Погода: -12°C
  • Имя Ваше и год рождения. И ник который на форуме. Пхукет2015, в почте у меня много фот со всей страны. Запутаться могу))) И ответы на этом форуме я и пишу на сам форум. такие правила модераторов.

    Измени судьбу свою.

  • Имя Елена 1986 год.

  • спасибо Вам за ответ! Скажите, а по линиям видно, что будет только один мужчина, с которым дорога в никуда? и другого,с которым возможны нормальные отношения уже не будет? грустно...

  • В течении 3-х месяцев появится мужчина и если обратите на него внимание, то и тот... никудышний пропадёт. Линии меняются. Человек сам может изменить судьбу.

    Измени судьбу свою.

  • Генератор идей, но не воплощаещь их в жизнь. Дипломатична, тактична и заботлива. Понемногу интересуешься разными увлечениями. Притягивает все прекрасное. Превосходная память . Характер отца. Огромная выдумщица и жизнелюбка. Талантлива в обучении, однако можешь проявлять здесь характерную нетривиальность. Например,
    способна пристраститься к истории лишь по причине того, что попался симпатичный преподаватель. Заботливый муж и трое детей.

    Измени судьбу свою.

  • Благодарю Вас!

  • В ответ на: Ну в принципе почти всё основное сказано. Сильно много, то же плохо)))
    спасибо, но хотелось бы про личную жизнь...муж, дети...когда ?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Прошу посмотреть перспективы в личной жизни, карьере.
    Фото руки выслала на e-mail.
    Татьяна 1983

  • Решительна, уверенна в себе, открытость, веселый нрав и хорошее чувство юмора. Обладаете сильной интуицией. С Вами легко общаться. Сильная воля, верите в себя, почти не поддаетесь постороннему влиянию. Практична, хозяйственна. Потенция личности колоссальна, однако по свойству характера не всегда используема. Очень много друзей. Причём в основном женщины. Гиперобострённое чувство справедливости. Скорее всего работаете не по профессии. Сидячая работа. Любите путешествовать. Причём это не мечты, а реальность. Прекрасный организатор, администратор, общественный деятель. Умеете общаться с детьми, заставить слушать себя. Интересует биология, медицина. Можете быть опытным инженером. Скорее всего и есть инженерное образование. Хотя не Ваше это.
    Предрасположенность к бронхиту. Будет двойня. Мальчики.
    Удачи Вам Таня!!!

    Измени судьбу свою.

  • Посмотрите и мою ладошку. С меня обратная связь :улыб:
    Анна 1987 г.р.
    Сколько детей/мужей, что со здоровьем, финансовой стороной и есть ли способности к эзотерике, может дар какой-нибудь увидите:улыб:
    Фото на почту направила.

  • Свойственно жить не только своими, но и чужими заботами. Стремление проявить себя как жертвенная натура. От этого жалостлива в ущерб себе и другим. Аккуратная и внимательная. Очень хорошая память.По складу мышления девушка – аналитик. Благодаря привлекательности и обаянию легко склоняешь людей на свою сторону. Верный и преданный друг, на которого можно положиться в трудную минуту. Не потерпишь предательства, грубости и хамства Слишком серьезное отношение к жизни, что не позволяет в полной мере наслаждаться теми подарками, которые дарит судьба. Подобное отношение к жизни приводит к нервным срывам и стрессам, из которых достаточно быстро выходишь.
    Бронхиты, нарушение работы желудка и переломы – частые спутники. Ослаблены нервная и сердечно-сосудистая система. Может быть сколиоз. Не было в жизни поддержки. Всё сама. Чтобы брак был удачным, необходимо остановить свой выбор на мужчине, который обладает отличным чувством юмора, смотрит на мир легко и умеет радоваться жизни. Лишь такой муж сможет научить менее серьезно относится к происходящему вокруг. А вот серьезный и правильный мужчина, напротив, усугубит и без того идеализированное отношение к действительности Вроде, как 3 ребёнка, но видно реальных двоих. Может быть был аборт. Будет первая девочка, второй мальчик. СИЛЬНО развита интуиция. Экстрасенсорные способности. Склонность к врачеванию. Так же целительство. В финансах спад. Возможно со вторым мужчиной хороший финансовый подъём.
    Удачи Вам Анна!

    Измени судьбу свою.

  • Добрый день! Буду очень признательна за ответ!
    Интересует создание семьи (в какие сроки это возможно), рождение детей,
    здоровье. Ну и по профессии, занимаюсь обучением детей, моё ли это, или где-то могу быть более успешна?
    Ждёт ли меня переезд в другие края, в другой город?
    Ладони в личке.

  • В ответ на: Свойственно жить не только своими, но и чужими заботами. Стремление проявить себя как жертвенная натура. От этого жалостлива в ущерб себе и другим. Аккуратная и внимательная. Очень хорошая память.
    Это можно из значения имени узнать:смущ:
    В ответ на: По складу мышления девушка – аналитик.
    Всё верно, это и стало основной моей профессией, весьма любимой.
    В ответ на: Благодаря привлекательности и обаянию легко склоняешь людей на свою сторону. Верный и преданный друг, на которого можно положиться в трудную минуту. Не потерпишь предательства, грубости и хамства Слишком серьезное отношение к жизни, что не позволяет в полной мере наслаждаться теми подарками, которые дарит судьба. Подобное отношение к жизни приводит к нервным срывам и стрессам, из которых достаточно быстро выходишь.
    Верно.
    В ответ на: Бронхиты, нарушение работы желудка и переломы – частые спутники. Ослаблены нервная и сердечно-сосудистая система. Может быть сколиоз.
    Переломов не было ни разу, по остальному тоже ничего сказать пока не могу.
    В ответ на: Не было в жизни поддержки. Всё сама.
    Всё так.
    В ответ на: Чтобы брак был удачным, необходимо остановить свой выбор на мужчине, который обладает отличным чувством юмора, смотрит на мир легко и умеет радоваться жизни. Лишь такой муж сможет научить менее серьезно относится к происходящему вокруг. А вот серьезный и правильный мужчина, напротив, усугубит и без того идеализированное отношение к действительности
    Первый тип мужчин мне кажется слишком "лёгкими", поэтому выбираю только вторых, а потом не хватает лёгкости и романтики :biggrin:
    В ответ на: Вроде, как 3 ребёнка, но видно реальных двоих. Может быть был аборт. Будет первая девочка, второй мальчик.
    3 ребёнка это прям круто. Сейчас 1, первый мальчик. Аборта не было.
    В ответ на: СИЛЬНО развита интуиция. Экстрасенсорные способности. Склонность к врачеванию. Так же целительство. В финансах спад. Возможно со вторым мужчиной хороший финансовый подъём.
    Удачи Вам Анна!
    Тоже верно :live:


    Спасибо Вам большое, Сергей и удачи в вашем интересном увлечении. Меня саму раньше интересовала хиромантия, читала разные книги, учила значения линий, но потом перестала, когда пришло осознание, что свою судьбу человек творит только сам, и линии меняются вместе с мироощущением человека.

  • Ну и хорошо, когда хорошо! Удалённо трудно 100% гадать. А это и не увлечение моё. Еда моя. А здесь так... Типа социологическое исследование. :шок:

    Измени судьбу свою.

  • Добрый день, Сергей! И я хочу все знать:улыб:Данные с фото на почте. Заранее благодарна за ответ и потраченное время.

  • Отвечу. Ждите.

    Измени судьбу свою.

  • Здравствуйте, отправила Вам на электронную почту фото правой руки, заранее благодарна! Виктория.

  • Здравствуйте, Сергей. Фото ладошки выслала на почту. Интересно все, что что сможете разглядеть, хотя в приоритете личная жизнь, рекомендуемая сфера деятельности и работы. С нетерпением жду. Спасибо)

  • очень понравилась рука. тоже хочу внести - 5 коп.
    1 человек владеет техниками. есть понятие семь смертных грехов. (уравновешена венера) так вот у человека стоит сознательная защита, которая распространяется на все сферы жизни. человек защищает свою любовь, свою судьбу, сложно повлиять на человека, потому что ментальная сфера тоже защищена, здоровье под защитой, защита от не нужной информации, воин света, видно установленные доспехи на верхние и нижние чакры.(расположение треугольников по линиям)
    2 человек вышел из под влияния планеты сатурн и находится под защитой урана.
    3 Меркурий сдвинут на холм солнца - успех в эзотерических науках
    4 на земном плане выполняет свое предназначения (положение линии сатурна и солнца)
    5 обладает здоровым честолюбием по холму юпитера
    6 обладает врожденной интуицией, что позволяет выделять истину во всем многообразии. не возможно сбить с пути линия интуиции. интересуется здоровым питанием и всем рядом лежащим. печень, поджелудочная, селезенка соответственно здоровы.
    7 ум - выше среднего обывательского, что дает возможность с легкостью зарабатывать деньги.
    8 возможен уже второй брак. к браку подходит оч. серьезно. чуть ли не фатально.
    9 имеет 3 настоящих друзей
    10 покровительствует луна, может хорошо ладно говорить и изложить свои мысли на бумаге.
    Можно еще понаписать сделав анализ обоих рук и поточнее промерить мат мир. благодарю.

  • Заинтересовали)

  • Наверное скорее всего Вас интересуют отношения с мужчиной по имени Вит...й? Так вот. Вы 99.9% соответствуете друг другу. Только вот рожать будете тяжело. Скорее всего девульку родите. :knix: Но всё нормально будет. В жизни не было поддержки, всё сама. Сейчас на перепутьи по работе. Идите путём который первый был. Приведёт в начальники.

    Измени судьбу свою.

  • Вы меня перепутали наверно?) вы мне отвечали. Nuestramo это я (Виталий тоже я)

  • Ну таки... и на старуху бывает проруха))) Фото левой руки? А вы правша. В заблуждение вводите? :respect:

    Измени судьбу свою.

  • Добрый день! Писала Вам 16 января...Мне ждать ответа?

  • Упряма, властна, целеустремленна, не терпите возражений, иногда деспотична. Не сентиментальны. Очень субъективны. Деловая хватка, ум острый, потенция личности колоссальная, однако по свойству характера не всегда используема. Любимая поговорка: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"
    Отношения с мужчинами осложнены тем, что в каждом из них видите возможного поклонника, а то и мужа, и если отношения разлаживаются, начинаете презирать, и ненавидеть его. До марта месяца появится ОН. И надо быть сдержанной с ним. До 30-лет была сильная поддержка в жизни. Потом, лет 5-7 назад пропала. Ушёл человек который поддерживал. Может даже чья то болезнь, или смерть. Аналитический ум. Ничего не пропускаете, оказываете сопротивление всему, что мешает в жизни. Гордая, можете быть мстительной, редко следуете чужим советам, как бы полезны они ни были. На работе не бываете в стороне от возникающих проблем и конфликтов. Тонко чувствуете атмосферу в коллективе. Хороший педагог, умеете общаться с детьми, заставить слушать себя. Работа с детьми, это Ваше! Интересует биология, медицина. Удачлива, можете выиграть в лотерею, везет в азартных играх. Бываете излишне импульсивны, что осложняет жизнь. Чаще сами озабочены судьбами окружающих людей, стремление все уладить, снять напряжение. Может быть 3-й ребёнок.
    Ну вот вкратце. Удачи Вам!!!

    Измени судьбу свою.

  • :umnik: Мудрёно, но в принципе верно.

    Измени судьбу свою.

  • Если здесь меня нет, то на эл адрес.

    Измени судьбу свою.

  • Про характер всё верно. Про человека, который поддерживал, тоже (семь лет назад умер). А про здоровье можете сказать? Какие слабые места? Неужели на руках и месяцы можно увидеть (март) ??
    Спасибо за проделанную работу!

  • Могут быть гормональные нарушения. Слабые легкие. Расположены к алкогольной зависимости. Но вообще я хиромант, а не врач. Лучше конечно обратится к специалисту, если что то беспокоит. Ну а в общем... здоровы вы, как игогоша! )))
    Удачищи Вам!

    Измени судьбу свою.

  • Здравствуйте!
    Направила Вам на почту фото руки
    Марина, 1989 год рождения
    левша
    буду благодарна за любую информацию. Особенно интересует личная жизнь и дети. Спасибо заранее!

  • Лёкгие - да. А вот с алкогольной зависимостью - совсем мимо! ))) Благодарю! )))

  • Здравствуйте! А мне ждать ответа?

  • Некоторая внутренняя неуверенность. Стремление к самоутверждению может проявляться в вызывающем внешнем виде или неадекватном поведении. Большие внутренние резервы. Но, недостает уверенности в себе.Вспыльчива, но быстро отходишь. Тщательно планируешь свои дела. Аналитический склад ума. Хорошая память. Склонна к остеохондрозу, восприимчивость к вирусным заболеваниям. Ревнива, неверности не прощаешь. Сейчас в жизни плохая ситуация. Много думаешь об этом. Будет ребёнок. Мальчик.
    Вот так. Вкратце, что увидел. Удачи Вам!

    Измени судьбу свою.

  • Здравствуйте, отправила Вам на электронную почту фото правой руки, 31 января, заранее благодарна.

  • и я уже давно жду:улыб:

  • Добрый день! Спасибо за ответ, внутренняя неуверенность присутствовал раньше, сейчас, как мне кажется, я её поборола, отчасти благодаря работе, к внешнему виду и поступкам в подростковом возрасте немного проявлялось, сейчас-же все очень обычно. Вспыльчива, быстро отхожу да. Из тщательного планирования, если только отпуск, все остальное идет, как идет. На память не жалуюсь. Ревнива да, но, кажется, сейчас стала спокойней. Плохая ситуация, не очень поняла, вроде-бы все как всегда? Есть дочь, второго не планирую? Спасибо за уделенное время!

  • Здравствуйте.

    Посмотрите по мне пожалуйста.
    Фото ладоней и копию текста послал на e-mail, указанный в личном кабинете.

    Сергей, 33 года. 19.05.1982.
    Если можно посмотреть, то интересуют следующие ситуации:
    1.Развитие своего бизнеса, финансовая сфера. Сейчас этим начинаю заниматься. Тяжело получается, но мне это нравится;
    2.Привлечение в него инвестиций, как вариант продажа авто;

    Ну и от всего сопутствующего что Вы увидите не откажусь узнать.

    Спасибо.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Сильная воля, интеллект, большая работоспособность. Внимательно следите за своей внешностью, тщательно подбираете свой гардероб. Не любите советов окружающих, постоянно занимаетесь "самокопанием" и анализом своих поступков и чувств. Поклонников сравниваете со своим первым мужчиной. Чаще всего все они будут проигрывать. Замуж выйдете в 2017 Лидерства в семье не жаждете, но общение с вами будет трудным из-за силы Вашего характера. Мужу вашему надо помнить, что вы очень ревнива и хорошо чувствуете притворство в любви. Месть с вашей стороны не заставит себя ждать. Возможен поздний ребенок. К 40-ка годам.

    Удачи Вам!!!

    Измени судьбу свою.

  • Знаете. обычно к "гадальщикам", колдунам и т.д. Обращаются люди у которых проблемы. А у Вас нету проблем и жизнь кипит. И всё чудненько. Так что не надо Вам никаких предсказаний. Можете просто по приколу девичьему сама себе погадать на суженного-ряженого. типа валенок через плечо бросить, или ещё что... В интерете куча всякого можно найти.
    Всё у Вас хорошо! Удачи Вам!!! Будьте всегда на улыбке, как сейчас.

    Измени судьбу свою.

  • спасибо, интересно. Про сравнение с бывшим как то не могу согласиться, потому как совершенно не эталон настоящего мужчины, по крайней мере в моей картине мира точно. В остальном все в точку. Спасибо огромное за ответ и потраченное время

  • Сергей, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою ладонь. Что вы можете сказать - про меня, семью, дети? Можете ли дать инф-Ию о здоровье? Правда вы писали, что не врач, но все же, вдруг что-то увидите... Данные направла вам в личку. Спасибо!

  • Отправляю вам на почту. Интересно больше то чего я сам о себе могу не знать или не признаю)

    Исправлено пользователем inkho (18.02.16 22:31)

  • Здравствуйте.
    Вы наверное про меня совсем забыли?

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Не чужды радостям и удовольствиям жизни, причем часто не знаете меры. Любите рассказывать анекдоты. Пьянеете медленно. В работе проявляете добросовестность, обязательность, всегда выполняете свои обещания. Не надо дважды напоминать о чем-то. Способны не только выдвигать интересные идеи, но и воплощать их в жизнь. В случае необходимости помощников подбираете очень тщательно. Не скрываете, ни хорошие, ни плохие черты своего характера. В делах добросовестен и ОЧЕНЬ обязателен. Обидчив, хороший самоконтроль помогает справляться с проблемами в одиночку. Привязчив к друзьям. Внимателен, сочувствуете чужим заботам. Способны оценить человека с первого взгляда. Бизнес пойдет в гору. Для развития не обязательно продавать свое имущество. И так всё будет. :live: Но... Алкоголь НИКАК! Сами можете. Сила воли "бычья"
    Удачи Вам!

    Измени судьбу свою.

  • Спасибо за ответ.
    Некоторые моменты по тексту уж очень мне напоминают фразы из моего гороскопа, но лишь некоторые, а так результат следующий:

    Не чужды радостям и удовольствиям жизни, причем часто не знаете меры - есть доля правды, стараюсь укротить в себе это, это плохо на мне сказывается;
    В работе проявляете добросовестность, обязательность, всегда выполняете свои обещания - да;
    Способны не только выдвигать интересные идеи, но и воплощать их в жизнь - да;
    В случае необходимости помощников подбираете очень тщательно - да, ноооо это по сути своей к любому можно прописать (70% людей на это способны) - замечено из личного опыта;
    Не скрываете, ни хорошие, ни плохие черты своего характера - а это как понимать?;
    В делах добросовестен и ОЧЕНЬ обязателен - я бы слово "ОЧЕНЬ" так не выделил, или может то усталость?;
    хороший самоконтроль помогает справляться с проблемами в одиночку - даже не знаю как тут пояснить, может то что один могу организовать всё? И мне помощь не потребуется, то да, легко, ещё и остальных научу, но с самоконтролем у меня бедаааа иногда;
    Внимателен, сочувствуете чужим заботам - не уверен;
    Способны оценить человека с первого взгляда - ну есть что-то.

    Для развития не обязательно продавать свое имущество - сам это заметил, но тогда отдача от него не скорая будет;
    Сила воли "бычья" - я бы сказа терпеливый капец как, иногда правда кажется зря;

    А что там с алкоголем такое?????? К чему это? Можно пояснить?

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Здравствуйте! Наверное, про меня тоже забыли? :смущ:

  • С алкоголем? Как бы так в письме объяснить? Дело не в том что пить. Можно и выпить в охотку. Ну, это просто такая победа над собой. Такая... психологическая победа. Если кто то сможет самостоятельно победить любой свой микропорок, то он сможет ВСЁ! Вы то не алкаш, это точно! ))) В общем человек сам себе Бог, Царь и Герой. Ну, если конечно продадите своего "Мерсюка", Бэшку или что что. Процесс может и ускорится, а машинки не будет. "Жену, ружьё и машину никому не дам." Это мой папа говорил.)))
    Удачищи Вам!!!

    Измени судьбу свою.

  • Мда... Если вы так считаете, значит Вы не смотрели) ну что же, ладно) Удачи.

    Исправлено пользователем Милана0413 (21.02.16 17:09)

  • Да про себя тоже хотелось бы послушать. А то забыл

  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, фото моей правой руки.
    Екатерина. 04.06.1984. Фото выслала на почту.

Записей на странице:

Перейти в форум