Погода: -12°C
  • Добрый день.
    Я боюсь ошибиться в вашем случае.. потому как собака, сама доброта. Вижу, что увезли. Вижу большое расстояние. И плохие эмоции. Боюсь, что нет в живых, или из последних сил держится...
    Остальное логика, и ничего больше. Отлов?!!! Вы звонили? Приезжали, искали?
    Сама всю жизнь всех подбираю...Очень тяжело поэтому смотреть. Логика путается с реальностью....

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый день!
    Нет. не вижу. Вижу 3-4 года. Хочу ошибиться, очень.
    Но странная картинка. Как будто через 3-4 года, что-то должно закончится, давно начатое, от чего идет пустота по жизни. У вас все жизненные ячейки заполнены, кроме личной жизни.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Не правильно написала..Не логика..а желание, путается с реальностью.
    Желаю вам от всей души найти Чёрного :роза:
    Это будет именно тот случай, когда я буду искренне рада своей ошибке!!!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Доброй ночи!
    Вы знаете, у вас редкая особенность, добиваться успеха, практически на любом поприще. Вопрос в том, нравится ли вам оно, и готовы ли вы всю жизнь посвятить именно ему. Первое что идет, это турбизнес, это психолог (но тут есть немного дёгтя..вы любите поговорить, пообщаться, высказать своё мнение, но вряд ли вы сможете этим жить, это ведь скорее призвание), это работа с детьми (тоже есть нюансы, но не критичные)..
    Т.е. по сути вам нужна работа с людьми. Вам нужно где-то брать энергию, т.к. вы мастер её тратить и вырабатывать, т.е. нужен энергообмен. Вы мне напомнили оперу Севильский цирюльник..фигаро здесь, фигаро там..т.е. всюду и повсюду. Но думаю, это скорее ваше эмоциональное состояние.
    От магии далеки, но вот карты - это ваше. Пусть даже для себя.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Вы знаете, очень забавная картинка нарисовалась. Вы с ним будто продолжение кармической отработки прошлого. Больше на маму с сыном похожи. Он вроде и с характером, и со своими желаниями и понятиями, но с вами он становится ниже и тише. Вы для него приоритет/авторитет. Но вам вроде это и не нужно, но как-то само собой получается. В данной ситуации, все будет зависеть только от вас. Но вас может раздражать его "бесхребетность"..но опять-таки, это из-за вас:улыб: Говорю с улыбкой, потому что забавно такое наблюдать. Редко такое увидишь, как у вас. Это не укор, и не минус ему..Это констатация факта. Ему нужно научиться быть первым/главным/принимать решения. Вы это делаете за него, потому как, он этого не делает..
    А вам хочется быть слабой...
    Отношения могут быть в любом случае..Вы идеально подходите по энергетике..Но тут уже к вам вопрос, сможете ли вы его направить в правильное русло..и отработать карму. Вас бы вместе слить и разделить..Идеальная пара была бы.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Жду новое фото девушки. Запрос на почте.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Ответьте в личку. После этого напишу ответ.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Начну со сферы.
    Амбиций у вас нет, за место под солнцем бороться не хотите, точнее не можете.
    Вас не воспринимают всерьез.
    Вы хотите показать, что вы умеете, можете и хотите, а вас задвигают. Вам от этого грустно и неприятно.
    Вы привыкли равнять людей по себе, но снимите розовые очки. Люди страшные и злые в своей массе..Таких, как вы, по пальцам...и днем с огнем не сыщешь.
    Для достижения успеха, вам нужно научится отстаивать своё мнение. Тем более вы всегда по справедливости поступаете. Сфера, или д/сад, или школа, или торговый зал....суть в том, что вам нужна работа с людьми, где вы - авторитет....Это вижу то, что на данный момент. Т.к. в других сферах, вас просто заклюют, либо сами не сможете там работать. (например в адм-ии и пр..схожее), т.е. где нужен громкий и командный голос (если вкратце).
    Про супруга, пока ничего не вижу...чистый лист. Хотя есть какие-то картинки.. Но не претендую на точность.! Т.к. сейчас многое только от вас зависит..
    Но я так и не поняла, то ли это было, то ли еще будет (про первого мужика)..
    Один парень (я б сказала мужик), крупный, круглый, щетинистый...был? есть? или будет (скорее всего).. а вот после него будет нужный человек! ) Хороший, светлый, добрый, не гнилой...с возвышенными чувствами..В принципе, что вам и нужно.. Слишком вы мягкая, и не терпите грубость..Со своим вроде мягким, податливым, неконфликтным характером, можете послать таких грубых на три весёлых буквы.. :biggrin:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо за ответ!
    Особенных амбиций у меня действительно нет. Хотя до недавнего времени занимала неплохую должность в крупной компании. А лишилась её действительно из-за мягкости, из-за того, что не смогла за себя постоять. Работала управляющим магазином. За несколько лет работы ни разу не повысила голоса на подчиненных- старалась добиваться результатов по-хорошему, и ,вроде бы, получалось))) Сейчас ищу работу в этой же сфере и тоже руководителем. Пока не получается найти подходящее место. Должность руководителя ищу исключительно из-за желаемого уровня дохода.
    На счёт розовых очков- это в точку- мне постоянно об этом говорят близкие. Но верить, что большинство людей непорядочные, не хочется. Предпочитаю думать и верить, что меня окружают хорошие люди)
    Парень очень крупный и очень круглый))) действительно был совсем недавно. И действительно был послан на все четыре стороны, т.к. я не могла смириться с его грубостью,невоспитанностью и непорядочным отношением к людям.
    Буду надеяться, что мой идеальный мужчина мне скоро встретится!
    Еще, если не сложно, можете ли заглянуть на возможность заработка рукоделием для меня. Давно есть мысли, но постоянно что- то останавливает начало. Мыслей много, но не могу дать ума.
    Спасибо огромное за ответ!

  • Про очки..ну раз родственники видят, может стоит прислушаться. Начните анализировать людей беспристрастно..по факту)
    Забавно на счет рукоделия. Я ведь хотела написать, но почему-то подумала, что это отголосок картинки предыдущего человека. Ну раз так, значит не зря увидела. Вам нужно заняться чем-то, связанным с мелкой моторикой (бисер, вязание, вышивание на пяльцах, лоскутки, картины мазками (хотя это не ваше, но подходит)).. Дохода, тем более изначально это не принесет, но принесет покой! А это в вашем случае важнее денег. А спустя время, вам нужно настроиться на предпринимательскую жилку..тогда это ваше. Но все равно не тот заработок. Скорее успокоение, для измученной души.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Анализировать по факту не всегда получается))) Я очень лояльна к людям. У самой есть слабости и недестатки, и люди имеют на них полное право.
    Рукоделием занимаюсь всю жизнь, лет с пяти. Это часть меня. И первая специальность связана с шитьем. Работать, правда не смогла, но как хобби- шитьё, вязание, вышивание- это моё!
    А на счет заработка- вот чувтвую, что могу зарабатывать много, но не знаю на чём))) Не могу объяснить, но вот ЗНАЮ, что МОГУ и БУДУ!!!:смущ:
    Вам желаю удачи во всех начинаниях! Уверена, что вы нашли СВОЁ дело!

    Исправлено пользователем 1149486 (22.03.17 01:42)

  • Ну дай Бог вам успехов!))) Рукоделие, это не моё, нервы сразу сдают :biggrin: , поэтому мне трудно разделить вашу радость :wub1.gif: Лишь бы вам счастье приносило))
    В ответ на: Вам желаю удачи во всех начинаниях! Уверена, что вы нашли СВОЁ дело!
    А кто меня спрашивал..Я бы отказалась, с удовольствием :umnik:

    Удачи вам!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (22.03.17 01:50)

  • Доброе утро! Прочитала ваш ответ и сразу побежали по телу мурашки, пробрало меня! Все совершенно точно, и характер и эмоции, все описали моими словами и моей мамы! Я даже не удивлена, на это и рассчитывала, спасибо вам большое! Да, с магией это не моё совершенно, а вот с таро - я в школу ходила учиться, мне нравилось, я их понимаю, но почему-то не могу заняться ими, как будто что-то мешает или не чувствую их до конца..

  • В ответ на: Я боюсь ошибиться в вашем случае.. потому как собака, сама доброта
    Нарния, спасибо большое :heart: . Да. этот пес мой лучший друг...
    В отлов звонили, говорят нет такого ....да в принципе у нас НСО, отлов сюда не ездит.
    если жив....мне бы хоть такую зацепку. Очень я тоскую по нему.

  • К сожалению, другого фото нет.Совсем никаких фотографий нет на него.

  • Спасибо, Нарния, за "более детальную информацию/"разжеванный ответ" Все понятно, ответы "на глобальные" вопросы-получены, далее нужно обдумать с др стороны ситуацию

    А в последнем "просмотре" видно/не видно было будет/состоится между нами встреча (после всего происходящего), мб видно по чьей инициативе она..Вот как т думаю/знаю/уверена что она будет,(да и некоторые люди об этом говорят), ну таков закон Вселенной, + и мне "показать данный вид связи" под другим углом)))

  • Спасибо огромное Нарния. я сбросила вам фото человека. и еще раз свое в почту. не потому ли серьезных отношений нет.... может посмотрите что у этого человека ко мне.

  • Спасибо за ответ)
    Действительно.. принимаю решения.. так как он этого не делает...а хочется быть слабой.... и все это само собой получается... Мне с ним хорошо очень... но КАК поменять роли??? я ума не приложу))) А вот мысль про нас слить и разделить мне не понятна... смысл в ней?
    А про мою работу ничего не расскажете?))

  • Нарния, добрый вечер!
    Спасибо большое, моя душа немного успокоилась по поводу мужчины, с которым расстались.
    У меня к вам просьба, посмотрите пожалуйста фото моего бывшего мужа. Есть ли у нас шанс на возобновление отношений или он все-таки не мой человек?

  • Здравствуй Оля, я к тебе с вопросом, подскажи меня в понедельник позвали на собеседование, очень хочется что бы туда взяли, возьмут? А еще мне сегодня сон приснился, мой дедушка его давно в живых нет, но во сне я с ним разговаривала по телефону и он был жив, я хотела все узнать где он живет что бы прийти к нему, но он мне не сказал и по голосу он был обижен на меня((( не знаете к чему это? я безумно его любила так же как и он меня. Тяжело без него. Инна

  • Здравствуй. Посмотрю позже)
    А сон неплохой. Хорошо, что не пошла к нему. Когда во сне за мертвыми уходят, это к смерти. Потому и злился, что рано еще тебе.. 25 апреля будет родительский день, помяни его обязательно.
    А сегодня кстати поминальная суббота. Тоже помяни. Не зря приснился.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (24.03.17 08:29)

  • Спасибо, обязательно, при чем что сказали бы адрес я бы пошла за ним(((, помяну сегодня, фото отправила в вот сап свежее

  • Нарния, у меня еще вопрос будет:смущ:
    скажите, а Вы негатив (какое-либо магическое воздействие) по фото видите/смотрите?

  • Здравствуйте, Нарния! Посмотрите наши фото, вопрос про будущее (отношения) и здоровье (Алексея и Анны).

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Да, смотрю)

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (24.03.17 09:25)

  • но это уже выйдет"за рамки" данного форума, если от одного и того же пользователя опять вопрос,но уже на др.тематику? :umnik:

  • Смотря насколько глубоко смотреть. Наличие или отсутствие я вижу автоматом, при первом просмотре. А написать ранее увиденное, мне не трудно.))

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (24.03.17 10:04)

  • на "глубокий" смотр я не прошу, а вот посмотреть есть/нет какое либо маг воздействия (какого характера и на "какое место" направлено (если при первом просмотре видно) -хочу у Вас попросить:смущ:
    по бОльшей степени этот вопрос касается мужчины (фото на Вашей почте), а если и на девушке тож что т подобное сразу видно-прошу не "смолчать" :knix:

  • Скидывал вам на почту еще фото несколько дней назад. Может быть у вас получилось что-нибудь увидеть?

  • Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, меня интересует вопрос смогу ли я найти работу или дополнительный заработок. Спасибо

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на отношения в паре,есть подозрение на воздействие

  • Здравствуйте. Скажите когда я выйду замуж и когда появятся дети?

  • Нет. Не получатся.
    Девушка слишком амбициозна, и порой совсем не оправданно. Материалистка. Могу сказать, что цинична. У неё своё миропонимание и мироощущение. Вы не входите в её рамки. При том, при всём, что вы неплохой парень, вы слишком "плоски" для неё. Говорите о том, что думаете, делаете, как считаете правильно...без просчета выгоды..это я именно про отношения.
    С ней, вы - это не вы... Попали, как кур в ощип..И не понимаете, как??!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Доброй ночи!
    Про тебя.. идет цифра 3-2.. Предполагаю, что это 32 года. Семья и пр..
    Про парней...Тот, что в наушниках, ему не до семьи. Амбиции воплощает в жизнь. Плохого ничего не могу сказать. Очень хороший и милый парень. Но живет и работает на будущее..
    Второй..Странный он. Ничего не хочет, ничего не созидает. Живет одним днем. Есть -хорошо.. Нет - плохо. Не более. Ничего не делает, чтобы поменять свою жизнь. Живет одним днем. Зато каков мечтатель! Ему бы хорошо в гареме жить. Жены бы все его желания исполняли..потребитель..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • С его стороны не вижу поползновений. Вы себе много надумываете. Много мусолите одни и ту же тему. Это в вашем духе - докопаться до истины. Но ее тут нет.
    Вижу, что вы его можете дожимать..но не советую. Будет удар по самооценке. Вы как будто не до конца осознаете, что он из себя представляет..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Мне надо видеть его глаза (я же писала в первом топике)! :улыб:
    Скиньте др. фото.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо большое, Нарния!) Мне 31,значит в следующем году проверим сошлось или нет:миг:Про второго парня,по моему мнению,Вы верно описали-живет одним днём.Первый-тоже считаю,что ещё не готов для семьи.

    P.S.: если Вам самой будет интересно, можете определить по моему фото мой страх, чего я боюсь, возможно это фобия.:хехе:

  • Учитесь отдавать решение проблем в его руки..Изначально не сильно глобальные. Это ваша карма. Вы должны это отработать. Не с ним, так с другим..все равно заставят.
    Про слить...я имела ввиду, что у вас много одного, а у него этого нет. Так вот если вас соединить, а потом разделить, были бы два гармоничных человека. Имелась ввиду сила духа, то что вы умеете принимать решения и идти к достижению цели, а он нет. У вас этого слишком много...а у него этого нет.
    Про работу.. это не то место, где вы можете самореализовываться. Поют красиво...но мало получите с этого. Вам необходимо чем-то заведовать..быть начальником или на худой конец, самой отвечать за свои дела. Тут перспектив мало..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Ооо..как интересно...:улыб:
    Просто я когда писала, цифра 3-2(32) идет, а по вашей внешности, вам и 20 и 35 дашь..не в обиду)) есть такие люди, где внешность логикой не определишь. ))))
    Про фобию не вижу..надо руками смотреть..но предположу.. или воздух или вода?!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте!
    Вы с мужем очень гармоничная пара. Но он вас не может простить. Из-за др.мужчин. И ему трудно принять то, что они были после. У него прям бзик на этом. Это все внутренние переживания.
    Если вас поставить на его место, то вы к этому бы проще отнеслись. Наподобие "Радуйся, живи сам и др. давай"!. А у него прям чувство собственничества взыгрывает.
    Поэтому тут сложно наверняка сказать! Но выход может быть только в вас. Насколько грамотно вы ему это сможете объяснить, и показать, как вы его любите.
    Но вы же, вы его не любите, так чтобы без причины и беззабвенно. У вас все-таки разум срабатывает. (Я не говорю о неимении чувств..но разница есть) . И др. мужчина будет у вас.. И у вас все хорошо будет))

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Странные ощущения и очень двойственные. Помнишь на приеме, ты говорила про Татьяну - начальницу. Ну так вот.. на той работе, куда тебя зовут на собеседование, тебя зовут выполнять все подчистительные работы (завуалированно)..когда Татьяна, тебя приглашает на конкретное выполнение работы.
    Там много обещают, но по факту пшик..
    С Татьяной есть возможность работать и зарабатывать. Нет подводных камней.
    Не вижу, чтобы ты там работала (куда зовут).
    При этом пришло 2-3.. то ли к Татьяне вернешься через это время, то ли работу найдешь..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Редко такое увидишь.. Горшок нашел свою крышечку))
    И он рубаха-парень, и вы - без второго дна..
    Идеальная пара по гармонике. Любовь есть, чувства есть.
    Не понимаю, зачем вы мне написали...
    Я конечно вижу на вас чужое влияние..но оно на каждом первом практически..Неужели вы его почувствовали??? Редко это бывает..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Перечитайте первое сообщение..!! Я писала, какое именно фото мне надо..и вышлите , пожалуйста:улыб:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте!
    Да, воздействие есть ... на неё. Чтобы её рядом с вами не было.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • За 20 спасибо :biggrin: за 35-не обижусь)) Про страх - думаю, воздух и вода - это обычный страх,не фобия.На самом деле боюсь многих насекомых,а они меня, почти, преследуют))

  • Здравствуйте.
    Не скоро..очень не скоро..Идет все из-за вашей избирательности. Это естественно хорошо. Вы знаете, какого отца для своих детей хотите иметь.
    Вы опираетесь не только на эмоции, но и на здравый смысл..при этом без циничности...т.е. вы хотите создать семью, исходя из ваших понятий. И ваши понятия правильны и логичны. При этом без капли цинизма. Для вас дети - это главное. ... сможет ли отец их содержать и захочет ли?!! Т.е. вам не нужен однодневка.Вам нужен глава семьи. И при всей вашей самоуверенности и самодостаточности, вы умеете быть ПОД мужчиной...
    Кое-что личное спросила в личку) ответьте пожалуйста..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Вот зараза мои видения.. :biggrin: я сама насекомых до жути боюсь..особенно двухвосток и мокриц...Я подумала, что я свои ощущения вижу, когда прочитала ваш вопрос..)))))
    Ну и на старуху, бывает проруха :biggrin :
    Зря вы про воздух)) у меня два метра высоты..сознание теряю..я не шучу.. страх панический..
    Р.s. спасибо за ОС) хоть есть на ком отработать неизвестные ощущения :flowers:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Уважаемые форумчане!
    В связи с тем, что многие люди регистрируются, только ради вопроса и НЕ дают обратную связь, я вынуждена отвечать людям с количеством не менее 10 сообщений, причем, написанных не ради количества, чтобы задать вопрос...
    Я не хочу тратить своё личное время впустую..
    Если кого-то обидела, простите..Такие люди, подставляют всех остальных..

    Прошу модераторов добавить данный текст в первое сообщение..
    Спасибо!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (26.03.17 01:44)

  • Вы во всем правы и все про меня. Жаль что не скоро (

  • Спасибо огромное!!! А можно как-то с вами связаться чтоб по подробнее всё узнать?

Записей на странице:

Перейти в форум