Погода: -12°C
  • На вашем фото вообще не видно глаз...Поэтому пишу, более поверхностно..
    Вы абсолютно не пара. Вы разные на столько, как это только возможно. Он-шут, ловелас..Вы-семейная, серьезная. Тяга физическая больше... Совместности не вижу. Вас он привлекает харизмой. Вы его - нет .
    Вы абсолютно разные..абсолютно чуждые.. Просто будто рядом сфотографировались. Это больше похоже на фото, не особо близких приятелей ..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Пожалуйста, очень прошу, ответьте. :хммм:Я понимаю может наглость, что я обращаюсь еще раз, но просто очень нужна помощь.

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.05.17 08:38)

  • Добрый день! огромное спасибо за ответ! хотя он меня не сильно порадовал, я все-таки надеялась на то, что вы увидите наше хорошее будущее....видимо,зря я себя тешу надеждой....а может, дело все-таки в фото? я попытаюсь зацепиться за соломинку и вышлю вам другие фото, лучшего качества...если это не противоречит правилам и у вас будет время-посмотрите еще, пожалуйста!

  • Простите пожалуйста..Но вы сами просили. Я бы ответила вам в личку, но, правила форума есть правила. Я даже из контекста не могу выдернуть половину, чтобы ответить вам в личку...Я не удивлюсь, если откажетесь от моих слов..но, я так явно это увидела:улыб:
    У вас обоих, какой-то фетиш в плане секса..пардон..Дальше смотреть-не мое дело, но смысл я поняла...И если вы хотите услышать про душевную близость и теплоту...простите...не вижу..связь есть, но это не то абсолютно..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте!
    В вашем случае, писать много смысла нет. Вы мама-он сынок. Сынок по характеру. Вы-сильная, он - куда течением снесет..
    Причем сынок очень вредный, с мнимыми лаврами на голове.
    Он для себя - sexboy, красавчик и весь такой молодец..вы для него, извините -пристань...ну или запасной аэродром. Чувст к вам не вижу..Больше привязанность и алкоголь..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый день! спасибо Вам в любом случае! как говорится-предупреждён, значит вооружён....обязательно приму во внимание ваши слова, хотя на данный момент так не хочется в них верить!

  • Добрый день, спасибо за ответ. Могу сказать что все с точностью до наоборот. Абсолютно другие отношения у нас. Это за мою жизнь наверное первый мужчина , который ведёт себя как мужчина: принимает решения, оберегает, переживает, делает для меня очень много. Это первые отношения в которых я почувствовала себя просто слабой женщиной. Я в них- девочка, девочка. Это его слова. Алкоголь и привязанность??? Да мы по-сути вместе выпиваем очень редко. Привязанность ??? В чем?? в общем у меня как-то не идут Ваши слова и настоящее положение дел. Да и по характеру он далеко не такой, можно сказать вообще не такой. Но все равно спасибо за работу Вам, что уделили время и посмотрели.

  • Ну ни чего себе... :eek: если честно очень удивлена. По сути это первая моя ошибка. Бывает, что уж..:улыб: Вам виднее..
    Я вас так долго смотрела..обычно быстро. А вас трудно было смотреть.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый день. У меня нет конкретного вопроса. Просто в жизни все наперекосяк. Не могли бы вы меня посмотреть?

    Заранее спасибо.

    Фотографию и личные данные отправлю в личном сообщении на адрес электронной почты.

  • Здравствуйте!
    В каком направлении деятельности прикладывать усилия, что бы реализовать себя наиболее полно, получать удовольствие от жизни и финансовый успех ?

  • Здравствуйте. Данные отправила на почту. Вопрос такой, что ждет меня с бывшим мужем и встречу ли я другого мужчину?

  • Юля...Здравствуйте..Извините за долгий ответ.
    Я когда вам сказала, что вы будете работать в сети, видела, что это не ваше место. Но видя вашу воодухотворенность и желание, не стала отвечать категорично. Зачем портить вашу иллюзию. Сейчас просто скажу, то, что видела раньше.
    С вашей бешеной энергией, вам лучше работать в небольшой, но стабильной компании. Тогда вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Что вам просто необходимо.
    Работая в компаниях-монополистах, как ваша, самооценка может упасть до нуля. В вашем случае, причины этому нет, но вы ее очень умело надумаете сами. Вы, просто дико выбиваетесь из рутинных сотрудников. Вас везде много. У вас куча нереализованных идей. И много энергии. Вам надо работать там,, где вы сможете развиваться и реализовать себя.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо большое за ответ. Я думала обо всем, все это поняла, но не вижу теперь выхода, тк работы пока не найти новой и придется терпеть, на работе начинается напряженная конфликтная ситуация. Я прям в растерянности. Я чувствовала, что не мое, но на эмоциях не могла понять почему. Поняла только недавно и ваши слова все подтвердили сейчас. Недели две назад вы мне приснились и сказали во сне, что сейчас у меня начнутся, что-то типо глобальных изменений в жизни и мне нужно удалить из своей жизни старого знакомого и показали его фото , потом еще что-то говорили, но я резко проснулась. Не знаю, что теперь делать, жалею, что не послушала свою интуицию. Можно посмотреть, что и как у меня будет с работой?

    Исправлено пользователем Victor-885 (14.06.17 13:42)

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь?

  • Здравствуйте. Данные отправила на почту. Вопрос такой, что ждет меня с бывшей женой?

  • Здравствуйте, меня интересует мой ребенок. Его постоянно обвиняют в том, что он не делал. И это все доказывается. Но факт в том, что если где какое происшествие,хулиганство,разборки, и пр .как в школе так и во дворе, то обязательно обвинят моего ребенка хотя он этого и не делал. Вопрос такой: почему все время обвиняют его? в чем причина? и когда это закончится? уже просто не выносимо слушать бездоказательные обвинения в его адрес. Его данные я скину вам на почту.

  • Оля Здравствуй!
    Можно спросить про работу((9 так я и не устроилась, вот решила поменять свою профессию и пойти в торговлю, скажи получится или нет? Очень хочу уже хоть куда нибудь выйти но не получается? Можно узнать устроюсь или нет и когда? хочу работать и зарабатывать, сидеть и ждать просто нет возможности. Очень буду благодарна за ответ.

  • Здравствуйте!Мы с мужем разводимся,хочется узнать что будет в дальше, т. к., он подал на развод, но отпускать меня не хочет.

  • Здравствуйте!

    Посмотрите, пожалуйста, принц на белом коне скачет ко мне или окончательно ко мне все тропинки, по которым мужчина может пройти, заросли? :хехе:

    П.С. обращалась года два назад к Вам, но под другим ником, сейчас перечитала и приятно удивилась - совпадение 100% :respect:

  • Прошу прощения :смущ:перепутала Вас с другой участницей Форума, когда сказала, что "пару лет назад". Но надеюсь, что и тут будет всё максимально точно .:роза: Извините

  • Здравствуйте!
    У вас как-будто нет четко выработанной линии поведения. Я как будто смотрю подростка, без сформировавшегося характера, который еще не знает, как лучше себя вести в том или ином случае, но у которого есть цель понравиться. И при этом казаться самодостаточным.
    При этом у вас немного мальчуковое поведение, характер. Я бы не сказала, что вы прям этим отталкиваете противоположный пол. Просто многие хотят видеть другое. Но под всех то не подстроишься. У вас еще все впереди. В районе 30-ти, должно все наладиться.. Проблемы, которую срочно нужно решать, на вас нет.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (01.07.17 12:16)

  • Здравствуйте!
    На вашего ребенка все очень удобно свалить, он не сможет за себя постоять, тем более перед взрослыми.
    И как ни ужасно это звучит, взрослые его сами с удовольствием поддевают.
    На ребенке, большой отпечаток вашего развода с отцом. С таким характером, могла развиться психологическая травма. Но она выливается, вот как раз в такие ситуации, когда он не может постоять за себя.
    Вы или что-то с этим должны сделать, или ваш ребенок не будет полноценным мужчиной, с твердым характером.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте!
    Вы с ней несовместимы абсолютно. Вы к ней тянетесь, а ей нужно другое. Хочет принца на белом коне, а какого именно сама не знает. Я бы сказала, что она меркантильная, в любых смыслах. Ей всегда и всего будет мало, и всегда это будет не то. На нее очень сильное влияние имеют внешние раздражители, подруги, чьи-то сказанные слова, то, что ее окружает. Ей всегда и всего мало...Чем старше человек будет становиться, тем больше стервозных и холодных ноток, будет у нее проявляться.
    Дальнейшей совместной жизни нет.
    Смотрю две разные фотки, и это будто два разных человека. На первой она еще мягкая, нежная, ласковая девушка, дарящая тепло..А на второй, она уже слишком закоренелая женщина..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо за уделенное мне время. Я подумаю, что можно с этим сделать.

  • Ответьте, пожалуйста, мне. Интересуют отношения с бывшим мужем и если можно, то мое здоровье

  • У меня очень противоречивая ситуация с работой, очень интересно узнать - чем закончится текущая неопределенность. Фото отправил

    Мы живем в матрице

  • Спасибо за ответ. Характер есть, только огромная не уверенность в себе. Про мальчуковое поведение, ну это так сказать отпечаток некий остался, но он применяется только тогда ,когда нужно. Будем надеяться, что в следующем году будет все хорошо.) Спасибо еще раз.

  • Добрый день! Что сейчас хочет от меня бывший молодой человек зовут его Сергей. Нужно ли его фото? или достаточно моего?

  • Фото нужно всех, кого касается ваш вопрос. Соответственно, нужны ваше и его фото, чтобы увидеть связь. Чем свежее, тем лучше.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • А на мой вопрос не ответите? Обещаю обязательно дать обратную связь, как сразу так и по разрешению ситуации!

    Мы живем в матрице

  • Посмотрите пожалуйста если можете.

  • все очень сложно, знаю что есть моя вина, но пути расходятся в данный момент, а я жду все равно.

  • alendelon2201 04.08.17 18:45 Помогите с поиском отца
    Здравствуйте. Мой отец пропал неделю назад в лесу. Поиски мчс и волонтёров не дали результатов. Скажите, жив он или нет?
    web-страница

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.08.17 06:45)

  • Здравствуйте! Понимаю, что нарушаю ваши установленные правила, но очень нужно, чтобы вы посмотрели. На почту отправила фото мамы и её мужчины. Что их ждёт в дальнейшем? Мама Светлана 29.07.1970 мужчина Сергей 21.03.1968. Буду очень благодарна, если вы посмотрите. Спасибо.

  • Здравствуйте. 15 марта 2017 года я резко и сильно заболела. С тех пор обошла всех врачей, никто не может мне помочь. Очень сильно кружится голова, не могу лечь на спину вобще. Скажите пожалуйста, вылечусь ли я, если да, то в течении какого времени? Верно ли мне поставили диагноз? На почту все отправила

  • Здравствуйте , Нарния .Посмотрите пожалуйста моего отца , что с ним не так .Очень нужна помощь !! По бабкам уже ходили ..
    Информацию отправлю на почту.

  • Здравствуйте, хотела бы задать вопрос что я могу ожидать от своей личной жизни. Долгое время в непонятных отношениях с молодым человеком, и вместе и нет. Сил уже нет догадываться и думать что же будет дальше.
    Спасибо вам заранее.

    Разве есть что то дурное в снисходительности к недоброжелателям?

  • Добрый день! Выслала на почту фото! Когда я встречу и встречу ли я вообще мужчину для серьезных отношений с которым вместе создадим семью?

  • Добрый вечер,посмотрите пожалуйста будет ли у меня ещё мужчина,буду ли я счастлива,и вылечусь ли я от депрессии,бывший муж довел до сильной депрессии,таблетки не помогают уже?Заранее спасибо Вам.

    Исправлено пользователем Victor-885 (16.10.17 05:28)

  • Все, Здравствуйте!

    Уточняю правила:
    1. Тем, кому не ответила, но это еще актуально, пишите заново.
    2. Оставляю за собой право отказать в ответе без объяснения причин (или в личку, если позволят модераторы..как пример, я не поисковик).
    Участников форума с количеством сообщений менее 10 не консультирую. И не работаю со вторым вопросом от одного форумчанина.
    3. Обратная связь - обязательна! Если нет...то все в мире взаимосвязано..Право за вами.
    4. Я не даю советов.
    Как поступить в Вашей ситуации, решаете Вы сами. Вы сами принимаете решение, получив заключение по Вашему вопросу.
    5. Один конкретный вопрос - один ответ!
    6. С Вас новое фото и один конкретный вопрос.
    7. НИК СВОЙ пишите в ТЕМЕ сообщения, вопрос в котором будете отправлять на artemida@eml.ru. (например "ВАСЯ нгс").

    Будем уважать друг друга) Спасибо)

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (17.11.17 00:49)

  • Здравствуйте, Нарния! Спасибо, что вы вернулись в тему.

    Вопрос такой: у человека есть бизнес-проект, запущенный 5 лет назад ("дело всей жизни", "я так долго к этому шел"). Первые 3 года был уверенный рост, потом пошло вниз. Я пытаюсь направить его в новое русло, довольно кардинально сменить сферу деятельности. Он вроде бы согласен и готов, и кое-что получается, но "дело всей жизни" держит. Не хочется давить, но и смотреть на его топтание на месте сил нет. Посмотрите, пожалуйста, какое направление перспективнее, старое или новое? Если попутно сможете сказать что-то о перспективах наших отношений, буду очень признательна.

  • Доброго Вам!
    Вы такая энергичная, любому делу дадите ход. У вас энергия бъет ключом. Энергия эта созидательная..
    Он же..извините .Всё, что есть разрушит, и нового не создаст.
    Т.к У него все хорошо "Я же работаю..."
    Ему для воплощения своих желаний нужна нянька..Вы идеальны, для этой роли..умеете выслушать и успокоить, даже там где это не надо...
    Человек сам этого не хочет. И вы его не заставите...только ругаться будете..
    Да и устали вы уже...

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Перспективнее старое направление...в вашем случае...
    Новое он не "вывезет"..да и затратней оно..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте! Дублирую, все еще актуально)

    Посмотрите, пожалуйста, принц на белом коне скачет ко мне или окончательно ко мне все тропинки, по которым мужчина может пройти, заросли? Чувствую себя женщиной-невидимкой :хехе:

  • Спасибо большое!

    Попадание процентов на 70.
    Энергия у меня ключом, к сожалению, не бьет, но та, что есть - созидательная )
    Может быть, не физическая энергия, а интеллектуальная, мозг постоянно работает и генерирует идеи, а вот смелости и сил реализовать их не всегда хватает.
    Насчет "все разрушит" - вряд ли. Есть огромная неуверенность в себе из-за неудачи.
    Нянька нужна, ой как нужна. "Мальчик, воспитанный бабушками", без мужского участия.
    Устала сильно. Надоело быть локомотивом. Думаю о том, чтобы отцепиться от состава и умчаться паровозиком в Ромашково... Но в целом с человеком комфортно, очень много точек соприкосновения, позволяющих сказать "мой человек", за исключением отношения к работе (я получаю кайф от процесса и результата труда, он же стремится создать источник пассивного дохода, терпит неудачу и не хочет верить, что его стратегия провальна). Возможно, таким, как я, нужен кто-то, кого надо тащить, а таким, как он, нужен локомотив. Может, мы как раз созданы друг для друга? Но иной раз так бесит!:улыб:

    Новое дело совершенно не затратное. Грубо говоря - выпечка пирожков на собственной кухне, надо только новую печь купить и освоить функционал.

  • Здравствуйте, а я опять к вам)))
    Показать скрытый текст
    все с тем же вопросом, как быть и что делать в плане работы))
    в общем, метания в плане работы временно прекратились, т.к. удалось наладить небольшой денежный поток, меня он устроил и по сути я ничего не делала..просто люди обращаются со своими какими-то проблемами, а я типа помогаю..за это платят..хотя это люди по сути близкие, но я чувствую, что в декабре-январе это вес закончится, т.к. проблем практически не осталось,..а просто так деньги я не смогу брать))
    Дак и вот..сейчас я вообще ни с кем не общаюсь практически и не знакомлюсь, это раньше мне давало возможность зарабатывать ан поддержание штанов, сейчас такой возможности не будет, да и надоело искать..хочется стабильности))))
    воот..и вот что я думаю, надо искать работу, :biggrin: а искать ее вообще не понятно в какой сфере, т.к года три или 4 я не работаю в классическом смысле) ну и сосответственно, когда лучше начинать поиски..в этом году или уже в следующем
    и еще важно очень, стоит прям на самую простую работенку типа принеси-подай или продавец чего-нибудь..или все же растараться и амбиции включить и искать нормалную работу..
    у меня вообще нет никакого понимания, что для меня лучше сейчас))
    спасибо.)))
    Скрыть текст

  • Доброго времени суток Нарния .Последнее время с мужем стали сложные отношения,как-будто чужие люди стали,пропало притяжение.Ругаться стали чаще и недопонимания много.,может наскучили друг другу?Посмотрите нас ,может что-то поменять нужно?Елена 16.02.1988 и Александр 07.04.1990

  • Здравствуйте! Сделайте прогноз по отношениям. Анна 16.11.1984 г.новосибирск. Михаил 20.10.1981 г новосибирск

  • Добрый день, Нарния!
    У меня сложилась странная ситуация с человеком. Чтобы принять верное решение мне нужно узнать побольше информации об этом человеке. Ситуация очень беспокоит.
    Фотографию и имена выслала по почте.
    Заранее спасибо, очень жду ваш ответ.

  • Нарния, добрый день. На вашу почту отправила фотографию, посмотрите пожалуйста. Вопрос: что в этом году ждет в личной жизни? Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум