Погода: -12°C
  • Здравствуйте, Ольга! По Вашей просьбе дублирую своё сообщение. Интересует вопрос, когда я встречу своего мужчину?

  • Ольга,Здравствуйте!Очень интересует вопрос,когда я встречу своего человека?Екатерина 10.06.87

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Здравствуйте. Дублирую вопрос. Когда я встречу мужчину для жизни. Юлия. 27.07.83.

  • Дублирую вопрос! Здраствуйте, можете посмотреть по картам будет ли у меня мужчина для серьёзных отношений в 2019 году? Кристина 22.02.1989

  • Юлия, здравствуйте!

    От Вас вопрос поступал 8.12.17 г., ответ Вам писала 11.12.17г.
    По правилам: от одного человека один вопрос.

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: Здравствуйте! Наталья 09.06.1982 г.р. Стоит ли восстанавливать отношения с мужчиной _ Максим 14.01.1977 г.р.?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Добрый день, Ольга! Продублирую вопрос - как будет проходить моя рабочая деятельность в этом году? Ольга 31.03.1980

  • Здравствуйте. Интересует ответ на вопрос, когда я встречу мужчину для семьи. Екатерина. 04.06.1984

  • Здравствуйте!

    Вот что вышло по Вашему вопросу:
    В прошлом у Вас были серьезные (вероятнее всего семейные) отношения. Но некоторые события подтолкнули Вас к тому, что заставило разувериться в них. Вам нужна гармония в душе и в доме. Пока ее нет. Ближайший год, человека который отвечал бы Вашему внутреннему запросу, я не вижу.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Екатерина, добрый день!

    Редко бывает при первом раскладе такой однозначный ответ на заданный вопрос. Прямо на пути у Вас - сердечный друг. Думаю, долгожданная встреча произойдет в ближайшее время. Берегите ваши отношения, не поддавайтесь плохо контролируемым эмоциям. Возможно, именно в этом и существует некая скрытая отдаленная угроза для них.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Здравствуйте!

    Вопрос касается 2019г. Так далеко дистанционно я работать не берусь. Слишком тонка нить и нет даже небольшого гарантируемого процента вероятности. Измените, пожалуйста, вопрос.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый день!

    Поскольку Вы определились с вопросом и оставили первый, про супруга и его учебу, сделала Вам расклад.
    Но он не дал однозначного ответа на данный вопрос. Дополнительная работа с маятником дала уже положительный ответ. Из этого можно сделать следующий вывод: Да, скорее всего (все же оговорюсь), Вашему мужу удастся это сделать, хотя и с большими затруднениями. Необходимые условия для выполнения задачи: самодисциплина, трудолюбие, умение расставлять приоритеты. Желаю удачи! :роза:

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый вечер!
    Спасибо! Данные качества в нем есть, ещё я помогаю, поэтому справимся!
    Благодарю Вас за ответ!
    Всего хорошего! :роза:

  • Здравствуйте, Ольга!
    Спасибо Вам за ответ.
    Вы абсолютно правы в том, что у меня были серьёзные семейные отношения, и они закончились трагически. Но я в них не разуверилась. Абсолютно верно и то, что я просто жажду гармонии в моей душе и моём доме, но их нет. Конечно, печально, что в этом году перемен в моей жизни не предвидится. Но буду надеяться на следующий год. :flowers:

  • Доброй ночи! Это снова я))) у меня к вам большая просьба, я не думала что этот человек опять появится в моей жизни но сегодня это произошло, где то в 2005 году я познакомилась с парнем, он очень мне понравился я все ему прощала, он приходил и уходил, звонил ночью и я ехала к нему, в итоги я от него забеременела, в итоги на 6 месяце беременности я ушла от него, потом я родила привела себя в порядок вышла на работу он женился и мы опять начали встречаться, я очень долго за ним бегала, последняя наша встреча была где то в 2014 году и тогда я решила что хватит и забыла про него потому что у меня появилась своя семья, сейчас этот человек объявился, хочет что бы я бросила все и вернулась к нему, говорит все осознал и говорит что ему кроме меня ни кто ни нужен, хочет что бы дочь знала кто ее отец, а я этого боюсь. Я хочу понять что ему надо и чем это все кончится? Инна 07.11.1982 и Боря 17.06.1981

  • Добрый день,дублирую вопрос.Почему не складываются отношения с мужем последнее время?Какая причина?

  • Наталья, добрый день!

    Вот какой расклад вышел для Вас:
    «В одну реку не входят дважды.» Ваши отношения в прошлом, пусть там и остаются. На сегодняшний момент этого мужчину больше волнует профессиональный, карьерный рост, который дается ему достаточно болезненно. Это занимает все его мысли. Все остальное не просто на втором плане……. На десятом.

    Удачи Вам!
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Ольга, здравствуйте!

    Я могу помочь Вам в понимании откуда-куда двигаться, идти (т.е. люди, события), а не как двигаться, пешком или на транспорте. Переформулируйте, пожалуйста, вопрос.

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Екатерина, добрый день!

    Мужской силуэт проступает довольно слабо. Вы встретите своего мужчину, но скорее всего не в этом году. Очень много вокруг Вас сплетен и интриг. Трудно без дополнительного расклада сказать с кем или с чем это связано. При таких раскладах рекомендую обратить внимание на свой внутренний мир, внимательно и спокойно посмотреть вокруг, то ли делаете, кто вас окружает.

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Спасибо. Окружение сократила в конце прошлого года, убрала всех людей, с которыми чувствовала внутри негатив. Точнее я самоустранилась от них. Возможно эти люди меня и обсуждали, даже обсуждают, но мне ровно. Внутри наконец-то чувствую гармонию, да и внешне преображаюсь на этом фоне. Раз вдруг не встречу своего мужчину в этом году, то много еще из запланированного успею сделать, съезжу туда, куда давно хотела))

  • Благодарю за ответ! Я в растерянности...
    Он действительно сейчас думает о том как ему заработать..
    А как быть с тем, что он каждый день что-то для меня делает? на работу с работы отвозит, приглашает поужинать, пообедать...цветы на 14-е подарил, в кино водит...оплачивает кое-какие покупки...смс в течении дня...и вообще планы на счет меня строит...не сказала бы я что я на 10-м плане у него... Может на втором или на третьем...:улыб:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В ответ на: Ольга, здравствуйте!

    Я могу помочь Вам в понимании откуда-куда двигаться, идти (т.е. люди, события), а не как двигаться, пешком или на транспорте. Переформулируйте, пожалуйста, вопрос.

    С уважением,
    Ольга Энман
    Я уже несколько раз переформулировала интересующий вопрос,не знаю как еще по-другому его поставить :cray-1: . Меня интересует какой деятельностью я буду заниматься в видимом будущем. Планирую уволиться к лету , мыслей много и волнует что из задуманного станет моей работой на продолжительный срок и какое направление окажется верным.

  • Инна, доброго дня!

    По сути дела ответ на Ваш вопрос содержится в старой
    китайской пословице: "Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое".

    Из расклада следует, что человек о котором Вы спрашиваете
    - очень эгоистичный, живет своими страстями,
    переживаниями, интересами. Сейчас у него эмоционально
    сложный период жизни, несмотря на достаточно стабильное
    финансовое положение (возможно свой бизнес) он ищет
    внутреннюю опору. Вот и вспомнил про Вас. Прошло время,
    набран определенный жизненный опыт. Карты говорят, что он
    действительно думает о семье и доме, но не дают понимания
    связаны ли эти мысли с Вами. Видит ли он семью с Вами и
    Вас в своем доме, или это мимолетное пожелание, а не
    настоящая желание.
    И еще вопросы для размышления: И у Вас и у него сейчас есть
    семьи? Кроме Вашей дочери в этой истории есть еще дети?

    Обдумайте) Решение в любом случае принимать Вам
    Удачи! :rose:

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Ольга, здравствуйте!

    К сожалению, Вам скорее к тарологу с таким вопросом.
    Оракул Ленорман - это событийные расклады, а на "процессные".
    Подсказывать Вам формулировку вопроса я тоже не могу, потому что тогда потеряется "изначальность"(((

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Елена, здравствуйте!

    Делала для вас несколько раскладов - ничего увидеть не могу.
    Ваши вопросы для тарологов, а не для Оракула Ленорман.
    Вот спроси Вы меня, есть ли у Вашего супруга женщина, будет ответ.

    Удачи Вам!:миг:

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Спасибо, у меня есть семья я 6 лет живу с другим человеком и мой ребенок называет его папой, а у него нет сейчас ни кого, но есть сын который живет сейчас не с ним, это девушка давно от него ушла. Это эгоист, он всегда ищет выгоду, честно говоря я не хочу к нему возвращаться, он всегда как снег на голову падает. И деньги у него есть, он может зарабатывать, только тратит не понятно как их.

    Исправлено пользователем Инна33 (27.02.18 13:24)

  • Доброго времени суток,спасибо за правду)Давайте спросим?Мало-ли,может в этом и есть вся причина...

  • Елена, здравствуйте!

    Так сформулируйте, пожалуйста, вопрос))))

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый вечер,хорошо.Есть ли у моего супруга другая женщина?Или скрывает ли он общение с другой женщиной?

  • Здравствуйте. Вопрос такой. Будут ли у меня отношения с мужчиной, в которого сейчас влюблена? Подробности- в личку. Спасибо.

  • Всех участниц форума с праздником! :flowers:

    Желаю каждой весны в душе, радости каждый день, удачи во всех сферах! Пусть на ваши вопросы находятся ответы! Но помните, правильный ответ зависит от правильно сформулированного вопроса :knix:

    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

    Исправлено пользователем Энман (08.03.18 17:05)

  • Здравствуйте! Меня зовут Елена, 1982. Мой вопрос: Сейчас у меня в личной жизни все непонятно и неоднозначно. С кем у меня благополучно будет складываться личная жизнь, как сделать выбор?
    Обратную связь гарантирую

  • Здравствуйте!

    Пришлите, пожалуйста, еще данные мужчины)))

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Елена, здравствуйте!

    Оракул Ленорман - это событийные расклады, а на "процессные".
    Вам необходимо сформулировать вопрос исходя из этого.

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Ольга Здраствуйте. Можете сказать, когда наладятся, отношения с моей семьёй( Женой и дочкой)? Хотелось бы помириться искренне с тестем и Тещей.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • благодарю )))на самом деле очень хочу этого))отпишусь в ближайшее время)) ну если встречу :flowers: ну и если е встречу тоже)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Здравствуйте!

    Вот что вышло по раскладу:

    У вас было нежное романтическое прошлое. Вы оба достаточно харизматичные личности, лидеры-жизнелюбы.
    Вокруг вас много людей, в том числе и женщин, но сердечная привязанность у Вашего мужа связана только с брачным кольцом, с Вами. Портит картину негативная новость или сплетня, о которой он думает. Между вами сейчас существуют недомолвки, усугубляющие ситуацию. Нужен разговор, который прояснит положение.

    Удачи Вам!

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Здравствуйте!

    Пожалуйста, пришлите данные в личку.
    Также, прошу определиться с кем желаете наладить отношения в первую очередь (и данные этих людей тоже надо).

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый день. Отправила в личку

  • Здравствуйте, прошло немного времени, а ситуация чуть изменилась как вы и предполагали (только раньше не в конце месяца). Деньги возвращаются не так быстро,как хотелось бы ,но тем не менее это происходит. Надеюсь, что все будет хорошо и долго вернет полностью. Спасибо вам.

  • Здравствуйте, Ольга. Прошу ответить на вопрос, когда я встречу женщину с которой сложатся серьезные и долгосрочные отношения. Данные отправил в личку. Обязательно дам обратную связь на форуме. Заранее спасибо.

  • Добрый день!

    С этим мужчиной у Вас могут сложиться отношения, вы на одной волне, но Вам стоит контролировать свои эмоции. Может быть даже иногда "прикусить язык". И больше доверять себе, своим чувствам, ощущениям, а не посторонним пусть и "специально обученным" людям:миг:

    Удачи!
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Здравствуйте!

    ООООООЧень рада, что ситуация получила положительную динамику! И очень рада, что приняла в этом участие))
    Здоровья Вашему папе! Спасибо за обратную связь, очень приятно! Удачи!

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • здравствуйте, дублирую свой вопрос
    Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть ,возникнут ли у меня в этом году серьезные отношения с мужчиной,где будет взаимность? Длительное время нет никаких отношений, а "легкие" мне не нужны. Обратная связь будет впоследствии. Личные данные отправила

  • Здравствуйте!

    Пожалуйста, сформулируйте один конкретный вопрос. Он не должен быть обтекаемым.
    Формулировать за Вас я не имею права - это исказит всю информацию!
    Выше в ветке есть примеры вопросов, которые формулировали участники))

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • хорошо, попробую). Начнутся ли в этом году отношения с мужчиной ? Если возможно(если отношения будут), то какими вы увидите их?

  • В ответ на: Здравствуйте!

    Пожалуйста, пришлите данные в личку.
    Также, прошу определиться с кем желаете наладить отношения в первую очередь (и данные этих людей тоже надо).

    С уважением,
    Ольга Энман
    Ольга 07.12.1979 ( жена....)

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Здравствуйте!)
    Можно ли узнать, как будут развиваться отношения с молодым человеком?
    Данные в личные сообщения Вам отправлю)

  • Спасибо, я надеюсь у нас с ним всё получится. И Вы абсолютно правы насчёт "прикусить язык". Действительно меня иногда заносит. Ещё раз спасибо за совет. Удачи.

  • Здравствуйте!

    Вы спрашивали о примирении с супругой.
    Если Вы рассматриваете примирение, как воссоединение семьи, то в ближайшее время этого не произойдет.
    Если рассматривать ситуацию о примирении, как нормальное общение двух взрослых людей, то положительные сдвиги могут произойти где-то через полгода..

    Из расклада, а также после работы с маятником и по нумерологии, следует, что вы с супругой оба импульсивные люди и эмоциональную разрядку часто получали в ссорах/спорах. Сейчас Ваша супруга хочет забыть все неприятности (а их было очень много), хочет чтобы закончилось все быстрее, но и позитива в ближайшем будущем пока не видно.

    Вам предстоит выбор: или оставить все как есть, или собраться вместе и обсудить сложившуюся ситуацию. Само собой не рассосется. Все зависит от Вас, но Вы - сильная личность, можете справиться. Главное, взять себя в руки, выключить эмоции и включить голову. Это Вам поможет.

    Удачи!

    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

Записей на странице:

Перейти в форум