Погода: -12°C
  • Я тоже подумала, что он под кайфом. На одном видео его неадекватные движения и взгляд сильно в глаза бросились.

    Проводник через зону нейтральности

  • Думать можно всё, что угодно. Поэтому я и уточняю, подтвержденный ли это факт, или домыслы. Если второе, то обычно пишется "считаю" или "по моему мнению" и пр., а не делается ничем не подкрепленное заявление.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Человек ради вас фамилию сменить должен :umnik:
    Прям аж интересно как вас величают :1:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Меня зовут "Покажи сиськи".
    А в остальном все как у людей. :heart:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Хотя, вы же себе имя то сами выбрали-Алголь. Загадочно, но мрачновато-Горгона, Глаз Дьявола, Голова ведьмы. Все так затменно-переменно, в созвездии Персея и парадокс даже есть:миг:
    Чёт не вяжется с "все как у людей" :nea.gif:
    Возможно белорусская фамилия Дидюля - это просто" дядюшка", вот это как у людей.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В ответ на: ... Поэтому я и уточняю, подтвержденный ли это факт, или домыслы. Если второе, то обычно пишется "считаю" или "по моему мнению" и пр., а не делается ничем не подкрепленное заявление.
    Для тех, у кого проблемы со зрением:
    В ответ на: Одно лишь жалко, - похоже, у него проблемы с наркотиками.

  • В ответ на: ... и так странно от вас такое слышать. Жалость не конструктивна же?
    Жалость очень даже конструктивна. Мне его жалко потому, что это талантливый композитор и исполнитель, а наркота может его просто убить. Убить раньше времени. Мало у нас таких людей, бездарей много больше. Но они не пьют и не колются, пишут и играют всякую ерунду и получают свою зарплату. А яркие звездочки быстро могут сгореть. Я своими позитивными мыслями очень хотел бы его поддержать, не дать ему свалиться в бездну дурмана.

  • Дополню по поводу жалости.
    Очень часто жалость является основным движущим фактором для действия. Матери жаль своего ребенка и она в лепешку разобьется, не пожалеет себя ради того, чтобы защитить своего сына или дочку. Именно это заставит ее среди ночи бежать к врачу, а не ждать утра.

  • Я поняла, что вы имели в виду. Просто само слово "жалко"- умоляет достоинства объекта жалости, и умоляет достоинства жалеющего, т.к. невозможны действия, только и остаётся , что - жалеть. А в отношении заведомо слабых, да , но это не жалость, скорее - сострадание, милосердие, забота, любовь.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В ответ на: талантливый композитор и исполнитель
    Тут есть одна проблема.

    Вы рассматриваете дедулю как товар, с плесенью, а не как человека. Поэтому у вас сожаление, что он может испортиться раньше срока. Его собственная жизнь или счастье при этом вас не интересуют.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Алгол - это язык программирования. А я программист. И высшая ценность у меня - не голова Персея и не созвездие ведьмы, а банальные женские сиськи.
    Всё как у людей. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Алгол программист, а наша жизнь - программа )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Точнее - Матрица.

  • Кстати, Виктор, замечу про Дидюлю (знаю о его существовании много лет но не являюсь ни фанатом ни слушателем). Сталкивался с тем, как сцена, зритель подкидывают адреналину, задирают энергетику чрезвычайно высоко. Это полный драйв. Я не верю что Дидюля под наркотой на сцене. Скорее всего под этим драйвом, а он реально дурманит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вы рассматриваете дедулю как товар, с плесенью, а не как человека. ... Его собственная жизнь или счастье при этом вас не интересуют.
    Дедуля для меня не товар, я его не покупаю. Его личная жизнь меня не интересует - это не мое собачье дело и трясти здесь его грязное белье я не хочу. Каждый музыкант живет и счастлив в своей музыке. Дедуля в этом состоялся и он счастлив.

  • Вполне возможно, но тогда почему все остальные на той же сцене в адекватном состоянии? И, во-вторых, к адреналину сцены человек привыкает. А у него от концерта к концерту ничего не меняется. В инете есть ролик с его интервью на телевидении. Так там он, почему-то, совершенно нормальный. Значит, дело не в адреналине.

  • Дидюля Валерий. Водолей, 24 января 1969. Посмотрите какой великолепный гороскоп. Солнце с Юпитером и Ураном в гармоничном аспекте. Венера в Рыбах и Марс с Нептуном в Скорпионе. Это тонкая чувствительность к ритмам. А аспект Урана с Юпитером и Солнца в воздушном тригоне и дает мощную зрелую творческую реализацию. И эти космические тональности звучания. Он живет в этом мире. А Меркурий в 4 фазе ретро, это же за гранью действительности и обыденности. Какое владение музыкой, и какая широта возможностей музыканта и интструментов. Мастер. Просто восторг. :heart:

    Люди, берегите природу.

  • Для тех, у кого проблемы с логикой:
    В ответ на: Не видел ни одного его клипа, где бы он был не под кайфом.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не звездой, а algorithmic language вы себя назвали- :eek: :tantrum: !
    В ответ на: А я программист. И высшая ценность у меня - не голова Персея и не созвездие ведьмы, а банальные женские сиськи.
    А это ваши проблемы, как не прикрывай их фразой:
    В ответ на: Всё как у людей. :biggrin:

    Самый лучший день - это сегодня!

    Исправлено пользователем НаВаПе (09.08.17 12:56)

  • Ольга, а у вас есть любимые знаки зодиака? Вы бы какими признаками охарактеризовали-обобщили Водолеев,из личного субъективного опыта, конечно.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • бгг.. я завидую таким людям - верят в себя.:улыб:
    тут простую сигаретку ужо за каплю смерти принимаешь :biggrin:

  • Вобще то у меня нет любимых знаков зодиака, совсем, ни одного. Даже свой не лю. Но Водолеи сомпотишные люди. Моя мама и дочка Водолейки. Много друзей Водолеев. По мне так лучше бы не знать про знаки. Но если б в разведку, то пошла б с Водолеями и Скорпионами. По крайней мере интересно время провели б, со вкусом. Не хочу обобщать. Сколько бы не было в знаке Водолея, все разные. Вот например: Высоцкий (25.01) и ДеДюЛя(24.01) Что у них общего? Только то, что они оба стали музыкантами, знамениты и оба талантливы. Моя мама (23.01), кстати тоже была талантлива. У нее был очень красивый голос, но она на сцену не попала. И как их можно обобщить? Дочка на фортепьяно играет, муз. школу закончила, иногда развлекает семью. Все это означает, что Водолеи любят музыку?. Ну так почти все любят петь, танцевать играть на инструменте каком- то и даже многие НЕ Водолеи знамениты и талантливы. Так что обобщать нет смысла. Все люди индивидуальны.

    Люди, берегите природу.

  • Некоторые астрологи говорят например: один из моих любимых знаков ... Мне это странным казалось, у вас вот поинтересовалась. Нравится такой ход мыслей, не обобщающий:бебе:
    А у вас какой знак,простите за нескромный вопрос?

    Самый лучший день - это сегодня!

    Исправлено пользователем НаВаПе (09.08.17 17:13)

  • Ольга, Ваша мама и дочь Водолеи? Или, может быть, я неверно поняла?

  • :biggrin: Да, моя дочка и мама- Водолеи. Папа Скорпион и бабушки Скорпионы и внук. А я Львиса, РРРР! Я на Солнышке лежу и на Солныщко гляжу, все лежу и лежу и на Солнышко гляжу. Но я вобще- то добрая, когда сплю и мимо с ружьем можно пройти.... Шутка.

    Люди, берегите природу.

  • Какая у Вас насыщенная Семья!))))
    Кажется, что отличительными чертами Рода являются Скорпионы и Водолеи)

  • Да, а этот насыщенный Род выдал на гора двух Львов, т.е меня и моего брата. Мы родились погодаками 22 и 23 августа. Правда моего братика уж 14 лет, как нет на этом свете.

    Люди, берегите природу.

  • Ольга, а помимо отца, какие мужчины были в Вашем Роду?
    Знак Льва - это в том числе отдать почести своему мужскому предку, силе его крови.

  • Девы сплошные. Но хорошие, умнички - красавчики. Правда померли все. Царствие небесное :cray-1:
    У вас какая- то теория на эту тему есть интересная ?

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Fcnhjkju (12.08.17 12:19)

  • Скорее гипотезы, которые исследую)) Рисую дерево и анализирую с точки зрения астрологии, куда и как течет кровь Рода, как она буксует или формирует талант, как находит решения и как подстраивается под реальность)

  • Да это интересно, но фатально, к сожалению. Я поняла вас. Можно проследить этот процесс. Ведь он в картах выражен.

    Люди, берегите природу.

  • Ольга, не по картам ;-)
    С помощью астрологии, но не по картам.
    Многие вещи лежат на поверхности, не всегда нужно усложнять)

  • Авторская тайна?:хехе:

    Люди, берегите природу.

  • Почти) проще нарисовать, чем объяснить)
    Рисуется дерево, и по нему идёт анализ. А уже вторым блоком - более основательно можно анализировать карты.
    Они, зачастую, как сгусток и срез гораздо большей информации по Семье.

  • В ответ на: Спина скулит: "может хватит? завтра не разогнусь". Внутренний голос шепчет: "Ква-ква, финалгон мазь хорошая...."
    йога вам в помощь!

    Или предлагаю массаж...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Я тоже подумала, что он под кайфом. На одном видео его неадекватные движения и взгляд сильно в глаза бросились.
    ну так же он творит. Он же должен извлечь такой звук из гитары, чтоб он тронул вашу душу, достал ваше сердце.
    Ведь музыку мы слышем душой
    В филармонии на музыкантов посмотрите....
    Ну а если это шоу, где фонограмма, то конечно артист и танцует, и поет все у него адекватное и красивое.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Жалость очень даже конструктивна. Мне его жалко потому, что это талантливый композитор и исполнитель, а наркота может его просто убить. Убить раньше времени. Мало у нас таких людей, бездарей много больше. Но они не пьют и не колются, пишут и играют всякую ерунду и получают свою зарплату. А яркие звездочки быстро могут сгореть. Я своими позитивными мыслями очень хотел бы его поддержать, не дать ему свалиться в бездну дурмана.
    жалостью не поможешь. Лучше искрення молитва. Пусть он будет счастлив, здоров и спокоен. Да минут его все беды, и все неудачи, все трудности и сложности в жизни. Пускай ему сопутствует удача.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: :biggrin: Да, моя дочка и мама- Водолеи. Папа Скорпион и бабушки Скорпионы и внук. А я Львиса, РРРР! Я на Солнышке лежу и на Солныщко гляжу, все лежу и лежу и на Солнышко гляжу. Но я вобще- то добрая, когда сплю и мимо с ружьем можно пройти.... Шутка.
    Мне как в Воделею очень нравится дружить со Львами. Они такие кайфовые и блистательные :biggrin:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: йога вам в помощь!
    Юль, не всем подходит. В частности, после компрессионки.
    В ответ на: Или предлагаю массаж...
    Не всегда и не каждого спасает.

    Пишу сугубо в силу собственного опыта.
    Другими методами спасаться сколько уж лет приходится...

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Юль, не всем подходит. В частности, после компрессионки.
    ====================
    Или предлагаю массаж...
    если на рентгене все правильно срослось, то все с йогатерапевтом вполне можно. Вопрос в другом, где его взять?

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.08.17 20:08)

  • Нпп

    Умерла Алла Боброва. Скоропостижно. Астролог, таролог, очень светлый человек. Родственники в соцсетях сообщили. Знаю, что люди в том числе с этого форума с ней общались, слушали ее вебинары, читали ее блоги, смотрели видеопрогнозы.
    Я просто в шоке, поскольку давно с ней знакома, мы общались, совсем недавно обещала написать ей отзыв на ее книгу по Таро (да так пока и не получилось). Алле было всего 48 лет.
    Светлая память...

    Подпись неразборчива

  • мы пришли всех распугали

    Жду ваших вопросов.

  • А такие аспекты хорошие. Если не считать, конечно, затмений. Она сама составила прекрасный прогноз на затмения августа. https://vk.com/tarotallabobrova, Да. на хороших аспектках тоже можно уйти за радугу.Легко быстро и неожиданно Особенно на гармоничном аспекте Солнца с Ураном, да еще Сатурн туда же точку поставил в тригон. Я таких людей знала.

    Люди, берегите природу.

  • Квадрат точки затмения к Венере, упр.Асцендента. Да, собственно, и к самому Асц тоже. На фоне оппозиции тр.Урана к нат.Солнцу по оси 12-6. Похоже, сердце...

    Подпись неразборчива

  • нпп
    Всем доброго дня : ) А он сегодня не просто добрый, он сегодня благодатный. Сегодня очень хорошие возможности для пополнения своего энергетического потенциала (из любых источников, в т.ч. внешних), для аккумулирования энергии и повышения вибраций.
    Ситуации, в которые мы попадаем сегодня, помогут понять действительное состояние дел. Сегодня очень хорошо "быть на коне", а удачливость и легкое достижение желаемого в этот день свидетельствуют о высоком уровне наполненности и хорошем потенциале.
    Раздражение, неудовольствие, досада, и пр. деструктив сегодня, в преддверии завтрашнего дня, вредят колоссально и задают вектор на весь следующий лунный период. А какие-нибудь сегодняшние неудачи, мелкие неприятности, потери, нестыковки, отклонения от запланированного и т.п. свидетельствуют о том, что что-то пошло не так.
    Желаю всем хорошим людям высоких вибраций : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В моем городе с вибрациями видимо не фонтан :cray-1: , т.к. сегодня "деревню Гадюкино - смыло" :безум:

    Самый лучший день - это сегодня!

    Исправлено пользователем НаВаПе (20.08.17 18:28)

  • Да, сегодня прекрасный день. Когда возвращалась с дачи в город, на небе такие краски заката сияли, а прямо на нашем пути, над дорогой висела радуга и мы прямо въезжали в эти радужные ворота, просто волшебство. По краям дороги густой хвойный высоченный лес. И так спокойно все умиротворенно, местами дождик на солнце появлялся, смачивал дорогу. В спину нам светило золотое закатное Солнце. А впереди радуга. Природа просто фантастическая.

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Fcnhjkju (20.08.17 19:35)

  • :respect:
    И время шло спокойно, медленно)

  • Ваш город и мой тоже... город моего детства : )
    Ну как вы там? выплыли? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы на горе живём, только днём из новостей узнали, что потоп случился... Весь день лил ещё... А соседи(азербайджанцы)по подъезду-свадьбу праздновали. Много, нарядные, с национальной живой музыкой... Ни подумавши они такой день выбрали :eek:

    Самый лучший день - это сегодня!

Записей на странице:

Перейти в форум