Погода: -12°C
  • ...да, и со временем угадал...начал отвечать в 22-10, потом только ждал...и образ стал очевиднее, когда про смайл...уже, было написано...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • скажите , Вы в обычном состоянии вели "прием, или в трансовом?

  • — привиделся мне, желтый...и круглый, смайл
    — статуэтка Афродиты высота – 18,5 см
    — значит...я действительно, всё увидел правильно

    :facepalm:

  • В ответ на: работа ваша как-то связана со сбором относительно мелких элементов в более крупные формы?
    Это ты по энерго-дублю определила, который не разгибается? И спина - сплошь застойная энергия...

    ПС: ЧереповОК, мы тебе спину прочистили - бонус за участие в эксперименте)
    Но проблемы более серьезные, как ты знаешь...
    Удачи, спасибо за участие.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • А какой вердикт по итогу эксперимента?

  • В ответ на: А какой вердикт по итогу эксперимента?
    Ну если с объективной научной точки зрения:
    Угадано примерно 10% при предполагаемой случайной вероятности угадывания в данном случае - 0%.
    Т.е., угадан цвет (желтый) - один из двух ведущих цветов в данной статуэтке.
    Угадана форма подставки (круг).
    Также, угадано, что это неживой объект.

    Человек не обучался и не совершенствовался в дальновиденье, хотя генетические способности есть.
    Как-то так :yes:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Да, ты натягивала результат, как могла... :facepalm: :biggrin:

    Назови он вообще любой цвет, с вероятность 10% он оказался бы "прав".

    Он не увидел самые главные черты — что это неживая уменьшенная модель человека белого цвета, не увидел сюжет, т.е. вообще ничего.

    А круглый желтый смайл на форуме есть в каждом втором посте, вот он его и назвал.

  • Зачем мне чего-то натягивать?
    Он угадал 3 признака одновременно.
    А если бы угадал всего 1 признак и сказал, что это модель человека, я бы в этом случае записала в его актив 90% )))
    Хочешь тоже угадать и проверить на себе, как из 100 000 возможных предметов и животных угадать преимущественный цвет, форму и живое-неживое? :biggrin:
    Угадаешь, соглашусь с тобой...

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Интересно ты проценты считаешь ))
    Я-то считаю, что это невозможно, и даже пробовать бессмысленно, - при большом числе испытаний в среднем будет получаться результат, близкий к вероятностному. Отдельные как бы "угадывания" никак не меняют этой картины.

    Он не сказал ничего ни про форму, ни про величину объекта, ни особые приметы. Просто ляпнул про смайлик.
    Ставь задачу конкретнее, тогда не придется домысливать, что он имел в виду.

  • ну скромничаете.
    настройка -100
    передача -100/подтверждено
    прием -30. тренировать надо, есть способности у человека

  • В ответ на: Ставь задачу конкретнее, тогда не придется домысливать, что он имел в виду.
    так я и не домысливала.
    а задача одна - описать объект как можно точнее :padre:

    т.е. ты уверен, что ты бы показал в данном случае нулевой результат, а ему просто повезло?
    конечно, это жутко как научно! :girl_witch:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В чем ему повезло? каждый юзер каждый день видит сотни желтый круглый смайликов, причем не только на форуме, но и в мессенджерах и в соцсетях. Вот он и назвал то, что постоянно мозолит ему глаза.
    При чем тут видение?

    Если бы он сказал "ты загадала Солнце", ты бы тоже засчитала это за правильный ответ, оно ведь круглое и в нем есть желтый цвет! И забыла бы, что была загадана белая фигура человека.

    Если же вопрос конкретный, то и ответ принимается только конкретный. Например, угадать форму геометрической фигуры или назвать загаданную цифру или точно назвать загаданный цвет. И т.п.

  • ...это моё, обычное состояние...я же всю жизнь, в контакте...а вчера, после работы...уставший, у меня физическая работа...это как марафон, всё время в движении...сейчас я работаю на слесарном участке, а там платят за штуки...больше сделал, больше получил...с меня конечно спрос не большой, как с пенсионера...но рядом работает молодёжь...поэтому, приходится шевелиться...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...сегодня утром, когда бежал...вдруг, понял...что попадание было, 100%...голова, в жёлтом...и лицо, улыбка...и статуэтку я видел, вот только описывать...её, я бы не стал...как живую, модель...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...спасибо, было очень интересно...понять, как шла...предварительная информация, от моих...инопланетных друзей, я же сразу отказался...от подробных описаний, того что вижу...после пожара, двух новосибирских поездов...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • "что-то белое продолговатое" - "да, статуэтка такая"
    "что-то серое овальное" - "да, есть там такое"
    "что-то мягкое, волнистое" - "да, волосы, тело - угадал!"
    "что-то твёрдое, изогнутое" - "конечно, статуэтка из камня"
    "что-то живое" - "конечно, афродита ведь живая и статуэтка с живого существа"
    "что-то мёртвое" - "конечно, это же статуэтка!"
    "какая-то ёмкость" - "да, грудь, живот - символы материнства"
    "что-то красное" - "да, почти, розовое, ты угадал!"
    "что-то синее" - "однозначное попадание!"

    хрень.
    я этот жёлтый смайлик к половине сущего притяну.

    "цифра в геометрической фигуре определённого цвета" (все параметры выбираются из заранее оговоренного списка) - но тут уже притянуть сложнее, да, тут только "100% настройка" останется:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: А какой вердикт по итогу эксперимента?
    Не с тем играть взялася Маша. Результат был предсказуем)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...я бы ещё добавил, сначала хотел написать просто...желтый, круглый...но потом подумал, и понял...что ответ был бы не полный, и добавил слово...смайл, как лицо...улыбку, мимику...мысль, характер...и чувство, и настроение...да, это была не маска...знаете, есть такая...театральная, и в радости, и в горе...и это была, не посмертная маска...значит, изображение было живым...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ....ставить конкретные задачи, очень опасно...я уже давно в теме, официально...с 1968 года, когда в детском саду...пришлось работать, под гипнозом...я тогда много чего наговорил, а когда...проснулся, ничего не помню...но все задачи, были точно исполнены...поэтому, они тогда...всё, и засекретили...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • даже безо всякой экстрасенсорики - на обычной логике
    просто почитать на других форумах - что пишет юзер

    и за что там банят "умных" ))

    В ответ на: Сваливаю я отседова. Однако. Дядю Витю. Так жизнь ни чему. Не научила

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ...это уже проделывали, и с Влаилем Казначеевым...в начале 90-х, за полярным кругом...и с Сергеем Владимировичем Сперанским, в институте гигиены...это официально, а неофициально...под гипнозом, приходилось...много раз, работать...это если на уровне, гражданского любопытства...а если копнуть, поглубже...до уровня спецслужб, всевозможных КГБ...ГРУ, и прочие...наши, зарубежные товарищи, если бы они узнали...о нашем эксперименте, они бы конечно...очень, заинтересовались...и постарались бы, всё узнать...и о лаборантах, и о объекте...испытания, и эксперимента...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...а разве я против, давайте пробовать...будем экспериментировать, подвергать сомнению...мне и самому интересно понять, как это всё работает...как идёт информация, к объекту...как воспринимается, как обрабатывается...и что исходит от него, и как...слово его, отзовётся...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...почему же, может быть...она, меня искала...всю свою жизнь, может быть...это судьба, и смысл...её, жизни...сделать, из меня...человека, и победителя...битвы, экстрасенсов...и будет, у нас...свой Театр, и станем...мы, гастролировать...по соцсетям, в стране Интернет...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • А мы могли с вами встречаться на этих экспериментах. Тоже, поди, в этих трубах сидели? Интересное было время. Ну а всевозможные "товарищи", поверьте, все о вас знали.

  • В ответ на: поэтому, они тогда...всё, и засекретили...
    инопланетяне засекретили?

  • Я в трансе, как Маша сложила числа и получила, что желтый компьютерный смайлик — это на 30% белая статуэтка человека из камня. :biggrin:

  • В ответ на: Не с тем играть взялася Маша.
    Результат был предсказуем
    с кем хочу, с тем и играю :biggrin:
    если о диеге, то да, результат - предсказуем.
    но он свою часть сделки выполнил :knix:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Я в трансе, как Маша сложила числа и получила, что желтый компьютерный смайлик — это на 30% белая статуэтка человека из камня. :biggrin:
    вот только после стал как обычно кидаться на баррикады: не 30, а 10 :girl_doctor:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • о. опять тут как тут.
    в начале практики образы бывают размытые. попробуйте сами.

    мне вообще зеркало показывают.

  • Ага... образ размытый, но на 30% совпадает со статуей :biggrin:

  • В ответ на: я этот жёлтый смайлик к половине сущего притяну.
    притягивай, кто тебе мешает? :dnknow:
    только до абсурда не надо доходить.
    есть объект и есть его характеристики, не притянутые за уши, а объективные.
    если господа научники этого не понимают, ну что здесь поделать... :pilot:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • ну посчитай общее количество признаков и процент увиденного.
    сам то напрягись хоть раз, потом поговорим

  • он ни одного признака не увидел.

    размер не определил,
    человеческую фигуру не определил
    цвет фигуры не определил
    особые приметы не определил
    материал объекта не определил

    результат = ноль.

  • ...в действительности, мне не трудно...будет вспомнить, где мы пересекались...начнём, с книжных магазинов...с книжных развалов, и ярмарок...а то что знали товарищи, до 1998 года...теперь, уже мало кого интересует...а вот после, да...думаю, и в Кремле...тогда, призадумались...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...не, в КГБ...тогда, в детском саду...опыты разные проводили, наши...академические психологи, и даже в клубе имени Клары Цеткин...случались, гипнотические сеансы...вот тогда, скорее всего...меня и разоблачили, как инопланетного шпиона...внедрённого, в местную цивилизацию...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • опять Билла включил. хоть процент правильно посчитай, ученый

  • Всё гораздо хуже чем я думал... :facepalm:

  • я сейчас читая вас всех помру от любопытства.....ну кааааак вам это удаётся???? тоже хочу чего нибудь такое увидеть......

  • ...скорее всего, я мог видеть...эту Афродиту, во дворце Чкалова...на книжной ярмарке, постараюсь вспомнить год, и лица окружающих...ряд был на втором этаже, у больших окон...если понадобится, то можем найти изготовителя, модель...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: Всё гораздо хуже чем я думал... :facepalm:
    брат на брата?! :biggrin:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • ...да, как-то всё по детски...в следующий раз, надо будет загадать...банковскую карту, с пин кодом...вот тогда действительно, нами заинтересуются по взрослому...:улыб: :спок: :bad:

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Наивный. У людей воруют деньги практически в промышленных масштабах и никому дела нет. Никто никогда не заинтересуется что вы там у друг друга тырите. А у государства - нельзя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: вот тогда, скорее всего...меня и разоблачили, как инопланетного шпиона...
    Никто не спорит, что инопланетяне где-нибудь существуют...
    Это даже примитивная наука не оспаривает.
    Однако вероятность, что ты или кто иной связывается с ними на Земле близка к нулю.
    Все каналы телепатической связи контролируются неорганиками. Они и есть пресловутое поле Вернадского вокруг Земли. Они есть основа для организации любого эгрегора.
    И максимум чего они могут, это связать людей друг с другом, включая слепок от умерших.
    Так что все, кто якобы общаются с инопланетянами, махатмами, богами и т.п. - по сути общаются с людьми или эгрегорами... Ну скажем вышел качественный фантастический фильм о путешествиях в космос, через некоторое время образовался эгрегор этого фильма. И еще через некоторое время эмпаты выходят на него и начинают видеть и общаться с персонажами этого фильма.
    Всё просто. :queen:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Никто не спорит, что инопланетяне где-нибудь существуют...
    Это даже примитивная наука не оспаривает.
    Этого даже бывший президент не отрицает :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Машуля, истинно говорю тебе, — инопланетяне существуют среди нас!

  • ...мы же люди духовные, мы даже мыслей своих не скрываем...а вы говорите воровство

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...может быть, всё так и есть...только у меня, фантастический роман...о инопланетянах, и о контактёре...о простом, советском мальчике...по имени Серёжа, которому удалось вступить в контакт...с инопланетянами, и которые...потом, ему всю жизнь помогали...стать, человеком...а когда он станет, чело-веком...они заберут его, с собой...в Туманность Андромеды, вот как-то так...мне думается, конечно...у него, в жизни...будет много проблем, которые можно было бы избежать...и прожить, другую жизнь...но, он оказался...очень упёртым мальчиком, и решил прожить...свою жизнь, контактёром...а когда пойдёт на пенсию, то напишет...свои, фантастические мемуары...проживая в лесу, в деревеньке...вдали, от больших городов...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Народная мудрость говорит, простота хуже воровства.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • развел тут планету Капэкс...
    можно вывезти себя из города, но город из себя не вывести никогда.

  • В ответ на: решил прожить...свою жизнь, контактёром...
    твой выбор - твоя ответственность.
    я не собираюсь тебе что-либо доказывать.
    главное, чтобы ты окружающим не вредил, а с собой можешь делать то, что хочешь! :book:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

Записей на странице:

Перейти в форум