Погода: -12°C
  • какой ты умный, коля © :biggrin:

    а я чисто похвастаццо зашёл. вернулась эта точка. сама. без подсказок и советов.
    такая фигня :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • .. сегодня звезды гороскопа склоняют к спокойствию и даже лени... случайных знакомств лучше избегать – сегодня очень трудно остановиться или сказать «нет»..

  • Ааааа, хочу в отпуск :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Отпускаю! :yes.gif:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Спасибо, дорогая! :flowers:
    Вот только работа не отпускает и такое чувство, что придавит основательно :not_i:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Из-под гнетущей работы надо вовремя отскакивать : ) меняя ее на приятную... по возможности, конечно, и хорошо подготовив условия. Иначе вымотает и вытянет все силы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это просто конец года, да и год сложный выдался.
    Надо завершить с минимальными сило-нерво-время затратами.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Скоро день рождения?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня-то? Через полгода :knix:
    Учебный год на исходе.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А кто-нибудь видит здесь что-то ? Это фотографии взболтанной воды.

  • Котик в чашечку смотрит

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • В каждом изображении можно найти несколько фигур. Например:
    1. Ангел со спины.
    2. Морда котенка из иллюминатора. Хищная птица с большим клювом.
    3. Сидящая собака белая с черными пятнами. Мужское лицо в чепце. Более мелкая фигура снизу - девушка в молитве.
    В каком контексте вопрос?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • А вот представляете, котик в чашечку не смотрел....

    Он смотрел ИЗ чашечки....
    Это вода его показала. Реального ҡота вблизи не было !

    (На первом снимке ведь морда борзой собаҡи, а на последнем фавн, на мой взгляд.)


    Как это объяснить всё, только ли парейдолией ???

  • во. короче она не просто вернулась, а ещё больше стала :eek: терь от лопатки до пачтишто макушки разрослася :eek:
    чего скажете, изотерики? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ой, во втором стакане и правда котик:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Крылья прорезаются? :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну значит котик астральный был,мимо проходящий.Но симпатичный.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • вам смешно, а мне неудобства сплошные :dry:
    кто-нить на улке в спину смотрит, а меня будто током через эти макушки-лопатки прошибает! :tantrum:
    вопщем, заберите её назад. ненужная она мне. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Илона Новоселова умерла 13.06.2017 г., сегодня в Москве были похороны. Близко к сердцу я это восприняла, вчера до 3 ночи не спала и сегодня как то не по себе от этого.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • я тоже расстроилась. в том сезоне тоже болела за Илону. Зираддин сказал про нее ,что ребенком осталась.. вот воистину..

    смотрела как она расследования вела, не покидала мысль: что ее демон, про которого она часто говорила, не доведет ее до добра.

  • Скорей всего завтра будет эфир у Малахова, будут мусолить эту тему. Вчера вышла на ост. около Сан сити, и как то резко развернулась и мне показалось, что на плакате Новоселова, я а ж испугалась, сердце в пятки ушло, а там просто плакат с какой то женщиной с темными волосами :безум:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Илон Новоселов - конечно, родился мужчиной...
    Но не смирился с этим на земле!)))

    Теперь ему все равно.

  • лучше быть добрее к разным людям..
    его партнером был тоже транс, то есть энергетика все тки нужна противоположного пола. просто что то сломалась..
    видно было , как ее черти мучают. еще алк

  • а мне ее очень жаль...((

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Оказывается, мы видим не глазами и даже не мозгом. Мы видим сознанием.
    Не глазами, потому что видим сны. Не мозгом, потому что вне тела, а значит, вижу и вне мозга.

    У компьютера есть камера и есть процессор, как глаза и мозг, но нет разумной деятельности, чтобы этим пользоваться. Разум компьютера - это программа. И вот в пределах этой программы он и может думать, например: реагировать на получаемые изображения с камеры. Выходит, что программа - это имитация сознания.
    Так и мы - видим в пределах программы, сидящей в нашем сознании, и реагируем в её пределах. Или живём по заданной программе. Выйти за её границы, значит расширить своё сознание. А чем больший спектр информации мы способны воспринять, тем большие возможности нам и открываются. Если я вижу, что делаю, то я и могу это делать. Например: вижу, как отзовётся моё слово, тогда я начинаю думать о том, что говорю. В противном случае, люди болтают что хотят. Или вижу, как мои мысли, направленные на чьё-то фото, меняют ауру человека или его судьбу, - тогда я знаю, о чём и как надо думать. В противном случае, мы можем нанести вред даже не подозревая об этом, - занимаясь разным колдунством и гаданием.

    И все наши проблемы оттого, что мы просто не видим причин их породивших. Чего нет в нашем сознании, того как бы и не существует. А если даже и существует, но я этого не вижу, то всё равно не знаю, как правильно делать.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: Оказывается, мы видим не глазами и даже не мозгом. Мы видим сознанием.
    Бинго : ) Та самая визуализация образов... сознания... (кто на что учился : ) Но зрительные сигналы мы при этом воспринимаем все-таки глазами, дальше - обработка..
    В ответ на: Разум компьютера - это программа.
    Разум человека тоже. Платформа другая.
    В ответ на: Так и мы - видим в пределах программы, сидящей в нашем сознании, и реагируем в её пределах. Или живём по заданной программе.
    И программа эта называется судьба : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это хорошо! Что еще новенького говорят? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Оказывается, мы видим не глазами и даже не мозгом. Мы видим сознанием.
    Не знаю, сюда или нет.
    У Серкина в "Свободе Шамана" прочитала: деревья не растут - они ПРОЯВЛЯЮТСЯ в нашем мире.

  • Интересная мысль. Посадила на даче несколько разных черенков деревьев: липку, парочку сортов ивы, боярку. Так им не дают проявиться козы соседские, проникают под забором и сгрызают молодые побеги уже 3 год. Забор как астральный барьер гнилой был, падал зимой. А сейчас новый железный, но они проползают под ним, мелкая нечисть. Общипали все листочки и верхушки. супостаты. Вчера опять барьер укрепляла, щели астральные уплотняла.

    Люди, берегите природу.

  • У Вас хорошее чувство юмора))))

    У того же Серкина словами шамана сказано, что у каждой семьи есть реальное дерево в тонком мире.
    Но мне эта идея слабо далась) Не "вижу", как это может быть.

  • Спина скулит: "может хватит? завтра не разогнусь". Внутренний голос шепчет: "Ква-ква, финалгон мазь хорошая...."

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • :respect:
    Ух, сколько ягодки!!!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ДиДЮЛя-Полёт на Меркурий

    Люди, берегите природу.

  • Спасибо! Я в шоке , что не слышала даже о Дидюля :dnknow: , как так? Вы мне прям новый мир открыли :flowers:
    "Лейла" клип смотрели?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • А кто- нить смотрит затмение Луны идет. Как будто крокодил проглотил, облака такие как пасть была сначала. А сейчас Луна как будто глаз на башке у крокодила.

    Нет Лейла клип наверное не смотрела, посмотрю.

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Fcnhjkju (07.08.17 22:38)

  • На затмениях Луны часто такие фигуры выплывают как сегодня. Но еще только началось, до 4-х часов будет, программа пишет что до 15.ч 25 м.

    Люди, берегите природу.

  • Все скрылась у нас за тучами в Томске. Огромная тучища плывет наверное Луна уже не покажется.

    Люди, берегите природу.

  • Все закончилось затмение 2 ч. 25 мин по нашему времени. Чето непонятно со временем. Выглянула полная Луна из под туч целая и невредимая.

    Люди, берегите природу.

  • Посмотрела клип Лейла. Очень красиво. Люблю музыку Дидюли. Я недавно прочла фантастику"Джоре". Прям в тему клип. Советую.

    Люди, берегите природу.

  • Я в час ночи любовалась луной и небом, очень красивый вид у меня из окна был. затмение я не заменила

    Самый лучший день - это сегодня!

    Исправлено пользователем НаВаПе (08.08.17 04:50)

  • вау! музыка Дидюли :respect:
    вы мне тоже открыли новый мир звуков сегодня)))
    на что я люблю тишину, но Дидюля теперь в первых строчках музыкального рейтинга

    Проводник через зону нейтральности


  • Поезд а Барсилону

    Люди, берегите природу.

  • всё утро сегодня его слушаю :yes.gif:

    Проводник через зону нейтральности

  • А я всю ночку слушаю и утро. Все таки событие на небеси такое интересное. Душа улетает в космос

    Люди, берегите природу.

  • Композиция "Путь домой" вот, прям :heart: ... слов нет. Очень эзотерическая музыка

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Одно лишь жалко, - похоже, у него проблемы с наркотиками. Не видел ни одного его клипа, где бы он был не под кайфом.

  • НПП
    Всем, кому Дюдюля понравился - он к нам в сентябре-октябре обычно приезжает с живым концертом.
    Я на одном была несколько лет назад, ощущения потрясающие! :live:
    Так что имейте в виду, думаю, он и в этом году приедет, можно поотслеживать афишу.

  • Даже если и так, почему жалко? Ну, просто жалко, что человек слаб? или жалко , что творчество своё не реализует в полной мере? или?
    После рождения сына, я при виде бомжей на улице просто рыдала от жалости к их матерям... Теперь давно уже никого ни жалко. У всего есть свои причины, у мыслей и действий-последствия, и так странно от вас такое слышать. Жалость не конструктивна же?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В ответ на: кому Дюдюля понравился
    Я бы его в печи сжег, как старую подушку, за его ужасный псевдоним. :eek:
    А так музыка ниче, похоже. :rofl:

    А вот назвался бы - Сисюля, и рука бы не поднялась.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У вас есть медицинское заключение, подтверждающее нахождение артиста в наркотическом опьянении во время выступления или это ваше субъективное восприятие?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум