Погода: -12°C
  • В ответ на: Никто не пребывает на орбите Земли из гуманитарных соображений. :улыб:
    Марина, вы беретесь утверждать что гуманитарных соображений не существует вовсе?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...я с раннего детства с ними в контакте...и всегда воспринемал это как игру, в своём воображение как в сновидениях...поэтому уже не помню и не знаю что значит быть вне контакта со своими инопланетными друзьями...у меня в НЛО нашлась ровестница, и мы практически вмести выросли...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...картинка, это и есть...свод законов природы, вместо тысячи слов...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: гуманитарных соображений не существует вовсе?)
    Не готова ответить :umnik:
    Гуманитарный аспект не всплывал в работах с человеческими душами в тонком плане. Грубым взглядом, для человека, дела под гуманитарным соусом - это покрытие личных недостатков за счет хороших дел, своего рода замаливание грехов, интуитивная попытка улучшить карму, т.е. выгода.

    А глазами инопланетных существ в сторону человека - это всегда выгода. Даже гуманоиды, которые выглядели как люди в халатах ученых, Создатели Земли и жизни на ней, вплетая Сознание, взятое из Вселенных, в первопредок ДНК, гасили этим свое эго Творца, особо не задумываясь, что будет с результатом их творения в конечном итоге. Собственно поэтому образовался просвет в эволюции Земли, когда рептилоидная раса захватила управление.

    Проводник через зону нейтральности

  • ...я так думаю, что для всякого "вторжения"...необходима, точка опоры...иначе, и у всяких инопланетян...могут быть проблемы, не совместимые...с существованием, их Цивилизации...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...некоторые, явно преувеличивают...своё значение, во вселенском...или даже, галактическом массштабе...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...я тут кое-что понял, и осознал...Тема, "Открытоко Контакта...у нас, теперь закрыта...это примерно как у Станислава Лема, в "Конце детства...теперь, у нас начинается новая Тема...типо, "Эскиз...посмотрим, что из этого плучится...на нашем, эзотеричесом Форуме...хочу попробовать, создать...новую тему, что-то вроде "эзотерических картинок...если честно, то на продажу...постараюсь писать, то...что пока, ещё не видимо...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Главное - чтобы стимулировался творческий процесс!
    Методами безвредными для здоровья!
    :улыб:

  • ...да, посмотрим что получится...из всего этого, лет так через двадцать...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...что ж, попробуем продолжить...думаю нет смысла, опять...открывать, новый топик про инопланетян...про контакт, и контактёра...и для начала, думаю...надо всё перечитать, всё что уже было написано здесь...и подумать, смогу ли чего...ещё, добавить...

    ...эскиз, для автопортрета...

    Исправлено пользователем cherepovOK (06.12.20 06:46)

  • ...да, вот решил заняться бегом...очень стимулирует, и воображение, и память...и опять же, так проще...поддерживать контакт, с инопланетянами...я так понимаю, главное...не бухать, и не курить...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: главное...не бухать, и не курить...
    кто тебе сказал? наоборот, сразу зеленые человечки на запах самогона прилетят! :ха-ха!:
    никто не поддерживал связь с инопланетянами - дурят вашего брата! :girl_witch:
    просто свои "родные" неорганики шалят и шутят...

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • ...я уже давно в контакте, так что...меня лечить, только портить...придётся принять, как неизбежное...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Да уже все давно знают что ты в контакте. Через одно сообщение про инопланетян говоришь. Давай уже что нибудь новое рассказывай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ...я уже давно в контакте, так что...меня лечить, только портить...придётся принять, как неизбежное...
    Так я ж не спорила, что ты в контакте, вопрос с кем)
    Скажи, что они тебе говорят и я скажу, кто твои "друзья"! :girl_witch:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Да он что два года назад не сказал ничего конкретного, и сейчас не скажет. Где пропадал два года тоже непонятно (видимо снова звездочки).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так мы его щас тряхнем от имени "Центра галактики"! :ха-ха!:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • ...может быть, про вирус...о том, что и он...тоже, инопланетного происхождения...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: ...может быть, про вирус...о том, что и он...тоже, инопланетного происхождения...
    не может)

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • А у тебя есть что нибудь не инопланетного происхождения?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...я в контакте, с серыми инопланетянами...они мне как-то помогли, вытащили из болота...и потом, мы подружились...я тогда, был...ещё, совсем маленький...и они, тогда...меня, даже...в своём НЛО, катали...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Зачем ты наступаешь на горло песне. Пусть расскажет)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...у меня тело, из местного материала...я рождён, естественным путём...а вот душа, действительно...уже, серая...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Так ты не уникален. Все такие же. Маша вон, чистой воды инопланетянка, даже внешностью. Но никто не ходит не говорит об этом в каждом посте. Кроме инопланетного происхождения как у всех, что у тебя есть еще сказать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да пусть, если не боится :dnknow:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • ...большое дело, большая подготовка...что бы мир сделать другим, нам понадобился вирус...поэтому, пришлось...немножко подождать, прежде чем вернуться на форум...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Так ждал то чего? И где ты эти два года был? Расскажи. А то вдруг тебя забирали инопланетяне и два года ставили на тебе опыты. И давай уже отрывайся от слова "инопланетянин" и начинай разговаривать обо всем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...у меня тема, вот я и стараюсь придерживаться...образа, играть...быть, казаться...мыслить, говорить, и делать...так что бы, год от года...в черновиках, и рукописях...образовалась, целостность...сюжета, и замысла...что бы сказка, стала былью...надо всё время работать, и запоминать...память, основа всякого творчества...и зачем, что-то писать...говорить, и делать...если я этого не смогу запомнить, и вспомнить потом...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...я теперь душа, в теле...как в фильме "Аватар, и мне очень интересно...узнавать, познавать...этот, новый мир...я погиб, умер...но, они меня вернули...для каких-то своих, опытов...экспериментов, с местными аборигенами...связь у нас телепатическая, образная...что-то вроде снов, и сновидений...иногда, это как самогипноз...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Как всё запудрено!
    А давай проверим, мы, четыре ведьмы, в определенное время передадим тебе простую картинку, если поймаешь, значит с кем-то общаться можешь. А нет - значит чисто твои выдумки и желание выделиться братаясь с инопланетчиками!
    Условия можно оговорить и уточнить. Согласен? :mafia:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: А то вдруг тебя забирали инопланетяне и два года ставили на тебе опыты.
    похоже ему инопланетяне запрещают общаться с нами простыми смертными :ха-ха!:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Вы там вчетвером с одного аккаунта? А я смотрю то кудрявая есть, то ее нет))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...разве можно отказать, четырём прекрасным дамам...конечно, согласен...но мне надо будет немножко времени, что бы всё это вообразить, представить...я мало что делаю напрямую, в основном...работаю, через НЛО...опять же, мне надо будет...найти, ваши души...и вступить в контакт, и уже потом...как бы сыграть, с самим собою...так что, давайте...будем, пробовать...со мной, такие фокусы...проделывали, ещё в детском саду...давно это было, да и самому интересно...получится ли, сейчас...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ОК. Называй дату и время после работы, после 20-00 лучше.
    Мы будем транслировать какой-нибудь очень простой объект (живой или неживой).
    Название объекта скинем Диеге в личку (сразу после трансляции), как незаинтересованному судье, а то мало ли транслируем одно, а скажем другое)).
    Твоя задача - описать объект.
    Нам для точной настройки надо следующее:
    в назначенное время ты мысленно выполнишь обратный отсчет от 10 до нуля.
    Сразу по окончании мы кидаем образ и держим его в течении минуты.
    Результат выкладываешь здесь.
    Диего выкладывает то, что мы транслировали.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • ...завтра я работаю до 20-00, дома где-то в 21-15...думаю, надо будет поужинать...значит в 22-00, буду готов...если нет, с вашей стороны...то потом, всё может случиться не скоро...потом у меня возможно две ночные смены, это пятница и суббота...поэтому, другой день...только воскресенье, я после ночной смены...отдохну немножко, и где-то в 14-00...буду готов, к эксперименту...или же ваше время, вечер воскресенья...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • А работаешь кем?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если это не очень личный вопрос, работа ваша как-то связана со сбором относительно мелких элементов в более крупные формы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вах, колдунья! У меня связана! :yes:
    Я собираю буквы и цифры в слова и предложения.
    Как узнала?

  • В ответ на: значит сегодня, 10 декабря, в 22-00, буду готов...
    Ок. Договорились

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • До встречи в 22-00.
    Не забудь про обратный отсчет от 10 до 0 для нашей настройки.
    Описание объекта сбросим Диеге в 22-15, поэтому раньше свою версию не пиши.
    Удачи тебе!

    ПС. Остальным просьба не мешать. Можете его сбить своими образами и "смотрелками":улыб:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Даже активироваться не буду. Остаюсь в обычном био-режиме. Но наблюдаю с интересом : )
    Ко мне ведь просьба была, я правильно услышала? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...у меня время, пошло...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • на всякий случай передавали 3 минуты.
    еще дать этот объект?

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • ...извиняюсь конечно, но так...ничего, и не придумал...а привиделся мне, желтый...и круглый, смайл - :улыб:

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Жалко мы за тебя болели.
    Может еще подумаешь?
    Нужна вторая попытка с этим же объектом прям сейчас?

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • ...хобби у меня, из слов...словосочетания, выдумывать...а последние 10 лет, работал оператором ЧПУ на токарном станке...да, делали в основном мелочь...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...привычка у меня, ещё со школы...ждал подсказки, от своих друзей...но видимо, сигнал затерялся...где-то, в Космосе...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Статуэтка Афродиты
    высота – 18,5 см
    без одежды, из белого матового камня, волосы раскрашены желтым, длинная коса достает до живота, закрывая то, что между ног.
    стоит на розовой морской раковине, под раковиной светло-синие морские водоросли, еще ниже круглая подставка из такого же белого матового камня.
    Внизу по подставке идет золотая опоясующая полоска.

    Это то, что мы тебе транслировали.
    По цвету - желтый есть. По форме - круглый тоже (подставка).
    В остальном - нет.
    Диеге отправлено в 22-10.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • А подсказка тебе была, мы видели этот неполный образ, но ты видимо решил, что это к делу не относится)

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • ...спасибо, значит...я действительно, всё увидел правильно...но так красиво, как у тебя...у меня бы, описать не получилось...да и картинка, как при плохом зрении...всё размыто, только общие контуры...

    ...эскиз, для автопортрета...

Записей на странице:

Перейти в форум