Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Как не нарваться на шарлатанов... или помогите найти сильного практика

  • Кто из моих родственников посещал его - ни у кого не возвратилось (после посещений самое большое кажется 3 года прошло)..
    Я с вами наверное соглашусь в том, что все в руках самого человека...просто иногда кажется что вот вроде чуть-чуть и не хватает чего-то..
    :улыб:ну вот для Вас это нормально - видеть органы.., а я когда создавала этот топик (точнее я перед тем как его создать) как раз и нарвалась на "шарлатанку" - это про 8 ступений из 24 и если срочно не сделать чего - линия короткая)))) и на диагностике про то что я болею и слова сказано не было от нее...

  • Может быть, уважаемые форумчане, подскажите про такую тему как Руны...Читала что с их помощью реально можно повлиять на физику...ну к примеру: мне необходимо продать выгодно для себя имущество в оговоренный срок. Есть ли такие специалисты?... или этим можно самостоятельно заниматься - но ведь руки то не умелые будут они в таких руках работать?)))

  • ))))да, соглашусь - это наверное не корректно, не этично так делать.
    Мой знакомый тоже практически посылает когда приходят просто посмотреть, вопросы позадавать или проверить совпадет ли то что в мед.карте написано с тем что скажет))):хехе:
    А не подскажите, этот человек берет больных, у которых точного диагноза нет от врачей, но есть изменения в организме (не органы)?

  • В ответ на: Кто из моих родственников посещал его - ни у кого не возвратилось (после посещений самое большое кажется 3 года прошло)..
    т.е. они стали здоровы на 100% ? Очень сомневаюсь... возвратилось - просто в другом месте.
    Как Вы думаете, откуда берутся хронические заболевания? Или "не излечимые" медициной?

    Если человек научится излечивать одно заболевание, эволюция тут же создает другое...

    Написаны тонны книг, есть множество разных тренеров, целителей и пр. - а воз и ныне там... так задумано эволюцией, читай, хоть зачитайся литературу из вне, но СУТЬ человек должен постичь сам, изнутри - иначе ни чего не изменится.

    Творец Рая на Земле.

  • Наверное здоровым быть на 100% - это очень сложная задача. Но то что болело не вернулось, особых прям других болячек пока не повылазило..но естественно в силу образа жизни и возраста они не совершенно здоровы..
    но от себя хочу сказать - когда что то очень сильно болит и реально угрожает жизни - тут уж я выберу помощь избавиться от этого и пусть получить другую болячку но не такую сильную...

  • А если получите болячку еще более сильную и опасную в результате?
    Почему Вы думаете, что полученное будет априори легче и менее опасно?

  • В ответ на: Наверное здоровым быть на 100% - это очень сложная задача.
    ну что Вы, это приятная задача, а не сложная.

    В силу возраста болячки не появляются... болячки появляются в результате ....

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Сократится. Сокращение выражается в снижении качества и уменьшении совокупного объема (срок и качество жизни, уровень возможностей). Вплоть до закрытия рода. Я в этом топе уже писала об этом..
    ......Чтобы плата не становилась расплатой, нужно знать условия, контролировать процесс и иметь возможность максимально эффективно и безопасно восполнять энергию. Люди, владеющие этим, не обращаются к сторонним практикам... они сами могут всё, что им нужно : )
    В остальных случаях это вопрос личных рисков (осознанных или бездумных, это уже другой вопрос) и доверия (тоже на усмотрение и под свою же ответственность клиента, осознанную или нет, не важно - по факту).
    Ундина, золотые слова, где Вы этому учились? Истинная правда. Как и правда в ранее обсуждаемой теме про медитации то, что коллективные медитации, могут привести к непоправимому результату. Все должно быть избрано и не всем это доступно. И не должно быть доступно всем подряд. :live:

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.08.17 22:05)

  • В спойлере лекция академика Левашова с массой полезных объяснений ложной основы медитаций и работы шарлатанов, обещающих разведением рук излечить всех подряд, наполнить энергией, принести счастье и успех.
    Если труба лопнула, сколько бы не накачивай воды, ничего не измениться! (с)
    Он, как и я, делает акцент, что без работы над собой, ничего не получишь, ничего не изменится! Это правда.

    Лекцию слушать трудновато и первых 15-20 минут можно пропустить. Тот, кто её дослушает, почерпнет много ценной информации, в том числе и о том, как ставить защиту от сущностей, от рептилоидов. Очень умный мужик и знал всё это еще в 2008 г. а я только в 2017 дошла до этих знаний...

    Проводник через зону нейтральности

  • Спасибо на добром слове. Я рада, что кто-то думает так же, как и я : ) У меня 3 диплома в совершенно разных областях знаний. Но тому, что является предметом данного форума, я не училась. И никогда не прочла ни одной книги ни по психологии, ни по эзотерике. Совершенно сознательно. Желающих поучить и поучить за деньги, разумеется, полно... но много ли среди них тех, у кого стоит учиться? Кто, где, как и, главное, зачем этому научит? Просто с течением жизни многое становится явным и понятным... просто знаешь... что-то с детства, что-то приходит потом. И если эти знания передаются, то только по роду. И совершенно бесплатно. Или встречается человек, которого выбираешь своим учителем... не который учит, а у которого учишься. Я пока не встретила... наверное, не время. Поэтому пока сама : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ...ложной основы медитаций и работы шарлатанов, обещающих разведением рук излечить всех подряд, наполнить энергией, принести счастье и успех.
    Если труба лопнула, сколько бы не накачивай воды, ничего не измениться! (с)
    Не разведением рук лечат, а энергией, которая у некоторых идет мощным потоком из ладоней и пальцев - Вам ли, Марина, не знать этого?
    Матрица энергетики, например, Ричарда Бартлетта. Еще есть, не помню фамилии, которые лечат руками.
    Я сама начинала с лечения чисто энергией, результаты были для меня самой из области фантастики и я начала все же работать с телом контактно, ушла от лечения энергией. Потому что так же, отлично понимала, что только изменив себя, можно изменить свое здоровье.
    Но все же, я иногда пользуюсь лечением энергией рук и весьма успешно : на Алтае мальчик упал и ударился коленом, была ссадина сильная и коленка распухла - отек. На следующий день не осталось и следа.
    Подруга ладошку проколола стеклом, то же самое - очень маленький след остался от ранки на следующий день, а порезалась сильно, рана см два была глубиной и кровь хлестала.
    Я не практикую на чужих людях, только для знакомых.
    Сама я, как уже не раз писала, начала чисто с медитаций, здоровье восстановилось за пол года, при чем болезни были хронические и не излечимые по меркам трад. медицины.
    Работает энергия, работает мощно и думаю, что она разумна эта энергия, которая лечит.

    Не накачивать надо, а чаще откачивать - застойную энергию, заболоченную... Когда застой убираешь, начинается движение свежей энергии, и приходит иное понимание, осознание, так что, эти процессы очень взаимосвязаны.

    Творец Рая на Земле.

  • Я теперь вижу через расстановку такие вещь, которые раньше почла бы за безумие. И поэтому перестала доверять практикам наложения рук. На поверку всегда выходят демоны и другие сущности, которые через оказание услуги лечения тела, через целителя, подключаются к человеку и начинают питаться его энергией, как платой. И сама никогда не работала с энергией, а работала с информацией.

    Суть регрессивной расстановки такая же, как озвучил Левашов про лечение болезни. "Болезнь - это химическое изменение клетки предметами распада вирусов. Если хочешь вылечиться, необходимо изменить структуру клеток ДО ТОГО КАК ОНИ БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ", То же делает и расстановка, считывая подсознание человека: осознав причину неудачи, вернуться в момент перед началом выбора, и сделав другой выбор, изменить ситуацию вначале. Человек меняет причину через осознание, и если не остановится на этом, а продолжит двигаться к себе, тело на уровне физики со временем трансформирует само себя.

    Проводник через зону нейтральности

  • Левашова не читал, но свое мнение озвучу)) Любая практика с использованием каких то физических атрибутов, будь то бубен или тело (руки), автоматически становится проявленной на физическом плане. Чтобы не расходовать вовне энергию, надо работать на тонких планах не опускаясь до нижнего, не используя инь-погремушек в том числе. Даже автоматическое движение рук при вашей ментальной работе может означать утечку энергии на сторону.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: сущности, которые через оказание услуги лечения тела, через целителя, подключаются к человеку и начинают питаться его энергией, как платой
    Позволила себе выделить в вашей фразе ключевые, на мой взгляд, слова.
    Вы относите их к сущностям (и именно этот аспект я не комментирую по определенным основаниям), но при этом хочу сказать, что ровно эти же слова в полной мере относятся к основному и часто не осознаваемому "побочному эффекту", когда речь идет об обращении к сторонним практикам и об оплате их услуг.
    И вот на это обстоятельство я в очередной раз хотела бы обратить внимание тех, кто обращается к услугам разного рода целителей, экстрасенсов, колдунов, шаманов, ведьм... не важно, как они себя называют... они все работают с энергиями (если не шарлатаны, конечно)... и этот источник энергии (я ее называю клиентской) самый легкодоступный... и, как правило, большинством людей не контролируемый.
    Из чего вывод напрашивается сам собой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Например, метод лечения во сне, Эдгар Кейси, это к тонкому плану относиться или также подключка к некой сущности, которая давала исцеление через него? Во сне тоже можно не понятно к чему подключаться. Ведь понятие тонкий план широкое вобще- то.

    Люди, берегите природу.

  • Я вообще совершенно не об этом. Но если Энигме будет что то непонятно, я поясню.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я теперь вижу через расстановку такие вещь, которые раньше почла бы за безумие. И поэтому перестала доверять практикам наложения рук. На поверку всегда выходят демоны и другие сущности, которые через оказание услуги лечения тела, через целителя, подключаются к человеку и начинают питаться его энергией, как платой. И сама никогда не работала с энергией, а работала с информацией.
    Информация отдельно от энергии? Троица = энергия, информация, мера (матрица) - Марина, одно не отделимо от другого.
    Когда не соблюдена матрица, по многим причинам - нарушен баланс, нарушена гармония - возникает искажение энергии и информации и наоборот.

    Понятно, что Вы всячески стараетесь провести свое дело - продвинуть расстановки... но это далеко не единственный метод, который помогает людям.
    Это начальная ступень на пути осознанности, расстановка помогает раскрыть глаза, или приоткрыть чуть чуть.
    На расстановках как раз идет работа с энергией рода.

    Я много за свою практику удаляла сущностей разного происхождения и созданного самим человеком и присоски.
    После удаления сущности мало что меняется, хотя, я думала поначалу, что результат должен быть ощущаемый. Сущность - чужак присасывается только на "больную" ауру, когда аура здорова, чужаки не липнут.

    Скорее целитель неопытный, как сейчас развелось массажистов, могут перетащить чужую сущность на себя.
    Плата тут не при чем. Вы думаете, что эти сущности настолько разумны, что берут плату???

    Эти сущности, они очень примитивны, даже не идут на контакт, они как мухи, только мухи летят на г...о и на мед, а эти на энергии страха, зависти, боли, страдания и пр... ослабляя человека еще больше.

    Аура (излучение внутреннего содержания человека) формирует события его жизни... Каков человек, такова его аура и такова его жизнь... Се ля ви...

    Творец Рая на Земле.

  • Я всяко пробовала работать и только энергией, ни чего не говоря, убирая сущностей, закрывая "дыры" и пр.
    И с телом. И только лишь словами, через осознание. Результат всегда получался не полный, либо не устойчивый.

    Только работа разного плана дает стойкий и полный результат : работа с сознание (осознанием), с телом, с энергией человека.

    Самостоятельно тоже можно конечно, и я на это и настраиваю человека, просто это получается дольше, результат медленнее и кому не хватает терпения, могут разочароваться, впасть в отчаяние и пр., поэтому, на начальном этапе очень нужна поддержка многим вставшим на путь осознанности.

    Пока не уберешь в самом теле зажимы, напряжения, боли, блоки - мало что изменится в жизни человека.
    Пока не изменится осознание происходящего не уберутся блоки, боли, напряжения и пр, а пока есть напряжения и пр. почти закрыт доступ к пониманию, к новому восприятию, к поступлению и правильному пониманию новой информации. :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ....тело на уровне физики со временем трансформирует само себя.
    хотелось бы в это верить...но я еще такого тела ни одного не встретила, кроме своего - чего мне это стоило, знаю только я.

    Творец Рая на Земле.

  • Излучение любви, счастья, радости, блаженства внутреннего, без внешней причины, осознанно, сделав свой выбор .
    Например: я выбираю быть нежной и излучать радость. При чем это не зависимо от внешних обстоятельств, а не пока тебе хороша снаружи.

    Это меняет биохимию крови, изменяя внутреннее излучение и восстанавливая здоровье, внутреннее излучение изменяет ауру, аура формирует новые обстоятельства жизни.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (26.08.17 15:04)

  • В ответ на: Я теперь вижу через расстановку такие вещь, которые раньше почла бы за безумие. И поэтому перестала доверять практикам наложения рук.
    Вы можете передать своих демонов и через слова, через информацию другим - это не важно, как Вы работаете.
    Важно, чтобы у того, кто занимается с людьми не было демонов, сущностей, болезней, проблем, неприятностей разного рода, чтобы человек сам был сто процентов здоров, счастлив и благополучен - И ТОЛЬКО ЛИШЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ С ДРУГИМИ, не передавая им свои проблемы, потому что у него их нет.

    Творец Рая на Земле.

  • А есть ли такие люди? :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хотя всяких демонов можно нацеплять где угодно, от близких, от друзей, в транспорте, от коллег и пр. и пр...

    Творец Рая на Земле.

  • Добрый вечер! Может кто сможет помочь в Новосибирске на МЖК найти человека к которому можно за помощью обратиться? Напишите контакты очень благодарна буду

  • Ушла тема в неких сущностей, которых можно нацеплять где угодно... Как можно это знать или определить?
    Хотя даже тема амулетов, оберегов, которая была вначале темы, никем не была объяснена. Амулет, оберег, нательный крестик, мешочек с землёй Русской как у Ильи Муромца. Что это, для чего и как работает?

Записей на странице:

Перейти в форум