Погода: -12°C
  • Оказывается можно)) Ну лучше да, не старые. И глаза, чтобы видно было.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • А я не говорила, что он гулящий. Я писала, что он компанейский...душа нараспашку, а в руках гитара.. :biggrin:
    А то, что семью так воспринимает, я увидела именно так. Но может, все от потенциальной супруги зависит. Потому что, тёща и огород по выходным, это не для него. Он хочет жить яркой, насыщенной жизнью, и вы с ним в этом схожи.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Тут целиком и полностью вы правы,я про жить на всю катушку)спасибо за ответ.

  • Спасибо, обязательно осенью отпишусь

  • Здравствуйте!
    Елена, вы хотите любить и быть любимой. Это для вас ОЧЕНЬ важно. Вы легко прикипаете к человеку, которого любите. Для вас семья - это всё! Про ту могу сказать, что она хищница. Ей нравится влюблять в себя. Это такое своеобразное хобби. Она его сама бросит.А у вас будет другой мужчина. Схож с вами жизненными принципами.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Да,Вы очень правы..Это обо мне...Я умираю без мужа..8 лет не прошли зря..
    А скажите,пожалуйста,долго ли еще мне страдать?Где этот мужчина,когда он появится?
    Мой муж вообще не осознает своей ошибки?...

  • Здравствуйте!
    Вижу, что вы очень страдаете. Ничего у вас не получается, и все из рук валится. Как будто вас в детстве недолюбили, и это перевернуло всю вашу жизнь. Я бы вам посоветовала немного расслабиться и меньше думать о том, какая вы несчастная. Мужчины это чувствуют, это и отталкивает. Научитесь жить для себя и ради себя. Хорошие события не заставят долго ждать.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Вам надо отпустить его. Вы не сможете все равно простить. А таким поведением не даете себе шансов на что-то новое. Мужчина появится очень скоро, если выдохнете и начнете заново жить. Прям очень скоро! У вас хорошая женственная энергетика, что очень манит.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • спасибо большое за внимание..Не знаю,как отпустить..Я знаю,что она вцепилась в него за деньги..Я же с ним была с 17 лет,когда мы были студентами и у нас ничего не было..Сейчас винит он меня во всем,что ласки не дополучал и т.д...А я пытаюсь забыться,не получается..

  • Да я бы не сказала, что он лаской был обделен. Вы ему и за маму, и за няньку, и за жену были. Может вам стоит как-то отвлечься..С чего-то надо начинать. Не переживайте! Всё у вас хорошо будет! :flowers:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • )) я вам в л.с ответила)) вы правы в описании ситуации.))

  • Нарния спасибо большое за ответ. Я как маму очень переживаю за дочь. Понимаю что, что-то не так, а понять почему так происходит не могу.

  • Здравствуйте! Большое спасибо за ответ.Я не могу сказать,что я страдаю но все верно. Я в последнее время не понимаю чего я хочу. А можно про хорошие события подробнее?

  • Когда перестанете пережевывать одну и ту же ситуацию, откроются новые двери. Вам надо по жизни определится. Что вам могут дать свыше, если вы сами не знаете, что хотите. Как только поменяете отношение к жизни, простите всех, кто вас обижал, тогда будет и работа любимая, и дом, и семья.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Какое нас ждёт будущее с партнёром? Моё имя Наталья, его имя Джанвито( Gianvito).

  • Спасибо Вам.Буду пытаться.Но люблю его(

  • Наталья, я писала в личку уточняющий вопрос. Не дождалась ответа. Смотрела на свое усмотрение..
    Что могу сказать про вас..Вы очень подвижны, легки на подъем. Это касается и любви. Влюбчивы, любите идеализировать человека. Окружены любовью и вниманием (я не только про мужчин).
    Про него могу сказать следующее...Человек очень яркий, подвижный. Вы с ним схожи энергией движения. При этом по жизни непостоянный, и очень себя любит. Любит, чтобы им восхищались. И к сожалению не вижу у вас связи.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте, Нарния! Благодарю Вас за предоставленную возможность получить ответы на важные вопросы :flowers: Почитав форум и отзывы задававших вопросы, с нетерпением жду ответа на свой.. :knix:
    Вопрос касается отношений с дорогим мне человеком, личной жизни.. Фото и имена отправила Вам на почту. Еще раз спасибо!

  • Добрый день!

    В моей жизни сейчас какой-то застой, единственная радость - это дочка.
    А вот с личной жизнью и профессиональной деятельностью совсем плохо, а точнее никак((
    Когда закончится эта серая полоса и начнется новый этап с реализацией в этих очень недостающих мне сферах?
    Или все так и останется?

    Заранее большое спасибо!
    Данные отправила на почту

  • Добрый день!
    Вы - целеустремленная, самостоятельная девушка. Знаете, что конкретно хотите от жизни, так и поступаете, согласно своим целям. По мелочам не растрачиваетесь. Это касается любой сферы вашей жизни. Если вам сказать "От того, что ты делаешь, ты ничего не получишь", то вы спокойно переключитесь на другое. Не будете цепляться за воздушный шарик. Что касается вашего партнера, то он вас просто пленил. Почему и за что??! Сами не ответите в конкретике. Человек он хороший, добрый, душа компании. Любимчик по жизни. Со своими принципами и понятиями. Знает чего хочет, но при этом ему свойственно стоить воздушные замки. Мечтатель. Больше тратит энергию не на достижение цели, а на её созидание. Непостоянен. Чувства к вам есть, достаточно тёплые. Но ему не свойственна любовь на расстоянии, в этом плане он "физик". Если бы он был с вами, то отношения могли бы быть, в т. ч. создание семьи.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (13.02.17 11:45)

  • Добрый день!
    Знаете, вот смотрю я вас, вы очень потрепанная энергетически. Это не порча, это вампиризм. Был в вашей жизни человек, после которого у вас всё и пошло прахом. Хотя раньше вы вполне считали себя счастливой. У вас пробито биополе, через эти дыры с вас и качали энергию. Человек был сильнее вас энергетически. Это могло происходить не осознанно. Этот человек достаточно громкий, с четкими взглядами на жизнь. Любит подминать под себя. Даже если, что у вас и будет в данный момент, всё так же пойдет прахом. Вам надо чиститься, и ставить защиту. В этой ситуации, это не ваша вина, и не черная полоса судьбы.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Печально....
    Т.е. если я понимаю Вас правильно, изменений в лучшую сторону в моей жизни не проглядывается?

  • Добрый день!
    Человек на фотографии в очках, смотреть не очень удобно.
    Он женится, но не скоро. Ему нужна такая домоседка и борщи с пампушками. Чтобы он пришел домой, она его с тапочками встретила, накормила, напоила, обласкала, спать уложила и мозг не выносила. Но это не эгоизм, а любовь к тихой, спокойной жизни. На данный момент, ему вполне комфортно от своей жизни, потому что можно поступать без оглядки на других. С родителями отношения сложные, поэтому себе такой семейной жизни он не хочет. Проблема только в этом, собственно.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • С таким состоянием, в котором вы сейчас?!! Нет!
    Я вам написала, как вам лучше поступить. Вот тогда все наладится. :yes.gif:
    А сейчас, это как черная дыра, что бы не пришло, так же уйдет не задержавшись.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо вам огромное☺ я просто в шоке. Как возможно это?! Если можно, то буду вас всем советовать! Я поражена. Спасибо вам!!! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум