Погода: -12°C
  • В ответ на: Ты то чего не спишь. Все вон порасползлись уже. У меня - время детское.
    так эта... выходной впереди, расслабился, вот и не спалось. Ну и совинность мою уже не переделать... Я в будни-то часа в 2-а ток укладываюсь. в 7-мь встаю.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Ну шта народ! Просыпаемсо!
    Вотчофтакуюраньарать? Люди устали, отдыхают в единственный выходной. Утро в воскресенье раньше 12-ти не начинается. ЗАПОМНИ!!!
    И больше так не делай... :1:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нифига! Падьем! Раньше встанешь раньше ляжешь!:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Не знаю, я не женат, но мне говорить "про это" не хочеццо, хочеццо действовать!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да какой подъём??? Уже и позафтракал :nom: и кофу попил...
    Мммм....?! Ещё чашечку нада влить.... с шикалаткой...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Серёг.... матри чо нарыллл...... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Забей. Там ниачом. Душевный эксгибиционизм как иллюзия реализации востребованности.

    Вот, например востребованность истинная. Когда человек в течение 60 лет выходит на сцену практически каждый день и поет одну и ту же песню. Просто потому что от него ждут, что он споет эту песню. И каждый раз, я уверен, он делал это как в первый раз.

    Кэб Кэллоуэй. Minnie The Moocher. Песня написана в 31 году, когда Кэб выступал в памятном "Коттонклаб" в Гарлеме. Тут две записи - 1958 года и 1980 года. "где-то в середине" и "ближе к концу" (он помер в 91-м только, но выступал практически до самой смерти).

    19581980

    The Witchfinder General

  • В ответ на: Раньше встанешь раньше
    В армии личный состав обычно говорил: Чем раньше начнем - тем дольше будем работать.

    The Witchfinder General

  • А между тем - рокабилли - это рокабилли. Here come old flat top he come grooving up slowly he got joo joo eyeball he one monkey finger he shoot...

    The Witchfinder General

  • Сообщение 666.

    Woe to you, on Earth and Sea. For the Devil sends The Beast with wrath, because he knows the time is short... и далее - по тексту. Надо перечесть Откровения. Вслух. С балкона 13 этажа. С выражением по ролям.

    The Witchfinder General

  • Не многолюдно че та. Где все?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Отдыхают после вчерашней срачки... Точнее высе п.5 ра. Одного из форумчан. Восстанавливают психоэмоциональное состояние. :biggrin:
    Скучно чтоль?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Добрый вечер!
    А что вчера было? Я все пропустила:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ага ты нас просвети, а то што та пропустили а читать лень. Да и кроме как в кофейне я нигде не бываю.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ой... долго рассказывать. Было показательное выступление националиста в отношении меня.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Че, Натах, как все прошло??? Праздник удался?

    Сам я к сожалению не был, ездил в деревню за картофаном.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну в двух словах, кто и что.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да, все прошло замечательно. Было весело :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Если хочешь в двух словах, то выскажи своё мнение об Украинских националистах. И узнаешь про себя много нового, и будешь записан в чёрные списки врагов Украины.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну в общем понятно...а что на совсем закрыли?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ты про Феникса штоле?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну фото выложи, хоть заочно порадуюсь:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • :1:
    Эээ, не, так легко меня на фото не развести :knix:

    Я спать, а то трудовые будни тяжеловато мне пока даются.

    Всем приятного ночера :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (28.09.14 19:16)

  • Да можно и без тебя, просто само действо:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Мне некогда было фотать. Сама только завтра фотки увижу.

    Кстати, завтра китайцы проводят мастер-класс по цигуну. Центр культуры НГТУ в 15.00. Вход свободный.

    Всё! Теперь точно спать пошла.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум