Погода: -12°C
  • Спасибо, тогда можно расслабиться и подождать))) а 2-3 это недели или месяцы? Ребенка я хочу не смотря не на что))). Надеюсь что получиться раньше у меня.

  • Да вот все перерыла. Чтобы глаза были видны... А если фото. Будет от ретуши товарное нормально? А то больно интересно. Есть ощущение что это из за наших отношений такой срок.. Я продублирую с акцентом на глаза

  • Про воздух и воду имела ввиду в моём случае,что это стандартный страх, не до фобии. Живу на 9 этаже, выйти на балкон не проблема, мне даже нравится жить высоко.Только что с парашютом не прыгну.К воде страх преодолим, главное научиться плавать.А вот к насекомым страх не преодолим,чем старше,тем больше их боюсь.))

    P.S.: случайно по фото не видно каким будет мой избранник?)) по любви замуж выйду, по взаимной?
    Не верится уже, что могу кого-то встретить.

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Вы с мужем очень гармоничная пара. Но он вас не может простить. Из-за др.мужчин. И ему трудно принять то, что они были после. У него прям бзик на этом. Это все внутренние переживания.
    Если вас поставить на его место, то вы к этому бы проще отнеслись. Наподобие "Радуйся, живи сам и др. давай"!. А у него прям чувство собственничества взыгрывает.
    Поэтому тут сложно наверняка сказать! Но выход может быть только в вас. Насколько грамотно вы ему это сможете объяснить, и показать, как вы его любите.
    Но вы же, вы его не любите, так чтобы без причины и беззабвенно. У вас все-таки разум срабатывает. (Я не говорю о неимении чувств..но разница есть) . И др. мужчина будет у вас.. И у вас все хорошо будет))
    Добрый день!
    Нарния, спасибо, все так и есть. Я просто поражена насколько точно вы все описали. Да, после мужа у меня был другой мужчина, и я сама мужу об этом сказала....и действительно он меня не может простить, говорит пытался, но не получается. Сейчас очень переживаю как дочь будет себя ощущать после нашего разрыва.
    Нарния, Вы не сказали, будут ли у меня ещё дети?
    А по поводу другого мужчины - он кто-то из моих знакомых или я его ещё не встретила?
    А тот первый, про которого вы говорили, что мы разные люди, что он чувствует по отношению ко мне? (Никак не могу его выкинуть из головы)

  • Нарния, спасибо, чувств ....не знаю, я бы сказала, что это братские чувства к нему, у него наоборот, говорит, любовь....к тому же, здоровье его.....вы ничего не сказали...влияние может и есть (мнение моей семьи относительно его), а почувствовать....я не чувствую, что бы хотела

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Не поняла про какого первого мужчину вы говорите? Который после мужа? Или кто?

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо за ответ

    Исправлено пользователем lisa_ooo (26.03.17 11:57)

  • Который после мужа, я вам его фото отправляла и вы сказали что он не мой человек

  • Или подскажите здесь.удастся ли нам решить эту проблему?
    Т.к куда только не обращались ,толку так и нет.То-ли лекари такие,то-ли сами не знаем что.

  • Ответила в личку.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо

  • Добрый вечер! Отправила на почту свое фото и вопрос, обратная связь будет. Ольга

  • Отправьте сюда вкратце вопрос. Иначе модераторы удалят ваше сообщение.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • :спок:

  • Виктор на страже порядка :biggrin:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Нарния, добрый день!
    Можно еще вопрос? По поводу работы, какой то застой и неудовлетворенность сейчас, искать новую или не стоит?) Хочется с бооольшой з.п. Так же посещают мысли что надо что то свое уже создавать. Есть ли к этому способности- справлюсь ли?)

  • Здравствуйте! Можно к Вам с вопросом?
    Интересует перспективы отношений с молодым человеком. Он в моей жизни появился внезапно, из далекого прошлого, и меня не покидает ощущение, что все это очень неспроста (я вообще верю, что случайности неслучайны). Вот мне хочется очень понять все-таки, это моя бурная фантазия такая или что-то и правда может получится)
    Буду очень признательна, если уделите мне немного внимания.
    Данные сейчас отправлю на почту

  • Здравствуйте, что-то с работой в последнее время не везёт. Пик неудач приходится на март уже который год подряд. На теперешнюю работу меня пригласили сами, нашли меня. Но постоянно всё идёт не так, неприятности одна за другой. Стоит ли менять работу или переждать и когда вообще будет радостно ходить туда, где проходит значительная часть жизни, от которой очень многое зависит, даже погода в доме?

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: Отправьте сюда вкратце вопрос. Иначе модераторы удалят ваше сообщение.
    ок. было выслано фото МЧ и вопрос о том, возможны ли у нас какие-либо отношения?

  • В ответ на: Не поняла про какого первого мужчину вы говорите? Который после мужа? Или кто?
    Нарния, отправлю вам ещё раз фото человека, которого не могу забыть. Меня интересует как он ко мне относится, что чувствует?

  • Спасибо за разъяснения)) Вы не первый человек, который мне говорит, что мне нужно учится отдавать решение проблем... НАДО) значит буду учится)

  • В ответ на: С его стороны не вижу поползновений. Вы себе много надумываете. Много мусолите одни и ту же тему. Это в вашем духе - докопаться до истины. Но ее тут нет.
    Вижу, что вы его можете дожимать..но не советую. Будет удар по самооценке. Вы как будто не до конца осознаете, что он из себя представляет..
    Спасибо еще раз за информацию :flowers: .
    Правда не совсем поняла ответа на свой вопрос про маг воздействие (порча/сглаз/приворот/отворот) на мужчину, либо Ваш ответ и есть таков: "Вы себе много надумываете. Много мусолите одни и ту же тему".
    Совсем не поняла, что значит "С его стороны не вижу поползновений" в плане чего (какой сферы так сказать) его нет, оно когда т было?
    До прочтения смс - не задумывалась совершенно про что он из себя представляет, кажется/казалось, что знаю его хорошо (многие слова поступки движения), а тут прям - ... :umnik: :umnik: :umnik:

  • Добрый день.
    С января прошлого года остался без работы, по специальности до сих пор не могу устроиться.
    Со мной встречаются, беседуют, даже что-то говорят похвальное, некоторые повторно приглашали, а потом в самый последний момент бац и нет.
    Устроился от безысходности в ноябре не по специальности, чтобы хоть что-то делать, параллельно поиски не прекращаю. Но результат тот же.
    Можете посмотреть мою ситуацию. Что мне мешает, найду ли что-то путёвое и когда.
    Текст с данными и фото отправил на почту.
    Спасибо.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Нарния, ну где же Вы?

  • Доброй ночи!
    Вы знаете, нет не от него.
    Он абсолютно не несет никакого негатива в вашу сторону. Да, со своими принципами, да со своими понятиями, со своими желаниями и амбициями...но без магии (он далек от этого), без воздействий (касаемых, даже силы мысли)..ничего нет в этом плане..только желание создать семью, о которой именно ОН мечтает..не более..у него дети важнее жены!!!! Хочет казаться брутальней, чем он есть (хотя куда уж...и так "аля охранник из 90-ых".....

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Ой..Инна..Думаю, что это годы (я про ребенка)..И не от Кирилла...
    Если честно...кончай пить с Кириллом....похудеешь..Мужики тебя любят и видят!! Это самое главное!!!!
    Ты ведь пипец, какой позитивчик и заводила..) ..(я не про учебные заведения)...я по жизни...Если попросят - дашь!!! Не попросят - всё равно - дашь!!!! :appl:
    С твоим характером и амбициями, ты тупо зависла.... :umnik:
    Я конечно всё понимаю..любовь-морковь...
    И не осуждаю, ни в коем случае :flowers:

    Просто научись - жить!!! :роза:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо, я в легком шоке с хорошей стороны, ты права, я с ним стала другая, постоянно нервничаю и разучилась радоваться жизни, на счет любви - нет, скорее всего это даже не любовь, просто мне так удобно, обидно и не приятно осознавать, что я опять 5 лет потратила грубо говоря в пустую, что опять я не правильно сделала свой выбор. Я попробую исправить все.

  • Спасибо) но на него я так понимаю расчитывать в плане серьезности мне не стоит )))

  • Не стоит..вы абсолютно разные. Хотя два сильных, самодостаточных человека.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Нарния,здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть и меня. Интересует личная жизнь. Есть мужчина,который мне нравится и он говорил,что влюблен в меня. Но,я знаю,что он встречается с другой. Отношение его ко мне не понятно. Можно ли верить его словам? каковы его истинные чувства и намерения ко мне и есть ли будущее в наших отношениях? Также,очень интересует меня моя личная жизнь в будущем.. очень хочу,что бы появился в моей жизни мужчина,с которым будет взаимность и отношения..случится ли такое? Данные отправила вам письмом

  • Эх, так надеялась получить ответ сегодня в день рождения))...Причем не только положительный, но и отрицательный, восприму нормально любую информацию. Подожду еще:улыб:

  • Здравствуйте!! Примите мои поздравления!!! :flowers:
    Вышлите фото МЧ..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый вечер!
    По вам вообще три ребенка идет. Два четко, один размытый, т.е. под вопросом (иногда так аборт вижу).
    Вы его не встретили.
    А первый ничего не думает...Бабник он..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый вечер)
    У вас застой происходит именно из-за вас. Как-будто это вы себе сами внушили, что ли. Это бывает, когда человек руки опустил...Если новую работу найдете, смысл не поменяется. И застой не уйдет.
    А вот насчет своего дела, это вы правильно подумали. У вас масса нерастраченной энергии, и много амбиций, в хорошем смысле этого слова. Тем более, вы по энергетике неплохой начальник. И у вас сейчас, то самое время. Есть опыт, цель, правда желания бы немного добавить))) Если хотите иметь своё дело, решитесь на него в течении 1,5-2 лет.
    Желаю Вам удачи! ))

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • А можете нормальное фото свое выслать? В анфас..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Простите, но это не фото. Это негатив какой-то. Как я должна по нему смотреть????? :umnik: И фото нужно посвежее..Я не могу смотреть ваше "сегодня", по фото, которому ...-дцать лет

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • В ответ на: Добрый вечер!
    По вам вообще три ребенка идет. Два четко, один размытый, т.е. под вопросом (иногда так аборт вижу).
    Вы его не встретили.
    А первый ничего не думает...Бабник он..
    Добрый вечер! Очень ждала от вас ответ. Спасибо!!!
    Интересно про детей, один уже есть, от теперь уже бывшего мужа, абортов никогда не было. А года то идут, когда ж второго то рожать?
    Нарния, позволю себе ещё один вопрос задать - что делать с ипотекой, продавать квартиру и возвращаться к родителям или оставить и выплачивать кредит дальше? Осилю ли я одна?

  • Конечно! Я брала самое свежее, думала так лучше)
    Могу в личные сообщения тут отправить? Или на почту Вам будет удобнее?

    Исправлено пользователем kateururu (31.03.17 20:05)

  • Ничего ни на ком нет. Никакого маг.воздействия. Дымка алкогольная есть на нем.
    Не вижу поползновений с его стороны для отношений. Не хочет он. Не готов нести ответственность. И это не только с вами/про вас.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • А в личку не отправляется)

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • О, ну ладно. Упустила я как-то этот момент, раньше вроде отправлялись, или мне приснилось)

    Отправила Вам на почту (:

  • Как-то вы не внушаете доверия людям. Хотя абсолютно правильный молодой человек, любящий свое дело.. Стержня бы вам немного)) Вами очень легко манипулировать, особенно лаской и вниманием, вы и сами не заметите, как сделаете, то, о чем вас просят.. Посторонние люди это чувствуют.
    Да и говорите вы меньше, чем делаете. Таким образом занижая оценку о себе.
    Вам надо изменить свою самооценку, она у вас занижена. Когда вы полюбите себя, полюбят и вас. Сейчас вы невидимка...

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • В личку ссыль только можно кинуть)
    Вы надо мной издеваетесь :ха-ха!: Фото кверх ногами пришло, и не файлом, а картинкой во весь экран. Пришлите файлом..Я его перевернуть не могу)))

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Огосподи)
    Я с приложения на теоефоне отправляла, могло, конечно, что-то пойти не так) Я это не специально
    Сейчас перешлю)

  • Вряд ли ему можно верить. Ему с вами комфортно..Т.е. вы можете дать уют, тепло, вкусную еду, будете обслуживать из больших чувств. А он - потребитель. Плюс - вы позитивная. С вами не скучно)
    Он в принципе к женщинам относится потребительски..Т.е. я денег дал, будь добра отработать. Думает о себе лучше, чем он есть. Для него существует только патриархат (точнее султанат). Это его парадигма.
    Пока мужчину рядом не вижу. Идет цифра 5-6, скорее лет..я про постоянного мужчину говорю.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Нарния, благодарю вас за ответ! Про мужчину вы все верно написали,очень верно охарактеризовали его. Но, расстроило меня то, что неужели все 5-6 лет у меня не будет отношений с мужчинами?(((( Ведь, мне уже 42

  • Вы более активная, амбициозная, с мечтами и желаниями.. Вы работаете НА будущее..Он - ради одного дня. Вроде и хочет все иметь, но ленивый..очень.. Балагур и гуляка)
    Вы семью хотите, он - развлечений. Вы, кстати ради семьи очень изменитесь. Вам это дано. Прям корнями прорастёте. А он не такой. Он нагуляется только годам к 36.. Вы мудрее него. Только время потратите. По энергетике, будто мать и сын.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Серьёзных нет. К сожалению. Вы жизнью сильно побитая. И при этом до сих пор умеете прощать. Не очерствели. Вы слишком правильная, и как открытая книга. Читай - не хочу. Вам идеально бы подошел мужчина чуть за 50. Или 50-ти лет. Которого бы ничего не держало. Такой будет. Старше и чуть полный. Скорее квадратный) Крупнее того, что вы высылали.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо за ответ огромное))
    Для меня это важно было. Наверное и не буду тогда время тратить)
    Да, он правда любит развлекаться, время с друзьями проводить - клубы, бары и тп. И то что ленивый - точно)
    Про меня тоже все верно) я очень семейный человек. Для меня очаг и дом - главное в жизни. Лучше всего себя только дома чувствую с родными)
    Очень много хочу и много о чем мечтаю))

  • Не за что) Спасибо за ОС.
    Забыла добавить. Вы не распыляетесь на людей ради множества связей и знакомств. И не умеете и не хотите, и не будете ходить на цырлах перед людьми, даже если вам что-то очень нужно. Знаете себе цену..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (31.03.17 22:14)

Записей на странице:

Перейти в форум