Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.

  • Марина, твоя работа просто класс. :live: Особенно понравилось на 2ч15минуте, про совет старейшин, я в них уперлась еще 10 лет назад и все думала, зачем это все, пробовала без их ведома действовать. А они еще тогда предвидели, что я их пойму, не стали разъяснять. Они так и сказали" сама разберется" :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • Сегодня в расстановке пришла за круглый стол, где еще невоплощенные души договариваются про обещания друг другу в разных "гадостях", в соответствии с кармической схемой. За ними наблюдает рептилоид - "духовный наставник. Потом главная героиня вышла на Совет старейших, кто схемы пишет, и отказалась. Они закрыли сидящих за столом стеклянными стенами от неё, чтобы родственные души тоже истину не узнали. Свою то карму ей получилось отменить, и родственники увидели потом это, но пока еще не дошла расстановка, чтобы их тоже освободить...

    Проводник через зону нейтральности

  • Везде засада и даже на том свете. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • В ответ на: Расстановка на ВОСПОМИНАНИЯ О СЕБЕ. Светлана
    ЗАПРОС: Кто же я такая? Зачем я на Земле? Хочу собрать свои знания. Хочу быть счастливой, спокойной и сильной.
    1 часть - как Светлана оборонялась от Сущностей. Её так и не поймали в Ловушку Контроля. Но у неё уже нет сил оборонятся. Где взять эти силы, не понятно. Нашли глубину, от которой можно оттолкнуться.
    А зачем обороняться от сущностей? Если это сущности - бесы (и пр.), то не обороняться надо, а научиться распознавать их искушения. Они искушают человека на дурные мысли поступки, эмоции и пр.

    Пусть учиться различать искушения.

    Чтобы быть счастливой, спокойной и сильной:
    1) Развивать чувствование (экстрасенсорика) =>
    2) Чувствование позволяет получить знание =>
    3) Знание открывает путь к осознанию =>
    4) Осознание открывает сверхзнание (ясновидение и яснознание ) - истинные знания, не домыслы.

    Творец Рая на Земле.

  • На том свете, там еще ТА засада из засад!!!
    По тем источникам, которые были раньше, было понятно, что "неприкаянные души", те кто умер с некими душевными страданиями, строят в пространстве между жизней и смертью некий "домик", в котором продолжают страдать. Как в фильме "Куда приводят мечты" жена страдала в старом доме.
    И понять раньше не могла, почему "добрые духовные наставники" оставляют их в этом состоянии до "скончания века"?
    А теперь расстановкой получила точный ответ. Их там специально держат, якобы по собственной воле, чтобы поток страданий не прекращался. Страдания - это и есть еда рептилоидов и прочей нечисти из системы Контроля. Выжимаются страдания из всех частей души человека, будь она воплощена в физическом теле, или зависла там. Всё это происходит внутри Колеса Сансары. Это и есть машина контроля с одной целью - выжимать страдания, и подпитываться этими вибрациями низкой частоты. Яблоневый сад для рептилоидов.)))

    Проводник через зону нейтральности

  • ........
    В ответ на: А зачем обороняться от сущностей? Если это сущности - бесы (и пр.), то не обороняться надо, а научиться распознавать их искушения. Они искушают человека на дурные мысли поступки, эмоции и пр.

    Пусть учиться различать искушения
    . .....

    Правильно. И еще настоящие ведьмы ( ой, пардон, маги) заставляют работать на себя в соответствии с их проф. котегорией. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Fcnhjkju (31.05.17 22:09)

  • Расстановка на выход из Контроля системы. Отказ от кармы и колеса перевоплощений. Галина. Взрослая женщина.
    Запрос: Хочу пожить для себя. Не хочу вникать в проблемы детей. Хочу выйти из кармы. Научиться себя любить и ценить. При этом, чтобы близкие были рядом. Остаться свободной, но в семье.

    0:00:00 Выясняем, нужна ли Галине дополнительная территория "для себя".
    0:17:00 Выходим на кармические обязательства. Перед воплощением круглый стол родственных душ, дающих друг другу обещание. Встреча с "духовным наставником" и Советом Старцев. Срываем маски. Это рептилоиды. Отказ от кармы. Разговор с сыном на том пространстве.
    1:14:00 Выход на машину Контроля. Механизм молитвы к Создателю.
    1:24:00 Начинаем снимать импланты. Снимаем много имплантов.
    3:13:30 Восстановление баланса Я. Чем заполнить зону "для себя"? Где искать подсказки? Трудности земной школы. Разговор с Бесконечностью. Нет сил вступить в новое познание своего бытия. Душа решила отдохнуть, взять паузу. Взаимоотношения с родными. Я попробую найти своё место в жизненном пространстве.

    Проводник через зону нейтральности

  • Расстановка на Женственность, отношения МЖ. Виктория (уже вне Системы Контроля)

    Запрос: Хочу быть счастливой женщиной, чтобы меня любили. Хочу научиться не отвергать любовь мужчины, как я это делаю сейчас. Хочу убрать привычную схему поведения. Хочу обрести свою Я и перестать растворяться в людях. Хочу быть сильной, как женщина. Убрать внутренние страдания. Быть счастливой в отношениях с мужчиной.

    Было удивительно наблюдать, как Глубина(подсознание) человека помогала ей выходить на Осознанность себя, через принятие правды о себе, к Силе. Вся расстановка - это диалог Бесконечности с душой человека. Очень необычная для меня расстановка.)))
    Результат: научилась думать, пользоваться осознанием. И шаг за шагом выросла от Капризной девочки до Мудрой женщины. Попутно сняла завязку на родовые тенденции (1:14:00). Научилась быть Творцом своей жизни, отстегнув при этом бракованные "руки"(0:57:00) и создав руки Мастера. Как писать шедевр событий. Желание слышать радугу через сердце чувствами. Убрала блок прошлых жизней (2:03:00), который запрещал ей разрешить себе счастливую жизнь с мужчиной. Медовый месяц много раз заканчивался смертями. Научилась, как расставаться со старым. Научилась сама выставлять момент рождения и момент своей смерти. Полностью владеть рамками и наполненностью своей жизни (судьбой). Приняла в себя женскую мудрость сполна.


    Показать скрытый текст
    Расстановка на Женственность, отношения МЖ. Виктория (уже вне Системы Контроля)

    Запрос: Хочу быть счастливой женщиной, чтобы меня любили. Хочу научиться не отвергать любовь мужчины, как я это делаю сейчас. Хочу убрать привычную схему поведения. Хочу обрести свою Я и перестать растворяться в людях. Хочу быть сильной, как женщина. Убрать внутренние страдания. Быть счастливой в отношениях с мужчиной.

    1. Не знаю, куда двигаться, внутри тихо, всё стоит. Боюсь выйти за рамки того, что знаю. И в привычных рамках плохо, и за рамками неизвестно что будет, поэтому затаилась. Нужен первый шаг. Не хочу никуда идти! Не буду!!! Не нужны мне никакие указатели! Симптом, как её личная глубина, действительно её никуда не толкает и никто не заставляет.
    2. Как мне тогда жить, если никто не указывает и не ставит "маяки"? Где искать эти маяки? Виктория должна осмыслить это сама. Никого вокруг меня нет, только Я. Вижу свое личное пространство, но оно еще не обжитое личным знанием.
    3. Опираться, кроме как на себя не на кого. Я в точке начала. Пока просто постою. Не знаю куда идти? Симптом: не хочешь, не ходи! Я поняла, что страдания мне не нужны. А что мне надо? Я в состоянии полного покоя, где нет ни радости, не грусти. А просто "Я ЕСТЬ".
    4. Хорошо, Я есть! И что дальше? Я про себя ничего не знаю! Не понимаю о чем думать и зачем думать вообще!? Нет никаких порывов и позывов для движения из этого состояния. Симптом опять: нет позывов, и не надо! Чего, мол, паришься. Виктория: стала не думать, а слышать. Я замечаю звуки вокруг меня.
    5. Мне нужны подсказки! Сама не знаю, как дальше жить. Мне нужна помощь. Симптом хочет показать ей про "Я", чтобы она сконцентрировалась на Силе своей Я. Но В. "Я" видит микроскопической. Я не знаю эту свою Я. Вижу эту "Я" прозрачной. Буква написана, но прозрачная. "Я" улавливается только намеком. При этом аспекты жизни, которые идут в предложении после "Я" видимы и читаются, а буква "Я" не читается. Вижу в этом дисбаланс. Симптом: это и есть "Я", она выделена жирным шрифтом. Т.е. Виктория букву "Я" не видит, в её глазах она прозрачная, а Симптом, как её внутренняя глубина показывает ей, что "Я" - не просто читаема, но и выделена жирным шрифтом, хочет дать понять про силу Я Виктории. Виктория удивляется, неужели моё Я может быть такой мощной!? Её Я действительно мощно и сильно! Но я не верю, что могу быть такая. Я удивлена, а может быть такое возможно!? Да, возможно.
    6. Вижу, что до этого мощного Я есть дорога. В плане, что к этому нужно ИДТИ. Виктория просит указания у Симптома. Симптом: Тебе самой не надоело ли сидеть в твоем болоте??? В: я обиделась. Он мою жизнь болотом назвал! Не хочу смотреть на правду в себе. У меня никакого болота нет! Она перечисляет – есть мужчина, ребенок, родные. Ставлю галочку. Все есть для гАлочки!. Симптом (это её глубина, которая заботливо направляет Викторию к ОСОЗНАНИЮ): А как тебе с этими галочками живется?
    7. Со мной так нельзя, я обижаюсь. Симптом: тебя никто никуда не гонит. У тебя вечность. Можешь распоряжаться собой как угодно. Виктория: я – ноль на палочке. Вернее ноль на двух палочках. Вижу себя и своего мужчину как буква Л: палочка – моё тело, вторая палочка – его тело, а голова одна, там где они соединяются сверху. Два тела – одна голова. А почему у нас одна голова на двоих? Непорядок.
    8. Не хочу я опять думать! Не люблю я это. Но понимаю, что думать надо. Этот бардак с «Л» меня задел! Поняла, что надо с этим положением себя и его, как «Л», что-то сделать. У меня должна быть своя голова на плечах! Личная голова. Молодец, это ступенька себя повыше.
    9. Мне хорошо в положении когда «Л» - два тела, одна голова. Мне думать не надо. Его мысли – это мои мысли. Мне удобно, когда за меня думают. Растворяюсь в мыслях другого человека. Симптом: а тебе это надо? Что ты от этого имеешь? В: я по другому не умею, я такой была всегда.
    10. Ведь есть вариант жизни как-то по-другому!? Но не хочу я думать! Понимаю, что правда, этот перекос выглядит как болото. Симптом: А как бы ты хотела, чтобы было? Виктория: я бы хотела, что бы было радостно. Но сейчас это не так. Понимаю, что мне надо эту радость как то собрать вокруг себя. Симптом (личная глубина) доволен, что этот человечек стал двигаться внутри себя)), Это всё про осознание себя шаг за шагом.
    11. Мне очень грустно. Но это моё нормальное состояние. Нормальный фон моей обычной жизни. Нет мысли допустить, что может быть другой фон. Симптом: посмотри правде в глаза. Примерь этот фон грусти осознанно на свою фигуру. Виктория: Хочется этот фон оставить, приподняться над ним. Это я и сделала. Симптом: про что это твое новое состояние? Виктория: я не умею формировать вокруг себя что-то. Этот фон грусти был при рождении, а формировать самой я никогда не пыталась. Не знаю, как мне быть? Симптом: никак не быть. Никто не заставляет тебя! Хочешь – виси там, в нереальности.
    12. Как это делается то? Дайте мне намек!!! Что ты там еще знаешь такого, что не знаю я? Симптом: я знаю ВСЁ! (Это её глубина, которая пытается с ней разговаривать). Ладно, говори уже. Виктория: поняла, что всё могу сама. То вообще выбор двигаться или не двигаться принадлежит МНЕ, и никому другому. Мой выбор. Я сама. Я сама себе хозяйка. Симптом: Молодец! Это и есть та самая точка, с которой начинается расцвет жизни. Начинается рисование своих личных декораций, ситуаций.
    13. Появилась маленькая долика оптимизма. Ты же будешь мне помогать, меня учить? И понимаю, что задаю эти вопросы самой себе. Я же сама себе буду помогать. Симптом: показывает руки, как инструмент для творения. Руки – инструмент проявления своих умений. У тебя есть руки! Виктория: Я удивлена! У меня есть руки??? Что-то у меня косолапые руки сейчас. Они не красивые. Такими руками только говно месить. Симптом: давай исправим. Давай создадим тебе такие руки, которые хочешь ты.
    14. Эти чужие руки как будто отстегнулись. Они висят передо мной на расстоянии метра. А моё тело обрезано, без рук, как Венера Милосская. Симптом: ты ж хотела поучиться, сотвори себе другие руки сама! И отвернулся, выводя Викторию на ОСОЗНАННОСТЬ. Виктория: бракованные руки растворились. У меня теперь совсем никаких рук нет. Скульптор должен сотворить другие руки. А скульптор – это я и есть. Я сама вольна придумать себе тот инструмент для творения, которые потом будут работать как отлаженный механизм. Мне нужны руки Мастера.
    15. Чувствую, что прямо сейчас формируются новые руки. Есть некая форма, но я её еще не вижу, и внутри идет какое-то наполнения. Симптом: опять отвернулся, ждет с любопытством, какие же руки она сформирует. Виктория: Руки женственные, изысканные, тонкие, длинные пальцы. Руки творческих людей – художников, музыкантов. Вижу, руки сформировались, но они висят. Я еще не умею ими пользоваться. Как дать команду этим рукам, чтобы она начали делать. Симптом: я знаю как, даю тебе эти знания. Виктория: я хочу! Понимаю, что должен пойти некий посыл из глубины меня. Вижу, что пробиваю эту науку лбом. Лоб железобетонный. Мне что-то мешает получить ключ к самой себе.
    16. Меня учили всегда не тому. Чувствую себя маленькой девочкой, и получаю наставления от мамы как жить. И затем жила интуитивно по этим наставлениям. Они мной руководили. Они давали мне основу-фон, по которому я раньше шла. Симптом: ты сама можешь выбрать другой фон. Можешь отказаться от любых схем Рода, которые засели в тебе на уровне биологии, в ДНК. Виктория: Да, я хочу отказаться от всего того, что передано мне родом, от всех схем. Мама, как символ родовых наставлений, превратилась в точку и ушла в землю. А я, как Виктория, стала взрослой. Освободилась от ВСЕХ родовых завязок. Я свободна. Я в силе делать всё, что захочу. Рисовать свою жизнь такой, как сама хочу нарисовать.
    17. Теперь ты можешь сама воспользоваться руками, как посчитаешь нужным. Ощущение восторга. Начинаю творить прямо сейчас! Сама! Давай, начинай! Так, мой первый опыт – вжик и выливаю ведро с зеленой краской целиком на обои, затем так же желтое ведро выплеснула, и рядом красное. Черное в сторону отставила. Коричневую уже не захотела целиком, взяла толстую кисть, провела вверх вниз, не понравилось, закрасила зигзагом. Далее, голубое ведро. Более тонкую кисточку обмакнула и нарисовала лицо человека, мужчины. Понимаю, что губы должны быть красным. Другой кисточкой прорисовываю более мелкие детали, губы, и рубашку. Штаны у него сделала темно синими. Ботинки черными лакированными. Сейчас мне важно, чтобы отчетливо видела где какой цвет. Поэтому не смешиваю. Волосы – основа черная, но тут начала эксперимент по смешиванию цветов. Мне нравится. Рядом с человеком надо нарисовать Девушку. И её я уже начала прорисовывать тонко, как художник, не ведрами. Впереди меня осталось незанятое красками место холста. Хочу продумать, чем его заполнить. Нарисовать его как Мастер, как красивую картину, где всё будет вместе. Я планирую малейшие детали моей счастливой жизни. Чтобы это картина была ШЕДЕВРОМ. Я теперь Мастер. Я могу писать свои картины на любых жизненных обстоятельствах. Я МАСТЕР! Я научилась. У меня руки мастера и я пишу картину своей жизни сама. Вижу этого первого, нарисованного мной мужчину, и вижу, что рисунок грубый, потому что первый. Понимаю, что умею теперь рисовать и красивых людей. И сама приглашу их в свою жизнь.
    18. Мне надо научиться прорисовывать, в плане осознавать, мельчайшие детали жизни. Т.к. я сейчас с голодухи, наляпаю что попало. Какие детали выбрать? Симптом: отталкивайся от момента сейчас, от тех фактов, которые сейчас имеешь. Никуда не нужно бежать. Виктория : хочется стереть те обстоятельства, которые в моменте сейчас мне мешают, как резинкой. Эти фигуры нарисованы простым карандашом. Эти фигуры притянуты не моим истинным я. В том числе люди, мужчина. Они выбиваются из моей красивой картины. Они нарисованы в состоянии зомбированности родовым механизмом. И я стираю их резинкой. Нет никого лишнего. Но эти места требует заполнение. Заполнение теми, кто мне будет дорог.
    19. Кого мне рисовать? Как этот кто-то выглядит? Мне грустно прощаться с теми, кто нарисован карандашом, кто сейчас в моем окружении… Они как будто уже родные. Но они не из моей картины. Хочу научиться сказать им «До свидания!». Что бы между нами осталось тепло. Чтобы это тепло ОН унес с собой. Что бы он ушел спокойно. И я была от этого спокойна.
    На симптоме грусть, понимание, что не отпустив старое, не откроется новое. Виктория: мне жаль, что двери закрываются. Двери старого. Это всегда через сердце, это всегда переживательно. Нужно время, что бы это про-жить. Нужно ПРОЖИТЬ. Никак по другому не вычеркнешь. Поплачу и перестану. Всё, поплакала и ПЕРЕСТАЛА.
    20. Готова жить. Экспериментировать. В предвкушении своего нового опыта. Я хочу рисовать свою жизнь. Чтобы были краски. И чтобы здесь были звуки! Звучание жизни, как мелодия. Хочу услышать краски своей тишины. Хочу услышать, как на уровне вибраций, звучит каждая краска радуги, радуги, которая внутри меня. Хочу быть еще и композитором. Это про звучание чувств. Пропускать через сердце. Наполнение картины чувствами. Музыка чувств.
    21. Я хочу любить (вот про что это звучание чувств). Сердце хочет любить. И быть любимой. Взаимообмен чувствами. Это взаимный процесс. Процесс замкнутого цикла. В этом процессе спокойно. Нет дерганья, нервотрепки. Есть только баланс взаимообмена любовью. От этого процесса дает спокойствие. Здесь участие в жизни друг друга. Это участие не вызывает во мне никакого сопротивления. Принимаю любое его проявление любви с его стороны. Его присутствие или отсутствие дома меня не раздражает. У нас гармония. Взаимное участия друг в друге. Мы – участники это взаимообмена. Всё в балансе. Баланс двух сердец. Прожить этот период – это тоже опыт.
    22. Ощущаю себя любимой. У меня вызывает это некие обязательства перед ним. Обязательства загоняют меня в рамки, и это загоняет меня в позицию протеста. Не хочу никаких обязательств, поэтому мне не надо, чтобы меня любили. Я лучше сбегу за тридевять земель. Зачем я бегу? Что-то здесь не так. Надо найти в себе другой выход. Я что-то помню…, что помнить не хочу, что вызывает во мне тяжесть. Симптом: пока не встретишься с этой памятью лоб в лоб, пока не вскроешь гнойник, не сможешь избавиться от этого груза. Виктория: я готова вскрыть, чтобы прочистить и больше не болело. На душе пусто и грустно. Меня мужчины обижали. Стоит мне на них понадеется, и они становятся тут же ненадежными. Мне хочется плакать. Я заблокировала себя этой болью. Это что-то про совместное счастье с мужчиной. Оно у меня всё время обрывалось. Как только наступало взаимное счастье, как только я разрешала ему случиться, так сразу всё прекращалось. Мне нельзя участвовать в этом взаимном чувстве, ибо вижу на себе ответственность: как только разрешаю, сразу что-то происходит. Наступает некий катаклизм и наступает «стоп», всё прекращается. Вспоминаю: начинаются войны, взрывы… Что-то взрывается, что сметает нас с лица Земли. Вижу Помпею. Произошел выброс резкий вулкана, и всё засыпало пеплом. Нас, я и он, засыпало, мы умерли. Помню ужас, который прекратил резко нашу счастливую жизнь. У нас только начиналась счастливая жизнь, как у пары… Я зафиксировала тот ужас. Другая жизнь, и тоже, как только я разрешила любить, там тоже случился некий катаклизм. Что-то упало, типа метеорита. Поваленный лес. Нас тоже накрыло. Мы были в землянке. Мы погибли оба, нас засыпало землей буреломом. Другая жизнь: кони, он всадник. Он меня выхватил, мы скачем. Мы индейцы. Гонится за нами другое племя. Нас поймали. Мужчину сразу убили. Меня изнасиловали и тоже убили. Трупы наши птицы ели. Другая жизнь: Ближе к современному миру. Город. Мы в нашем доме, каменном. Домик как в Европе. Цветы по стенам. Началась совместная жизнь, мы только поженились, медовый месяц. Началась первая мировая война. Его забрали, он погиб. Я тоже перестала жить, война на меня тоже повлияла, я умерла.
    Симптом: да, у тебя несколько раз повторялся один и тот же опыт. Как только начиналась счастливая совместная жизнь, вы всё время гибли. Виктория: Что же мне с этим делать? Так я жить не хочу. Не хочу допускать отныне момент, когда я выхожу замуж и начинается взаимная любовь. Ибо тут же всё заканчивается смертью.
    Виктория: не хочу больше плакать. Не хочу получать больше проходить такой урок. Не могла этот урок с такой ситуацией перешагнуть дальше. Понимаю, что эти схемы жизней мне были подсунуты системой рептилоидов. И я давала раньше согласие на эти жизни. Выбора не было. Но я же могу не делать такой выбор! Могу не согласиться перенести такую же схему жизни на эту жизнь.
    23. Не верю, что я как то могу на это повлиять. НЕ согласиться могу, а как мне САМОЙ повлиять не пойму. Симптом: ты сама можешь теперь начертить свою жизнь, в плане её пути. Виктория: но как мне это сделать? Я же не мастер по таким глобальным делам, как чертить свою жизнь! Тот уровень мастерства, уровень объема моей судьбы. Как этот объем заполнить? Не чувствую себя таким мастером, который может заполнить весь объём своей жизни, включая планирование своей смерти. Симптом: ты можешь всё! Нет границ влияние на себя! Виктория: я задумалась об этом. Допустила мысль, что могу иметь такой размах, как организовывать для себя точки рождения и точки ухода. Могу отодвигать точку ухода на любое время. Как игра, как шашки. Шашку смерти могу отодвигать до тех пор, пока сама не остановлю это движение. Я отодвинула свою шашку ухода на то расстояние, при котором от момента Сейчас до момента Смерти вмещается период Моей совместной счастливой жизни с мужчиной в полном объеме! И даже до ухода остается запас времени. Теперь я смогу вдоволь напитаться радостью совместного пребывания во взаимной любви с мужчиной уже в этом воплощении. Это большой период. Чтобы впитать весь опыт. Я не умру до тех пор, пока буду готова. Когда полностью наполнить тем опытом, который хочу испытать. Смерть ТОЧНО отныне не будет причиной окончания этого счастливого периода. Я это сделала. Симптом: ты же смогла! Ты молодец!
    24. Я сильно в шоке от того, что сейчас совершала. Мне казалось, что я такая маленькая, не умеющая что-то делать. А теперь в шоке от того, насколько много у меня власти в своих руках над своей жизнью. Я как будто сейчас повзрослела «на века». Теперь очень-очень глубокие знания обитают во мне. Я удивлена, насколько много власти у меня есть над своей жизнью! Не могу это до конца в себе уложить. Симптом: давай вдохнем и выдохнем! Виктория: всё выдохнула! Вдохнула и выдохнула. Нет шока. Я просто стала более мудрая. Но всё та же Виктория. Знания уложились. Да, могу! Могу многое. И следующую жизнь я тоже сама запланирую. С высоты Единого сознания. Зрелая женщина.
    25. Чувствую себя счастливой, сильной, взрослой. Ничто в завтрашнем дне меня не страшит. Мне хорошо, улыбаюсь. От состояния власти, которую я имею на свою жизнь. Симптом: женская мудрость. Виктория: чувствует себя еще не серьезной девушкой. Мне удивительно видеть свою глубину такой серьезной. Не могу принять себя в такой силе. Как эта взрослая мудрость может во мне уместиться? Симптом: прими, согласись, принимай себя сейчас такую. Виктория: Та мудрость перешла в меня, в реалии этой жизни, в теле этой реальной девушки. Слушаю, как эта вековая женская мудрость заполняет сейчас мое тело. Всё, файл перебросился. Я наполнилась собой же, женской мудростью.

    Баланс:
    26. Симптом: Я стала непрошибаемая обстоятельствами. Ни кто и ни что, никакие обстоятельства жизни не могут сбить меня с мной же намеченной дороги. Ни кто и ни что не поколеблет во мне уверенность про мою силу и моё благополучие.
    Виктория: а что я захочу, пока не вижу, это следующий этап жизни. Но уверенность, что во мне столько силы! Это непоколебимо. Мне спокойно, уверено, хорошо.

    P.S. Проверка.
    27. Хочется вывести легкость пребывания на планете Земля. Фигура выглядит малость перекаченной. Виктория: прекрасна! Настолько сгармонизированна с собой, с силой Творца, что она ПРЕКРАСНА! Я чувствую себя женским Монстром! Я просто Монстр!!! Какой там конь на скоку… я горы переставлю с места на места! Прими от глубины легкость бытия. Чтобы летать, а не топать по Земле, как монстр.
    С меня спала воинственность и появилась мягкость. Состояние воинственного монстра прошло. Я теперь красивая, сильная и уверенная Женщина. Мягкая, но твердая. Пушистая, но колючая. Всё в гармонии. Я – Женщина. Хочу петь. Симптом: пой, твори, рожай, люби! Ты на планете Земля! Добро пожаловать в жизнь.

    Результат:
    Симптом (внутреннее состояние): у меня всё в порядке. Я знаю, что я буду делать, Знаю, как я это буду делать. Знаю, что я женщина, знаю, что я прекрасная женщина. Знаю, что я достойна любви, и достойна любить сама. Знаю, что я буду рожать детей и воспитывать их в гармонии. У меня так много знаний про себя! Они не имеют границ. Могу делать всё что захочу.
    Виктория (в физическом теле): Я человек. Я и есть тот самый человек, у которого это всё внутри. И я сейчас пойду жить, пойду творить, пойду любить, пойду рожать, пойду выходить замуж, пойду нянчить детей и внуков. Пойду жить долго и счастливо, вместе со своим любимым мужчиной!)))
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Судьба - Суд Бога - это еще круче кармы.... такие рамки, мама не горюй.

    Творец Рая на Земле.

  • Марина, спасибо, что посвятила в такую интересную красивую историю. Момент про прекрасные руки. В астрологической символике есть планетарные принципы. Венера Милосская знаменитая статуя-прекрасное женское тело без рук. Форма, неживая, как совершенная материя, чтобы ею любоваться, но она неподвижна без рук, она- инвалид и вызывает чувства жалости или печали, в этой форме она- типичная Венера, олицетворяющая бесплодность или бесполезность, без возможности творить. А руки это ментальный Меркурий, который оживляет форму, и создает сознание и миры форме и способность формы к творчеству. Известно, что маторика кистей развивает мозг. Такое еще предназначение у рук. И вот интересно этот символ Венеры Милосской без рук- это форма, как памятник страданию и возведен в культ красоты у нас на планете Земля. Так ненавязчиво напоминание людям, что страдание это красота.
    Поэтому Венере без Меркурия не жить, а вечно стоять в позе страданья.

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Fcnhjkju (03.06.17 13:05)

  • Очень интересно)) Про Венеру и Меркурия :yes.gif: благодарю)

    Проводник через зону нейтральности

  • Расстановка на выведение из ЗАПОЯ. Александр. Заочная.

    Человек в ЗАПОЕ. Выведение ЗЕЛЕНОГО ЗМЕЯ. Оказалось, что это не один змей, а семейство! Отец, мать, дети всех возрастов, включая яйца. Человек является источником пищи низких вибраций для целого семейства змей. И главное, он ИНКУБАТОР для выведения потомства от яиц до подростков. Всех выгнали! Там целая система выведения и взращивание змеиного молодняка (с 0:10:00).

    1:18:00 Удаление других сущностей, демонов и прочих, подключенных через импланты. Отказ участия в Матрице земного мироздания, от кармических обязательств и участия в Колесе Сансары. В конце (2:49:00) небольшой баланс своего прочищенного Я. Требуется вторая расстановка на на мобилизацию личного внутреннего ресурса.

    На момент работы человек очень слаб физически и морально. Не может сам отказаться от алкоголя. Пьет день и ночь несколько недель подряд. Запои случались регулярно, в последнюю пару лет часто. Сам выйти не может, медикаментозно уже не получается. Буду наблюдать за его состоянием.

    Проводник через зону нейтральности

  • Вторая расстановка на выведение из ЗАПОЯ. Александр. Заочная.

    Прошло два дня после первой расстановки. Человек очень слаб физически. Запредельно низкое давление. Он где-то находит водку и продолжает пить, но уже не так много, не до беспамяти. Он чуть чуть начал бороться.

    В этой работе сначала отсекли крючки, которые нечисть успела снова на него набросать. Но Александр уже поднял свой меч воли и старался от них отбиваться. Выяснилось, что давления нет потому, что тело стало крайне низковибрационным. Мы откупорили резервуар, который был завален нечистотами, с высокими вибрациями и восстановили циркуляцию высокочастотной энергии в виде двойного тора. Это баланс между душой и телом земного воплощения. Он же является щитом от сущностей. Александр вспомнил, что он мужчина и восстановил в памяти мужские "игры". На метофизичеком плане вернулась сила, а на физике - спокойствие и уверенность. Буду наблюдать за состоянием Александра дальше.

    Проводник через зону нейтральности

  • Энигма, БлагоДарю!!! :heart:

  • КЛАСС!!! :heart:

  • В одной расстановке на выход из Матрицы, вышли необычные идолы, также подключенные к человеку через импланты.
    Первый, БОГ - НИРВАНА, учитель медитации, работал как внутренний голос направляющий на ложный путь самопознания. Он выглядел как толстый Будда в позе медитации, работал через имплант - шест с круглой дисковой основой под ногами, по которой человек крутился ВОКРУГ своего Я, не имея возможности войти в свою глубину.

    Второй, многорукий индийский ШИВА, учитель самоучения. Был подключен через имплант - диск с чашей в голове. Средняя пара рук его была также в позе лотоса, а верхняя пара мутила мозг в чаше на голове.

    Далее открылось, что знаменитый жест медитации, известный как Джняна (Гьяна) мудра, сомкнутые большой и указательный пальцы, не что иное как ПРИЗЫВ к ложным божествам, разрешение на подключение эгрегора!!! И там тоже имплант в виде жгута, соединяющие большой и любой из четырех пальцев. МУДРЫ не что иное, как призывы к божествам через символ пальцев.
    Здесь приведен аудио отрывок этого места расстановки. На картинках божества очень похожи на то, что я увидела.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Далее открылось, что знаменитый жест медитации, известный как Джняна (Гьяна) мудра, сомкнутые большой и указательный пальцы, не что иное как ПРИЗЫВ к ложным божествам, разрешение на подключение эгрегора!!!
    а я думаю, что меня от этой мудры так коробит, прям руки сводит, когда сделать пытаюсь :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Точно. Меня тоже всегда коробили эти соединения пальцев, что при медитации, что триединство в церкви. Ну, не держаться у меня пальцы так! Потом я перестала себя заставлять и если хотелось посидеть в позе лотоса, то просто расслабляла кисти рук. Теперь всё стало понятно про эти символы.

    Проводник через зону нейтральности

  • Да уж, в йоге таких блоков можно понаставить себе, мама не горюй. Чуждое человеческому существу.:бебе:

    Люди, берегите природу.

  • И без йоги люди прекрасно с этим справляются.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Без йоги особенно. Родственники еще помогут. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • Расстановка на возвращение своих инопланетных знаний и умений.
    Запрос: Кто я? Зачем я сюда пришла? Хочу вернуть все свои знания и умения и научиться применять их правильно.

    Девушка - сильнейшая энергия Создателя Всё во всем. Она пришла из пространства "дальше звезд". Это пространство хорошо описано в регрессе Калоджеро № 1599. Она пришла разрушить ложную информацию о физических процессах Земли, навязанных людям системой Контроля. Она знает истину о физике, она сама и есть молекулы материального мира, она есть ВСЁ и НИЧЕГО одновременно.
    Её очень боялась Матрица и упаковала в огромное количество защитных технологий, чтобы она не вспомнила о своих знаниях (в кокон, в сетку, в шары, много дисков, конусов и тд). Поэтому раскрытие происходило медленно. Интересное начинается с 1:07:00 когда она стала вспоминать о себе. Далее, принятие себя, как мага. Затем описания тех знаний, которые несет на землю этот человек, что именно боится Матрица. Потом убираем импланты и балансируем её желания с её бесконечными возможностями.

    Проводник через зону нейтральности

  • В данном регрессе Калоджеро № 1599 хорошо описано то место, которое дальше звезд. Дом Создателей. Это бесконечность Всё во всем или Ноль и Всё. А также кто такой Гитлер? Оказывается это обманутая душа Света, запутавшаяся, когда воплотилась... Далее, идут вопросы про плеядеянцев. Описано, как они предотвратили взрыв атомной бомбы! И про других межгалактических наблюдателей за Землей. И еще интересно, что за нами ВСЕГДА идет наблюдение и вмешательство рептилоидов. За Калоджеро в том числе. Их нужно прогонять от себя. Так, как это делает Калоджеро в этом сеансе

    Проводник через зону нейтральности

  • Расстановка на ЗДОРОВЬЕ. Петр.
    Запрос: Хочу, чтобы были физические силы на любое дело. Хочу быть здоровым, окрепнуть, иметь силу жить.

    Человек, всвязи с преклонным возрастом, отвык делать дела, которые делал при здоровье. Пытается вспомнить, чем бы мог заняться, но не может. Оживляет свой мозг, который был под имплантом - деревянным коробом. Далее снимает множество других имплантов по всему телу, вызывая рептилоидов и богомола. Отказ от кармических обязательств, а том числе освободил обязанность маминой души быть ангелом-хранителем. Отказ от кармических схем и колеса перевоплощения.
    Со времени 2:30: 00 балансируем силу. Выясняется, что душа жить уже не хочет, всё надоело, нет интереса. Его глубина предложила ему познакомиться с неизведанной страницей книги. Предложила развернуть дорогу жизни от старости в сторону омоложения тела. Показала, что знания социума о неизбежности дряблости тела - ложь! Можно развернуть физику тела вспять, в сторону набора силы, восстановить мужское здоровье полностью, включая половую активность. Перт согласился изучить эту страницу, развернуть тело в сторону здоровья, вернуть жизненные интересы.

    Проводник через зону нейтральности

  • Марина, а есть разница между очной и заочной расстановкой? Вот когда заочно, человек потом просто запись прослушивает?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Во время самой расстановки, если даже человек в физике не присутствует, присутствует его внетелесная часть, та часть его глубинной памяти, которая есть основа его бесконечной сути. Его подсознательная часть. Она проводит над собой работу через оссознание себя, вспоминая СЕБЯ, свои возможности. Я только озвучиваю её работу. Эта часть человека работает с собой в области метафизики. И она уже запомнила на уровне подсознания результат.
    Но чтобы результат проявился на физическом плане, человек слушает аудио запись, и прогоняет то же самое на уровне сознания, осознавая то же самое в физике. Это быстрее выводит на поверхность, то, что он вспомнил и исправил, убрав эзотерическую основу проблемы.
    Расстановка только ключ, она не является волшебной палочкой. Пока человек сам осознанно не примет определенные решения и не сделает шагов. Только он САМА может открыть дверь выхода из проблемы, своей волей, осознанно.

    Проводник через зону нейтральности

  • И, кстати, если человек не хочет и сам не изъявил мне просьбу побыть им на время, я не могу слышать его систему))
    Недавно попросили здоровье девочки 8 лет посмотреть. Я предупредила, что она должна быть в курсе и дать согласие. Но расстановка не пошла. Душа девочки сопротивлялась, не впускала меня в себя и в конечном итоге, сказала, чтобы все от неё отстали. Выяснилось, что мама с ней так и не поговорила))) Правда она всё равно немного окрепла. Она в расстановке позвала на помощь саму себя "из зазеркалья", и разговаривая со своей глубиной немного себе помогла.

    Проводник через зону нейтральности

  • Т.е. для вас не принципиальный этот момент. А вот человек с алк.зависимостью сам решил воспользоваться таким методом? А ещё для детей возможно расстановку сделать или это надо как то через родителя?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Я только спросить хотела, а вы мне уже ответили :umnik:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • :friends: мысли почитываете!?:)

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Про детей как раз выше ответила)) Я у своего 7летнего спрашивала, мешают ли ему вспышки гнева (генетика отца) и хочет ли он расстановкой убрать это в себе. Он согласился. Почти год прошел, вспышек больше нет))

    С алкогольной зависимостью я также спрашивала, хочет ли человек, чтобы я помогла ему через расстановку. При том, что вообще не верит в эзотерические методы. Отчаяние подвигло его согласиться. Добро было получено))

    Проводник через зону нейтральности

  • Расстановка на ВОСПОМИНАЯ о себе.
    Запрос: Хочу узнать свою истинную духовную суть, хочу раскрыть себя полностью.
    Женщина - старейшая инопланетная энергия, прибывшая на Землю еще до рептилоидов. Она участвовала в создании Земли, а именно в её задачу входило создать такой баланс природных энергий (воды, воздуха, земли, тепла), чтобы растения могла произрастать. Земля - её вторая планета, до этого они успешно создали похожую планету. Когда её команда, сделав работу, покинула Землю, она осталась контролировать данные процессы для произрастания флоры. И обманом была вербована рептилоидами якобы для работы. А на деле её просто нейтрализовали, чтобы она забыла свои знания.
    0:00:00 Начало, раскачиваем систему, убираем верхние блоки;
    0:52:00 интересный момент - разблокировка её же запрета на управление стихиями Земли посредством рунных символов. Первые воспоминания о своих знаниях, о том как рептилоиды подставили её, перевернув руну, и вызвав землетрясение и вулкан, уничтоживший все живое. Далее убираем прочие импланты и выходим из Контроля системы.
    2:25:50 - выясняем всю глубину её знаний. Она - передатчик Вселенской энергии для прочищения территории Земли с произрастающими лесами. Она помогает флоре Земли очиститься от темной системы матрицы. Вспоминает, как создавала Землю и другую планету, как училась этому мастерству, будучи энергией, на огненной звезде. Расстановкой, она разрешила себе быть тем, кем она есть, Матерью зеленого покрова Земли.

    Проводник через зону нейтральности

  • № 14 2017. Расстановка на выход из общего жизненного тупика. Забвение тибетского монаха.
    Запрос: Хочу выйти из блоков, из тревог, из безнадежности, из страхов. Хочу открыть дорогу к результату, вспомнить, что такое радость.

    Очень яркая, насыщенная эмоциями работа. На данном этапе девушка сжата тисками жизненных обстоятельств, дороги перекрыты, дела не дают результатов. Расстановку лучше слушать сначала, чтобы прочувствовать глубину начального тупика и мощь силы конечного результата))
    0:00:00 Не чувствую тела, нет мыслей. Снимаем блоки - тяжелый пресс сверху, запакованность в камень. Обнаруживает себя в избе - зоне забвения. Делает выбор выйти.
    0:38:00 Выходит из тела. Видит свое тело как биоодежду. Знакомится с собой как с бесконечной составляющей.
    0:56:00 История выходит на её-его воплощение в Тибетском монастыре много веков назад. Он откликнулся на призыв помощи селян, нарушив этим обед молчания и был изгнан. Но не физическим телом, а изгнан в зону забвения в наказание на многие века. Он силой своей энергии отбил атаку китайцев, желавших захватить землю, и навлек этим энергетическую атаку со стороны учителя-эгрегора, выглядевшего астрально как толстый будда. Аннулируем договор с данной темной силой. Душа проснулась.
    1:36:00 Девушка соединяется с самим собой и получает всю мощь накопленного опыта жизни монаха. Все дороги открыты. На сердце мир и покой. Расстановка заканчивается на волне мощи и благополучия.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: ...Он откликнулся на призыв помощи селян, нарушив этим обед молчания и был изгнан...
    :biggrin: Смешно звучит. Клятва-обещание - это обет. А вот обед - это несколько о другом. Нарушил свой обед и был изгнан. Вот, режим питания нельзя нарушать! :1:

  • Это была моя расстановка)))
    Марина, спасибо Вам большое :роза: !

    Что скажу по ощущениям..:
    на физическом уровне, когда Марина делала и я еще не слышала записи, то у меня в какое-то время капнули две скупые слезинки (хотя расстояние между нами было 600 км почти, несколько дней назад я до Марины просто не доехала :dnknow: и решилась на заочную, а не на повторный заезд)

    При первом прослушивании были такие внутренние ощущения:
    Перед прослушиванием сердце колотилось))).. а общее - как будто я фильм про себя посмотрела
    ...ощущение пресса, затем камня и темного дома у меня были и ощущение наслоения одного негатива (вот черноты какой-то) на другой тоже были (собственно я и не знала как от этого избавиться)

    Про то что я смотрю на свое тело извне, тело отдельно а Я отдельно - такое тоже присутствовало в моей жизни.


    Когда первый раз увидела что Я - Вселенная внутренне ощущение безграничности возникло.

    Когда начали про Тибет возникло желание поехать туда... На данном моменте, точнее в этой жизни я тоже чувствую всегда боль за всех людей /войны, катастрофы переживала как личное/ я всегда плачу, внутри раздирает - мне больно, хочется помочь хотя я этих людей не знаю. Землю, природу тоже чувствую. Хотя в жизни мне иногда в целях защиты приходиться быть жесткой, продуманной (в силу занятий), то внутри совсем по-другому..

    Когда говорили про цунами возможностей - волосы на руках дыбом встали в прямом физическом смысле))))

    Про взаимосвязь с родными - да был диссонанс, со всеми по-разному (где раздражительность, где обида..ну то есть такие нехорошие чувства) но в то же время мне всегда их хотелось защитить, создавать возможности не столько для себя а сколько для них..

    При повторном прослушивании ощущения конечно уже не те немного - как будто ты знаешь уже это все, но я думаю это нормально ведь Открытие уже было сделано, но эмоции все же были...

    Может я еще какие-то точки соприкосновения не упомянула)

    Я не знаю как Марина это делает ))) про некоторые точки соприкосновения в разговоре я не упоминала когда мы общались с ней - тем не менее они возникли, что позволяет мне сказать что это не только чисто психологический метод работы:миг:
    Сейчас будем смотреть и ждать как это все заживет, переродиться на физическом уровне в моей жизни.:улыб:

  • Хорошо, что вас это порадовало. У меня же каждый раз волосы встают дыбом, когда замечаю за собой такие ляпы))) :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • На здоровье! Только не ждать, как это все заживет, а ОСОЗНАННО наблюдать за собой! За тем, как теперь воспринимаешь саму себя и мир, и САМОЙ двигаться. ДЕЛАТЬ, а не ждать. Ворота открыты, но без сделанного шага ты не окажешься по ту сторону, где результат:улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • Расстановка - ключ. Но открыть дверь своей жизни может только лично человек, делая внутренние шаги осознанного бытия. НИКТО не проживет за него его жизнь. Волшебной палочки не существует. Существуют квантовые законы, они вошлебны, да. Расстановка убрала эзотерическую причину застоя. А теперь ИДИ)))

    Проводник через зону нейтральности

  • :flowers: :flowers: :flowers: Спасибо!
    Пока я не совсем понимаю правда))).... ну нет наверное так, если образно: к примеру - стоял блок у женщины на личной жизни - сделали расстановку - а она сидит дома и ждет, а когда же к ней кто-то вдруг постучится в дверь, ошибется адресом как в "Иронии судьбы" :ха-ха!: вместо того чтобы выйти на улицу и оглянуться по сторонам... Или как?

  • Расстановка №18 2017. Выведение из запоя. Часть 1. Змеи. Рептилоиды.
    Запрос: алкогольная зависимость. Хочу получить себя, свою индивидуальность.
    0:00:00 Ставим запрос, раскачиваем систему. Человеку внутри плохо, хочется выть, не могу себя найти внутри.
    0:31:55 Выводим семейство змей, питающихся алкогольными отходами организма и выращивающих в энергетической сфере человека свое змеиное потомство. Выгоняем самца-кобру, зеленую самку, молодую дочь-подростка, выводок малышей. Корона над головой - место спаривания.
    1:44:00 изгоняем сущность в виде мартышки.
    1:59:00 изгоняем легион рептилоидов. Удаляем импланты.

    Часть 2. Фантом. Развилка жизни. Инопланетная миссия.

    0:00:00 Отключаем от Матрицы контроля рептилоидов
    0:10:30 Обнаруживаем, что человек жил в теле фантома. В детском возрасте была развилка дорог и человек выбрал другой путь, уйдя с основного, тем самым перешел в тело своего фантома. Он восстанавливает свое настоящее тело и переходит на основную дорогу жизни, отменив предыдущий выбор.
    0:39:00 Вспоминает от своей истинной силе, умениях и стремлениях. Хочу быть хозяином. Золотые руки.
    0:45:45 Человек обладает некой силой. Пришел на Землю с платформы миссионеров с задачей чистить планету от Тьмы. Оттуда и была договоренность на воплощение. Но это тоже система контроля, которая заграждает личную свободу. Расторгаем договор, отказываемся от миссии.
    1:58:00 Собираем баланс себя с собой через точку нуля бесконечности. Через начало начал, основу основ.

    Проводник через зону нейтральности

  • Расстановка на ДЕНЬГИ. Как визуализировать материю. Схема исполнения желаний.
    Запрос: Хочу, чтобы деньги приходили легко.
    Вся расстановка - разговор человека со своей глубиной. Глубина задавала наводящие на раздумья вопросы, а человек становился все более осмысленным и мудрым. Интересная работа, лучше слушать сначала.

    Подсознанием была дана азбука-схема исполнения желаний. Это действительно тайные знания, которые сейчас получают люди от разных проводников. Это схема визуализации, схема управления материей. От первых азов азбуки человек вышел до квантового соединения с мирозданием!
    0:12:00 Глубина предложила человеку "запрячь тройку" - взять механизм управления материей-реальностью в свои руки.
    0:32:00 Начало тайной азбуки визуализации. Схема исполнения желаний.
    0:58:00 Высшая математика. Переход на квантовый уровень. Танец с мирозданием. В работе не озвучено, но скажу. Этот танец похож на суфийское кружение. Именно через такое кружение можно познать соединение с мирозданием.

    Проводник через зону нейтральности

  • Регрессивная расстановка № 16 2017. Отрывки.
    Домовой. Фантом тела. Отказ от дуальности и пространственно-временного континуума. Квантовость мироздания
    Интересные моменты работы в расстановке девушки, которая стремится всё глубже и глубже познать себя. Как снимали импланты и отключали от Матрицы не опубликовано.
    0:00:00 обнаруживаем ДОМОВОГО в её волосах. Он подключился к ней в детстве, когда она ночевала в частном доме родственников, которые общались со своим домовым, подкармливали его, всячески общались с ним и временами видели.
    0:23:06 - Обнаруживаем нано-жучки, как ДНК, создающие ФАНТОМ-дубликат тела человека. Снимаем также программу-проектор, запоминающий биопараметры тела;
    0:38:00 - Отключаем от пространственно-временного континуума, фиксатора места и времени. Открываем возможность ТЕЛЕПОРТАЦИИ.
    0:54:11 - Отказываемся от зоны дуальности. Выходим на территорию нуля с другой стороны Единого сознания.
    1:21:23 - квантовая путаница по вопросу рождения детей, квантовое видение материи.

    Проводник через зону нейтральности

  • Регрессивная расстановка № 17 2017. Душа с планеты детей. Улучшение генетики
    Запрос: Хочу чувствовать свою силу и пользоваться ей целиком. Выйти из всех ограничений. Сейчас не чувствую опору на себя, ищу опору извне.
    Душа - молодая энергия вселенской чистоты. Они жили на специальной планете детей, где эти существа обитают до первого решения где-то воплотиться. Откликнулась на призыв старца прийти на Землю, для внедрения новой высокочастотной генетики.

    В первой части работы долго раскачивали систему и снимали различные импланты рептилоидов. Она не опубликована.
    2 часть: 0:00:00 - обнаруживаем имплант в виде летающей тарелки над головой из которого спускаются шторкой информационные коды. Это руководство из космоса, как потом выяснилось, от старца-вербовщика, предложившего душе воплотиться на Земле.
    0:19:00 - отказываемся от договоров по Матрице, карме, воплощений.
    0:52:00 - начинаем собирать личную Силу. Долго и трудно, идем по миллиметрам. Душа юная, никак не может адаптировать себя к физике Земли. Не получается рассмотреть истинное внутреннее содержание.
    Выясняется, что душа живет по ложной информации, запутавшись в двойных стандартах между своих истинных знаний и поданных, якобы, в помощь.
    1:15:58 - знакомство с телом как с биомашиной
    1:26:00 - принято решение, что теперь я САМА! Буду сама думать и решать без завязки на информацию со стороны.
    1:34:30 - выясняем цель: пришла для получения опыта физического воплощения
    1:41:00 - находим обиженного "ребенка" внутри взрослой "мамы". Мама - это та часть девушки, которая сейчас живет материей, а ребенок - глубинная забытая часть души. Вспоминаем жизнь на планете детей, юных душ, недавно отщепленных от источника, вербовщика-старца, ложную информацию о природе вещей. Решение отныне опираться на себя. Решение быть самой собой и пользоваться личными истинными знаниями.

    Проводник через зону нейтральности

  • Расстановка № 19 2017. Моя личная. На следующий рывок в свою глубину, на отказ от любых систем контроля, на новые знания, которые можно использовать для работы с людьми.

    Довольно быстро выхожу на Осьминога, в чьей флешке записаны законы Мироздания. Во многих регрессивных гипнозах он появляется как Абсолют, творец Мироздания. В этой флешке также хранится и моя стертая память.
    Вспоминаю себя женщиной-инопланетянкой в составе отряда, посланных на Землю. Выполняю поставленную задачу, фиксирую маяк на поверхности, но, завороженная красотой Земли, отступаю от плана и прихожу к населяющим на тот момент планету людям. Они еще очень волосаты, обезьяноподобны, внешне как Йети. Общаюсь с ними. За это наказана. Но влюбившись в Землю, решаю остаться на ней и воплощаюсь в человека, девочку-йети. Это моя первая жизнь на Земле.

    Далее, разрываю контракт с осьминогом. Обнаруживаю свою эссенцию замурованной в тобусе. Освобождаюсь. И все остальное время налаживаю взаимодействие Марины-инопланетянки с Мариной-нынежевущей.
    А также прогулялась до конца нашей Галактики. Вышла в туннель вакуума. Там диски-двери в другие Галактики. Забрала от туда ключи к знаниям. Далее адаптировала эти знания к восприятию в человеческом теле.

    Проводник через зону нейтральности

  • 20 2017 ТАЙНА ТЕЛЕКИНЕЗА. КАК УПРАВЛЯТЬ МАТЕРИЕЙ. ТЕХНИКА ИЗ СОСЕДНЕЙ ГАЛАКТИКИ
    Приглашаю совершить путешествие в другую Галактику-Мироздание, ключи от которой взяла из тоннеля-вакуума между мирами в предыдущей расстановке. Хозяин того Мира любезно предоставил нам технику психокинеза (телекинеза). Техника взаимодействия с материей через мысль.

    0:00:00 раскачиваю систему
    0:13:40 нужно расслоить пространство, чтобы войти к новым знаниям. Нахожу клад, где монеты поднимаются без прикосновения к ним рук. Открываю дверь в другое Мироздание. Вхожу в дверь-диск через символ.
    0:27:30 расслабляю свое ментальное тело, растворяю его в точке нуля того пространства. Становлюсь энергией. Лечу за пузырьком воздуха.
    0:34:40 нахожусь в сфере. Меня встречает Хозяин этого мироздания. Чувствую себя Гулливером в стране лилипутов. Становлюсь ростом как он для диалога.
    0:44:20 Начинаем диалог. Говорю цель прихода. Хочу посмотреть, как ты пользуешься энергиями, как создал Галактику.
    0:49:00 вижу спираль. "Я и есть эта спираль" - говорит Хозяин того мира.
    0:53:40 мне не хватает видеоряда для считывания той информации. Меняю механизм восприятия мозга. Прошла сквозь фильтр-дуршлаг в новое пространство информационного восприятия
    1:03:12 Продолжаем разговор с Хозяином в его информационном поле.
    1:11:50 Хозяин приглашает меня к себе в гости... И тут начинается то, что на Земле увидеть невозможно))))))..........
    В конце, убираю личные земные страхи применения увиденной техники психокинеза на практике.

    Проводник через зону нейтральности

  • И кода можно будет увидеть вживую как вы ложки силой мысли гнете?

  • В ответ на: Душа (или Я-Быть) существует отдельно от всего, как бесконечное, и соединяется с телом "смазкой" - сознанием.
    Upjohn: Интересно сравнение со "смазкой". Вы можете показать свое видение этого соединения "смазкой" еще как то, с подробностями или с другой стороны?
    Вчера была расстановка, где я это увидела. Может "сознание" и самое подходящие слово, но замены не нашла. Когда составляющая "Я" девушки освободилось от ловушки-капли, в которой она сидела в материальном теле, и была как бы разделена с телом, не имея возможности управлять им (следить внутренними глазами за клетками организма и поддерживать здоровье), это "Я", как бесконечное, разлетелось по комнате и стало всем во всем. Она, как Люси в фильме, стала везде! И не хотела соединяться с телом, ибо оставался бунт насильственного пребывания на Земле. Она всегда бунтовала против тела и не смотрела на него внутренними глазами, хотя в жизни это выглядело наоборот. Девушка как бы искала подход к телу с внешней стороны - занималась танцами, тренажерным залом, накачивала тело. Долго пришлось ей искать мотив, зачем ей соединяться с телом, ибо её знания о бесконечности себя огромны... но, как оказалась, она совсем ничего не знает про проЖИТие (игру) в биологическом теле. Она долго изучала внутренним взором булькающий жидкий нуклеотид-углеводный состав биоматерии (своего тела), пока, наконец, не захотела познать момент ЖИЗНИ в биоструктуре и "булькнулась" во внутрь своей материи.

    Вот тут я и поняла, что Я, как бесконечное, и Тело, как материя, существовали в ней как бы отдельно друг от друга, не соединяясь чем-то третьим. А это третье, смазка, звучит как сознание, как осознание живого, как живое, как ЖИЗНЬ. Я назвала это Сознанием - это некая живая смазка, которая соединила бесконечное (Я) в желании познать конечное (тело).

    Если принять, что живущие на Земле люди - это Я-Быть, то у девушки было понимание про Я, как бесконечности себя, но не было внутреннего решения БЫТЬ, т.е находиться в материи. Эту ситуацию мы и исправили. Она соединилась с биоматерией сознанием, желанием БЫТЬ, ЖИТЬ.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Вот тут я и поняла, что Я, как бесконечное, и Тело, как материя, существовали в ней как бы отдельно друг от друга, не соединяясь чем-то третьим. А это третье, смазка, звучит как сознание, как осознание живого, как живое, как ЖИЗНЬ. Я назвала это Сознанием - это некая живая смазка, которая соединила бесконечное (Я) в желании познать конечное (тело).
    Да. Сознание очень точно отображает суть того, чем является - со-знание: существование в единении со знанием.
    А то, что вы называете смазкой, я называю присоединением... при-со-единение, суть которого тоже отражена в названии: привязка, сосуществование в единении.

    В ответ на: Она соединилась с биоматерией сознанием, желанием БЫТЬ, ЖИТЬ.
    Вы подметили то, что известно нам с детства и привычно в виде сказочной приговорки: жили-были : ) но отчего-то не всегда и не всеми осознаваемый.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Воистину игра.
    Я тут много ниже еще написал, но стер, потому что поймал дежавю на разговоре с вами)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всем привет!
    Регресс в расстановках ушел очень глубоко. Стала обнародоваться много интересной информации. Нет времени делать видео, выложу текст. Прослушать аудиозапись можно... (см. профиль)
    Буду рада обсуждению инфы в данной теме.

    Регрессивная расстановка № 75 2018. Часть 1.
    Выход из воплощения через рак глазами души. Путешествие в Рай.
    Знакомство с наставником. Наставления старцев.
    Почему "невозможно" выбраться из колеса перевоплощения.
    Что значит "уйти в свою глубину".

    Запрос. Хочу здоровья, гармонии, удовлетворенности. Хочу жить (у девушки диагноз - рак).
    Показать скрытый текст
    Меня нет в теле в данную минуту. Тело пустое, а я летаю вне его. Не хочу в него входить. Отодвигаю себя дальше и дальше от себя в теле. Не хочу жить. На территории, где происходит воплощение, больно. Хочу спрятаться подальше от жизни. Душа в процессе ухода из воплощения. То, куда она идет, не имеет опоры для остановки. Она сама идет, по своему выбору. Она от душевной боли уходит, избегает осознания её.

    Ей было плохо с самого начала воплощения. Она начинает двигаться назад по воплощению, через детство, в материнскую утробу, сквозь мать, туда, где она была до рождения. Тоннель похож на пуповину, которая была до соединения с физическим телом. Оказалась в перемычке, где закончилась пуповина и начинается темнота.

    Хочу попасть домой, но не знаю, где он? Я помню, как зашла в воплощение и выхожу из него ровно тем же путем, которым вошла. Сейчас я в месте, которое знаю, как переходник - уже не дом, но еще и не воплощение. Оно условно "теплое", тупик. Когда с Небес уже выгнали, а в воплощение я сама не хочу идти. Дальше пути не помню.

    Нахожу дверь, вхожу в темный тоннель. Дальше еще одна дверь, сквозь щели которой бьют яркие лучи во все стороны. Я плыву, выгляжу как ангел в белой накидке, бестелесное тело. Понимаю, что тот дом впереди - бутафория, но через него тоже надо пройти. Перешагнула дверь. Но пока не решаюсь идти дальше.

    - Где ты сейчас? - Люди бы назвали это Раем. Большое пространство, синее небо, чистый воздух, поляна, видео-образы в форме кустов. По ней ходят такие же души, как я. Также выглядят как голова с накидкой. Они бело-желтые. Это люди. Они по разному себя ведут, кто-то группой что-то обсуждает, кто-то читает книгу, кто-то заходит в большое белое здание с колоннами. Они к поверхности ногами не прикасаются, плывут. Руки есть, еле видимые, прозрачные, желтенькие. Кто-то выходит из здания. Живут своей жизнью. Я отсюда уходила в это воплощение.

    Мы тут учимся как исправлять жизненные ошибки, анализировать то, что было сделано в предыдущей жизни, и делать другие выборы. Это переосмысление того, что было сделано ранее, с накоплением набора новых жизненных ситуаций. Запоминаем, как прожить следующую жизнь, чтобы исправить то, что нас не устроило в прошлой. Здесь все озабочены, в процессе обучения. Я была точно такой же и ходила с книгой.

    - С какой? - С кармической Книгой пути. Книга выглядит как схема переплетенных дорог. Вернее, жгут один, но он переплетается то вбок, то завитушками, то во внутрь, как угодно. Я смотрю на узлы. Моя задача - выпрямить путь. Надо чтобы не было узлов пути, чтобы жгут шел спиралевидно. Сверху большой круг, рядом, но поглубже, чуть меньше, потом еще чуть меньше и по убывающей вдаль. В моей книге есть моменты, когда жгут переплетается в этих кругах, образуя узлы. Моя задача их распутать в следующей жизни. Книгу взял в том большом здании. Сижу на полянке, сам анализирую.

    - У тебя всё получается? Иногда со спины ко мне подходит кто-то, типа наставника. Я сам анализирую. Он появляется в тот момент, когда прихожу мысленно в тупик. Он помогает направить мысль в правильное русло. Я его ощущаю, слышу его наставления, но не вижу. Никогда не было мысли на него посмотреть, слишком глубоко погружен в раздумья... Мне сейчас так странно, что не посмотрел!

    - Не боишься посмотреть глазами правды? Да, это не то, что я ожидал увидеть! У него рога загнутые вовнутрь, черный плащ, нет ног, пальцы худые, когтистые, глаза красные. Лицо волнообразно меняется. То человек, то свинья с пятачком. В руке трезубец, как у Нептуна.

    - Почему я его не видела? Он всегда стоял за спиной, мне хватало его вибраций. Этими вибрациями он давал ощущения присутствия себя и образ старика с седой бородой в белом халате, улыбающимися глазами и желтым ореолом над головой. Образ вызывал почтение, уважение. Реальный вид этого демона - черная воронка, направленная вниз.

    Я не планировала дойти до этого изображения. Я планировала прийти в это место как в знакомое. Где уютно, тепло. Планировала только этот уровень глубины. Что дальше делать?

    Возвращаюсь к себе, к телу в этой комнате, где делаем расстановку. Прогулялась, всё оказалось не так, как ожидалось... Что теперь делать? Место, в которое я стремилась, убегая из воплощения, теперь стало черным, не вызывает доверия. Мне туда не надо. Куда теперь сбежать?

    - Почему ты хотела сбежать? - Я не нашла выходов из болей в этом воплощении и решила его покинуть и вернуться в то место, чтобы набраться новых знаний. Ибо чувствую себя проигравшей в сражении с жизненными ситуациями, которые я не смогла распутать. Те самые узлы. Не доучилась. Не хватает знаний, как поступать в жизни с этими ситуациями, с которыми столкнулась. Теперь у меня нет желания советоваться с чертом.

    -Ты хочешь с кем-то советоваться? - Конечно! Все советуются! Понимаю, что находясь в пространстве реальности этой комнаты, входить в тело этого воплощения по прежнему не хочу. Вижу себя внутри матричной системы, которую люди понимают как реальность. Это черное пространство с кодами... Не хочу смотреть на черный цвет! Вижу символы-коды, бегающие в виде полосок. Не хочу видеть реальность глазами человека. Смотрю глазами души, и всё вижу кодами. Материальное тело вижу также в виде кодов.

    Матрица - это замкнутая шарообразная система набора кодов. Вижу себя в этом пространстве кодов. Не хочу взаимодействовать с этими кодами. Потому что как только начинаю взаимодействовать, на меня сразу шишки падают. У меня знаний не хватает! За ними я и хотела уйти в "рай".

    - Может вспомнишь своё мастерство? Понимаю, что чтобы взаимодействовать с кодами, нужно находиться внутри кодов тела. С кодами можно взаимодействовать только находясь внутри этих кодов, то есть в теле. А она (та, которая пришла ногами), поставила себе блок в тело, закодировала себя на смерть и не пускает меня.

    - Кто из вас двоих закодировал себя на смерть? - Тело закодировало, ибо Я (душа) не принимаю в нем участия. Я летаю возле. А тело, там где опухоль, создало кодовое нагромождение. Тело должно быть ровными, гармонично лежащими кодами. А она повытаскивала из разных лент разные символы и понапихала их в то место, которое принесет потом смерть. Вывела тело из гармонии, собрав в одном месте символы, которые не сочетаются друг с другом. В лентах остались пустые места. Это сделала она потому, что не чувствует связи со мной. Я в ней не участвую. Матрица ликвидирует ту часть себя, которая не участвует в программе. А раз я, как душа отказалась участвовать в программе, матрица выталкивает то тело, которое в программе не участвует.

    - У тебя хорошее квантовое видение процессов. Ты откуда это всё знаешь? - Действительно! Этого точно не преподавали в той школе, в которой я тогда была! Мне никогда не показывали матрицу в кодах!!! Похоже, эти знания из настоящего дома. Но это тайна. И эта тайна от меня хорошо спрятана...

    Вспоминаю, что родилась в этом воплощении. Я не хотела сюда идти. Была память, что тут всё очень трудно, а я не готова. Меня вытолкнули раньше времени. Пришла в тело с внутренним бунтом "Не готова я!!!".

    -Кто тебя готовил? - Старики. Три старика сидят за столом. У них на груди символы в виде медальонов, над головами нимбы. У центрального старца цепочка с круглым медальоном, уходящим вовнутрь в виде спирали. Я его воспринимала как мудрейшего, потому, что у него спираль выпрямленная. Он носит медальон, мол, смотрите, у меня же получилось выправить всё!
    "Я мудрый, вы меня слушайте, как узлы раскручивать!". Сижу перед ними как на суде. Говорю, что не готова еще идти. А они: "Нельзя взять столько теории, чтобы сразу всё исправить. Той теории, что ты взяла, достаточно для жизни. Проживи это, а потом приходи за новой порцией знаний".

    Я им верю и запланировала этот момент: как только проживу тот кусочек, сразу вернусь обратно. На данный момент времени я изжила всю теорию, которую оттуда взяла. Они склоняют меня на воплощение. Я покидаю то место, попадаю в переходник. Открылся шлюз, я вплетаюсь в пуповину матери и рождаюсь в воплощении. Смотрю на свое тело в комнате и понимаю, что изжила все ключи, взятые на это воплощение.

    - Нужно ли тебе следовать наставлениям этих мудрецов? - В моем мироощущении все души так живут! Учатся. Старейшины говорят, когда пора на воплощение, потом души заканчивают его и снова учатся, и так бесконечно. Смотрю глазами человека на реальность. Она пустая для меня. В момент этой жизненной точки я с ней не взаимодействую. Целей нет. Была цель - прожить на своей шкуре те знания, что взяла с собой. Мне мало выдали, я прожила их все. Куда мне дальше стремиться? Нет сил тут находиться, цель выполнена. Меня в этой жизни уже нет. Я её покинула. Во всём этом нет меня. Но я еще здесь. Физикой еще присутствую, а сознанием - нет.

    - Ты уверена, что использовала все свои фишки? За плечами вижу фишки, как опыт, опытность. Это то, что положила в копилку из этой и других жизней. Я уже СЛОЖИЛА в копилку. Я приходила со знаниями в виде палочек, ключей. Я побывала в материи, то есть прожила, они стали кругленькие и расположились за спиной. Передо мной больше нет ключей, на которые нужно накрутить жизнь, чтобы она (фишка) стала кругленькой! Получился момент пустоты, невзаимодействия с реальностью. Эти полоски являлись ключами к взаимодействию с матрицей, с материей. Теперь нет ключа - нет желания.

    - Хочешь умереть, умирай. Ведь ты знаешь, что цепочка не заканчивается. Но нужно ли тебе оставаться в этом круге знаний? У меня нет привычки задавать вопросов, быть самостоятельной. Я всегда следовала руководству! Я пробовала по другому, пробовала в первых воплощениях не слушаться и получала только боль... И решила, что для меня это слишком больно. Я сама отказалась жить своим умом. Но это было не сразу, после двух первых жизней. Чувство вины сидит за эти жизни. Они как крючок. Через вину я согласилась быть под руководством внутри колеса перевоплощений. Спираль оттуда и началась. Когда я читаю Книгу, я вижу большую спираль только что прожитой жизни. А раскрутка из центра, из глубины начинается. Распутывая узлы последней жизни, я всё дальше отхожу от первоисточника моих проблем. Не вижу узлы, которые были раньше, Чем дольше живу в воплощениях, тем дальше ухожу от первых жизней, где всё началось. Невозможно вырваться! Потому что каждое следующее воплощение дает следующий узел, который цепляет, как последний. А искать надо в начале начал! Теперь я это вижу. Нужно вернуться в начало спирали, схлопнув остальные дуги, сжав спираль, и тем самым поместив все витки на одном уровне, в плоскости, таким образом самые дальние становятся так же близко, как и последние. Вот что значит УЙТИ В ГЛУБИНУ.
    Скрыть текст


    Регрессивная расстановка № 75 2018. Часть 2.
    Создание матрицы Земли. Голубая матрица.
    Путешествие на родину Создателей, на Плеяды.
    Суть рака - черная материя.
    Будем жить!
    Показать скрытый текст
    Согласна вспомнить первую жизнь. Плакать хочется. Боль. Видела много смертей и не могла им помочь. У меня была ответственность сохранять кому-то жизнь и это не получилось. Все при мне умерли.

    Стою на большом диске, как на площадке разыгрываемой сцены. Это основа для воплощения, он весь черный. Помещена в невыгодные условия. Возле меня много трупов, хожу между ними... там больше некого спасать. Я пришла чтобы спасать, как медсестра с поля боя, хожу между ними... а спасать некого! У меня миссия спасателя. Это моя цель, моя суть. Я целенаправлено шла в воплощение с этой задачей.

    Я пришла на Землю с ощущением всемогущества! Я точно смогу!! Но на первом воплощении воткнули в такие условия, когда это во мне убили полностью, когда я поверила, что это не так. Засунули в какую-то мясорубку. Была убеждена, что во мне есть те качества, которые позволят разрулить те ситуации, которые я хотела разрулить!

    - Какие?
    - Пресекать войны, пресекать насильственные смерти. Я стою одна посреди смертей, спасать некого. Возникло чувство безысходности. Диск-сцена предназначен для того, чтобы я поверили, что я никто и ничто и все мои умения тут не работают.

    - Как ты согласилась на него встать?
    - Мне сказали, что можешь войти в Землю только при этих условиях. А так как я абсолютно верила в свои силы, не было ни капельки сомнения, что с этим не справлюсь. Это условие тех, кто владеет матрицей.

    Я летела к Земле на космическом корабле. Откликнулась на SOS, помогать людям, там много войн. Тут двойное дно. Лечу то сама, никто не заставляет, но в неком дурмане обмана. Мы бригадой летели спасать Землю. Собирались в спешке.

    - Почему? "
    - Наше творение гибнет! Территория Земли - это наше творение, только оно захвачено другими. Мы создали эту планету. Мы дали ей жизнь. Но её оставили. Делали эксперименты: создали площадку "Земля", животных, растения, систему воздуха, воды. Выполнив задачи, когда идеи закончились, мы покинули Землю.

    Вернулись домой. Планета, похожая на Землю, только больше объемом. Это цепь похожих планет. Есть оранжевая планета, оранжевый песок, оранжевое зарево. Несколько планет звучат как "одна планета". Возможно, это Плеяды, семь сестер. У нас на земле мир. Живут ученые, создатели, свободно гуляющие по планете люди, творящие реальность как хотят. Реальность можно совершить прямо здесь. Материализация происходит легко. Идешь по оранжевой пустыне, захотела попить, раз и пьешь воду. Захотела быть среди людей, раз, и оказываешься в красивом белом городе, где живут красивые люди. Животные также материализуются легко, попадая к ним в зеленые джунгли. Телепортация в любые реальности. Легко перепрыгиваешь в параллельные проекции. Каждая проекция заточена на свои изображения.

    Мы, группа ученых, решили создать что то совсем новое. Телепортировали пространство, определили место, где будем создавать планету (Земля), Солнечную систему. Галактика Млечный путь уже была сотворена гораздо раньше. В ней как будто было пустое место. Со звезды начали. Появилось Солнце. Но Солнце не я создавала, мне это не интересно. Мне интересно взаимодействие материи друг с другом на самой Земле. Материю я вижу в кодах. Моя специализация - взаимодействие с кодами, чтобы коды стали видимыми, как материя в реальности. Эту систему знаю как изнутри, так и снаружи.

    Матрицу Земли создали мы! Но она не была внутри черной. Она была голубая! (плачет...). Она не должна быть черной! Она должна быть голубой..., и оранжевой, и белой. Вижу, как исковеркали творение моё, поэтому плачу... Вижу, какое извращение сделано на основе того, что мы создали!

    Я летела почистить матрицу, убрать черноту. Я сама её (матрицу) создавала! Теперь понимаю, меня закрыли так, что я забыла, зачем сюда летела. И не сделала того, что бы могла сделать! Я полностью забыла свои умения и способности. Я застряла в черной матрице и забыла, что пришла для изменения цвета! Теперь понимаю, почему мне выдавали кусочками ключи! Да просто чтобы жизнь короткая была и я не успела вспомнить! Они боялись, что если если жизнь будет дольше, вспомню, кто я!

    - Как это получилось?
    - "На понт" взяли. Темная сила нас встретила, окутав чернотой всю Землю, нет просветов. Мол, вы же ничего не боитесь, вы же создатели! Мы и правда ничего не боялись. Нас всех разбросало по отдельности, в разные стороны Земли. Я влета в эту черноту, как герой, как спасатель! И попала в жестокую мясорубку, война была, всё мертвое... Диск, как сцена - это основание, в которое темнота собрала все свои запасы сил, бросив мне под ноги, мол, иди воюй. И я сломалась. Возникло понимание, что слишком все запущено, поздно приехала, уже никого не спасти...

    - Почему ты смогла сломаться?
    - Это связано со способностями перепрыгивать через параллельные пространства. В первой жизни я оказалась только в одном пространстве, в пространстве черноты. Другие пространства тоже ведь должны были быть мной поняты, использованы. А тут этого не произошло. Другие пространства, которые можно было использовать для чистки этого, оказались закрытыми. Диск вырисовывал только одну матрицу, один шар, черный. Выходы (порталы), которыми мы все умели пользоваться, чтобы перескакивать из одного пространства в другое, были закрыты. Они переставили коды. Но это не они сделали, у них мозгов то нет)) Они привлекали души, которые могут это делать. Они закрыли порталы в другие мерности и сам цвет изменился! Я была не готова с этим столкнуться. Внутри черного цвета не нашла выходы в другие мерности. Произошло наложение какое-то... Вот портал..., ключи... Сверху пленка. Пленкой закрыли! Я изнутри этого не могла прочистить пространство. А глазами человека это выглядело как война, трупы. Появилась безысходность, ощущение, что не могу решить это сама. Как будто "врата" захлопнулись.

    - Как ты теперь посмотришь на этот шар?
    - Короче, я выхожу! Вижу пленку-наложение на выход в портал. Отодвигаю её. Портал, как коридор, окруженный желтыми циферками. В конце голубой цвет. Вышла на свободу. Тут ничего черного нет, всё голубое. Похоже на атмосферу Земли, которая как бы вторым слоем лежит, над чернотой. Это та атмосфера Земли, которую я знаю. Я вышла из системы перевоплощений. Все эти старцы были внутри черной системы (улыбаюсь). Это голубое пространство БЕЗ кодов.

    - Куда они дели коды?
    - Похоже мне теперь придется с этим всем разбираться. Они куда-то коды дели с голубого пространства... во внутрь черноты их собрали, что ли? Представь голубой шар матрицы. Она тоже была с кодами. Теперь все чистые коды опустились ближе к Земле. Над Землей существует еще один шар, черный. И все коды находятся в черноте, это то, что мы знаем как реальность сегодня. А первоначальная идея матрицы - чистая! Площадь осталась, а коды забрали, "приземлили" и утрамбовали. Так получился черный цвет. Я сейчас нахожусь поверх этой матрицы, в том шаре Земли, где голубое пространство, которое я знаю. Теперь я могу вдохнуть нормально. Но тут нет кодов. Это место, требующее ремонта.

    Понимаю, что рано мне уходить! Передо мной глобальная задача. Мне просто не хватало жизненного отрезка, чтобы вспомнить и начать заниматься тем, чем надо было заниматься. Но на ДУШЕ все равно тяжесть, на которую липнет вина, чернота, грязь. Это сидит в ТЕЛЕ! У меня, как у ДУХА, никакой черноты нет.

    - Твои дальнейшие действия каковы?
    - Я остаюсь! Никуда мне больше улетать, убегать не надо. Остаюсь на атмосфере Земли, в голубом её цвете. Домой возвращаться не хочу, сейчас мне это не надо. Надо начать выполнять ту мою работу с которой сюда пришла. Это моё желание, моё намерение.

    - Как ты это будешь делать?
    - Ну, надо вот эту "кикимору" разбудить... спит она там! И дать ей жизни 100 лет и больше, для начала. Теперь Я ей не дам "жить"))), буду пинать её изнутри. Кричать ей внутри: "Давай жить! Давай будем жить!! Давай будем жить!!!". Будем коды ремонтировать. Когда Я зайду во внутрь тела, буду переставлять всё на место. Надо восстановить струйки, линеечки. Это с ДНК связано, восстановить структуру ДНК.

    Как Мастер, я понимаю, что через тело делается всё на Земле. Можно начать ремонтировать Землю, но через тело. Если я покидаю тело, то не смогу это сделать потому, что буду вне матрицы. Я улыбаюсь. Будем жить.

    Заболела голова. Это потому, что я ремонт начала)) Внутри организма как будто всё забегало. Опускаюсь в центр себя. Там точка есть, черная. Она существует как факт. Она отделяется от тела, как маленький шарик. Начинает плавать внутри моего пространства, выхода не видит. Бьётся о стенки изнутри моего тела. Шарик не мой, инородный. Он поднимается наверх, выходит через горло. Вне тела становится большим, на меня смотрит, раскрывается в какую-то фигуру. Это суть черноты. То, что я видела в матрице, как черное. Сама суть черноты поселилась во мне, как раковая опухоль, чтобы сломать мою гармонию, чистоту. Она вышла и растворяется в пространстве. Размазывается, растекается острыми волнами. Стоять! Она замерла.

    Вижу его как Джина, который уходит, как дым, в землю. Всё, утёк. В моем пространстве больше нет черноты. Вижу всё в реальности, нормально. Я сейчас в цифровой матрице, где нет черноты. Голос, отражаясь от пространства. звенит. Нет черной основы, она убежала в землю, домой. "Квартира" убрана.

    Чистота во мне, и она также проецируется в реальность. Оглядываюсь. Нет мыслей, будоражащих меня к движению. Пусть всё устаканится. Нужно себя зафиксировать в этом. Запомнить тишину во мне. Это точка нуля, когда мир замер. Когда крутился в одном ритме жизни, и всё встало перед разворотом, перед сменой направления движения. Во мне чисто, убрано, спокойно. когда еще нет движения вперед, но уже и нет памяти о том, что было сзади. Я присутствую во всём этом. Я живу в этом.

    - А ты в теле?
    - У нашей героини такой уровень мастерства, когда нет разделения на коды тела и на коды пространства. Это воспринимается как одна и та же система кодирования. Я нахожусь внутри этой системы. Да, я внутри тела. Вижу его в зеленых цифрах, как Нео видел агентов, а вокруг тоже коды, коды пространства.

    Больше никуда не убегаю. Надо отдохнуть. Точка тишины. Я есть знание, как владеть кодами. А по сути, я и есть эти коды. Я умею смотреть как цифрами, так и материей в реальности глазами человека.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум