Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Как не нарваться на шарлатанов... или помогите найти сильного практика

  • Уважаемые знающие люди (не знаю как обратиться чтобы не обидеть:улыб:.. Помогите разобраться с новой формой - не понимаю что это было - информация как-то по-другому поступала..
    В общем случилось Событие (коротко - хорошо что я сейчас с Вами имею возможность здесь общаться да и вообще хорошо что я в прямом смысле слова просто жива)

    За несколько дней меня крутило в районе солнечного сплетения - не могла понять что произойдет... А новая форма получения информации - двухэтапная была 1 - до события и 2 - после события

    Итак первая форма - за 1,5 часа примерно до события в голову начали лезть мысли. Мысли прям на физичекое действие: "..надо снять железную заколку, а то вдруг..", "надо иметь положение тела такое то в тот момент если вдруг это случиться.." а потом вообще я начала не с того не с сего рассказывать подобную историю и это материализовалось (не знаю как это назвать) через 5 минут со мной. Притом ощущения то что это были мысли-предостережения не было. Не знаю как это объяснить - ну не из той формы "знаю и все - что надо сделать так" а как-то по-другому.
    Что это могло быть? Это не материализация? ( а то я после этого начала бояться своих мыслей) Если же это просто получение информации с общего канала - то это какая-то другая форма - именно в таком виде и с такими ощущениями я никогда не сталкивалась и почему тогда она поступает по-другому - не так как раньше когда я понимала что это именно Информация - это путь развития или что это?. Это вообще нормально? И не опасно ли в дальнейшем для меня?

    Вторая форма случилась через несколько часов после события - я ясно четко поняла почему все так происходит (данное событие, другие вещи и аспекты моей физической жизни) - знаете как будто просто поняла взаимосвязь в череде событий и где камень преткновения лежит - (собственно который я и ощущала создав эту тему на форуме) притом мысль как бы сама рождалась - без мыслительного процесса (понимаю звучит смешно и даже антинаучно), без анализа событий, она так вдруг созрела и все - ощущение внутренне как будто прикоснулся к Тайне..., но к сожалению источника не поняла и механизма моего действия тоже.

    Может есть у кого-нибудь по форме №1 какие-нибудь мысли :хммм:? Скажу больше: меня напугало больше даже не событие (хотя логически именно оно напугает любого нормального человека) , а вот эти формы ... Буду благодарна за помощь...

  • Вы правы, успехи по показу спектаклей имела она даже за границей (Чехия, Латвия, Словакия, Польша, Франция..) - спектакли игрались на уличных площадках на русском языке, но ребята рассказывали о той силе которая ощущалась - там зритель понимал все без перевода (в ее спектаклях условно были такие моменты: вот действие идет допустим, если смотреть на картинку смешное, а внутренне содержание - плакать хочется, какая-то вселенская грусть и у зрителя неосознанно текут слезы..как это достигалось я так и не поняла - ну она Мастер просто:улыб:)
    Нет сейчас я вне творческой сфере деятельности, но состояние я это помню и как делать некоторые упражнения тоже помню.
    :biggrin: к слову про здание - всегда те кто приходил первым - всегда здоровался с ним как с живым существом и даже Мастер))) но оно действительно было энергетически наполненное - это прям ощущалось, как будто плотность воздуха другая была..

  • :ха-ха!: про лук точно сказали)))

  • А вы не могли бы более подробно рассказать, в чем заключалось само событие и какие мысли-предостережения были у вас до него? Какой был мышечный тонус во время самого события?

  • В ответ на: Медитация это дисциплина ума! Во время медитации никто не гоняет энергии туда-сюда, ничего не выделяется и не изымается.
    Человек постоянно что то излучает, так не бывает, что бы ни чего не выделялось, в любом случае идут вибрации.
    Если даже он находится в медитации - энергии все равно идут - они не могут замереть вместе с умом.

    Творец Рая на Земле.

  • Была автомобильная авария. Перед самой поездкой волнения не было. Те 1,5 часа до случившегося и приходили мысли -
    ...я всегда в дороге с заколотыми сверху, в районе макушки волосами езжу, заколка-зажим тяжелая металлическая. Я ехала и думала: надо снять заколку, вдруг случиться авария и она мне голову пробьет. Снимала не осозонанно - то есть я помню что не помню что ее сняла, только лишь увидела что она сбоку на куртке прицеплена.
    ...я ехала и думала - что если случиться авария - то надо сгруппироваться в позу эмбриона и закрыть лицо чтобы не посекло осколками, а не держаться за ручки - в момент когда поняла что она неизбежна опять таки за доли секунды тело приняло это положение.
    ...подумала что надо остановиться (простите) сходить в туалет, а то в этот момент может мочевой не выдержать (хотя до запланированной остановки оставалось минут 20), обычно я так не делаю.
    ...думала что в случае если это случится то удар основной придется на мою сторону - так и получилось.

    Но ощущения что это случиться не было, волнения не было, мышечный тонус в порядке был, а вот мысли меня пугали, я пыталась их отгонять - тут же я думала : "да ж то ж такое я думаю, зачем я притягиваю это к себе"

    Когда я поняла что это неизбежно, буквально за 1-2 секунды до удара я сгруппировалась так как и думала (без физического напряжения), когда это произошло буквально может 5-7 секунд до полной остановки - меня как буд-то там не было (напряжения не было) ничего не было, боли, страха не было - сознание не теряла, но вот внутренне меня просто там не было.
    Сразу после мышечный тонус был в порядке - не скованности, одеревенения, зажатости не было - все как обычно . Тело ничего не чувствовало. Я не могу сказать что это был шок - действия, мысли были четкими, но физическую боль от ушибов и порезов я ощутила только лишь часов через 12.
    После было чувство вины во мне... за рулем была не я, а очень опытный родственник а я ощущала себя виноватой, что если бы не я то этого бы не было.

  • Вы не предвидели эту ситуацию. Вы ее сформировали как мыслеобраз. И этот мыслеобраз был реализован.
    К сожалению, это результат неумелой работы с энергиями... один из вариантов. Тот случай, когда нежелательные события формируются не намеренно (не "со зла"), а в силу неотлаженных настроек (одно из необходимых условий безопасной и контролируемой работы с энергиями... о чем я писала вам в том ответе, почему ваша прабабушка не лечила своих).
    Вам непременно нужно научиться контролировать свои способности (они у вас определенно есть) и отладить настройки (чтобы энергии, необходимые для реализации мыслеобразов, направлялись на эти цели только тогда, когда вы этого хотите, а не самопроизвольно).
    Теперь о чувстве вины... К сожалению, сейчас не имею времени для нормального разговора. Но если кратко, то да, это событие было материализовано, благодаря вам. И вы несете за него ответственность. Это нужно признать и принять. Помимо вашего желания, но т не м. После того, как осознаете это, осознаете и необходимость научиться контролировать потоки, силу и направление своей мыслительной энергии. Осознание этой необходимости даст вам возможность простить себя за ту ситуацию. Простите себя.

    П.С. к сожалению, я сейчас не имею времени для более подробного разговора (но по диагонали прочитала, что здесь было написано за время моего отсутствия... : ) ох... : ) когда выберу время, вернусь к этой теме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Была автомобильная авария. Перед самой поездкой волнения не было. Те 1,5 часа до случившегося и приходили мысли -
    ..
    Не буду пока вдаваться в технические подробности
    В данном случае скажите себе спасибо и учитесь внимательней слушать такие мысли, не отгоняйте их
    Чаще всего такой "прорыв" информации по, назовем так, экстренному каналу, происходит когда событие уже нельзя или крайне сложно избежать, и поэтому вам необходимо быть готовой
    Мой первый опыт такого прорыва связан тоже с аварией
    Показать скрытый текст
    когда за 15 минут до события мне вдруг пришел в голову план, что в случае аварии необходимо быстро схватить собаку и перетащить к себе (здоровенную овчарку, к слову :)) ). 70 км/ч, ровная дорога и ясный день, ничего не предвещало аварии, когда вдруг у стоящего на обочине на аварийке КАМАЗа отваливается колесо и летит прямо в нас. Пес сидел посередине заднего сидения и при резком торможении он бы просто вылетел в окно, если бы я его в долю секунды не схватила и, не знаю как, не перетащила к себе. Точно так же осознание всего произошедшего на "физике" пришло почти через сутки, и боль в руках и даже ссадины заметила только через сутки
    Скрыть текст

    Сейчас информация приходит уже даже не по таким жизненным поводам. а по мелочам, но важным (взять паспорт, например. когда еду на шопинг - вроде нафиг не нужен, а вот понадобилось срочно ехать оформлять документы, к примеру, и пр.)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А я все никак не могу научиться слушать подсказки - мозг часто забивает аргументами какими-то или просто, ай ладно, пронесет :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Бояться своих мыслей не надо, но в то же время необходимо их контролировать. В вашем случае, вы получили предварительную информацию о возможной предстоящей опасности. Причем, очень конкретную информацию. Высшие силы вас предупредили для того, чтобы вы могли принять меры. Но вы не знали, что такое предупреждения, вы с этим никогда не сталкивались в жизни. Мало того, что вы не приняли мер по предотвращению этого случая, вы еще и добавили от себя визуализацией энергию на то, чтобы это событие материализовалось. Двойная ошибка, за что и огреблись.

    Понятно, что вы это сделали не умышленно. Понятно, что вы просто не знали о возможности предвидения события. Правильнее, предчувствии. Теперь вы знаете, это ваш опыт. Вряд ли в будущем вы пропустите такой сигнал и станете так легкомысленно относиться к своим помощникам-предсказаниям. Вам давался шанс полностью избежать такого исхода. Но вы им не воспользовались. В то же время не стоит зацикливаться на страхе подобных предсказаний. Все должно быть хладнокровно, иначе в каждой мысли вы будете видеть опасность. Согласитесь, что простые мысли отличаются от тех, какие были у вас до события. Вы просто знали, что событие произойдет. Без вариантов. Но вариант был. Нужно было остановиться и отдохнуть 30 минут. Это все, что от вас требовалось.

  • Я сталкивалась ранее с предвидением событий, но это было не через мысль а через сон или через просто "знаю" (без ощущения что этим знаю я могу навредить).
    Два примера - через сон ( при таком способе я физичеки ничего не испытываю):
    1. Во сне (днем) я увидела все подробности Возможной аварии - погодные условия, место, цвет, номер, марку автомобиля который был источником угрозы (виновником) - я сразу же позвонила родственникам (они как раз подъезжали к этому месту) и попросила держаться от этой машины подальше, пропустить ее - все обошлось тогда
    2. Так же во сне я видела пожар рядом со свои зданием, но знала что это неизменно, через 2 дня был пожар.

    Если через "знаю" - то это физически выражается.. Муж захотел на рыбалку посидеть с удочкой в ночь на берегу, начал собираться (естественно чтобы вдвоем поехать) - а у меня по костям жуткий холод пошол и в центре солнечного сплетения закрутило, слабость в руках и ногах.. Я кое-как отговорила его ехать, но на вопрос почему? ответить не смогла тогда. К следующему вечеру мы узнали что ночью там побывала медведица с медвежатами и все домики перевернула эта компания вверх дном. Вот в таких случаях я просто знаю и мне тело подсказывает и нутро.
    А чтобы вот так мысль, как сказать - руководила что ли :dnknow: на яву а не во сне и без участия телесных ощущений, впервые такое...

  • Спасибо, будем ждать Вас.. Да у меня ощущение (от сюда и не осознанное чувство вины) что именно я источник, что это было не предвидением ситуации.. Ну если это предвидение - почему оно выражалось не так как было раньше..
    Первые секунды после того как я вернулась с этого "вакуума" (ощущение что меня там не было, ощущение растянутости времени) первым делом начала звать отчима (потому что боялась что я его повредила) - то есть это ощущение вины сразу возникло...
    Вроде самое хорошее - что мы живы, небольшие повреждения у меня и только машина пострадала - вроде глобально винить не за что, но это чувство есть.. Вот я и пытаюсь разобраться чтобы больше такого не возникало.. - то есть в случае если источник именно я, то не нести разрушений:хммм:

  • Когда у Вас было предвидение Вашей ситуации ( с собакой) Вы не испытывали ощущения что Вы моделируете, нагоняете его это событие? ... у меня просто было ощущение именно такого рода - что я создаю, проецирую это событие :cray-1:

  • В ответ на: ... В то же время не стоит зацикливаться на страхе подобных предсказаний. Все должно быть хладнокровно, иначе в каждой мысли вы будете видеть опасность.
    Именно так.
    В таких случаях не следуют копаться "а с чего это у меня такие мысли", нужно просто принимать решение на основании поступившей информации.
    На самом деле в этом нет особой мистики, все вполне ясно.
    это примерно так же как видя тучу, мы знаем, что пойдет дождь
    так же и тут - глубинное "я" уже видит "тучу" (к примеру, отскочившее колесо) и пытается сказать, чтобы ты хотя бы взял зонт, если уж не может донести, чтобы ты вообще не выходил из дома

    что касается того, что ТС сама материализовала это событие
    это лишь отчасти
    событие произошло бы и так, я не знаю, что там стало причиной аварии, может энергетический провал или еще что-то, но ТС ответственна в событии лишь в части своего участия там, поскольку ее предупредили, а она не поняла (т.е. провал случился бы в любом случае, а вот оказался бы кто там в тот момент или нет это уже другой вопрос)
    так что в данном случае некорректно говорить о материализации события в целом

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Нет. у меня такого не было
    В вашем случае я скажу, что вас очень грамотно цепляют
    Чувство вины сильнейший источник энергии и плюс блокировка ваших способностей
    Вон, вы уже начинаете бояться своих мыслей:миг:
    Вполне возможно, что ситуация была создана специально для вас и именно для того, чтобы вы стали себя бояться
    Показать скрытый текст
    я не просто так говорю, я сама через это проходила не раз, только спустя годы (!!!!) порой получалось раскручивать эти путы-ловушки.
    Скрыть текст

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: "я" уже видит "тучу" (к примеру, отскочившее колесо) и пытается сказать, чтобы ты хотя бы взял зонт...
    Ну,... боюсь, что зонтик в данном случае не помог бы. Да и некогда его было бы раскрывать. :улыб:

  • Может быть это будет Важно - вобщем я ехала из пункта А в пункт Б чтобы решить свои проблемы: 1 цель - финансовая сделка ( с чем в последнее время было очень тяжело); 2 - (не знаю можно говорить или нет) - К Человеку который как я чувствовала сможет мне помочь, к человеку которого я и искала здесь в топике... То есть это была не просто поездка прогулочного характера, а именно целевая...

  • Мне в возрасте примерно 18-19 лет (сейчас мне 29) тоже мозг сильно мешал. Вот ложишься - задаешь ситуацию и пошло противоречие - мозг анализирует что это в принципе не возможно, так как есть такие то такие то неизменные факты, а в районе солнечного сплетение штиль - такое ощущение спокойствия возникало - 100% уверенность что это будет так, хотя логически это на 98% не возможно. Я для этого мысленно на грудь ложила белый чистый лист формата А4 и смотрела будет ли он в спокойном состоянии (и наверное все же практики мне тогда помогали поймать концентрацию на внутренних ощущениях).. Попробуйте послушать себя (хотя я не опытный человек)

  • В ответ на: Согласитесь, что простые мысли отличаются от тех, какие были у вас до события. Вы просто знали, что событие произойдет. Без вариантов. Но вариант был. Нужно было остановиться и отдохнуть 30 минут. Это все, что от вас требовалось.
    Да мысли совсем другие, по обЪему, по структуре, по тому как они были в голове (если можно так выразиться).
    Мне кажется что Вариант он всегда есть..что не все одназначно, что вообще предстоящее многовариантно..хотя я могу ошибаться.

  • Забыла дополнить - если не лист, то представляла месленно водную гладь и смотрела как она будет реагировать на запрос.

  • ну я ж образно и вообще :biggrin:
    а так-то, конечно, каждый конкретный случай имеет свои оттенки

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • это нормальная реакция, особенно когда только начинаешь учиться слушать ))
    тут только своим усилием и желанием )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: 2 - (не знаю можно говорить или нет) -
    во-первых - говорить, думать, желать и действовать не только можно. но и нужно! все эти - "выйдешь от меня. ни с кем не разговаривай", "никому не говори о том, что я сказал/а", "это яблоко съешь в полночь в первую четверть луны" и пр. - ЧУШЬ! как минимум. Как максимум - может принести огромнейший вред. Так вот - опять же - слушайте только себя. Есть желание/потребность сказать - говорите, нет - молчите. Это вообще, в целом обо всем.

    Далее.
    Целевые/ключевые события как раз и могут провоцировать подобные ситуации. Если вам нужно детальный разбор ситуации, тут действительно нужно время.
    На общий взгляд скажу - как это случается обыкновенно при нормально работающем подсознании/видении/как угодно назовите, без особых блокировок и крючков - если ситуация может вам навредить, то сопротивление ей _обычно_ идет мягко, т.е. - ломается машина. случаются более важные неотложные дела, забывается, опаздывается и пр. Если только не форс-мажор и жесткие меры не единственно возможные.
    Если же ситуация может пойти вам на пользу да еще и поможет больше проявить свои способности и избавиться от внешнего вредоносного вмешательства - тут уже в ход может пойти все, вплоть до такой агрессии.
    В любом случае, кроме вас самой лучше вас никто не услышит.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Надо попробовать, спасибо. Иногда просто некогда - все на бегу происходит :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Дааа, услышать бывает непросто. Зато меня слышат там, видимо, хочу громко :tantrum: :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум