Погода: -12°C
  • Овладение своими эмоциями, желаниями, мыслями, чувствами, деланием, впрочем как и развитие интуиции, у меня уже далеко в прошлом :rofl:

  • Какая сила за одно воплощение может быть накоплена??? О какой силе идет речь?

    Энергию, которую вы накопите за одно воплощение из вас и так на раз два выкачают, глазом моргнуть не успеете.

    Охота идет именно за силой, да, накопленной энергией впечатлений, за все периоды воплощений - там сила, к которой нет доступа, о чем я и писала, но который можно открыть для себя.

    Творец Рая на Земле.

  • Вы Владыка?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Овладение своими эмоциями, желаниями, мыслями, чувствами, деланием, впрочем как и развитие интуиции, у меня уже далеко в прошлом :rofl:
    это мы тоже уже проходили...

    Творец Рая на Земле.

  • Ваше утверждение, насчет энергии впечатлений, нелогично и противоречит концепции перевоплощений. Так как конечная цель всего этого, накопление достаточного количества силы, а не энергии, для выходи из Колеса Сансары. Кто такой Владыка – не знаю, я же – отшельник, т.е. тот, кто перестал нуждаться в социуме, и те цели, которые наше общество возводит в заглавные, меня уже не интересуют

  • о какой силе идет речь?

    Творец Рая на Земле.

  • для выхода из колеса сансары достаточно избавить себя от всех сигналов насилия - инферно, силу Вы где копите? В баночке?

    Сила она или есть или её нет

    Творец Рая на Земле.

  • И каков тогда следующий этап, после того, как овладели? :rofl:

  • Сила воли, сила духа – слышали такие слова? Это не просто звуки, один сам идет на вершину, преодолевая себя, свои страхи, сомнения, усталость, лень, и тащит других за собой. А другой чуть жизнь придавила, сломался и сник.

  • как овладели и как избавились от инферно - открывается доступ к силе

    Творец Рая на Земле.

  • сила воли, это когда я что то задумала, ресничками взмахнула и все произошло по моей воле

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: А другой чуть жизнь придавила, сломался и сник.
    отсутствие энергии или жизненной силы попросту

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: как овладели и как избавились от инферно - открывается доступ к силе
    Что такое сила тогда?

    В ответ на: сила воли, это когда я что то задумала, ресничками взмахнула и все произошло по моей воле
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Взмахните ресничками, чтоб завтра дождь пошел
    :rofl:

    В ответ на: отсутствие энергии или жизненной силы попросту
    И опять сила? Что это Федуция? По-моему вы плаваете в своей каше, то силы нет, то она есть…

  • В ответ на: Что такое сила тогда?
    то, что вы пытаетесь накопить...

    В ответ на: Взмахните ресничками, чтоб завтра дождь пошел
    глупость сморозили, да? Вы должны бы уже понимать, что исполняется самое сокровенное, и у меня достаточно свободы, чтобы не делать того, что я не хочу делать или кто то пытается меня спровоцировать - зачем? Получить кусочек моей энергии??? :спок:

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.12.17 17:04)

  • В ответ на: И опять сила? Что это Федуция? По-моему вы плаваете в своей каше, то силы нет, то она есть…
    Вы просто прочитайте внимательно что я написала.

    Творец Рая на Земле.

  • и вообще уже отклонение пошло от темы

    Творец Рая на Земле.

  • Ваша энергия никому не нужна, честно-честно, при всем при том, что на Земле живут несколько миллиардов человек, а в Новосибирске – полтора миллиона, к тому же есть еще и другие источники энергии :rofl: Но вы правы, давайте уже закончим. Да, а если что-то сокровенное не удалось получить, значит оно не было тем самым сокровенным? :rofl:

  • все удается получить :смущ:

    проблема в другом, ни чего не нужно

    Творец Рая на Земле.

  • Девушки, не волнуйтесь, колесо сансары уже перестаёт вращаться, оно стало неуправляемым и :tease: пошло вразнос и скоро развалиться, если уже не развалилось. Надо посмотреть на него внутренним оком, как оно там дышит еще. Так чта не за горами время, когда мы все засверкаем и вознесемся кто куда врассыпную от Земли матушки. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • Версия :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Интересно, почему тем о плоской земле стало так много? Появились даже сообщества. Раньше об этом никто даже и не думал, разве что в шутку.
    "Мы - люди, и наша судьба, наше предназначение - учиться
    ради открытия все новых и новых непостижимых миров" (К. Кастанеда)

  • Почему никто не думал? В школе рассказывали совершенно всем о том, что древние люди считали что земля держится на трех слонах, которые стоят на черепахе (или ките). Совершенно не новая идея.
    Обсмеять наших предков и сказать что они заблуждались и были дураками - очень легко. Они не смогут ответить. Но вспомните хотя бы что астрология - не современное изобретение. У наших предков были знания и свое понимание мироустройства. Дураки тут как раз мы - отталкивающие от себя опыт, накопленный ушедшими цивилизациями и не умеющие трактовать эти знания.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фотофакт.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что за сферическая черепаха в вакууме? Хотя, если Земля плоская, то и в космосе поди-кась не вакуум.

    Сейчас увидел словосочетание "ювенильная фикция". Угадаешь, что это означает?

  • Не могу угадать! Быстрее скажи что это такое!
    Фотофакт есть фотофакт. И не спорь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это художественная литература для юношества. Как раньше писали - "для среднего школьного возраста" и т.п.

  • В поддержку теории плоской земли карта Урбано Монте

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • опять же если бы земля была круглая - как бы самолет из Евпропы в США или Азию летал? он бы в землю врезался
    а раз летает - значит земля плоская
    шах и мат!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :rofl: Ну вы насмешили. Знаток сразу видно. И чем современные знания про космос отличаются от советской эпохи, пример- полет первого космонавта, замечательного человека, героя Ю, Гагарина, когда пудрили мозги тем, что вокруг земли полет был совершён за 108 мин. или 130мин. на орбите 180- 200 км. ( А сейчас якобы МКС нах. на орбите 400 км). А приземлимшись Юра сразу был доставлен в Кремль на торжество. Даже отдохнуть не дали. Е-моё. То же про полет на Луну американцев. Вобщем никто ничего не знает, как есть на самом деле, только денюжки бюджетные отлетают в неизведанные черные дыры. А простой народ просто обязан верить всяким сказочкам. Вобще тогда в те времена за такое вольнодумство можно было схлопотать пульку или дурку. Хотя и сейчас еще такая вероятность не исключена.
    Думать не моги, ЗАПРЕЩЕНО.

    Люди, берегите природу.

  • Еще одно видео в поддержку теории плоской земли

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На 3 мин видео сообщается, что "СЧИТАЕТСЯ" что земля плоская. и не вертится. Это дает надежду все же на разумные выводы Может быть это для удобства усвоения предмета для "особо одаренных" студентов. И что на самом деле это не так. А последующее сообщение о том, что ускорение силы тяжести с высотой не меняется вобще ни в какие ворота. Как же не меняется. Гравитационная сила меняется не только от расположения над точкой на местности или на ней или высоты над ней, но даже от температуры воздуха в конкретной точке и атмосферным давлением, которое все время меняется. если в плохую погоду, то в каждую минуту. Блин, кого учат. Деградация идет полным ходом.

    Люди, берегите природу.

  • Сейчас склоняюсь к мысли, что Земля не плоская (не конусообразная), а шарообразная. Прежде всего потому, что темную матрицу реальности, состоящую из кодов, вижу всегда шаром. И, со стороны космоса через расстановки, планеты мне видятся шарообразными, в том числе и Земля. А будучи внутри некоторых из них, ощущала сферу. Все физические процессы в мироздании идут по подобию, раскручивается лишь спираль витка.

    Но я рада, что появилась теория о плоской Земле, ибо она сломала во мне стереотипы о том, что всё уже доказано и не нужно применять собственного мышления)) Да и дубликаты Земли, а они есть в астральном плане, вполне могут быть плоскими...

    Последние расстановки возвращают меня к физическим процессам на Земле, хотя я их наблюдаю на просторах Вселенных)), поэтому стала прислушиваться к тем, кто знает о физике больше. Данное видео дает информацию об альтернативном взгляде на Землю, Луну и Солнечную систему глазами знаний о физических процессах. Многое из этого согласуется с информацией из расстановок, допустим о спиралевидном и параболообразном движении волн. Все видео из канала Сергея очень познавательны.
    (кстати, Земля здесь хоть и приближена к шару, но без морей, скорее груша)

    Проводник через зону нейтральности

  • Тоже считаю теорию плоской земли очень важной именно в аспекте разрушения стереотипов восприятия. А может земля спиралеобразная? )

    На фото результаты исследования Европейского космического агентства ESA с использованием данных, полученных аппаратом GOCE (Gravity field and steady-state Ocean Circulation Explorer — спутник для исследования гравитационного поля и постоянных океанических течений). Реальная форма земли.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, именно такой (кривой) и ведущий видео выше описал нашу планету.

    Однако недавно в расстановке видела Купол над Землей. Он действительно существует. Это сфера правильной формы, состоявшая из одинаковых многогранников (возможно, шестигранники, не увидела точно), внешне похожая на соты.

    Проводник через зону нейтральности

  • Илон наш Маск всем показал в прямом эфире что она плоская!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Круто. Тюняев опять на передовой!))
    В новой работе про планету Фаэтон есть немного о том, что такое планета по сути. Планета - это живая система, которая тоже дает проекцию самой себя в цифровых кодах, алгоритмах, которые мы потом видим как материю. (Как и люди дают проекцию о себе, которую мы знаем под словами "Жить в реальности")

    На Фаэтоне цивилизация, очень похожая на людей (подозреваю, что они гости с Марса) забрала кристаллы из ядра, на которых планета записывала информацию о себе. Планета стала болеть. Она потеряла память о том, как восстанавливать себя, потеряла способность сама себя материализовывать и становилась как бы фантомной, полупроявленной. Какое-то время коренные жители Фаэтона жили на ресурсе, сформированном планетой до изъятия информации (кристаллы, чипы планеты). Планета не смогла восстановить ресурс. Она не смогла себя материализовать, и стала как бы хрустальной, беззащитной, легкоразбиваемой. Она не может больше прорисовывать реальность во всей полноте своей сути, как планета.

    Проводник через зону нейтральности

  • Про Фаэтон, откуда может быть информация такая? Увидеть Фаэтон невозможно, поэтому интересно.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Часть Территории, которая названа "Земля", является плоской (рельеф не в счёт), покрыта куполом, освещается, скорее всего, несколькими "солнцами", но при одной Луне (Луне-Соме-Чандре), которая создаёт ритмы для мира-матрицы. Суть "Земли": - это временное образование.

Записей на странице:

Перейти в форум