Погода: -12°C
  • Актуально, но у вас наверное дорого, и мы к воде поближе ищем - Красный Яр и Рыбачий пока из вариантов.

  • А, ну да, у меня земля в городе, вам вряд ли подошло бы. Я не читала о желательных условиях, а то бы и не заикалась.

    Судьба написана на лице (с)

  • По ближе к воде....а комары?
    Мне эти мелкие паразиты индиферентны, а у моих жуткая реакция на укусы:хммм: так что дача нам не светит вообще.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: При падении ценника на всё, что угодно, земля только дорожает - это общеизвестно.
    Что за девушка с советом, вы о чем?
    Пардон, мадам, военные действи отвлекли..... :flowers:
    Да как-та спрашивала деушка... Покупать квартирку или подождать годик другой.... По моему в 2013 или ваще в 2012-м.....было..... весной.....Не поню точно, искать лень. Я ей посоветовал баксы покупать и ждать..... На тот момент бакс стоил что-то около 29-30 руп. за штучку.. :dnknow: Похоже не ошибся.... А ещё говорил что-то..... про заварушку в стране в 2015-2016. Поживём увидим....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (04.11.14 22:19)

  • В ответ на: Нуууу... так на вскидку.... по дилетантски пАка....
    Луна в Овне.... до 06.11 :biggrin: Самое время пабадаццааа..... ?
    а 06 новолуние ога :злорадство:

  • :biggrin: :flowers: Привет! А чо так злобно? Я не при делах..... :dnknow:
    Я планетами не управляю.... :not_i:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а ты разве не знаешь, в чем проявляется полнолуние? :eek:

  • Оооу! С каких пор? Ммм?
    Так полнолуние или новолуние?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Полнолуние) описка! :biggrin:

  • В ответ на: Скат, да в этом разделе форума практически уже и не осталось марионеток :secret:
    Вам так кажется.... :flowers: :biggrin: Но я перечислять не буду. Могу только одого персонажа назвать... Это скат..... полностью себя контролировать не возможно..... Не так всё просто... Как кажется. Хотяаааа, когда начинаешь понимать механизм-алгоритм работы "системы".... Уже гораздо легче, главное не сорваться.... Как сегодня. :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Расскажите про полнолуние:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну просвятите меня и заодно наших друзей форумчан.....
    АААА так сегодняшняя стьуаци.... Не что иное как первая птичка...... :biggrin:
    Не посмотрел в календаре на фазу.... 3 дня до и 3 дня после плюс день самого полнолуния.... Итого СЕМЬ дней военных действий.
    Ну чЁооо. Сегодняшняя ситуация..... классическое полнолуние в ОВНЕ!!!! ПОЛНОМАСШТАБНЫЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.... :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Запасся пивом и попкорном :ха-ха!:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Полнолуние - это как день открытых дверей) Все отношения в это время вскрываются, все интриги высвечиваются, подспутно протекающие конфликты выходят на поверхность.

    Овен кардинальный, быстрый знак, напористый и агрессивный. Да, конфликты могут быть, все же и полнолуние дает эффект замыленных глаз, когда люди идут на волне, даже не отдавая себе в этом отчета. Их ведет волна, я бы так сказала. Но это знак и быстрого разрешения: выплеснули и забыли. Треснули по башке и конфликт исчерпан :biggrin:

  • не надо стричься!

    make the better world shoot by shoot

  • а Вашей сколько лет?.....а то у меня тут платьев...праздничных....есть немного...штук так 15)))

    make the better world shoot by shoot

  • таки дергается человечество на волнах планетарных ниточек..... Причём БОЛЬШИНСТВО!!!
    О чём я и говорил... Таки МАРИОНЕТКИ!!!.... :respect:
    Моя бредовая теория куда ближе к истине.... К существу момента, нежели теория г-на "Успенского" с его 7-ю измерениями..... Которую я сначала отверг, но потом поправил.... НЕ ЗДЕСЬ и НЕ СЕЙЧАС и НИКОМУ из ныне живущих..
    ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!!! Применительно к моменту времени.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да фсё уже, малыш..... Ре5шили вопрос....Опоздала.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Марррка....а Вы на заказ вяжете?):смущ:

    make the better world shoot by shoot

  • а что не так с университетом?((....а то я тоже там обучалась(((

    make the better world shoot by shoot

  • ....скоро опять полнолуние(((......поделитесь как ВЫ его переживаетет?(

    make the better world shoot by shoot

  • это не всех касается.....
    Хочешь Прайма почитать..... Я сохранил..... Для потомков. :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • мурррр.....я просто люблю длинные волосы)

    make the better world shoot by shoot

  • Когда Скат перейдет уже в другой класс, а?
    я прав я прав я прав. И что? только и хочется, что пожать плечами

  • Я не волшебник, я только учусь.....:смущ:
    Я учту ваше замечание..... :flowers: :biggrin:
    Ну что мне делать с моим Львом? Надаш порисавацца.....И эта.... У других знаков, тоже есть маААааленькие недостатки.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум