Погода: -12°C
  • Добрый вечер!
    Инна, нужно фото тех, о ком спрашиваете..На почту в профиле.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Те что отправила не подойдет?

  • Ой..простите..Они позже пришли. Не увидела

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Ну правильно вам сказали. У этой девушки острый язык и плохой глаз. У нее бешеная энергетика. Когда что-то не по её, эта энергетика имеет разрушительную силу. При этом она очень завистлива. Вы из этой компании самое слабое звено. Вы очень мягкая, женственная, добрая, без всякой защиты, хотя бы эмоциональной. Вас очень удобно "кушать". Тем более она вам завидует. И дело даже не в ее муже, а в том что к вам тянутся мужчины, и вы никогда не были обделены вниманием..
    У вас очень пробито биополе, и закрыты некоторые чакры. Поэтому прежде, чем отвечать на вопрос о вашей работе и ребенке, вам надо хотя бы почиститься, закрыться и сделать возврат. Потому что, житья от нее не будет.
    У меня такой нескромный вопрос: а вашему мужу вообще без разницы, что у него в семье происходит???

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Скажите что именно вы имеете в виду?

  • Я очень добрая пока меня не трогают, такого я не прощаю и со мной у нее больше ни чего не получится. Скажите вы можете сделать все это? Я ее близким человеком считала а она такой удар мне сделала(((

  • Вы про что?? Что я имею ввиду?

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Я ее кормила, я ее в свой дом пустила ,а она вот так мне отплатила, жизнь бумеранг и все возвращается на круги своя((

  • Мой парень не верит в гадалок меня за это ругает, Юлю давно не хочет к нам пускать.

  • Галалка...насмешили :rofl:
    Ну и правильно делает..я давно заметила, мужики как-то подсознанием чувствуют такое..но даже не отдают себе в этом отчета

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • У меня такой нескромный вопрос: а вашему мужу вообще без разницы, что у него в семье происходит??? Я про это имела ввиду

  • Он вообще во все это не верит

  • Ну как-то я его не вижу, чтобы он пытался вам жизнь облегчить. Вы же сами все сделаете..Ну приблизительно так..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Меня папа всю жизнь учил быть сильной и независимой, вот теперь не могу по другому

  • Ну да...то кони скачут, то избы горят :biggrin:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в происходящем и возможно наметить курс дальнейшей жизни.))) Начались проблемы со здоровьем (вернее обострились), к врачам пока пытаюсь попасть на прием, ясности в диагнозе нет пока. Есть ощущение, что мне нужна помощь извне (энергетическая), т.к. собственными ресурсами не справляюсь. Ну и что-то совсем отчаялась устроит свою личную жизнь. Иногда есть ощущение, что мне это совсем не нужно, не могу понять то ли это страх отношений то ли мне действительно не нужны отношения...Благодарю за Ваше внимание и участие :улыб:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • О, спасибо, благодарю! Мне многое стало понятно. А то всё голову ломала, как же можно видеть то, где есть варианты.
    Нарния, расскажите, пожалуйста о себе. Как к вам пришло видение будущего, что вы для этого делали. Помогает ли оно вам или мешает, как используете эти способности во благо? И вообще, зачем вам это дано?

    Проводник через зону нейтральности

  • Ничего не делала, это у меня по роду...Как ни отказывалась, всё равно "заставили". Поэтому я тут. Использую только во благо. Это мой принцип. Хотя возможности есть и по-другому.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте. Отправила на почту вопрос, буду очень благодарна любому ответу. Заранее спасибо.

  • В ответ на: Может нам не надо быть вместе или мы не будем вместе. - Это и есть, где вы просите совета..

    На первую часть вопроса, совета не дам. Это каждый решает сам.
    Да, здесь я не так наверное сформулировала вопрос или не дописала. Если б сказали нет не вижу вас вместе, то б и выводы делала свои. А вот про измену, как далеко или близко Вы это увидили. Интересуюсь, потому что вчера поздно вечером узнала, что он писал этой самой даме. И для себя все таки сделала выводы. И ему это высказала, но он не хочет меня отпускать. Что человеку надо. К стати он, часто говорит, что сам иногда не знает, что с ним происходит. Может на нем, что есть, вы это не увидите??? Потому что мне как то говорили и тут писали, что сделано корявенько и легло, как порча.

  • Добрый день! Отправила фото на почту. Вопросы: как сложится личная жизнь и найду ли в ближайшее время работу. Так же на фото мой сын, что сможете сказать относительно него. Заранее спасибо за ответ и потраченное время))

  • Прошу посмотреть перспективы личных отношений, как разрешится треугольник, с кем мужчина в итоге останется, кого любит по-настоящему?
    Данные и фото отправила.

  • Здравствуйте!
    Про личную жизнь. Был в вашей жизни период, причем давно, после которого вы действительно стали бояться отношений. Почему-то идет отец, но я не могу с точностью проверить - плохо его вижу. Насчет энергетики, вы тоже правы. Года 2 назад вас сильно потрепали. Энергетически вы на нуле. Поэтому апатия..И ничего не можете наладить.
    Про здоровье не скажу, т.к. смотрю только руками.
    А вообще, у вас хорошо развита интуиция, вам бы развиваться в этом плане и всё-таки прислушиваться. Тогда сможете контролировать ситуацию, и не допускать более такого.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • наверное, страх связан с тем что происходило в отношениях с отцом...да и примеров хороших отношений не было. трепать начали...да где-то 2 года назад, хотя я хотела написать год назад. тогда и приняла решение кардинально все изменить: город, отношения, окружение.

    интуиция - Вы правы, учусь слушать ее. можете что-то порекомендовать в этом направлении? есть одно увлечение у меня...хочу в это направление пойти, но пока надо материальные вопросы решать. думаю в будущем реализую планы, если ничего страшного не найдут у меня врачи.:улыб:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Здавствуйте..
    Вот вы просите вас посмотреть. В связи с чем у меня возник вопрос, а не было ли в вашем роду, кто мог чем-то заниматься..Потому что, сила от вас исходит...Что-то идет именно от рода. Если ответите буду вникать.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

Записей на странице:

Перейти в форум