой - что есть божественный принцип в человеке? :улыб:

  • В ответ на: вопрос такой - что есть божественный принцип в человеке?
    Эээ.. ммм... Тут вроде про новыйгод, не? Флудодейство во флудилке получается... Я протестую, в общем.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Агни Йога конечно тема.
    Показать скрытый текст
    для за гранью моего разума
    Скрыть текст

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: я опять сегодня злая. Сказывается отсутствие прогулок
    так почему не прогуляться? нужно уметь управлять своим настроением...

    Творец Рая на Земле.

  • А ты, как погляжу, совсем на БЗ обжился. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А ты, как погляжу, совсем на БЗ обжился. :biggrin:
    За звездой кочевой. На закат, где там чего-то паруса... Но это временно. Грядут перемены.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Грядут перемены.
    :eek:
    Показать скрытый текст
    Надеюсь, не в бан вновь собрался?
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: так почему не прогуляться? нужно уметь управлять своим настроением...
    Наталья, да?
    Знаете в чем ваша проблема?
    В том что вы пытаетесь помочь людям которые совсем об этом вас не просят!
    Вот тут Регину Феникс и Скат критиковали за закон "трех не" или правило " трех не"
    А тем не менее, я спрашивала вас что мне нужно, а что не нужно?
    Нет? Ну так а что вы советуете? Вот нарушение закона "трех не."
    Вот об этих случаях этот закон
    Хотите чтоб к вам обращались люди, то расскажите о себе, чем занимаетесь, чем дышите
    А то и поста в пост поучения меня, а вы знаете как трепетно отношусь к выбору людей, которые меня консультируют?
    Организуйте прямо здесь ветку бесплатных консультаций. И тогда посмотрев вашу работу я сама решу обращаться к вас или нет.
    А то сначала вытащить хотели Феникса, а Фениксу это совсем не нужно, у него своя правда и он любому докажет в чем он не прав.
    Теперь за меня взялись. А мне это нужно? Я вас о чем то просила?
    Тут , е мое, я автор книги по диетологии, в марафоне стройности и то молчу как рыба! Не спрашивают- не лезу.

    Кому надо пишут или звонят спрашивают " Валерия Илинишна, а как вы считаете?...."
    PS.
    Я на этом форуме уже давно, и могу сказать что люди общаться сюда приходят. Те кому нужен ваш совет напишут в личку и будут внимать вам
    Это я вам еще по доброму. :роза:
    Так то дело ваше. Можете писать мне, что...
    Только я вас троллить начну...Я вон Скату как рассказала про оральный секс, так он не мог два месяца прийти в себя, в не менее двух банах побывал....
    Так что... думайте решайте. Я то уже на пенсии мне терять то вообщем то нечего

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: так он не мог два месяца прийти в себя
    :rofl: Валерия Ильинична, да, вдруг он вообще не знал, что это такое? :rofl: :rofl:
    Показать скрытый текст
    Как в том анекдоте: "Да, папа, о чем ты узнать хотел?" :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум