Погода: -12°C
  • н п п
    кто посмотрел ролик "обращение отца Абсолюта к народам.."

    что то как то примитивно подано, не показалось? ощущения совершенно не положительные. интересно, что " услышали Вы?

  • И вас даже само название не смутило? )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • название, предположим, маркетинг.
    вопрос, собственно, был такой: кто и зачем впаривает людям чувство вины за типа " духовную ущербность?

    я вижу одну идею: собрать целевую аудиторию и лечить до скончания их денег..

  • Вы же сами ответили на свой вопрос ) Я не их ца, мне уже с названия не интересно стало )) А вас цепляет. Вот с этим и поработайте, почему.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • меня действительно цепляют все способы манипуляций. не хотелось портить топик Федуции, логичнее было там спросить- почему так примитивно..
    как оказалось - никто такое не смотрит:улыб: и Федуция не ответила

  • Я бегло глянул и не увидел видео у федуции, на которое вы ссылались.

    А вот этой статьей не могу не поделиться
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • видео
    Показать скрытый текст
    30.03.18 13:44Ответ на сообщение Re: Просветление. (часть 2) пользователя fiducia
    Скрыть текст

  • Посмотрел буквально первые три минуты :biggrin:
    У каждого письма есть адресат (ЦА). Поэтому я не буду трактовать свое видение чужих писем. Кто его получит, в ком оно срезонирует - наверное этот путь, этот урок им необходимо пройти) Меня это не цепляет даже обсуждать))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а как же суперэго? вот так черти и выхватывают нас по одному

  • Что такое суперэго?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • корреляция поведения во благо братьев по разуму, забота о ближних

  • Мы с вами друг друга не поймем, пока не проведем сепарацию кто нам брат))) Кто ближний я и так знаю)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О! Это прекрасная статья о смерти, кремации, летаргическом сне, стопроцентном убийстве через вскрытие и наложение надгробной плиты и припечатывании души к этой реальности и после смерти через похороны в землю!!! Благодарствую, очень качественно подана информация.

    Проводник через зону нейтральности

  • Вы меня продолжаете радовать :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А вот этой статьей не могу не поделиться
    web-страница
    Круто он провел работу. Много объясняющая статья, благодарю.

    Творец Рая на Земле.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • уфф. я вне матрицы. :knix: :knix:

  • описан малюсенький кусочек матрицы. Все остальное тоже Она)))

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Все настолько относительно и бессмысленно... единственное что есть настоящее - ваша реакция на все это.
    Показать скрытый текст
    Одно из всплесков видений: происходящие разрушения и негатив в нашем мире - попытка сил добра уничтожить силы зла, точка излома, искажений.
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • по моим ощущениям :eek: , обострилась борьба за энергетические ресурсы эгрегоров: психическую энергию. доят нас , как коров, и темные и добрые. доят через эмоциональную нестабильность. через раз хочется людям сказать : берегите себя

  • вибрации повышаются
    люди (у которых ТС на нижних чакрах) - не выдёрживают

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Откуда известно про повышение вибраций? Кто-то измерил?

  • В ответ на: Иллюзии, которыми управляют нами.
    Восхитительно! Феерично! Это даже не кэп Очевидность, а просто КО в 10-й степени! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • можешь объяснить?
    высокие вибрации усугубляют аутоиммунные болезни, организм "убивает человека. насколько я в теме :eek:

  • это ж Колумнист издания Waking Times . просто игры в которые играют люди: надо же о чем то писать. не самая недостойная тема. меня уже давно не огорчает, что к толпе, нам обывателям, как правило, обращаются как к даунам.. даже на этом форуме это заметно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум