Погода: -12°C
  • Он не имеет права делать с собой что хочет :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Он не имеет права делать с собой что хочет :1:
    Потому что отчитывается перед инопланетянами? :dnknow:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Точно! И это тоже)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...для начала, желательно...увидеть, вот это...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...да, и всё гениальное...просто

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...есть такой фантастический роман, "Город и звёзды...там тоже, герою...пришлось покинуть Город, чтобы увидеть звёзды...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...окружающим друзьям, я всегда помогаю...обрести, смысл жизни...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...я буду учиться, и совершенствоваться...что бы достичь, 100% результата...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...тогда, может быть...имеет смысл, создать свой эгрегор...эгрегор личности, или художественного произведения...как эскиз, для автопортрета...а потом эгрегор будет расти, и захватывать...новое, жизненное пространство...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Так этим люди и занимались на определенных этапах... причем издавна. Просто всему своё время. Сейчас время других моделей и других технологий.
    Но это не означает, что эгрегориальные наработки бесполезны, они как раз в основе и прекрасно используются (и с т.з. каналов, и с т.з. навыков отладки настроек, и с т.з. забора/направления/аккумулирования энергий).
    Это означает, что начинать разрабатывать это направление поздно (хоть и не люблю это ограничивающее слово), всё уже работает по-другому... и на других платформах, если можно так выразиться. Всё равно, как если бы сегодня начать осваивать маршрутизацию по ямскому принципу: время ушло... задачи (если глобально) м/б и приблизительно те же, но результат ожидается другой... и под эти задачи с этим результатом уже есть другие, более эффективные технологии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот и старший технолог подтянулся.
    а изотермический воз и ныне там... )

  • Ну так задача волочить этот воз и не стоит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...и всё-таки, я попробую...договориться, с инопланетянами...что бы они помогли мне, создать свой эгрегор...думаю, он нам может пригодиться...во взаимодействии, с искусственным разумом...на планете Земля

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Свой эгрегор для собственных целей можно создать только самому. А если у руля коллектив авторов, так сказать... то эгрегор уже не твой... и действует не в твоих целях, а в целях этого самого авторского коллектива...
    И большая удача, если они совпадают с твоими действительно, а не декларативно... а ты действительно видишь эти цели, а не ширму, являясь "младшим партнером".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...спасибо, я подумаю...о себе, о своих целях и задачах...а то ведь, и тело своё...можно представить, как Вселенную...а Космос, как душу свою...ибо нет предела воображению, но память...наша, ограничена...повседневными, заботами...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...я как бы их официальный представитель, посредством меня...они проявляют, свою сущьность...это знаете, как раньше...что бы проявить плёнку, фотографию...нужен был специальный раствор, проявитель...вот и я для них, такой проявитель...ещё это можно сравнить с шаманизмом, там духи...себя проявляют, посредством шамана...а в моём случае, инопланетяне...решили, таким образом...то есть, телепатически...установить контакт, как бы дистанционно, на удалёнке...что бы избежать, совместного заражения...всевозможными вирусами, инопланетного происхождения...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...и да, у меня должно быть много врагов...среди инопланетян, не исповедующих телепатию...у нас уже давно, с ними война...мы, уже давно...уничтожаем, их цивилизации...во Вселенной, что бы не допустить...их распространении, в нашем Космосе...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • астральный путешественник о Солнце

    Показать скрытый текст
    Absolut
    ====
    На тему "что было бы, если" хочу написать из собственного опыта астрального путешествия в Солнце... да, да именно в Солнце, я не ошибся) Не даром, Солнце у многих цивилизаций является объектом поклонения, так называемым Божеством - источником Жизни. Так вот мне стало известно, что Солнце хорошо завуалированный от физического восприятия плазменной мантией проход в тонкий Мир с удивительными тонко телесными разумными существами и куполообразными архитектурными строениями в еле уловимых серебристо-розовых оттенках, что я смог в изумлении разглядеть до того как вернулся обратно)

    Как же все произошло... Я парил в открытом пространстве по направлению к Солнцу широко раскинув руки, все равно, что распятым. Ощущения не описуемые, с точки зрения человеческого восприятия: абсолютная гармония и приятие всего, ощущение настоящей обители. И по мере приближения к Светилу появилось, нет не страх, интуитивное доверие к происходящему. Но разум пытался вносить аналитические корректировки: там неминуемая гибель, сгоришь! Я приближался все ближе и ближе и вот уже чувствую эту неистовую СИЛУ ОГНЯ как вдруг... сгорев до тла я перешел, уже в тонком как паутинка, теле в этот прекрасный, неизвестный мне мир. Что самое интересное ни боли, ни страдания я не испытывал при переходе - все произошло как по щелчку) Вот такой вот опыт и мое сугубо личное мнение о Великом СОЛНЦЕ))

    Скрыть текст

  • ...тоже вариант, но я...предпочитаю, по реликтовому излучению...оно, как бы...немножко, огибает звёзды...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: ...я как бы их официальный представитель, посредством меня...они проявляют, свою сущность...
    ну ты как бы представитель неоргаников (олли - по КК)... они питаются в основном эмоциями чела (такой тип энергии), поэтому в их инструментах возведение своих "представителей" в "высокий" ранг единственных и неповторимых помощников, чуть ли не божественного происхождения - норма :ха-ха!:
    Я бы не советовала тебе играть в эти игры, хотя бы потому, что неорганики сейчас очень злы - их всё меньше и меньше :pilot:
    нужно искать бога (мага) в себе, а не во вне.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: нужно искать бога (мага) в себе, а не во вне.
    И знаете метод как это делать?
    или это просто слова?

  • Я всегда пишу лишь о том, что знаю и опробовала на собственном опыте :knix:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Я... знаю и опробовала.
    Это очень серьёзное утверждение.
    Нужно иметь опыт, нужно иметь различающую способность, нужно уметь отличать реальное от игры ума.

  • А еще надо не заморачиваться философскими вопросами на пустом месте, а просто делать :knix:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Делатели из изотермиков так себе.
    Больше как раз болтуны и "философы" ))

  • ...так я бы, как бы и не против...я и есть, Бог...вот только пока не могу, получать информацию, через Солнце...но мы, уже...над этим, работаем...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...зачем вы так, я и климат...могу поменять, на планете Земля...и не вообще, в перспективе...а сейчас, ещё при вашей жизни...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...да, я не художник...я писатель, просто было интересно...что будет, если такое...ещё, кто-нибудь увидит...кроме меня, я же не думал...чего-нибудь написать, для людей...я хотел, просто...из берёзы, сделать...нечто, такое...вырезать резцом, образ...себя, меня...и только потом уже, решил...из этого, сделать Сюжет, для фантастического романа...а вы знаете, такое бывает...с музейными работниками, я же немножко работал, а нашей...Картинной, галереи...тогда ещё, на Красном проспекте...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...да, тогда...в 1998 году, было трудно...и я искал, как...сделать чудо, что бы никого не обидеть...их не видением, очевидного...мне тогда не хотелось, что бы они стали...все, одномоментно, дебилами...но теперь, по прошествию...двадцати лет, можно...называть, всех...своими, именами...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...а сейчас, у нас...тема, "Мастера и Маргариты...да пожалуй что и вообще, булгаковщины...попробуем тему двинуть, через мистицизм...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...когда-то, я был маленьким...и бабушка, рассказывала мне сказки...про Христа, и его второе пришествие...а я слушал, и пытался понять...увидеть, вообразить, а как это будет...как, это может быть...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...да, а теперь...у нас, уже будет...год, Быка...наш год, и думаю...всё будет, очень интересно...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...да, мечты сбываются...будьте, осторожны...в своих мечтах, и особенно...в своём, воображении...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...и чуть-чуть, подальше от фейсбука...а то они уже себя, возомнили...вершителями, судеб...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...я думаю, что иногда...здесь, я буду появляться...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...не, самому...без друзей, мне гением не стать...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...а со временем, даже сам удивляюсь...откуда,, такая смелость...утверждения, это знаете...как у Булгакова, Воланд...делаю всё, на что хватает воображение...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...да, давно здесь не был...и вот, опять...и знаете, додумался...что инопланетяне, бывают...разные, оказывается я в контакте, с НЛО...а это не то что бы инопланетяне, это...скорее всего, ООО "Вечность...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • "Вот вы говорили о смысле… нашего… жизни… бескорыстности искусства… Вот, скажем, музыка…" Сталкер

Записей на странице:

Перейти в форум