Погода: -12°C
  • отправил вопрос на почту.

  • Согласно правилам форума, вопрос пишется в теме. На почту - фото и личную инфу.
    Я прочитала почту, на вопросы, касающиеся здоровья, пожалуйста к врачам. Я не имею права..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (11.03.17 17:59)

  • ......................

    Исправлено пользователем DIMA31 (11.03.17 18:01)

  • В ответ на: А, ну тем более, тогда не переживайте!
    Скиньте новые фото, я гляну. Энергии то запечатлённые с того времени. Что и подтверждается))) А изнь то продолжается)
    ====================================
    Здравствуйте, Нарния!)
    То есть если было отправлено не совсем новое фото, то Вы и видете, то что было в момент его создания с человеком, видите те энергии?
    И соответственно, лучше отправлять "свежее" фото?)
    Тоже хотела задать этот вопрос, ТК фото скидывала не свежее и то что вы Нарния увидили измену мужа, фото было сделана за 3-4 месяца до этой самой измены. А это ,как я писала произошло уже больше года назад. Хочется думать, что вы увидели прошлое.

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.03.17 20:15)

  • Она моя собака и меня покусала, сейчас на карантине и решается вопрос возвращать её или нет. У меня есть страх перед ней.

  • Здравствуйте! С начала этого года начались проблемы со здоровьем. Частые простуды, беспокоит кожный зуд, причина которого не ясна, предстоит операция по-женски. Стоит ли мне настраиваться на выздоровление в этом году? По операции довериться бесплатной медицине или пойти к платным докторам?

  • Добрый день или вечер! Пожалуйста посмотрите меня - встречу или нет в ближайшее время спутника жизни, а то как-то устала от одиночества. Заранее спасибо!

  • Здравствуйте, у меня есть любимая работа, но в последнее время она перестала приносить мне стабильный доход, в связи с чем депрессия. Когда все наладится? И наладится ли вообще?

  • Здравствуйте, Нарния! Вопрос тоже в большей степени о работе, точнее о её плодах, последние пол года может чуть больше, большие сложности в финансовом плане, так как работа не приносит доход. Полный тупик, что не в состоянии одеться, обуться и еды купить.

  • Здравствуте, Нарния! БОльшая часть моей жизни была посвящена моей семье. Может быть, по фотографии видна моя дальнейшая судьба. Данные отправила на почту, получили ли Вы её? Буду Вам очень благодарна за ответ!

  • Добрый день!
    Чуть меньше полугода произошел разрыв отношений, полностью, резко (удар в спину), жестко (подозреваю что было магич воздействие сделано на него) по его инициативе, на контакт до сих пор не выходит никак.
    Прошу посмотреть и ответить на мой вопрос: есть ли шанс/возможность наладить отношения и снова быть вместе/начать все сначала?
    Полина 20.01.1988, Денис 21.10.1980

    (все данные+копию вопроса отправлены на почту)

    Исправлено пользователем Карамель2017 (17.03.17 12:20)

  • Нарния, ну куда же Вы пропали?

  • Загрипповала сильно. В начале недели отпишусь))

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Доброго времени суток!
    Нарния, несколько дней назад со мной внезапно расстался молодой человек, меня интересует такой вопрос: что могло произойти и будем ли мы с ним еще вместе?
    Своё и его фото отправлю вам на почту artemida@eml.ru

  • Нарния, добрый вечер! Фото на почту направила, буду благодарна за ответ!
    Вопрос: смогу ли я работать в банковской сфере? Спасибо за ответ!

  • Добрый день!
    Отчасти, вы пугаете мужчин своей силой характера. Слишком сильный, слишком мужской. Такую, как вы не нужно опекать. Вы сами сможете позаботиться..и не только о себе. Вы категоричны, вы прямолинейны. При этом, в глубине души, вы думаете, что вы иная, видите тонкости, чуть с другого ракурса. Точнее, хотите видеть себя такой.
    При этом, идет проблема с женской стороны. В подробности не вдавалась, но первое ощущение, что ваше одиночество наследственное. Или пришло от женщины из рода. Как-то так.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Вы как-будто всю жизнь в каком-то поиске. Вроде все нормально, когда устраиваетесь на новое место, все устраивает. И спустя время, начинаются какие-то проблемы, от вас не зависящие. В личной жизни - так же..
    Такое бывает, когда себя перехваливает или думает слишком восторженно о предстоящих мероприятиях, человек, с сильной энергетикой. Ваше спасение, в проявлении минимума своих эмоций, или в трате своей энергии на благое. Иначе, вы похожи на пороховую бочку. Если по-народному, то "сам себя сглазил".
    Вижу перерыв в работе, но вы от этого только выиграете. Скорее всего, это будет новое место, с повышением..или з/п или должности.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Поясню. Бывают случаи, когда человек ошибся и об этом сожалеет. Думает, переживает. Хочет что-то изменить в своей жизни. И в такие моменты, да. Фото лучше свежее, по ним можно отследить эти переживания.
    В вашем же случае, не было, ни переживания, ни сожаления ДУШЕВНОГО, ни желания ИЗМЕНИТЬСЯ. Поэтому у вас все идет очень четко, и без вариантов. Если варианты есть, я об этом говорю.
    Напомню. Я писала, что человек еще изменит и не раз. И о том, что вы знали, это тоже не впервые. Вы изначально это отрицали. Но, буквально на следующий день вы пишите о женщине.
    Это я к тому, что я все видела четко, вне зависимости от даты фото. Это сущность человека. Она не меняется.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо огромное! Про меня все в точку! По поводу работы я подуспокоилась немного, паника улеглась. А большой перерыв будет в работе?

  • Простите, но по здоровью, к врачам.
    Добавила в личку.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Идет число 2-3. подразумеваю, что это месяцев. Но как-то сильного отягощения не вижу по этому поводу. Как, выдохнете, что ли..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Хотелось бы конечно 2-3 недель :))) так как иначе финансово загнусь:))) а 2-3 недели вполне хватит наотдыхаться

    Исправлено пользователем Люлю27 (19.03.17 18:29)

  • У вас хороший энергетический потенциал. Вам его необходимо тратить, чтобы не было застоя энергии, и соответственно жизни. Вы сами многое можете. Наверно не задумывались по факту. Добавила в личку..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • У вас очень странное состояние. Я даже не могу точно его описать. Скажу пока так, нет не встретите. Но это всё из-за этого состояния. Если начать разбираться, то все очень сумбурно, и как-то - навалилось, что ли..
    Вы будто одиночка по жизни. Вроде и стабильность была, но не могу понять тогда, почему одиночка (будто душа одинокая).. Может поясните? Погляжу тогда глубже... Иначе долго разбираться. Но как-то очень все странно..Вроде все на поверхности, но не хочется на форуме, писать слишком личное..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Ваша работа, просто была вашей ступенью. Вы себя переросли уже. Раньше ,чем смогли понять. Вы очень перспективный человек, и тут уж ваша судьба вас подгоняет к развитию. Это не шаг назад, и не ступор. Это лично для вас - шаг вперед! Вам необходимо сменить или сферу деятельности, или должность или ступень развития. Тут ничего не будет...
    Помните, что ваша работа - это ваше развитие, а не только способ зарабатывания.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (19.03.17 19:05)

  • Здравствуйте, Нарния. Я действительно думаю о смене сферы деятельности. И вообщем все так, как вы написали. Отсюда вытекающий вопрос: как скоро я сменю сферу деятельности и будет ли это связано с "погонами"?

  • Здравствуйте!
    Я не вижу, чтобы вы развивались. Картинка такая, что вы достигли определенной ступени, и теперь ждете, что это ваша кормилица на всю жизнь. Простите, но я не вижу у вас амбиций, желания развиваться. Вы хотите безбедности. И чтобы это кто-то за вас сделал.
    Если я правильно увидела, у вас свое дело, или же вы работаете за проценты, т.к. доход, зависит только от вас...Но вы не хотите работать, вы хотите только денег. Но при этом, рады бы поработать ,если бы это само к вам пришло..но не более...
    Сейчас..., да и вообще с вашим характером, оптимально работать на дядю, который вам будет платить.
    Не удивлюсь, если вы это станете опровергать..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Знаете..Вы такая хорошая)) Настолько позитивная..не смотря, на все вокруг вас , происходящее.
    С вашими энергиями либо с детьми работать, либо с животными. Вы умеете дарить любовь, ни смотря ни на что. И ничего не прося взамен.
    Насчет мужчины 100% не уверена, но вижу, что вы умеете привлекать чужое внимание.. Это точно! Ухажер может быть, но ячейку, не вижу, к сожалению. Очень хочется ошибиться в вашем случае!
    Вам было бы хорошо заняться рукоделием, ну или любым занятием, требующего действия рук и фантазии. Может куда свои работы посылать. Кто-то на форумах на реализацию берет самоделки разные. Может на конкурсы какие, на тех же разных форумах...Вы творец! Вы созидатель! помните об этом) Удачи Вам! :роза:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Не вижу, погоны или нет. Но смысл в повышении развития. Если ваша работа связана с погонами, значит - да! Суть в том, что вы должны стать на голову выше самой себя сейчас. Хотя ваш характер и погоны, как-то у меня в разлад идут... :umnik:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо, буду думать над вашими словами и, надеюсь, судьба сама подскажет в каком направлении развиваться.

  • Странные отношения были, если честно..Ну как-то...два абсолютно разных человека, связывало только физическое влечение..Им прикрывали суть совместного бытия.. Но, как ни абсурдно это звучало, вы очень схожи..Предполагаю, что темпераментом, но не характером. Характеры разные.
    Вы знаете, что хотите, у вас есть цель, принципы по жизни..А у него ничего..одни желания..и физ.влечение к вам. Но при этом он чем-то обуздан. Какими-то обязательствами. Не обязательно, это только семья. Не вижу я мужского отношения к жизни. Он - потребитель. И постоянства не вижу. Если смотреть всю жизнь, семью на водку легко променяет..
    А дальше сами думайте..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте!
    Вы абсолютно разные люди. Вы такая нежная, добрая, можно сказать покладистая. А ему нужна такая стерва, которую бы он строил, чтобы самоутвердиться. Якобы "я ТАКУЮ сломал, что мне все остальные люди"...
    Детей, при этом очень любит..С ними, он - это не он!
    А остальное...Самовлюбленный, эгоистичный, сильной воли и характером человек. Любит играть в чужие судьбы. Хотя поёт очень красиво, тем самым умеет усыпить бдительность. Но никогда не покажет, что у него на душе, и что он есть на самом деле..
    Нет у вас судьбы совместной.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте!
    Что-то у вас совсем по жизни разлад. Не только в работе. Вы как в яме. И ни туда, и ни обратно. Такое ощущение, что это с чем-то связано. Будто, что-то одно прекратилось вашей жизни, и вместе с ним и другое..
    Допишу в личку..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте!
    Спасибо большое. Осталось теперь научиться не думать о нем. Вот только как...
    Нарния, а Вы можете сказать как скоро я встречу своего мужчину?

    Исправлено пользователем Татьяна2017 (20.03.17 02:53)

  • Здравствуйте! Нарния, вы увидели действительно моё состояние. Хотелось бы уже выкорапкаться из этого состояния. Спасибо Вам!

  • Спасибо большое, про характер так и есть. Но меня очень интересует вопрос, я всю жизнь буду одинока или все таки встречу своего человека?

  • Благодарю, что посмотрели мою ситуацию!
    Даю ОС:
    То, что разные (абсолютно) - даже и не знаю, привлекло меня в нем то,что в нем я увидела себя (какие т свои черты/отношение к той или иной ситуации).
    Физ влечение к др другу-да, можно сказать бешеное, постоянно надо и постоянно хотеть.
    Хотя думаю/считаю что не только из-за секса были вместе/рядом- была еще и душевная (оч близкая) связь, никогда не могли наговориться, и говорили обо всем,секретов не было.
    "Он потребитель"- со стороны смотреть-соглашусь скорее всего с Вами. Эмоционально меня выжимал оч сильно и болезненно.
    Постоянства не видите-ко мне или "по-жизни" в целом? Я правильно понимаю, что прям алкоголизм в жизни присутствует,а не просто иногда любитель выпить?
    Подскажите, что в данном контексте/понимании "нет мужского отношения к жизни"?
    Есть/будет случай/возможность что отношения восстановятся?

    Исправлено пользователем Карамель2017 (20.03.17 07:26)

  • Спасибо Вам, Нарния, на добром слове! :flowers: Вы меня так захвалили, что даже страшно стало. Может, со здоровьем что-то видите? По поводу рукоделия - к сожалению слабое зрение не позволяет, а раньше очень нравилось.

  • Добрый вечер, Нарния!

    Стандартный вопрос,как у многих, что ждёт меня в личной жизни-выйду ли я замуж, будут ли дети?
    Может быть обо мне что-то расскажешь?
    И что можешь сказать о тех людях,что на дополнительных фото - что нас может связывать или поставить на них жирную точку?:улыб:Фото отправила на почту.

    Спасибо!

  • Нарния, добрый день)
    я читала выше, что у Вас нет опыта "просмотра" животных...но может быть попробуете ответить на наш вопрос?

    Что произошло с собакой?

    Фото на почте.

    Заранее благодарю :heart:

  • Добрый день .Возможны ли серьезные отношения у меня в этом году? фото отправила на почту. Наталья

  • Добрый день! Я верю что у каждого человека есть талант. Скажите пожалуйста, в чем моя предрасположенность, талант, возможности? Куда и на какую сферу деятельности направить усилия?

  • Добрый вечер, Нарния) Спасибо за возможность задать вопросы... хотелось бы узнать дальнейшее развитие отношений с молодым человеком... фото и даты рождения отправляю на почту... и не могли бы Вы посмотреть, что меня ожидает на новой работе? Заранее спасибо))

    Исправлено пользователем TNF (21.03.17 18:28)

  • Здравствуйте. Получатся между нами серьезные отношения, семья? Фото отправлены на почту. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте, Нарния. Мне хотелось бы узнать, когда я найду свою вторую половину? Настоящего надежного мужчину, с которым мы полюбим друг друга? Так же хотелось бы узнать в какой сфере мне желательно реализовываться? Заранее спасибо за внимание и ответ. Надя. Фото и вопрос на почте.

    Исправлено пользователем 1149486 (21.03.17 22:03)

  • Идет 1,5-2..видимо лет. Вижу за это время, ..ну не отношения прям, скорее влечение. У вас будет более легкий человек. Может чуточку инфантилен, но не в плохом смысле.. или воздушен, что ли...не знаю, как правильнее обрисовать картинку видения. Вам с таким мужчиной будет легче. Где всё ясно и понятно, нет второго дна. Даже если вас что-то не будет устраивать, вы будете понимать, что это честно и от сердца.. Вы со многим можете мириться, если это открыто, и без лжи и вранья. Вы понимаете, что все люди разные, но одно дело, играть на публику, другое дело быть таким..вам ближе второе.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • На данный момент, изменений не вижу. Вы хотите изменить свою жизнь, но не хотите приложить усилий.
    Вам надо работать над собой. Я выше писала, о чём я говорю...

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Вот и я понять не могу, я же пишу, что схожи, но при этом разные..Абсурд, ведь?!!.. :безум:
    Я вот и думаю, раз смотрю характер, и чувства-эмоции, может именно тут дисбаласнс, как вы и пишите...раз он вас выжимает, при всей вашей схожести.. :umnik:
    Вот еще раз вас специально посмотрела из интереса..
    1. Вы сильная характером, духом, он - нет.
    2. Вы, девушка с амбициями, он - с желаниями..Амбиции есть, но они не оправданы.
    3. Вы - с характером, он - куда наклонит, лишь бы хорошо было.
    4. Вам, при всей силе характера, приятно чувствовать себя ЗА мужчиной, он - хочет, чтобы женщина была ЗА ним(точнее под), но ничего не даёт...
    Т.е. у вас на деле, у него - на словах..

    Про алкоголь скажу так.. Он любитель ЧАСТО выпить.
    Постоянства нет в принципе, не зависимо от того, кто был бы на вашем месте. Может грубое конечно сравнение, но...люди для него, как чайные пакетики..отжал и выбросил. Они(люди) рядом, пока ему нужны..
    Про мужское отношение к жизни, собственно уже и написала..
    Отношений не вижу. Вы ему не нужны. :umnik:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Не за что))))) Будто я написала только, чтобы просто так вас похвалить)) Как есть, так и пишу.
    По вопросу здоровья в личку написала.
    А вот насчет рукоделия.. Поищите в интернете "куклы-берегини", сделайте себе такую, какую захотите, исходя их ваших желаний или ощущений))) Супер зрения не требует, т.к. её не нужно шить!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Жду другое фото парня.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

Записей на странице:

Перейти в форум