Погода: -12°C
  • Всем доброго дня!

    Приглашаю всех, кому нужна консультация. От вас: ОДИН КОНКРЕТНЫЙ вопрос на ФОРУМЕ, если вопросов несколько, то отвечаю на один из них.
    Фото и имена -на почту, где ХОРОШО должны быть видны глаза. От вас ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ обратная связь! Там вам необходимо пояснить мой ответ. Это ваша плата за мой труд.

    Укажите СВОЙ НИК в теме письма И С КАКОГО ВЫ ФОРУМА: например:Тема : ПЕТЯ - НГС. (т.к. спама много, то просто удаляю всё без темы НГС).

    В связи с тем, что многие люди регистрируются только ради вопроса и потом НЕ дают обратной связи, то я вынуждена отвечать только тем людям, у которых не менее 10 сообщений, причем написанных не ради количества, чтобы задать вопрос.
    Я не хочу тратить своё личное время впустую.
    Если кого-то обидела, простите. Я работаю за вашу благодарность в виде обратной связи.

    P.S .
    1. За несоблюдение этих условий оставляю за собой право не отвечать на ваш вопрос.
    2. Ничего не обещаю, так как на расстоянии по фото работаю впервые, для чего и создана эта тема.

    Спасибо за понимание.
    Всем доброго дня!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.03.18 07:34)

    Топик закрыл(а) Victor-885 (25.06.20 16:55)

  • Здравствуйте, Нарния! Письмо отправила. Вопрос: когда мой брат устроит свою личную жизнь и станет жить отдельно.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • НаВаПе, ну как я и сказала, если будет чёткое фото, гляну еще раз, с таким можно ошибиться.
    Брата всё устраивает, ему так комфортно жить, он ничего не хочет менять. Он хочет получить всё и при этом ничего не делать. Ждёт манны небесной. Но, при этом, как для Мужчины, у него есть всё: способности, твердость, удача, харизма и т.д. Есть характер, когда это касается его. Девушки его любят, а он относится потребительски. Если встретит ту самую, которая его изменит, то вопрос разрешится. Не так выразилась..Он ЕЁ встретит..но вопрос в том, захочет ли менять свою жизнь..В ближайшее время 1-3 года, решения не вижу.
    P.S. Увидела ваших детей, причем раньше, чем брата...если интересно напишу.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо! Все так и есть. Моя мама мозг ему периодически выносит, что бы он думал что то насчет своей жизни, не будет же он всю жизнь, как квартирант при ней жить, но на улицу же его не выгонишь. Я считаю что она ему "медвежью услугу" оказывает. Может можно его как-нибудь простимулировать или бесполезно? Про детей, так вы же по фото смотрите:улыб:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Он начнёт думать, только когда на улице окажется. А все эти последние предупреждения его не только не пугают, а даже не заставляют задуматься. И если ему сказать: Собирай вещи и чтоб через час тебя тут не было, он это воспримет, как шутку...считает себя счастливчиком.
    P.S. Ну надо же было как-то тему топика обозначить..Частенько приходят картинки, не относящиеся к фото, как с вами...

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Ну, с братом все ясно. Да и Бог с ним, это его жизнь. Про детей... просто я писала о них на форуме, если вы расскажете что видите, мне интересно конечно.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Я не читала ваши сообщения..Просто спрошу, не претендую на правду..Видела почему-то 3-их детей.. Девочка и мальчик точно есть, а третья тоже девочка..Вопрос: Есть? Была? Может аборт (прошу прощения) Ну или будет еще дочка...Но трое точно...Себя просто проверить хочу..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Да, я вас ни в чем не обвиняю:смущ:. На счет троих детей - интересная тема. Мне несколько раз предсказывали троих. На данный момент я подуспокоилась на этот счет, а вот опять думать буду. На данный момент ситуация такая : первая беременность выкидышем закончилась, старший сын, младшая доча. Мысли по поводу рождения третьего ребенка были, а может и есть.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Да не, не..я не в агрессию:улыб: даже наоборот:смущ:
    То, что будет, надо посмотреть.. Я сказала, только то, что вижу сейчас. А когда читала ваш первый вопрос, увидела девочку и мальчика чётко, а третья- девочка, была размытая, будто или уже нет, или еще нет. Поэтому и заинтересовалась. Ну раз так, скажу..вашей дочкой "питаются" ...вампирят по-нашему, именно это я и видела изначально..У нее энергетика очень положительная..
    :роза: :роза: :роза: Это вам за ребятишек!!!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Доброго вечера Вам! Спасибо Вам большое за предоставленную возможность обратиться к Вам за помощью! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Произошёл разрыв с любимым мужчиной. Вернётся ли он? Будет ли примирение и возобновление отношений? Данные отправила на почту! Буду Вам очень благодарна за ответ!

  • Танечка, у Вас ранее был лучший мужчина..Не понимаю, почему вы расстались, как будто по вашей глупости (извините). И вам еще будет один шанс. Воспользуйтесь им, пожалуйста! Он будет похож на того, прошлого (не внешне), только с более утвержденной жизненной позицией! А про того, о ком вы спрашиваете, даже и не думайте.. Это человек одного дня, если можно так выразиться..Для него правила не писаны..Он живет, как он хочет ,и если рядом с ним есть кто-то, то только для ублажения, и исполнения его желаний..И этих людей он воспринимает, как данное. Ничего не давая взамен.
    А Вы человек с принципами, желаниями, и вы всегда знаете, что хотите. И Вы очень хороший и добрый человечек. И поэтому на вас все ездят!!! Вы знаете, что вы хотите, только всё никак не можете найти. А способ есть, и вы про него думали, только воспринимаете, это как игру или "Да ну, что за ерунда!"...Но выход пока такой.:улыб:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Для Zili
    Забыла написать:
    Вы такая наивная и добрая, как ребенок..Всё на веру воспринимаете. Нельзя так. Мир жесток.
    А про него..
    Он попытается вернуться, но для вас это уже будет неактуально. И его приворожили, и вы об этом знали, только значения не придавали..Женщина старше вас.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (10.02.17 16:21)

  • Здравствуйте, я отправила вам на почту свое фото. У меня вопрос такой: когда я познакомлюсь встречу молодого человека для создания семьи? сейчас я одна. Меня зовут Яна

  • Спасибо Вам огромное, от всей души!!! У меня просто нет слов!!! Фантастика! Все, все, абсолютно все в точку!!! Как такое возможно??? Вы большая молодец и умница! Я если честно даже и не ожидала такого объемного и правдивого ответа! Спасибо Вам от всей души! Удачи Вам, процветания и всех благ!!!

  • Забыла добавить, про приворот вообще 100 баллов, он мне сам об этом говорил. Но ходил куда то лечиться, говорил, что вроде как сняли с него. Скажите пожалуйста, смогу ли я его забыть и отпустить. Сейчас прям очень тяжело. И когда я смогу встретить достойного мужчину? Ещё раз больше человеческое Вам спасибо!

  • Нарния, добрый вечер! У меня вопрос по поводу личной жизни. Посмотрите, пожалуйста, устроится ли она и будут ли у меня детки? Данные отправила Вам на почту. Спасибо!

  • Добрый день, Нарния! что вы можете сказать про этого человека? Когда он женится?

  • Оленька, я позволю себе на ты и чур меня так же..
    А чего ты жалуешься????
    У тебя было 3-4 мужчины для хорошей замужней жизни.. Только ты хочешь то, сама не знаешь, что?!!! У тебя есть определенные правила , но они в нашей жизни не работают...Ты слишком четко видишь свою благоприятную жизнь, только этого не будет..Родители у тебя обычные, прошедшие СССР, и знающие толк в жизни. А ты думаешь, что ты все знаешь, будто ты мудрая...и все прошла. Когда ты конкретно определишься в своих желаниях, тогда и повтори вопрос) а сейчас, это просто интерес и любопытство...
    P.S. Пишу с добром! :роза: Детки будут, не переживай..мальчика и девочку вижу...третий под вопросом..
    ..Не обижайся, я не со зла!! По письму трудно передать эмоции))))))

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (10.02.17 18:23)

  • Yana2000 и Vikar не увидела вашего сообщения в форуме и в почте.. Вопрос был в личке, но не фотл и ничего..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • artemida@eml.ru я вам фото и сообщение повторное написала на этот адрес , т.к. в личку не получается фото оправить

  • Нарния, спасибо большое, но честное слово, у меня нет каких-то завышенных требований к человеку, единственное -хочется не просто замуж ради статуса, а чтобы были искренние чувства! Но пока взаимности в моей жизни не было, либо нравилась я, либо мне.. И замуж не звали ни разу. Это не любопытство, а искреннее желание и временами дикое отчаяние!!! Да и возраст уже такой..

  • Олечка, еще раз повторюсь, вы очень энергичная девушка..Как внешне , так и внутренне...Всё у вас будет, просто время еще не пришло. Не надо гнать коней! :flowers:
    Вы думаете, что вы одинока.. - это неправда.. У вас есть подруги и знакомые..Но то, что вы себя чувствуете одинокой, это просто мысли..
    P.S.(будет плохо- пишите мне) (сама такая же))))

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • а вы мне не ответите?

  • Здравствуйте))) А я вам тоже отправила фото, на почту и вопрос, связаный с работой и личной жизнью)) Буду признательная если посмотрите)))

  • У меня вопрос такой: когда я познакомлюсь встречу молодого человека для создания семьи? сейчас я одна. Меня зовут Яна.

Записей на странице:

Перейти в форум