Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра) (часть 2)

  • Виктор, вы такой способ имели в виду? Видите что-нибудь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ложка для обуви?

    Творец Рая на Земле.

  • Нет.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Я не ясновидящая, поиграть хочу. Может там купюра денежная? А вообще, первое, что пришло на км, сухие цветы. Засушеные

  • Там аксессуар. Человек это надевает.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Попробую:улыб:
    Материал мягкий, кожа или ткань
    цвет темный (черный, т/коричневый)
    на ощупь мягкий
    шнурок или лента тонкая, гибкий, можно в ладони зажать
    что-то вроде подвески/кулона.. не знаю как назвать, какое-то утолщение есть, фигура из этого же материала(по ощущениям не круг, линии четкие, ромб/квадрат/прямоугольник)
    Не могу четко определить, по ощущениям можно надевать и на руку (ну или надевают на руку, на запястье в шутку, не носят постоянно как браслет, но почему-то чувствуется связь с запястьем) и на шею
    Есть узлы

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Если вам подсказки дать, как думаете - это поможет или наоборот , логика подключится?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • не знаю
    кому как, наверное
    я больше уже вряд ли увижу, обычно что сразу пришло то и все ) даже если неправильно, значит не туда залезла)
    но другим может поможет

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Там шапка!!! :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: не знаю как назвать, какое-то утолщение есть, фигура из этого же материала
    / не носят постоянно , но почему-то чувствуется связь с запястьем
    Есть узлы
    Вот это подходит, ну узлы не как но веревке. Это не браслет.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • я не могу описать)) я чувствую, что они есть и все)
    ну я сразу и сказала, что не могу точно сказать, что браслет, но связь с запястьем чувствуется
    я не вижу, я чувствую, потому не дам четкого описания

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Марина, вы такая бесстрашная!
    Нет, не шапка.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Цвет - синий?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Нет, даже оттенков синего нет.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Что-то моя загадка ни хочет отгадываться. :umnik: может ретушированные фото лучше?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Ох, я прямо с поля боя : ) просто кровавое месиво : )) Так что вполне возможно, что и бредану, не взыщите.
    Понимаю, что четки, перстень не аксессуары, но... Что-то связанное с пальцами... число 5... что-то хорошо держащее форму... хорошо ложащееся в руку или на руку... вот только что сейчас пришел мыслеобраз: хранящее память рук. В какой-то момент я решила, что это перчатка и даже послала на нее запрос. Но в ответ был крест, что я истолковала как нет. Такие образы.
    Возможно, мои личные эмоции влияют и на ощущение агрессивности цвета... думаю, красный. Возможно, красный в виде аллегории, условности... типа красного золота.
    Но строго не судите, я все-таки практически с войны : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кому принадлежит не было мыслей? Показывать фото?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Нет, принадлежность не знаю. Показывайте : )
    Вот будет прикольно, если там окажется рюкзачок или клатч : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Снимаем листик...

    • Ундина -это фото специально для вас.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Ага... всё не то. Но с крестом стало понятно : ) ну и с цветом... опосредованно, как и с формой.
    С 5 вот совсем непонятно, прямо четко ощущалось... да и сейчас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот надо же, вообще мимо :biggrin: :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Как я могу судить, если я так не могу... Нет, считаю, что то делать не боясь ошибиться - дорогого стоит!
    Мне кажется, что все ТО. 5 может рука(кисть)?Крест и красный цвет просто меня сразили!

    Самый лучший день - это сегодня!

  • не знаю как назвать, какое-то утолщение есть, фигура из этого же материала
    / не носят постоянно , но почему-то чувствуется связь с запястьем
    Есть узлы
    ___________________
    А это - прямо то. Особенно понравилось-не носят постоянно(месяц назад появились, одевались редко).

    Самый лучший день - это сегодня!

  • У Вас замечательно получилось.

    Творец Рая на Земле.

  • Я почувствовала ощущение металла и что в руку хорошо ложится.

    Творец Рая на Земле.

  • Вы просто добры : ) А я считаю, что не увидеть часы - один из мощнейших символов - это :nea.gif:
    Единственное, что может извинить - это перекрывший их образ футляр своей мощью и активностью... Но прятали-то под листочек вы не его : ) В общем, дело в настройках, видимо... надо мне мельче замахиваться... не так широко... а то прям раззудись плечо : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как я понимаю, вы это и делаете для того, что бы понять свои настройки, в таком деле даже отсутствие результата- результат.
    Да под листиком были часы, но я думаю в футляре они провели гораздо больше времени, чем без него.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Да, благодаря такой практике, я корректирую настройки... ну и так... еще кое-что. Да и просто интересно : )

    А кто-нибудь выложит еще фото?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наталья, почему не участвовали? Загадывать очень увлекательно, разгадывать , думаю, не менее захватывающе. Я за всех "болею", так подсказать хочется:улыб:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Как не участвовала? Участвовала. Мне интересно. Занята была и картинок много насмотрелась, все аж мельтешит уже перед глазами. Хочу овладеть программой 3Д макс, там концентрация сильная и работа напряженная получается для глаз. Глаза закрываешь, все рябит.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: А кто-нибудь выложит еще фото?
    У меня есть два варианта. Если до завтра никто не выложит, можно мне еще?:смущ:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • А я не успела поугадывать:хммм:
    А под листочком часы в коробочке лежали? Просто я тоже красный цвет представляла.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Картиночка. Угадываем :appl:
    Цвет, детали, назначение:yes.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (12.04.17 20:17)

  • Это какая то механика с металлом, или вся из металла.
    Первая глупая мысль - пистолет... но какой-то, видимо, в мирных целях... что-то типа ...., не знаю, и не штопор, и не кусачки, а какая-то другая штука ....с круглым механизмом.
    Впрочем, меня можно не слушать, я чисто играю наугад, плохая из меня гадалка :хммм:
    ... мож, банки закручивать, нет? :biggrin:

    Проводник через зону нейтральности

  • Часы. Описание Ундины прокомментировала, просто, фотографией футляра, чтобы не писать.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Не пистолет. Я существо мирное :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо за поддержку)
    это, да )) но материал, шнурок..и остальное мимо ))
    но это даже интересно и полезно, нужно, значит, внимательнее самой быть:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Мне кажется там ложка

  • Запрет... удовольствие... радость... Те эмоции, которые испытывает наблюдающий за скрытым изображением.
    Какое-то запретное удовольствие : )
    Энергетика и живая, и неодушевленного предмета... Думаю, живая идет от наблюдателя. Ощущается заинтересованность... и непосредственность. Обычно эмоции таких характеристик присущи детям и животным. Схожие бывают у стариков, но там идет еще наложение возраста (сложно объяснимое, но ощутимое), здесь этого наложения я не ощущаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вещь моя, с детьми не связана, разве что первое время дочь пыталась ее утащить, как впрочем, любую новую вещь.
    Фотография сделана на том же столе, что и вазочка.

    Цвет?форма? Назначение? Есть какие-то ощущения на этот счет?
    Загадка с сюрпризом. Два слоя считать.
    Вечером выложу отгадку:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Нет, это не ложка :nea.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • браслет широкий

    Проводник через зону нейтральности

  • Ваши первые ассоциации были ближе.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Это штучка для наведения красоты, находится в футляре? Ну типа маникюрный набор или щипцы для ресниц.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Может ручка.

    Почувствовала запах, нежный, слегка сладковатый, приятный аромат.
    Ощущения от предмета радостные, приятные.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (13.04.17 13:55)

  • Духи?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Не знаю, может духи, или что то из косметики в длинном флакончике.

    Творец Рая на Земле.

  • Проверим ощущения? :appl:
    Итак, загадано было вот что.

    Коробочка металлическая, вязь синяя монгольская. Внутри ручка синего цвета с золотой вязью, в колпачок встроена флэшка.

    • коробочка

    • открываем, а там - ручка

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Красивая ручка. Запах? Пользуетесь духами?

    От неё энергия идет очень хорошая, если так можно сказать.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум