Погода: -12°C
  • В результате, вывод что ты рассталась с любимым человеком штоле? Ну если самая древняя тема? Это тогда ты по адресу, я тоже после развода пришёл, точнее меня брат Чук привел.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Кстати! Вы, нее ответили на один мой вопрос.....
    Что сподвигло, ДИПЛОМИРОВАННОГО СПЕЦМАЛИСТА.... на оформление своего профайла, такой прелестной фотографией? Ммм :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • .....да ты угадал тему...это любоффь)))...нов от нет...я не расставалась ни с кем.....все как-то сложно объяснить на двух пальцах....

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: ок..тогда раздеваюсь и укладываюсь на кушетку
    Раздеваться не надо.... Вы кабинеты перепутали....
    вы, у доктора лечащего души, а не у специалиста по телу и внутренним органам... :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да кино про экзорцизм. Страшного там нет ничего хотя по мои меркам страшного нет ни в одном кино 4оторое я видел. Человеческая многоножка так ваще комедия. Но не для всех.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • простите не увидела, когда Вы задавали.
    Если Вы гляните год оформленяипрофайла.....2008.....я тогда еще не была дипломированным специалистом....и зверек на моей аве....очень отражал состояние моей души....

    make the better world shoot by shoot

  • .....ну я же не знаю...способов Вашего лечения......)...вдруг пригодится раздеться

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: .....да ты угадал тему...это любоффь)))...нов от нет...я не расставалась ни с кем.....все как-то сложно объяснить на двух пальцах....
    оооо, голубушка.... всё банально просто... Это химические реакции в организме.... :biggrin: Апсалютно ничего страшного.... Через определённый отрезок времени эта болезнь благополучно проходит сма... Это я вам как специалист, ответственно заявляю..!!! :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ой...многоножку смотрела...тут не страшно...а противно......ну сомтрела урывками...так как смортела девушка...а я эпизодически заходила в комнату....
    ....
    а про этот фильм...видела трейлер....не люблю резких выпрыгиваений...звуков и тд......
    ...
    я вообще люблю фильмы про супергероев :смущ:

    make the better world shoot by shoot

  • )))....еще может отрезок времени подскажите?)))....
    ...
    а про химические реакции...я же говорю...что немного не классическая история).....так что....немного общепринятые лекартсвенные способы не подходят

    make the better world shoot by shoot

  • и может я в Вас...влюбилась)...а Вы мне взаимностью не отвечаете)

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: .....ну я же не знаю...способов Вашего лечения......)...вдруг пригодится раздеться
    Держите себя в руках голубушка.... Есть профессиональная этика... :umnik:
    Хотя мне интересно.... Где вы предполагаете у вас душа?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: и может я в Вас...влюбилась)...а Вы мне взаимностью не отвечаете)
    так.... Это уже перебор....
    мне кажется.... вы всё же ошиблись кабинетами....
    Вам к другому специалисту....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ....ну так я пациент жеж))))....для меня не профессиональной этики сейчас....)))....
    ....
    в смысле где?......

    make the better world shoot by shoot

  • мош я не ту музыку фключил? Мош музыка на вас так действует....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • извините( больше не буду

    make the better world shoot by shoot

  • Ну про героев мне щас сериал понравился "Вечность" про паталогаанатома который типа как Маклауд живёт уже 200 лет, вот он такой весь из себя герой, детектив, типа как Шерлок тока по проще. Ну ещё Лиам Нисан в Воздушном маршале герой.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • это фильм? или сериал "Весность"

    make the better world shoot by shoot

  • Кстате да, клин клином вышибают, тебе срочно надо влюбиццо, а там разберешься :спок:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Сериал, яп ссылку дал, но с планшета это все непросто. Завтра дам с компа.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • да...млин)...у меня немного не та ситуация)))......это надо рассказывать за чашкой чая...упоительно и в деталях)...
    ...
    а насчет влюбится...тебе не жалко...мой возможный обьект любви?

    make the better world shoot by shoot

  • кстати ты спрашивал про успокоительное....есть одно...древнее....: молоко с сахаром...стакан на ночь

    make the better world shoot by shoot

  • Ну аче жалеть то? Девочка ты по моему, симпатичная вполне даже, так что в кого влюбишься тому повезёт.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Молоко тёплое?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • в идеале 36,6......но может и холодное быть

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум