Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Предсказание (ответы от других участников форума)

  • Здравствуйте.
    Практического опыта мало, по этому если у кого то есть какие то жизненные вопросы готов посмотреть любую ситуацию.
    Все это делается только для приобретения опыта.
    НЕ занимаюсь лечением , снятием сглазов итд.

    Сейчас основная работа ведется в области Некромантии
    Так же работаю с Таро

    Автор темы Дмитрий Гл прекратил консультации в этом топике. На ваши вопросы могут ответить другие участники форума (по их желанию).

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.07.17 08:51)

    Топик закрыл(а) Victor-885 (09.07.17 08:53)

  • Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию.
    В конце прошлого года разошлась с мужем. Так как есть ребенок, часто общаемся, он меня "не отпускает", хочет вернуться , говорит, что любит. Я не хочу, так как ничего к нему не чувствую. Есть чувства к другому мужчине, но похоже без взаимности. Что в будет с моей личной жизнью в ближайшее время? Встречу ли я того единственного, с кем захочется длительных отношений? Будет ли у меня второй брак и еще дети?

    Заранее спасибо!

  • Здравствуйте. Можно имена ваше,мужа и того мужчины ?

  • Да, конечно
    Анна
    муж Дмитрий
    Максим

  • Сегодня все посмотрю и напишу. Вам куда удобнее здесь или в личные сообщения ?

  • Спасибо, буду ждать.

    По правилам форума Вам нужно ответить здесь)))))

  • НЕт проблем ))
    Я правила не читал ))0

  • Здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть мою ситуацию, живу с мужем, но мы в разводе. Есть любимый человек к которому хочу уйти. Возможен мой уход к любимому? Будем мы вместе? Ольга, мужа зовут Николай, любимого Алексей. Спасибо

  • Здравствуйте Ольга. Сегодня все посмотрю и напишу.

  • Спасибо! Буду ждать

  • Анна ну по ощущениям так что касаемо Дмитрия он в принципе вас не любит и не любил. По мимо вас много разных женщин с которыми он контактирует не понятной масти. Но одно что вас сейчас держит в месте обычная привязанность, привычка к друг другу.. Вообще нет нечего что могло бы вас держать в месте. Что касаемо конкретно него не понятный характер пытается в своем кругу о себя свысока преподносить не понимаю смысл этого всего. у него не чего нет.
    По ощущениям он вам казался очень умным человеком который может дать многое а на деле оказалась пустая вера, чувствую так.

    Теперь о Максиме Тоже не понимаю зачем он вам. Совершенно разные люди. Высокомерный человек , считает себя выше всех, на деле не о чем. Вас не чего с ним не ждет совершенно забудьте или просто будете жалеть. Пустая трата времени.

    Смотрите Анна я не знаю сейчас что с вашим состояниям но у меня четко мелькают картины какой вы были уверенной в себе , целеустремленной но потом в какой то момент спад идет. Сейчас самое то время что бы что то менять. Единственное что вам мешает как я ощущаю боязнь остаться одной.

    Месяца 2-2,5 у вас будет мужчина с которым будут серьезные отношения по детям не чего не чувствую...

    Исправлено пользователем ДмитрийГл (04.02.16 01:57)

  • Ольга смотрите по ощущениям с Николаем тяжелые отношения но вы с ним и останетесь при том что все наладится, я чувствую что вы и сами этого ждете.

    По ощущениям Алексей старше вас очень умный мужик, вам с ним хорошо но он вас не видит с собой рядом вы как игрушка ( не чего личного) с ним все хорошо пока вы на расстоянии.
    Если уйдете к нему все развалится. Союз между вами только на расстоянии.
    Задумайтесь.
    Мое лично мнение прекратить все и решать вопрос с Николаем.
    Только от вас зависит как скоро придет любовь и понимание в семью.
    И еще не слушайте не кого. Идет информация что из близкого окружения вам навязывают свою точку зрения.
    Делайти все своим умом вы все знаете сами.

  • Спасибо большое! Если хорошо подумать, во всем так и есть, только Алексей младше. Вы мне очень помогли в принятии решения!

  • Спасибо!
    Даю обратную связь на данный момент:

    Анна ну по ощущениям так что касаемо Дмитрия он в принципе вас не любит и не любил.

    Спорно, 17 лет вместе, 15 лет без детей. В принципе ничего не связывало. Ушел бы.



    По мимо вас много разных женщин с которыми он контактирует не понятной масти.

    Совершенно верно. Именно поэтому брак и распался, я обо всем узнала. Конечно подозрения были, но гнала, верила в порядочность человека, а потом как розовые очки с глаз упали. Ну и конечно все чувства остыли...


    Что касаемо конкретно него не понятный характер пытается в своем кругу о себя свысока преподносить не понимаю смысл этого всего. у него не чего нет.
    По ощущениям он вам казался очень умным человеком который может дать многое а на деле оказалась пустая вера, чувствую так.

    Тоже верно. Особо ничего из себя не представляет, а гонору и самомнения.... Он очень искусно рисует себе образ, а не самом дела мыльный пузырь, пшик а внутри ничего...


    Теперь о Максиме Тоже не понимаю зачем он вам. Совершенно разные люди. Высокомерный человек , считает себя выше всех, на деле не о чем. Вас не чего с ним не ждет совершенно забудьте или просто будете жалеть. Пустая трата времени.

    Сложно сказать, мало времени знаю человека, и в быту его поведение не видела. А работа требует от него жесткости.



    Смотрите Анна я не знаю сейчас что с вашим состояниям но у меня четко мелькают картины какой вы были уверенной в себе , целеустремленной но потом в какой то момент спад идет. Сейчас самое то время что бы что то менять. Единственное что вам мешает как я ощущаю боязнь остаться одной.

    Может и был спад, но небольшой и не долгий, сейчас все возвращается на круги своя. Была жуткая боязнь остаться одной, но немного раньше, около месяца назад. Сейчас, когда пожила немного одна с дочкой без мужа, стала осознавать, что мне одной, без него, лучше, спокойнее. Так что эта боязнь сходит на нет....



    Месяца 2-2,5 у вас будет мужчина с которым будут серьезные отношения по детям не чего не чувствую...

    Если будете на форуме, вернусь к Вам с обратной связью))))))

    Исправлено пользователем AnnaVO (04.02.16 07:57)

  • Пожалуйста ) Всего доброго и удачи.

  • Удачи вам в решении ваших дел )

  • Добрый день,посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию: Будут ли какие либо изменения у меня на работе или стоит подыскивать другую? Да и у мужа контракт заканчивается в конце марта, стоит ли надеяться на дальнейшее продление? я Юлия - 08.10.1977 г.р. муж Игорь 07.10.73 г., заранее большое спасибо. обратную связь гарантирую.

  • Здравствуйте! Ваша манера изложения вызывает доверие. Поэтому я тоже здесь)))
    В настоящий момент без личных отношений с мужчиной.

    Вопрос: Сколько времени длится такая ситуация и что видно в будущем. Особенно волнует, встретится ли родственная душа для длительных отношений, возможен ли брак, и, если видно сроки, то ваще замечательно :улыб:
    С благодарностью, Марина.

    Проводник через зону нейтральности

  • Здравствуйте . Сегодня все посмотрю и напишу.

  • Здравствуйте. Спасибо)
    Сегодня все посмотрю.

  • Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть и мои перспективы личной жизни. Развелась с мужем недавно. Татьяна 23.09.74, он- Олег 01.01.79. Думаю, что вместе мы уже не будем? он ведь не любит меня? Будут ли серьезные отношения в этом году, взаимность?или когда? Заранее, спасибо

  • Здравствуйте. Юль что бы ваша работа приносила вам результат придется очень много работать но возможно от этого вы будете получать удовольствие. НО что касаемо сейчас Чувствуется что проблемы какие то . Если есть какие то варианты на ваш взгляд перспективные можете пробовать в убытке не останетесь.

    Я не вижу чем занимается ваш супруг. То что он останется там однозначно но тоже какие то проблемы будут, так сказать есть недоброжелатели которые будут его сливать.

    И еще хотелось бы сказать супруг пусть за сердцем следит какая то проблема есть или будет но чувствуется как скачки может с давлением проблема.

  • Здравствуйте Марина.

    Марин я не знаю в чем проблема сейчас, мужиков вроде много смотрит на вас.

    3 месяца максимум 4 . Будет на столько все серьезно что дальше семья итд. Не позднее

    Андрей или Александр суть в том что ощущения что вы знакомы что то на А

  • Смотрите Татьяна. Я четко ощущаю что вы пытались быть лидером в союзе и пытались держать все под контролем и вас это устраивало а он кипел из за этого.

    Что касаемо самого Олега я не вижу ни какого интереса к вам более того у него есть женщина. К стате его ждут какие то серьезные проблемы 2 мужика будут в этом замешаны. Не знаю род его деятельности но четко видел такую картину.

    Сейчас опять проверяю не чего не меняется месяца 3 будут проблемы при чем из за его глупости.


    О вас рядом пока что не будет ни кого. Что бы кто то был придется самой заняться поиском , месяца 2 -3 все решится. Мужчина чуть старше вас. Чет ко имя бросается Павел не знаю почему

  • Хочу сразу сказать то что я вижу я это пишу. Это то что я чувствую. Если какие то не состыковки это тоже бывает я такой же человек как и все...

Записей на странице:

Перейти в форум