Погода: -12°C
  • Наталья, добрый день!

    А Вам для чего мужик нужен?))) Для здоровья или для жизни?)))
    И формулировка "где найти" относится к географии? Сфере жизни? Месту?

    Давайте переформулируем вопрос:миг:

    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Инна, доброго дня!

    Судя по всему Ваша разноплановая ситуация требует многих ответов и далеко не на один вопрос. Тут хоть формулируй, хоть не формулируй)) Дистанционно такого рода работа навряд ли будет сделана, а если и будет сделана, то вряд ли хорошо((( Просто не хочу вводить Вас в заблуждение :flowers:

    Удачи Вам!

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый! Вот поэтому и не знаю, как сформулировать... Давайте будет "Когда я встречу мужчину для жизни?"

  • Наталья, хорошо, посмотрю этот вопрос)))

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

    Исправлено пользователем Энман (20.12.17 10:28)

  • Хотелось бы узнать ответ на следующий вопрос. Буду ли я счастлива с мужем??

  • Добрый день.Елена 16.02.1988 и Александр 07.04.1990.Замужем не так давно,но уже начал проходить холодок в отношениях,что на это повлияло и как это исправить?!

  • Всем доброго дня!

    Прошу прощения за "отсутствие в эфире":) : идет много приемов)) Перед Новым годом всем интересен прогноз на будущее и что делать с настоящим:) На Ваши вопросы отвечу обязательно, но не сразу, а как будет свободное время)

    Ответ для Tatoonsk сегодня будет готов и размещен в ветке:)

    Всех с наступающим :santaclaus: :dedmoroz2: :snegur:

    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Елена, доброго дня!

    Я отвечаю в ветке только на один сформулированный вопрос, а у Вас их два:)
    Что Вас больше интересует: причины или действия?)

    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Очень, очень, очень жду :flowers:

  • Действия)

  • Добрый день. Меня зовут Анастасия,7.12.1995 г.р. Интересует вопрос про работу. Устроилась на работу временно, хотелось бы узнать, получится ли у меня остаться там постоянно или мне придется устраиваться на новую работу. Заранее спасибо

  • Добрый день. Спасибо большое за ответ. Вы сказали все правильно. Действительно, так все и присходило. Прийдя на новую работу я не собиралась делать карьеру. Но буквально через 4 месяца мне предлагают повышение. Да, на этом месте был другой человек и его понижают, поэтому без разговоров не обошлось. Хотя за собой вину я не чувствую. Вы правильно сказали, опыт и владением информацией взяли вверх. А сегодня действительно работать очень трудно. И я боюсь, что не хватит сил и терпения. Ваш ответ меня даже подбодрил и заинтреговал. Посмотрим, что будет дальше.
    Еще раз спасибо за проделанную работу. Успехов Вам!

  • Здравствуйте!Очень интересует вопрос,когда я встречу своего человека?Елена 11.07.86

  • Доброго дня!

    Поздравляю всех с наступившим и наступающим!)))

    Прошу прощения за долгое отсутствие в теме. Буду исправляться)

    В ближайшее время размещу ответы.

    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Наталья, здравствуйте!

    В прошлом рядом с Вами был человек, с которым было хорошо и духовно и материально. Но на ваши отношения повлияли сплетни, наговоры и коварство окружающих, вследствие чего случилось расставание. Вы закрыли свое сердце на замок, оно не готово еще к новым отношениям, хотя головою понимаете, что «пора». Откройтесь, вокруг много хорошего! Все желаемое у Вас тоже будет но, ближе к концу 2018 – началу 2019гг. Ветер перемен уже задул, не упустите свой шанс :dedmoroz:

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Анастасия, здравствуйте!

    Вы проходите определенные испытания: трудности в жизни, нестабильное финансовое положение. Возможно, это связано как – то с Вашей семьей, подумайте об этом. Хотя то, чем вы сейчас занимаетесь Вам нравится, Вы испытываете неуверенность и сомнения, связанные не столько с делом, сколько с окружением (коллеги, руководство). Определенно «да» или «нет» ответить на Ваш вопрос сейчас не могу. Но глядя, как легли карты, посоветую быть решительнее, инициативнее и, возможно, Ваши усилия не пройдут даром и это место работы из временного станет постоянным.

    Удачи!
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Обратная связь )
    По первой части ответа - все совершенно верно, тут ни каких добавлений нет ))

    А по второй части "Вокруг очень много сплетен, манипуляций, путаницы и даже коварства, у женщин это легко. Эти моменты окружающего негатива помешают вашим отношениям перейти на другой уровень. И это будет Ваше решение, может Вы просто не захотите тоже «вариться в этой каше». - здесь я задумалась и не могла понять, что же меня смущает. И вот недавно меня осенило))) Это относится к другому мужчине, с которым у меня, так же, присутствует только общение ) Это мой бывший муж и отец моего ребенка. Так вот, к чему я о нем - именно женщины и интриги были мотивом к разводу, потому что я не захотела вариться "вариться в этой каше" - т.е. карты были и здесь совершенно правы.

    И, как мне кажется, путаница вышла потому как у обоих практически одинаковая дата рождения, с разницей в 3 дня, и да, это те 2 мужчины, с которыми я чаще всего общаюсь. Но ведь карты не могут знать всех нюансов ))

    Выходит, вопрос все же был недостаточно корректный)

    Спасибо Ольга :роза:

  • Даю обратную связь...

    В прошлом действительно был хороший человек, но эти отношения изжили себя еще 2015 году и совсем по другой причине.

    Сплетни, наговоры и коварство окружающих могло быть в отношении человека, с которым то и отношений не было, так связь, но и там я с ним прекратила общение по той причине, что не вижу совместного будущего...

    Сердце может и закрыла, но скорее сняла розовые очки, сейчас более трезво смотрю на многие вещи. Да, хотелось бы, чтобы ветер перемен уже задул! Буду следить за его направлением))) Спасибо Вам! И удачи во всех начинаниях!!! :flowers:

  • Добрый день! Недавно сменила работу. Интересует буду ли я удовлетворена ей, надолго ли задержусь здесь, соответственно, правильно наверное будет сформулировать вопрос - что меня ждет на новом месте работы, где я сейчас нахожусь 2й месяц? Дата рождения 31.03.1980, Ольга.

  • Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть ,возникнут ли у меня в этом году серьезные отношения с мужчиной,где будет взаимность? Длительное время нет никаких отношений, а "легкие" мне не нужны. Обратная связь будет впоследствии. Личные данные отправила

    Исправлено пользователем pleyada123 (14.01.18 14:17)

  • Спасибо всем за обратную связь!

    НастяБаранова, Вам отдельное спасибо за проведенный анализ результата расклада и сделанные выводы :роза:

    Дорогие форумчане, еще раз хочу напомнить, что Оракул Ленорман - карты событийные, соответственно вопросы нужно формулировать очень четко.

    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый день. Меня зовут Ольга. 22.02.75 г.р. Хотелось бы узнать встречу ли я в течении года мужчину с которым смогу построить серьёзные отношения. Спасибо

  • Добрый день! Елена 13.11.1974. Еще в декабре предложили подработку, прошла собеседование. С 09.01.18 вышла на работу в «ООО» сегодня написала заявление о приеме, в ответ услышала, что ко мне еще присматриваются. Буду я трудиться в этом «ООО» ?

  • Доброе утро! У меня к вам большая просьба, можно еще раз попробовать посмотреть, может получится, я вчера была на собеседовании в 15,00 в строительной компании, меня возьмут туда? я очень хочу туда попасть, Инна 07.11.1982

  • С Праздниками наступившими вас!Я вам писала 25 декабря,вы меня пропустили)

  • И Вас с наступившими! Не пропустила)) Настраиваюсь на Вас. Пока не складывается, уже несколько раз пробовала расклад сделать, не выходит(( Как только, так сразу ответ для Вас размещу. Это же не все так просто...

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Инна, здравствуйте!

    Поскольку на Ваш первый вопрос я не смогла ответить с помощью Оракула Ленорман, то готова взять вопрос про собеседование в строительную компанию в работу. Однако, тут возникает дилемма: сейчас большое количество приемов, да и форумчане задали много вопросов, не потеряет ли Ваша тема актуальность, когда дойдет очередь до работы над ней? Будете ждать?)))

    С наилучшими пожеланиями,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый день! Мне до конца недели или позвонят или нет, я подожду не смотрите вопрос.

  • Удачи Вам!!! От все души!!! :present:

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Спасибо Вам большое!!!

  • Елена, здравствуйте!

    Ваш мужчина у Вас на пути. Возможно он среди Ваших друзей. Просто ваши отношения еще не поменяли качество, «искры еще не было». Они будут развиваться постепенно, Вы сами не заметите, как посмотрите на него другими глазами. Эта весна многое изменит. Но будьте осторожны, может вмешаться женщина, которая все сломает.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый день!

    Так вышел Оракул для Вас:
    Скорее всего у вас закончился определенный этап отношений между мужчиной и женщиной. Все человеческие отношения проходят определенные этапы: в дружбе, любви, профессии. Заканчивается этап, но не заканчиваются отношения. Не давайте ревности затмить разум. Научитесь управлять эмоциями, будьте благоразумны и все будет хорошо. Впереди дом, в котором поют птицы.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Здравствуйте!
    В этой фирме вы будете работать какое – то время и вполне достойно. Но условия которые Вам предоставят и общая обстановка не вполне будет удовлетворять Вас. Вы будете задумываться о новых перспективах.

    Удачи)
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Елена, здравствуйте!

    Несколько раз пыталась на Вас настроиться, не получается.
    Необходимо переформулировать вопрос, поскольку "невозможно назначить лечение не поставив диагноз"))

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Ольга, здравствуйте!

    Понимаю ваши затруднения, но нужен конкретный вопрос. Я сама не могу сформулировать за Вас задачу (вопрос) для карт. Наводить Вас на формулировку вопроса я не имею права)

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Здравствуйте!

    Необходимо сформулировать /конкретизировать вопрос

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: Ольга, здравствуйте!

    Понимаю ваши затруднения, но нужен конкретный вопрос. Я сама не могу сформулировать за Вас задачу (вопрос) для карт. Наводить Вас на формулировку вопроса я не имею права)

    С уважением,
    Ольга Энман
    Долго ли я буду работать на данном месте?

  • Спасибо за ответ. О новых перспективах задумываюсь часто. О результатах сообщу.

  • Здравствуйте, Ольга! Интересует вопрос, когда я встречу своего мужчину? Личные данные отправила Вам на почту.

  • Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос - когда я встречу мужчину для жизни? Юлия 27.07.1983

  • Хорошо,давайте попробуем по-другому.Почему не складываются отношения с мужем последнее время?Какая причина?

  • Доброй ночи! Это снова я))) у меня к вам большая просьба, я не думала что этот человек опять появится в моей жизни но сегодня это произошло, где то в 2055 году я познакомилась с парнем, он очень мне понравился я все ему прощали, он приходил и уходил, звонил ночью и я ехала к нему, в итоги я от него забеременела, в итоги на 6 месяце беременности я ушла от него, потом я родила привела себя в порядок вышла на работу он женился и мы опять начали встречаться, я очень долго за ним бегала, последняя наша встреча была где то в 2014 году и тогда я решила что хватит и забыла про него потому что у меня появилась своя семья, сейчас этот человек объявился, хочет что бы я бросила все и вернулась к нему, говорит все осознал и говорит что ему кроме меня ни кто ни нужен, хочет что бы дочь знала кто ее отец, а я этого боюсь. Я хочу понять что ему надо и чем это все кончится? Инна 07.11.1982 и Боря 17.06.1981

  • В ответ на: ...это произошло, где то в 2055 году...
    Вы человек из будущего? Как интересно!

  • опечаталась, в 2005 году

  • Здравствуйте! Наталья 09.06.1982 г.р. Стоит ли восстанавливать отношения с мужчиной _ Максим 14.01.1977 г.р.?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за ответ.
    По поводу испытаний, возможно, Вы правы, сейчас однозначного ответа пока дать не могу. Насчет того, что мне нравится, чем я занимаюсь, я бы так не сказала. Неуверенность и сомнения, конечно же, есть, но я не скажу, что это связано с окружением. Наоборот, с коллегами и руководством сомнений нет, скорее сомнения и неуверенность испытываю именно в специфике работе и месте нахождения.
    Воспользуюсь вашим советом быть решительнее и инициативнее. Надеюсь мои усилия не пройдут даром. Спасибо за проделанную работу. Удачи и успехов Вам.

  • какие перспективы на счет работы в феврале? Валентина 03,02,87 г

  • Здраствуйте, можете посмотреть по картам будет ли у меня мужчина для серьёзных отношений в 2019 году? Кристина 22.02.1989

  • Всем доброго дня!

    Уважаемые участники, отвечать на Ваши вопросы смогу начать не ранее следующей недели.
    Приношу свои извинения.
    Актуальные вопросы прошу продублировать 11-го или 12-го февраля в ветку форума.
    Спасибо за понимание!

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Здравствуйте!
    Личные данные отправила в личку.
    У меня имеется три вопроса:хммм:
    1. Закончит ли супруг институт весной-летом 2018г?
    2. В какой сфере лучше искать работу?
    3. Когда я найду работу?
    Большое Вам спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум