Погода: -12°C
  • Ну так это будет следующим этапом ))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Здравствуйте!!!
    Подскажите, если сможете...
    У меня последние полгода какая-то непонятная прогрессирующая аппатия, сплю постоянно, слабость, ни сил ни желания чем либо заниматься нет. Ощущение будто вся энергия из меня уходит...
    При том началось это чуть больше года назад, но не так выражено было. Я до того момента общалась с молодым человеком, отношений не было у нас, виделись редко, но энергетически мне этот человек очень подходил - в периоды стресса и упадка сил достаточно было встретиться на полчаса, чтобы он обнял меня. В эти моменты чувствовалось что энергия будто от него ко мне переходит и заряжает меня (при том мне он то же говорил, и когда у него моменты были трудные я в роли спасателя выступала, при том сама упадка сил не чувствовала, а наоборот прилив). Потом он с девушкой начал встречаться, я через месяц с молодым человеком познакомилась...разошлись пути. Но с тех пор ни один человек еще меня так не заряжал энергией. Что делать не знаю, энергия уходит словно, и никто восстановить ее не может! Не бежать же мне его искать - обними меня!
    Помогите, как быть, в чем причина может быть?!

    К слову, я кинестетик, мне телесный контакт очень важен, будь то хотя бы простое рукопожатие или похлопывание по плечу.

  • А как, ваш бывший молодой человек себя ощущает? Есть информация? Может видите его или знакомые видят? Ммм? Пока только вопросы. Мне это состояние знакомо. Не из праздного любопытства спрашиваю.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Он встречается с девушкой, все серьезно у них, вроде как. Я с ним не общаюсь, и не видела его с тех пор.
    И он мне как бы не совсем бывший молодой человек)) исключительно, извиняюсь за откровенность, интимная связь.
    Однако бывало что мы с ним виделись просто для подзарядки, так сказать.
    А у меня и работа и учеба в упадок пошла, сил ни на что не хватает. Не знаю в чем причина такого упадка невосполнимого, но мне кажется это как то связано с ним....

    А тот молодой человек с которым я встречалась (меньше года) после, живет дальше своей привычной одинокой жизнью, не жалуется)

  • В ответ на: Не бежать же мне его искать - обними меня!
    Помогите, как быть, в чем причина может быть?!
    ну а что тут такого?)))
    Он будет только рад!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вот что то я очень сильно в этом сомневаюсь)))
    Однако жить мне теперь без донора энергетического тяжко((

  • тогда надо развивать вам себя как женщину, стать еще интереснее. И потом ему звонить

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Добрый день!
    Виктор! что с Кофейней?:хммм:

  • Забыли про нас... :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ага. вспомнился мыш. эмоциональная депривация.

  • Наташечка, у меня личка не работает. Виктор нас услышит, поговорим:улыб:

  • Хорошо:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Скадите пожалуйста кто нибудь занимается поиском животных? :смущ: Очень нужна помощь, пропал кот :cray-1:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Сходите в раздел "Помощь животным" и в Зоопотеряшка. Там подробно описано, что делать, если животное потерялось. Про то, что нужно обращаться к эзотерикам, нигде нет ни слова. На себя надейтесь, на свои руки и ноги. Ищите кота. Если начать поиск сразу после пропажи-шансов найти много. Я это точно знаю. Будете сидеть и надеяться, что ясновидящие укажут вам точное место, где он бродит-кот с большой долей вероятности погибнет, увы. А когда найдете-не пожалейте 700 руб и кастрируйте-тогда он перестанет щемиться из дома

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ЭФ - это не последняя инстанция, суда люди идут со своими просьбами, только в крайнем случае, когда уже не на что надеяться. Поиском своего животного я занимаюсь ежедневно, но увы результата нет. Что делать, когда потерялся кот я и как его искать и без напутствий других знаю. Я его поиском более недели занимаюсь. Если вы считаете, что только без ответственные хозяева ищут различные способы найти своего питомца - Вы ошибаетесь.
    Не судите, да не судимы будете.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: Я его поиском более недели занимаюсь.
    вообще ни о чем-люди месяцами ищут и находят. В любом случае,желаю вашему коту найтись

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • а вы в Красноярске живете?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Эм, в Новосибирске живем..

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • у меня сейчас синица в окно залетела, ее кошка моя чуть не сожрала, Синица с перепугу обосрала мне все. Кошка с ней бодалась и переломали все цветы на окне в кухне. Потом синица полетела в комнату и села сперва на букет от бывшего поклонника, потом четко на мой портрет на стене самый красивый, потом вернулась снова на букет, потом на свечу, а потом на картину мою, и только после этой четкой траектории улетела в окно. Кошка ее чуть не убила, я спасла ее. Когда синица вылетела она села куст под окном и сидит смотрит, а рядом с ней другая синица и они чтото чирикали себе там, синица жаловалась что ее чуть не убили, они чуть не подрались, потом они вдвоем улетели. Вот я сижу и в шоке. Пока синица не облетела траекторию в комнате, я не могла ее выгнать. Она не на люстру ни куда не садилась, а чутко по траектории, букет сухой, портрет свеча и картина....вот. Что же это означает.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • нечего не означает. Выдохните

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А можно уточняющие вопросы?
    1. Что изображено на картине и в какой она стадии готовности?
    2. Вы недавно куда-нибудь ездили?

    "Судьба написана на лице." (с)

  • 1. На картине пейзаж, домик, дорожка, деревья, в стиле импрессионизма...французский пейзаж. Законченное произведение, так как начинаю только учиться живописи, считаю, что для первого раза, удалась картинка.
    2. Никуда не ездила с зимы.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Мадмуазель (14.10.14 12:28)

  • Это абстрактный пейзаж или он что-то значит для вас помимо того, что это первая ваша картина?

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Цыганка Рада взялась за обработку клиента :nom:

  • Пейзаж выдуманный, но мне дорога Франция, как страна с дорогими мне воспоминаниями и моим желанием там жить.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Я не работаю. Так что не беспокойтесь, клиентуру у вас не отобью.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Мой вопрос, не путешествовали ли вы недавно, был обусловлен ощущением перемены мест (как мне показалось, недавним). Могу допустить, что произошло наложение вашего желания перемены мест.
    Следующий вопрос боюсь, откровенно говоря, вам задавать. И сразу прошу не принимать его близко к сердцу.
    Не было ли в вашей жизни утраты в течение последних месяцев 9-10? С родственниками, близкими всё в порядке?

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Нет, не было.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Ну и замечательно. Значит неприятности ограничены расставанием с прежним кавалером : )
    Очевидно, инициатива была ваша, и вы поспешили. Есть вероятность вернуться к этим отношениям на новом этапе. Скорее всего, этот мужчина вам подходит по судьбе, и у вас с ним есть хорошие перспективы.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Спасибо, буду ждать вестей (птицы приносят вести), отношения с этим мужчиной были прекращены по его инициативе, он расстроил нашу свадьбу. Он просто исчез. Остался букет.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Когда это случилось? Вы знаете его дальнейшую судьбу?

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Давайте через ЛС

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ответ на: Ну и замечательно. Значит неприятности ограничены расставанием с прежним кавалером : )
    Очевидно, инициатива была ваша, и вы поспешили. Есть вероятность вернуться к этим отношениям на новом этапе. Скорее всего, этот мужчина вам подходит по судьбе, и у вас с ним есть хорошие перспективы.
    с точки зрения астрологии я бы не была столь категоричной.
    скорее в тех отношениях остались нераскрытыми важные темы.
    Возможно, спутнику Мадмуазель есть что ей сказать, и это намерение донести до нее свои мысли и выразилось через птицу.

    Не знаю, что происходит, но у меня на ретро-Меркурии птицы как вестники тоже почему-то активизировались.

  • В ответ на: с точки зрения астрологии
    Не астролог. Просто совершенно : )

    В ответ на: Возможно, спутнику Мадмуазель есть что ей сказать
    Я его вообще не вижу. Но информация явно о нем (по моим ощущениям). Есть информация о перемене места (как выяснилось, о желании), об утрате (но, к счастью, не подтверждается) и о перспективе. Всё.
    И второй информационный аспект вносит неразбериху.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Давайте. Но уже завтра.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • В ответ на: Я его вообще не вижу. Но информация явно о нем (по моим ощущениям).
    м-м-м. Ретро-Меркурий рекомендует заглянуть внутрь себя. И тут возникают вестники.
    Может быть, просто пришло время увидеть ситуацию не как раненное животное, а вообще, в том числе и другими - его - глазами. Даже если взгляд этот не добавит ситуации красоты. Но понять, принять, простить, и отпустить - птица все же улетела.

    Просто как идея, не более

  • Дурдом! Оставьте вы бедную девочку в покое, лучше мне погадайте.
    Каждую осень на подоконники моих окон, уже закрытых по случаю холода,
    каждый день прилетают синички и заглядывают в окна. Обычно по одной,а
    сегодня две. В прошлую осень я насыпал им пшена на балконе,- жрать не стали.
    Ну ка расскажите мне- что, зачем и почему?

  • Жрать хотят. Но пшено не будут. Сыпьте семечки. Чищенные.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Мне кажется это к тому, что пора выбросить старый, засохший букет и приготовиться к новым отношениям, предварительно съездив отдохнуть:улыб:

  • Правсиб, да успокойтесь уж, пожалуйста.
    В соседнем разделе представители Вашей обожаемой Церкви собаку взять к себе пожить не захотели: собственно, для меня с тем храмом на этом всё.

    Подпись неразборчива

  • ....объясните мне.....почему эзотерика и православие несовместимы? может я не то вкладываю в эти понятия?....то есть верующий не может быть ведьмой?....и почему техники, описанные в отдельном топе...нельзя читать православным? а другим можно? иудеям, католикам, буддистам?.....

    make the better world shoot by shoot

  • Может ли человек повторять судьбу своих родителей? Сценарий жизни передается генетически?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Уважаемые эзотерики :flowers: . Возможна ли помощь в поиске пропавшего документа? :смущ:

  • Кто может помочь растолковать странный сон? Он настолько непонятный и пугающий, что на форуме писать не хочу, напишу в личку.

    Жду попутного ветра...

  • Почему не могу носить часы, сразу начинает болеть рука на которую надеты? :umnik:
    Пробовала разные виды и разные руки - всегда одинаковая реакция.

  • А у меня все часы, не важно механические или электронные, через пару месяцев ломаются:хммм:
    Не ношу вообще уже много лет.
    Кстати, без часов ощущение времени лучше, внутренние часы четче работают, а когда с часами , то постоянно с ними сверялась.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У меня в подростковом возрасте постоянно ломались. Сейчас не ломаются, но начинает болеть та рука, на которой надеты часы :dnknow:

  • С мужчиной более двадцати лет "дружим" , я развелась с мужем , мужчину не виню , всё додумала сама , хоть он был очень рад моему разводу , лет десять назад предлагал выйти за него замуж официально , но я отказала ему , оправдывая свой поступок , что у него двое маленьких детей , дети выросли , а мы "не пришей кобыле хвост" , или "чемодан без ручки" - устала , хочу вырвать его из своего сердца и души , ссоримся по моей вине часто , но он возвращается и я опять не могу противостоять ему . С этим можно , что то сделать ?

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

  • К психологу сходить.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Подскажите хорошего астролога в Красноярске

Записей на странице:

Перейти в форум