Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.

  • Есть теория, что человек отрабатывает в разных жизнях противоположные ситуации (типа, качели кармы): убийца-жертва, богатый-бедный и т.д. Это похоже на правду и недавно был яркий пример этому.

    В этой жизни - среднестатистическая женщина со своими превратностями судьбы, но имеющая внутренний накопленный стержень. Выравнивали внутреннюю гармонию. Так вот у неё помимо разных механизмов вышли еще две противоположные по составу жизни, после которых образовались определенные блоки, мешающие гармонии в этой жизни.

    Одна жизнь - жизнь суперзвезды в софитах миллионной славы. Не скажу, что это была сама Мерилин Монро (уж совсем не верится, чтобы всё так совпала и она переродилась в России вблизи меня))). Но показанные обстоятельства жизни и смерти очень-очень напоминали судьбу этой кинодивы. Обожание, поклонники, цветы, такая же фигура и прическа, такая же смерть (убийство) на кровати и даже тайная любовь... В этой жизни она любила славу больше, чем, что либо.
    Другая жизнь - мерзкая, грязная, в помоях и унижениях в черном теле раба мужчины, нашедшего смерть среди гниющих трупов от эпидемии жуткой болезни. Условия жизни были настолько мерзкими и невыносимыми, что душа забыла про радость вплоть до этого воплощения. Это был урок смирения, который он прошел с честью. На расстановке мы помогли ему выровнять блок и понять смысл урока. А клиенту вернуть радость.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: "дала хорошее решение"
    Что это значит вообще?
    Отвечу здесь, ибо это относится к "Принципу работы".
    Блоки, которые встают на пути исполнения желания, или личного внутреннего баланса, произрастают из незавершенных процессов либо из рода, либо из недопонятого момента прошлой жизни (ПЖ). Если есть такой энергетический блок, то фигуры выводят историю-причину кто это не доиграл (если пра-пра-родстенники) или ситуацию недопонимания (если ПЖ). Всегда есть две фигуры участника этого процесса.

    Наша задача доиграть эту историю до баланса двух фигур, до завершения процесса. Когда процесс завершается, то она уходит из системы клиента, отщепляется, т.к. больше не требует решения.

    Клиент, по определенной схеме, отдает через камень (или бумагу) этой истории часть энергии, которой не хватало этой истории до баланса (хорошее решение). Дополучив эту энергию фигуры из истории меняют окраску, характер, поведение и другие характеристики. И освобождают систему клиента от своего присутствия. Иногда одного решения не хватает. Закрываем таким образом пласты до первоисточника проблемы.

    Если это механизм из рода, то Хорошим решением, клиент отдает ту часть энергии, которая не его личная, обратно в род. Мол, спасибо, мне это не помогло, заберите обратно.
    Если это недоигранная история его личная из ПЖ, то с хорошим решением фигура дополучает недостающую часть энергии до решения вопроса и освободившись (отлепившись) от системы улетает в копилку накопленного опыта "на небеса", в общую базу Я-там.
    Еще бывают подарки от Высших сил в виде ресурсов или знаний, тогда хорошим решением клиент дает добро своей фигуре на получение (соединение) с этим подарком))

    p/s/ На страницу выше есть пример расстановки Устинова. Там можно посмотреть как передается клиенту хорошее решение. У него это называется "Процедура растождествления".

    Проводник через зону нейтральности

  • Все, что Вы написали не дает понимания словосочетания " хорошее решение"... как то мутно все...

    на самом деле, все решается гораздо проще, через осознанность. Как появляются нити тянущиеся из воплощения в воплощение, не важно, по роду или еще как... Причин не много, перенос ответственности за свой выбор...

    Человек выбор сделал, не осознанно, результат этого выбора ему не нравится, он переносит ответственность за это на кого то, близкого: друзей, родственников и пр. - недопонимание, конфликт, обида и пр.
    Нить сформирована, далее, по воплощениям пойдет одна и та же реакция на похожую ситуацию - обида, претензии,
    обвинения и пр. - самому человеку причина не ясна - но, мы то понимаем, что это лишь перенос ответственности за свой выбор на другого человека, плюс несбывшиеся надежды, реальность не соответствует действительности - тут все понятно вроде?
    Достаточно человеку в этой жизни, не углубляясь в прошлое, осознать, что он не хочет сознательно или бессознательно брать на себя ответственность, а еще хуже - он не понимает где он сделал выбор (а он его и не делал осознанно) и как этот выбор обернулся против него. Не хочет разбираться или не может (во сне же) как работает Вселенная или Силы Вселенной...

    Творец Рая на Земле.

  • Хорошее решение - это условное название, человеческое)) По факту - это энергия, которой не хватает для баланса энергии данного процесса. Это потом уже эти энергии формируются словами в образы и действия.

    В расстановке объекты растворяются в энергии, а потом с добавкой недостающей энергии, перемешиваются и собираются в новые объекты. Надо же их как-то по человечески озвучивать, вот и озвучиваю ассоциативным рядом. Но главное результат - то, что было перекошено выравнивается. Человек собирается в целостную структуру. Его видение жизни резонирует с законами мироздания. Прохождение событий идет согласовано с его же внутренней сутью.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Человек выбор сделал, не осознанно, результат этого выбора ему не нравится, он переносит ответственность за это на кого то
    Достаточно человеку в этой жизни, не углубляясь в прошлое, осознать
    Это сложно. И долго. Это для тех, кто уже умеет.
    У Мироздания нет задачи мучить человека. Оно на нашей стороне. Поэтому и дали нам, человечеству, этот новый вид работы - глубинные расстановки, чтобы по быстренькому очистить человека от страхов, записанных в личных Акаши. Создать в человеке мир и гармонию. И выпустить в новые вибрации обновленной планеты.
    Показать скрытый текст
    Сейчас нет времени долго копаться в поисках себя. Надо успеть за эту жизнь. И уже наше поколение может увидеть результат перехода)) Расстановки, в той глубине, в которой я делаю - это ускоренная программа повышения вибраций
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Я никогда не интересовалась расстановками в том виде, в котором вы подаете (а делаете вы это очень интересно : ), никогда не читала ничего на эту тему и никогда не планировала практиковать это.
    И тем с большим удивлением для себя обнаруживаю, что и повышение вибраций, и перераспределение энергий рода, и осознанность, о которых говорите вы, очень близко моему миропониманию и мироощущению... все-таки мы черпаем из одного источника, по-видимому : ) с той разницей, что я делаю это практически интуитивно и без посторонней помощи (без помощи людей, я имею в виду).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Супер! :friends: Вы все время на шаг впереди меня))))
    Ундина, как вы используете знания, которые накопили, кроме как поболтать тут на форуме? :biggrin: Нашли практическое применение? Полезность кому-чему...

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Это сложно. И долго. Это для тех, кто уже умеет.
    Что сложно? Понять, что ты должен взять ответственность на себя за свой выбор?
    Долго?
    Что надо уметь то? Осознавать ответственность?
    А как вообще что то можно изменить, если это сложно и долго?

    Творец Рая на Земле.

  • Кто как может, тот так и барахтается, работая лапками. Кого куда кинули, в молоко или терновый куст, тот тому и учится
    хватает соломинку, которая ближе :biggrin:

    Проводник через зону нейтральности

  • Мне кажется, здесь нельзя говорить о том, кто впереди... просто каждый идет своей дорогой, разными путями... и тем интереснее, что приходят к одним и тем же выводам... к схожему пониманию сути : )
    Если вы о том, практикую ли я в общепринятом понимании, то нет. Исключительно для внутреннего применения... что называется, экспериментирую на себе : ) ну и, естественно, помогаю, чем могу, своим... в первую очередь, своему роду, и, конечно тем, кто, будучи чужим по крови, стал своим по жизни.
    Я не ставлю себе задачу осчастливить весь мир (все-таки, не смотря на всю свою самоуверенность, я довольно-таки скромна в этом вопросе : )) дай бог, что называется, обустроить свою жизнь и жизнь самых дорогих... но если мои мысли, которые я здесь пописываю, помогут кому-то еще, натолкнут на решение каких-то вопросов или хотя бы на поиск ответов, я буду рада.
    Иногда (под настроение) могу растолковать сон... такое своего рода хобби : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я всё глубже ухожу в осознанность себя, в воспоминания своего мастерства как творец и смысл расстановок, которые делаю, становится более понятен, приобретает черты.

    Моё новое откровение через личную расстановку в том, что блоки, которые затягивают нас в трясину страхов и ненависти лежат глубже земных воплощений. Если они мешают исполнению запроса, то их тоже можно вытащить. Коротко расскажу, как это увидела.

    Когда ставишь земной бытовой запрос, то на пути снимаются простые родовые механизмы поведения. Когда ставишь запрос про гармонию души, то выправляется сущность человека с точки зрения целостности. Когда же ставишь запрос на смысл воплощения, тогда могут выйти блоки вселенского масштаба.))

    Поставила запрос на уход с головой в процесс своего предназначения. То, что мой дом - другая Вселенная, это я уже давно знала из других расстановок. То, что я Мастер по работе с энергиями, это тоже вспомнила ранее. И то, что через расстановку преобразую одну энергию в другую, прочищая людям путь к себе, это тоже знала.

    На мой запрос вышла обида на планету Земля и боль от пребывания на ней. Планета выглядела как чужеродная каменистая материя, слишком твердая материя для меня. Чужая, холодная, твердая. Я вспомнила себя на корабле, мы подлетаем к Земле. У меня нет тела, я энергия сине-голубого цвета с белым свечением. Выше с насыщенным синим, плавно рассеивающимся голубым к низу. Со мной спутник, который ведет этот корабль. Он в теле, но не в человеческом. Мы еще далеко, но спутник увеличивает обзор и показывает мне круглую планету, затем увеличивает еще и я вижу человеков, живущих на ней. Затем я вижу темную энергию, которая окутывает Землю с небольшими островками чистых мест. Это темная энергия висит как облака над людьми, ниспадая до земли. Плотная почти черная на уровне облаков и рассеивающаяся к низу. Люди передвигаются внутри её. Она как трясина, в которой завязли люди, как выхлопные газы их же жизнедеятельности. Она влияет на сознание, оттягивая взгляд человека на себя, отвлекая от главного. А главное - это сосуд внутри каждого человека, наполненный Светом! Он сияет внутри чистой энергией. Но человек не видит его, сосуд закупорен. Сознание человека вплетает тело в эту темную энергию и он не видит этот свет.
    Моя задача - воплотившись в такое же тело развеять вокруг человека эту трясину, скорее переработать её. Я как бы её вытягиваю на себя и она отсасывается, пророчащая человеку пространство вокруг. В этом чистом пространстве человек может наконец увидеть в себе этот Свет и сможет его проявлять, светить. Он может осознать свою божественную природу.

    Ну, вот, хотела про планету, а отвлеклась на личное предназначение и войну Тьмы со Светом)) :улыб: В жизни землян эта темная энергия проявляется как игры ума, которые отвлекают чела от главной задачи жизни - увидеть в себе эту чистую энергию свети и творить любовь. Ибо этот свет и есть Любовь. Любовь ко всему сущему. Это живое и неживое. Это любое творение Творца. И это человек должен сделать САМ! Через проработку этой любви мы можем любить и Создателя. Для этого у нас есть инструменты - события, связывающие людей между собой.
    Но человек предает значимость инструментам (деньги, брак, материальные удовольствия) больше, чем цели, зачем они даны и уходит в сторону от решения главной задачи (от осознанности себя) настолько, что попадает в трясину зависимости от перевоплощений раз за разом. Нахлобучивая на себя всё больше блоков, через которые себя уже увидеть невозможно. Невозможно увидеть свою бесконечность. Сознание обманывается в перевертыше задач. Люди называют это Кругами Сансары, или кармой. Вселенная откликнулась на SOS и прислала Воинов Света)))))

    Проводник через зону нейтральности

  • Продолжение следует, сейчас некогда!))) :flowers:

    Проводник через зону нейтральности

  • Интересно и созвучно.

    Я несу в себе энергии Рубинового луча.
    Нравится как Вы пишете.

    Когда открываешь в себе Свет, освобождаешься от инферно, здесь, на Земеле вполне уютно и очень много интересного.
    Это когда не нужно выживать, а можно жить и наслаждаться приключениями. Когда материя следует за разумом.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (08.03.17 10:11)

  • Итак, про личный блок, мешающий лечить землян в полной силе.
    И я кинулась в эту тьму в земном теле как воин с мечем... и погрязла в трясине. Уходя от осознанности себя, затянулась в Колесе перевоплощений, также как и многие заключила договор с темными силами, помогающими мне опускаться до самого дна (в моем случае это была энергия Люцефера, договор с которым я расторгла месяц назад через другую расстановку).
    Я как будто не подготовилась к этому бою как следует, как будто не решила нечто такое, что нужно было решить до воплощений здесь.

    И история блока вышла. Я на другом космическом корабле. Я в материальном теле. У меня тонкое гибкое инопланетное тело. Очень тонкие руки, как ветки, с тремя длинными пальцами. Несоизмеримо большая, по земным меркам, голова, вытянутая в длину. Большие длинные глаза. Одежды нет, она не нужна. Мой дом - планета, по размеру меньше Земли, не твердая. Она из материи, напоминающей воду, но не вода, она не мокрая, из энергии менее сжатой в материю, чем Земля. Кстати, там нет воды. Материя совмещает в себе свойства и воды и почвы. Мы живем внутри неё.
    Наша планета погибла, она изменила структуру и стала непригодной для жизни. Я ищу своим потомкам новый дом. Я слаб, я умираю, поэтому тороплюсь найти подходящую планету. Вижу темную планету. Это Земля. Я понимаю, что она плотнее, но у меня нет времени искать другую. Корабль сел на Землю. Одни камни, только горы и камни. Я открываю люк... и умираю. Умираю с мыслью, что не нашел дом потомкам, что все погибнут. Умираю с ненавистью к этой планете, которая меня похоронила среди чуждых камней, в сердце обвиняю Землю. Земля, кстати, еще не была населена млекопитающими, но зеленые растения уже были.

    С Хорошим решением я понимаю, что Земля не виновата! Она вообще не при чем! Меня отпускает ненависть. Энергия выровнялась. Вторым решением я понимаю, что по факту не умерла. Смерти нет. Из меня вышел дух, который растворился в общей энергии космоса, но я не потерялась там)) Энергия ниоткуда не рождается и никуда не исчезает. Она перетекает из одного состояния в другое.

    Это было одно из моих воплощений в материи. Но большую часть существования я провожу без тел, в виде энергий. И постоянно развиваю себя, эволюционирую. Расти можно и в телесном опыте, и в бестелесном. Но телесные воплощения, на каких бы планетах они не происходили, оставляют след, как курс движения, как карма. Но, видимо, на Земле её стал переизбыток. Весы опустились на сторону темной энергии. В такой ситуации цивилизации гибнут, что было и с землянами несколько раз. Но в этот раз мы хотим помочь, и выровнять баланс света и тьмы минуя гибель. Призываю всех постараться! Увидеть в себе любовь и развеять ей тьму вокруг себя!))) Всех люблю. :flowers:

    Проводник через зону нейтральности

  • :роза: :роза: :роза:

  • Читать удовольствие. Очень интересно. Я серьезно.

  • Благодарю!))

    Проводник через зону нейтральности

  • :роза: :роза: :роза: :heart:

  • Друзья, не могу не поделиться этим!
    Когда делаю расстановку чувствую, что я только инструмент. Через меня говорят Высшие светлые создания. Не пыталась дать им имя, но знала, что в комнате во время работы всегда собирается много "зрителей".
    И вот они показали себя на фото!

    Знакомьтесь! Это я во всей красе во время работы, а по всей комнате шарообразные существа (их называют плазмоиды). На фото их штук 20, и крохотные на полу и большие в воздухе. Можно было бы принять их за оптический дефект (размазанная пыль в воздухе), если бы не некоторые из них, никак не подходящие под пыль.
    Выше писала, что обнаружила себя сине-голубой энергией перед воплощением на Земле. И здесь видно моих наставников и друзей из Дома! :heart: ))))
    1. Крохотный голубой шарик на фоне коричневых штор с очень плотной сжатой энергией, непрозрачный, отчетливый!
    2. Голубой большой шар на фоне тюли (плохо видно на этом фоне)
    3. Ярко белый шар напротив у стены. При увеличении видно, что внутри у него голубая энергия у внутренний стенки в мою сторону.
    4. И остальные шарообразные существа по всей комнате. Особенно удивили меня маленькие на полу (не путать с камнями))
    Второй день от шока отойти не могу! Так рада, что увидела их. Мне иногда нужно подтверждение, что у меня не глюки... Все-таки человек!))

    Проводник через зону нейтральности

  • и другие существа

    Проводник через зону нейтральности

  • Наивная девочка! К сожалению, вынужден вас огорчить. Это не плазмоиды, это заурядный оптический эффект. Это я вам как фотограф говорю. В помещениях с повышенной влажностью при использовании вспышки получаются такие эффекты. Возможно, вы незадолго до этого либо стирали, либо готовили еду. Влажность повысилась, а микроскопические капельки воды в воздухе при их электризации статическими зарядами притягиваются друг к другу и летают такими шариками. Они бывают и бОльшего размера. Обычным глазом их не видно, а в свете вспышки они начинают сверкать и фотоаппарат их успевает увидеть. Без вспышки таких эффектов вы не заметите. И без повышенной влажности вы тоже не получите таких эффектов. Летним вечером после дождя каждый первый кадр у вас будет таким. И в бане тоже. Извините, что разрушил такую красивую сказку! )))

  • Кто делал это фото?

  • Я тоже так сначала подумала, ибо читала про такие эффекты. Но у нас нет!!!! пыли. Нет мебели. Расстановка шла третий час и никто за это время не разбрызгивал воду, не бегал и никогда там не стирал. Пол протирается влажной уборкой регулярно.
    Как фотограф, как вы объясните голубой плотный шарик возле штор, и голубые, а не серые цвета некоторых шариков?

    Проводник через зону нейтральности

  • Парень-клиент на мой фотоаппарат. Больше никого в помещении не было.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Влажность повысилась, а микроскопические капельки воды в воздухе
    И там очень сухой и жаркий воздух тогда бы от батарей. Форточки закрыты ибо холодно было. Водой, в виде чая, никто не пользовался 2 часа. Откуда вода в воздухе?

    Проводник через зону нейтральности

  • Потом вот это существо. Если бы это был эффект фотовспышки, то круг был бы ровным и одинаковой голубизны по всей площади. Но на фото видно, что окружность как будто чуть преломляется под волнами штор и плотность голубого в выемке штор насыщенней, чем в выпяченный волне шторы. Это существо висело над батареей, в самой шторке!

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: ...никто за это время не разбрызгивал воду, не бегал и никогда там не стирал. Пол протирается влажной уборкой регулярно...
    Вопросы есть? :улыб:
    Шарики могут быть цветными из-за преломления света. У вас из-за не слишком высокой влажности шарики небольшого размера. При более высокой концентрации влаги шары бывают и по 20-30 сантиметров в диаметре. Поверьте, это просто игра света, не более. Хотя, можете верить и в свою версию. Она красивая.

  • Вас услышала, спасибо)))
    Ну какое же это преломление света!!? Милашки! :wub1.gif:

    Проводник через зону нейтральности

  • Марина, какие классные! :heart: Малыш у стены - шалунишка, "голову" наклонил и улыбается, а возле вашей ноги- мудрый, говорит!
    Я не знаю почему такое фото, но радость в жизни такое приумножает:улыб:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Да, спасибо!)) Тот у стены точно живой. Все орбы, которые представлены в инете как световой эффект от воды и пр. имеют одинаковую структуру. Точку внутри и ровные круги от неё, или без кругов, но однородный состав, притом серые или радужные. У "малыша" же видно, что внутри голубая энергия, распределенная не одинаково. Он правда, как будто смотрит в мою сторону)))

    А голубой шарик - как летящий спутник. Видно, что он несется, горизонтально рассекая пространство в мою сторону, оставляя рассеивающий след от себя. Он темно голубой и гладкий в направлении движения и светло голубой с дымкой в "хвосте".

    При контрасте видно, что существо над ним никак не зависит от вспышки фотоаппарата. Он существует самостоятельно от светового эффекта.

    А еще интересно существо надо мной. Плохо проявлено, но заметно, что оно не круглое, а скорее овальное.

    Проводник через зону нейтральности

  • О, который над вами тоже "говорит"(я его не заметила). Вы видите их "лица"? Марина, разве то, что это такой фотоэффект как-то опровергает, что это ваши друзья? Если бы у всех на фото такое проявлялось, на земле рай бы был!

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В ответ на: Марина, разве то, что это такой фотоэффект как-то опровергает, что это ваши друзья?
    О, и правда! :agree: Сижу тут, как дуська, доказываю непонятно что, непонятно кому. Будь это даже физика фотоэффекта, я то знаю, что они живые, родные и понятные мне создания! Спасибо, как груз с плеч свалился. Благодарю на добром слове! :friends:

    Проводник через зону нейтральности

  • Я балдею от вас! :biggrin:
    Девочки, если бы у меня раньше не было таких фотографий, то я, может быть, радовался бы вместе с вами такому "прорыву в науке". Ну чем дальше смешить народ этими утверждениями, лучше повторите эти снимки еще раз. При любом свете, кроме вспышки. Вы забываете, что я эзотерик всю свою жизнь и вижу многое из того, чего не видят другие - порчи, сглазы, информационные поля, огороды :улыб: Но в данном случае это чистая физика, поверьте.

    "Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра".

  • Всё в этом мире работает через физику! Попробуйте сфотографировать солнце, когда оно за облаками. Ну давайте... Слабо?
    Так и на фото не проявляются существа с другого мира, когда они закрыты "завесой".

    Но вот подул ветер, облака ушли и вуаля! Фотографируй солнце, до момента, пока оно опять не закрылось.
    В какой-то момент "завеса" открывается и можно зафиксировать, что на ней, с их позволения. Получилось? Хорошо, на сегодня хватит, шторка задернулась, и второй кадр с этого же места их не видит.

    Качество солнца зависит от фотоаппарата, но вы же засняли размытый круг? А с чего вы взяли, что это не оптический обман и там далеко что-то есть? Я балдею, от вас, мальчики! Не трогали, а утверждаете! :biggrin:

    Проводник через зону нейтральности

  • Я за свою жизнь много чего трогал. :улыб: Но сейчас речь не об этом.
    Уговорили, будем считать, что бурундук - это птичка. Вам виднее. :улыб:

  • Плазмоиды, мне кажется их можно вполне различить с водой. Капельки по другому выглядят. Плазмоиды собираются там, где много эмоциональной энергии. Когда дети балуются, пищат, визжат - фотографировали, то же такие были. Та же самая комната, через пять минут после того, как детей забрали - пустая. Еще фотографировали где туристов много, много впечатлений - тоже такие проявлялись и зеленые.

    Творец Рая на Земле.

  • Вот например, на Алтае. Улица, лес, влажность одинаковая плазмоид один.

    • В горах.

    • В другой день, возле лагеря.

    Творец Рая на Земле.

  • Зеленый и радужный рядом.

    Творец Рая на Земле.

  • Стала всплывать тема физического оздоровления.
    Все болевые сигналы тела, болезни - это следствие непроработанных духовных моментов. Гнев, страх, обида, отсутствие решимости расти и прочее, все это откладывается в определенных частях тела и сигнализирует нам через боль, о том, что следует обратить внимание и проработать какой-то духовный аспект. Если человек не обращает внимание на первые болевые симптомы, внутренний процесс усиливается и перерастает в болезнь.

    Еще не было момента увидеть как решит расстановка некий запрос на излечение конкретной болезни. Но есть видение как она решает вопросы тела с другой стороны.
    Когда человек решает через расстановку некую жизненную заморочку, идет проработка фигурами духовного аспекта этого вопроса и автоматическое осознание этого момента самим клиентом. Через фигуры человек прорабатывает прощение, убираются страхи и прочее. И как побочный эффект, убираются болевые симптомы тела. Т.к. мы не делали на физическое излечение акцент, это выясняется через несколько дней, когда человек уже дома и живет своей обычной жизнью. Зафиксированы случаи, когда пропадали боли в крестце, в шейном отделе, менструальные боли, экзема, боли в сердце, бессонница.

    Проводник через зону нейтральности

  • Недавно был другой удивительный случай. Женщина разбирала свои отношения с мужчинами. В процессе работы фигура сказала, что нужно бы и "костюмчик" её поправить. Костюмчиком оказалось тЕло, ибо тело не что иное как биологическая одежда для пребывания души на планете Земля. Фигура показала, что тело искривлено. Левое плечо поднимается сильно вверх, правому приходится из-за этого опускаться, тем самым перекашивается позвоночник, ибо он не может под таким дисбалансом оставаться ровным. Как выяснилось, у девушки довольно сильный сколиоз. Получив Хорошее решение, фигура сказала мне положить клиента здесь на пол. Девушка легла, я попросила её озвучить, что с ней происходит. Она сказала, что на спине в районе позвоночника сжимаются и разжимаются поочередно мышцы. Говорит, очень интересные ощущения, я так делать не умею))) Это продолжалось несколько минут. Пока лечилась спина, до девушки дошло осознание и она озвучила, мол, поняла! нужно некоторые ответственности делегировать своим мужчинам, а то всё сама, да сама...

    Раз её и так лечат, я попросила Высших просканировать всё тело и отремонтировать всё, что найдете. А девушку озвучить, что с ней происходит. Она сказала, что у неё сильно болела голова и давно уже болит, она привыкла к боли. А сейчас там что-то происходит, некое шевеление. Боль как будто рассеивается. Затем сердце. Говорит, оно как будто раньше было сжато, как комок, а сейчас расправилось, расжалось. Потом говорит, у меня по всему телу внутри мурашки, как будто там кто-то бегает (энергии, понятно)). А потом: О! вена на левой ноге! У меня там сильный варикоз, давно мучаюсь, сейчас отчетливо чувствую этот узел, пульсацию, какое-то движение там.

    Это было недавно, результат временем еще не проверен, посмотрим, как это проявится в жизни. Но когда я встала на фигуру проверить, как закрыли эту историю с "костюмчиком", услышала, что на её спину одели мышечный корсет. Это выглядело как: раньше у неё была выгнутая колесом спина без мышц, одни кости, полукруглый позвоночник и ребра, а теперь поверх ребер мощная накаченная мускулатура, как у культуриста (если духовными глазами смотреть). Мышцы прочно держат позвоночный столб, расходясь от него в разные стороны, тем самым направляя позвоночник вглубь и поддерживая его как каркас. Он в процессе выравнивания.

    Проводник через зону нейтральности

  • А девушка лежала полностью без движения или меняла положение рук, ног? Сколько по времени это длилось?

  • Она легла без скрещивания конечностей, закрыла глаза. Нет, она не двигалась, и стала себя слушать. Она не была в глубоком трансе. Простое расслабление тела с полным осознанием происходящего. Лежала минут пять. Потом, говорю, если устала лежать, спроси мысленно разрешение встать и попроси продолжить работу до полного излечения. Она сказала, что разрешение получено, встала и ушла в "зрительный зал".

    Проводник через зону нейтральности

  • Здорово получается! Великолепно.

    Люди, берегите природу.

  • О свеженьком. Очень примечательная работа :yes.gif: Пример, почему у хорошенькой женщины может не быть семьи и детей.
    Девушка 28 лет, красивая и интересная, не замужем. Запрос: хочу встретить своего мужчину.

    1. Девушка поставила перед собой защиту, прозрачную стену. Притом с её стороны сквозь стену видно всё и всех, а с внешней - она невидима для мужчин. Они как находятся в её поле, всё видят, а её нет. Через Хорошие решения (ХР) стало понятно, что там, в своем домике девушка ведет внутренний диалог "Нужен ей кто-то или не нужен?" и никак не может определиться. При этом разговаривать про это она может вести вечность, и эту жизнь, и следующую и сколько угодно. Но уверенность в том, что когда-то придет к решению. есть. Через следующие ХР, она как глаза открыла. Оглянулась и зафиксировала факт, "я же одна!", прозвучала нота осознания одиночества.

    2. Показали, что мужчин она ищет Глазами, как внешние объекты. Ей сказали, что этот метод не работает, и подарили новый - смотреть сердцем. Он работает так: теперь, при взгляде на мужчину, глаза смотрят во внутрь себя, достигают сердца и смотрят через сердце лучами-прожекторами)) Он так и звучит - смотреть через сердце.

    3. При взгляде на мужскую фигуру, у девушки появляются внутренние слезы, как некая память о том, что замужем очень грустно. Вышла родовая история. Женщина прожила в браке с мужчиной всю жизнь. И всю жизнь плакала внутренними слезами. Показывать свои слезы наружу не было смысла - мужчина был холодный и непрошибаемый. ХР женщина поняла, что сама распоряжается своей жизнью и может уйти от мужа в сторону личной радости. Фигура развернулась к другой жизни. Также сделала и фигура мужчины. Они расстались и пошли разными дорогами. Женщина сняла с потомков завет "Замужество - это вечная печаль и слезы, безвыходная ситуация"

    Проводник через зону нейтральности

  • 4. Проявилась история её прошлой жизни (давностью 3-4 жизни назад). Она мужчина, воин, фигура богатырская, как у Муромца. Он прожил всю жизнь с личной убежденностью "Воину нельзя иметь и показывать чувства". И хотя очень глубоко было слышно шевеление чувств, он не позволял им проявиться. Запретил себе смотреть на женщин и жениться. Семьи так и не было. Когда умер, не пошел в общую базу Я-Там, а создал в промежуточном кольце между «землей» и «небом» пространство, где остался страдать, т.к. не умея сам любить, боялся, что на небе его осудят. Он завис в непонимании, что произошло, но мысли циркулировались по кругу, не давая возможности осознать жизнь. ХР он смог осознать свою непроработку жизненной задачи (научиться показывать чувства) и понял, что нужно это исправить и попробовать еще раз. Хотел вернуться на Землю в этом же теле, но встретился глазами с девушкой, понял, что «место занято», что было, то прошло, ему нужно идти Домой, в Я-Там. Уходя, он снял с себя (с девушки) свой запрет жениться (выходить замуж), это звучало как «проклятие», которое он сам на себя наложил когда-то. Но теперь, в полном осознании произошедшего, он сделал другой выбор, разрешил себе проявлять чувства. Снял табу с девушки.

    5. Далее следовала жизнь предыдущая. Она в теле худенькой невысокой девушки. Девушка ведет свободный образ жизни, стиляжный, «рок-н-рол жив!», широкие штаны, короткая прическа с большим чубом, 60е года. Её дерганая манера поведения - лишь защита от социума, от проявления истинных чувств. Она также не смогла научиться открывать чувства. Понимает, что хотела проработать этот аспект через детей. Но детей не было. Она обнаруживает себя в пространстве между «жизнью» и «смертью», где нарисовала себе выдуманных детей и пытается отработать то, что не смогла в жизни. Но это невозможно сделать вне тела! С ХР она осознает, то картинка нарисованная. Она пытается вспомнить, что произошло, осознать жизнь. Вспомнила, что у неё был шанс отрыть чувства. Она была влюблена, но что-то случилось и сердце захлопнулось. Она ехала в легковой машине, за рулем был Он. Авария… и она не успела проработать намеченное. Она умерла, но не поняла этого, и нарисовала продолжение жизни «на холсте», где есть дети и она о них заботится…. Теперь всё стало понятно, и она может идти. Перед уходом оставляет Клиентке разрешение иметь семью (дом с детьми). При этом она забрала с собой своИ мечты о доме и оставила Клиентке разрешение создать своИ.

    Проводник через зону нейтральности

  • 6. Очищенная Фигура клиентки понимает, что хочет и готова написать новый сценарий своей жизни. Ей нужны новые фигуры на игровой доске. Она переставляет местами то, сто стояло в сценарии раньше и добавляет новые. Она Творец во всей своей силе. Она это может и сделала!

    7. У девушки беспокойство, где я буду Его искать, и нужен ли мне еще период (отпуск) перед этим? На Фигуру Симптома пришли её Духовные наставники. Они сняли с неё эту головную боль. Сказали, что этим будем заниматься мы, тебя это не касается, свою часть работы ты только что сделала. И было видно, что они уже принялись за работу, стали мониторить пространство на предмет поиска объекта и регулирования процесса встречи. Беспокойство ушло, она вернулась в свое обычное состояние.

    8. Так кто же он, каким он будет? Ей показали, что он будет надежным, способным выдержать все её иголки. Это будет её тренажер по раскрытию сердца. Т.к. она проявлять чувства еще не умеет, и в процессе учебы будут вырываться колкости, у её мужчины на сердце будет щит. Он уже проработал этот этап, и её иголки будут оставаться на щите, не пробивая его, и их отношения всегда будут гармоничными в паре. Он стабильный мужчина, нацеленный на результат, на создание семьи. Ну, там еще личные тонкости били озвучены…

    8. В конце работы Симптом был полностью прочищен и выглядел как Благодать. И эта благодать вошла в неё и заполнила все тело. Раньше это выглядело как беготня по встречам, событиям, чтобы там найти радость и полноту жизни. А теперь радость и полнота жизни находится у неё внутри. Никуда больше не нужно за ней бегать. Куда бы она не пришла, туда она принесет эту благодать, и будет её распространять вокруг себя.))

    p/s/ Позвонила, говорит у неё прекрасно на душе. Появилось чувство свободы от всего. Новое чувство спокойствия и радости, которого раньше не было.

    Это типичный пример, как работает многослойная расстановка сегодня.

    Проводник через зону нейтральности

  • Расстановка на проявление творчества. Пение.
    Парень творческой специальности не может проявить себя через пение. И желание есть, и возможности. Но как только подступает к этому вопросу, идет внутренний спад и уход от реализации желания.

    Буквально сразу всплыла прошлая жизнь (не последняя, много ниже).
    Сначала Пение выглядело как энергия, закрытая в круге. Парень ходит вокруг да около, не переступая круг, даже не ходит, а танцует, кружась вокруг этого круга, как возле костра... с бубном... Шаман. Всё выглядело красиво. Шаманство, как танец и горлопение, бубен, соответствующая атрибутика… Но вот шаман стал вспоминать, что что-то наделал серьезное, натворил бед, пострадали люди... Он ушел из жизни, утопившись в водоеме, но оставил на земле след, который не в силах был изменить. Остались магические коды на семьях, остался вред, тянувшийся в поколениях...

    Он пытается понять, как такое получилось? «Ведь я всё скопировал точно. Я жил возле настоящего шамана. Его антураж обвораживал, я часами любовался его движениями и запомнил всё до последней мелочи!». Шаманство его привлекло как ТВОРЧЕСТВО, творчество - как его суть. Его привлекла красота бубна, звуков, танца. Нужны были зрители, почитатели таланта, и они там были.

    Но в антураже шамана, парень был как ребенок с гранатой. Ребенок играет в детскую войнушку, не подозревая, что порох настоящий, рванет и поубивает по-настоящему, горе будет настоящим! По причине молодости души парня невозможно было увидеть сакральных символов, кодов, которые заложены в обрядовых действиях старого шамана. Он искренне думал, что это только красивая оболочка, творчество. Но скопировав действия настоящего шамана, он, не осознавая, держал в руках магические коды, работающие через обряд, не понимая их сакральный смысл и силу магического заклятия. И неволей наложил эти коды как попало на людей, приходивших к нему за помощью, приводивших детей… Они легли на семьи до седьмого колена.

    Проводник через зону нейтральности

  • (продолжение)
    Фигура парня всё поняла! Главный урок – нельзя играть с судьбами людей!!! Он проникся раскаянием. Его чистое сердце просило прощение у всех, кому он навредил, сердце плакало и страдало вместе с ними. В этом состоянии фигура попросила Высших исправить ситуацию, закрыть эти коды и снять их с ныне живущим поколением тех семей. Ибо у него таких знаний НЕТ. И это было важное признание и осознание.
    Затем он спросил у людей: «Что я могу для вас сделать? Чем искупить?». «Петь!» – услышал он ответ сам в себе.)) И полилась песня (я, как фигура запела)! Было три хороших решения. Через первое, он поет легкие развлекательные добрые песни на праздниках и утренниках, создавая людям настроение. Через второе, поет песни про ЖИЗНЬ, как разделяет с людьми свои знания и опыт про это, как помощь людям для выхода из темных будней, как дорожка света, которая освещает рутинные серые будни. Через третье, его личное творчество-пространство, в виде песен про одиночество и грусть, про тайные желания, песни для себя.

    Итак, в чем же был блок. Попав «на небеса» и увидев, что наделал много бед людям, парень положил зарок больше никак не воздействовать на людей, по принципу "молоком обжегся, на воду дуешь". Ведь пение - это вибрации, проникающие в людей и меняющие их настройки. Только сила воздействия много меньше, чем магические коды. Но теперь, через прощение и осознание оплошности, он не просто снял запрет, но и предложил людям пение, как лекарство, которое он можешь и в силах предложить как Творец)))

    Далее была шлифовка его навыка пения от Высших. Ему дали понимание нескольких важных моментов про это. И то, что звук – это его суть, он и есть звук, как выдыхаешь себя, а люди слышат пение. И разрешение на благодарную аудиторию. И апгрейд в виде материальных благ.
    В конце расстановки фигура парня была полностью готова к творчеству. Он как орел с распахнутыми крыльями в полете.)))

    Проводник через зону нейтральности

  • Хм... Пассаж с бликами и артефактами фотосъёмки в полной мере раскрывает суть всего топика.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум