Погода: -12°C
  • Это уже второй вопрос.:улыб:
    Всех участников ОПЯТЬ и СНОВА прошу обратить внимание, я отвечаю на ОДИН вопрос, четко и правильно сформулированный.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый день!
    Не могли бы вы посмотреть, исправится ли моя затруднительная ситуация и финансовое положение в ближайшие полгода?
    Яна 15.06.1988

  • В ответ на: Добрый день!
    Не могли бы вы посмотреть, исправится ли моя затруднительная ситуация и финансовое положение в ближайшие полгода?
    Яна 15.06.1988
    Доброго дня, Яна! очень сожалею, что не смогла ответить вам вовремя. НО, я увидела, что вам уже ответили в других топиках. Верю в профессионализм авторов, и думаю, что мой запоздалый отзыв уже мало кому нужен. :смущ:Готова ответить на любой другой ваш вопрос. Обещаю сделать это оперативно :yes:

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Как и обещала, обратная связь)))) никакого сердечного друга я не вмтретила :tantrum:
    Вот))) где-то заблудился похоже
    Посмотрите пожалуйста ещё раз,если возможно)) спасибо

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • доброго дня
    хотела бы у вас спросить про человека ....что нас ждет дальше...
    данные в личке
    большое спасибо

  • В ответ на: Как и обещала, обратная связь)))) никакого сердечного друга я не вмтретила :tantrum:
    Вот))) где-то заблудился похоже
    Посмотрите пожалуйста ещё раз,если возможно)) спасибо
    Доброго дня! Как-то на шантажом попахивает :yes:
    Сделаю расклад в ближайшее время, но про эмоции прошу не забывать.
    Мужчины наши пугливы стали и тонкокожи...….. Держите себя в руках. :миг:

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • да не ..что вы))) может грубовато..но это только если есть желание и возможность, я б была признательна))

    если нужно я могу рассказать истории))это очень весело

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: да не ..что вы))) может грубовато..но это только если есть желание и возможность, я б была признательна))

    если нужно я могу рассказать истории))это очень весело
    Спасибо! Спасибо! :улыб:Истории - это интересно. Учту. Напомню. :thankYou:

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: доброго дня
    хотела бы у вас спросить про человека ....что нас ждет дальше...
    данные в личке
    большое спасибо
    Доброго дня! Я могу ответить только так, как говорят карты. В прошлом мужчины была женщина и были сильные чувства. И он еще помнит об этом. И сейчас он опасается серьезных отношений, боится новых разочарований. Ему нужно принимать решение, а он не готов к этому. Хотя чувства есть и мысли по поводу вашего совместного будущего тоже. Он личность сильная и ответственная, вполне возможно на принятие окончательного решения влияет нестабильность сегодняшнего финансового положения. Могу сказать: "Вместе вы будете."
    А вот как долго и что вас ждет - это уже следующие вопросы.:улыб:

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: Как и обещала, обратная связь)))) никакого сердечного друга я не вмтретила :tantrum:
    Вот))) где-то заблудился похоже
    Посмотрите пожалуйста ещё раз,если возможно)) спасибо
    В Вашем прошлом были отношения, на разрыв которых повлияли чьи-то слова, может быть сплетни или ссора. И вы до сих пор жалеете об этом своем решении/поступке. И сейчас есть рядом с Вами человек готовый быть рядом и заботиться о Вас, но вы его не видите в таком качестве. Внутренне Вы не готовы к серьезным отношениям, Ваше сердце закрыто, в Вас много "актерской игры", Вас реально волнуют другие вопросы. Видимо, чтобы что-то получить извне, надо кое-что поменять внутри. И вопрос Ваш (не в обиду) не от души, а потому что "так надо", чтобы был уже.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • то есть не светит))
    от души, вполне от души.. кстати в формулировке " чтобы был уже" не вижу ничего такого, просто надоело одной, ну и пришла к выводу, что мужчина мне нужен..в силу разных причин, любить могу любого ( ну что можно вложить в это понятие, забота, благодарность, внимательное отношение, компромиссы), кто будет ко мне хорошо относиться и будет какой-то баланс, бенз перегибов на эмоции.Но пока не встретился тот с кем можно это. То есть нет осознанного человека, которому надо это как мне и который не будет там строить иллюзий, что надо уметь все самому в себе аккумулировать это

    о в общем обратная связь, читать тяжко будет сразу предупреждаю :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Про актерскую игру..есть такое да, но я не играю, а отыгрываю..это немного разные вещи,ничего предосувдительного и что реально могло бы помешать нет,а даже наоборот.. я очень хорошо понимаю..зачем это делаю, я стараюсь и это очень серьезное отношение. Я абсолютно искренне общаюсь..ну раз я вижу как люди гонят и заблуждаются, что ж теперь? да..я подыгрываю, зато это очень быстро помогает расставить все точки над и..и не тратить время в пустых ожиданиях, ну при условии ..что нет эмоций , чтоб зашквар..просто когда есть эмоции все равно надеешься " даешь человеку шанс" а потом пыфтаешься верить..а на том конце если много эмоций и человек с опытом и своими комплексами он же не анализирует чаще всего..а просто оба в итге обрастают обидами и кому то однозначно должно быть больше надо, понятно что в данном случае мне..но я не хочу ради там какого то сомнительного недолгосрочного счастья обладания друг другом..тратить кучу времени


    Про человека, который рядом..нет таких..рядом))



    Есть один , который типа " моя девушка " я к своей девушке, мы вместе , то се, ты не думай я вполне серьезно к тебе..это не прсото секс или что то там еще..а по факту он прохиндей, причем жесткий самолюбивый аферист , навешивает мне только в путь, сам ничего не сделал, чтобы мы вместе были..пока все уступки и понимание только от меня и относится ко всему так, что я типа свободный орелл молодой :biggrin: а все его любят и все такое..а он возвращается туда где ему спокойно и комфортно))
    только он не считает нужным заботиться в ответ, он все воспринимает как должное, это начинается с элементарного спасибо, которое он не может сказать ( и дело не в отсутствии воспитания, просто зажрался)...за ужин например..за то что я стою пол дня у плиты..готовлю кучу всего..а он потом..ойй че та не лезет..а ты можешь мне яйца сварить,ты не знала, что я яйца люблю))) это вообще как?
    а ты не мог сказать, слушай..я ваще ниче не хочу..не парься..ок..а потмо не сказать даже спасибо, просто спасибо, это сложно?..заканчивая..что все друзья его или кто они ему там..просто потомуча он такой " офигенный решают его вопросы..вплоть до отвезти куда-то..он напрягает всех по любым вопросам..этоо образ жизни, у него тако отноешние к людям и при этом он искренне считает себя каким-то гением и вообще ооочень хорошим человеком, с принципами, за что его и любят и типа он надежный)) и сам в это верит ( я молчу)

    . А когда косячит..и причем жестко косячит, потом еще говорит.." а я думал..вот блин..сейчас обидится" я говорю..и че б ты дела..он грит не знаю, просто мне понятно было б..из-за чего и что ты имеешь право..я говорю, ваще то я обиделась..просто не хотелап это обсуждать в тот момент, потомучто ничего бы это не дало, ну и надеялась..что ты ка кто сам попытаешься исправиться в будущем и не косячить, это очень простые вещи, которые говорят об уважении!! и это не сложно делать..он молчит.ммол ладно хорошо и это повторяется..я ему говорю..ты пойми я молчу не потомучо я сижу и радусюсь теюбе кака явлению апостола..а просто потомуча я надеюсь, что ты в состоянии понимать простые вещи..он такой..да я знаю, что ты не дура..я сразу понял)..а мне смешно..
    когда мы познакомились..он риал решил что я маклолетка..и общался со мнйо совсем иначе)) он думал..что мне года 23 и я такая неженка и цветочек пай-девочка..когда он узнал что мне 31 и крым и рым и красная армия..он совершенно иначе стал себя вести))стало намного меньше лапши..но общая риторика и стандартные крючки..на которые бабы ведутся он оставил..не маскируется даже и думает , что это работает..а я просто наблюдая..че он отмочит еще)) а он думает что я это хаваю и борзеет еще больше, может неосзнанно..ноо

    или вот..набещает там кучу всего..а потом..мася не обижайся плиз, я не думал, что так будет..я прям вижу ты хотела то се, давай в другой раз, ну не молчи...вот в твоей головке что-то сидит
    . Я все понимаю..нет настроения то се, но мы еще не вместе, я блин почему-то планирую так свое время, чтобы тебе внимание уделить ..ну а ты делаешь так..как тебе удобно , просто даже минимально не можешь проявить себя, хотя еще нет рутины и т.д, ну можно и пересилить себя немного..это начало, другого не будет..Все будет мася..все будет,я не хочу чтобы ты думала про меня плохо, просто ситуация так сложилась ))
    я сижу улыбаюсь..ну а че я скажу..я скажу..что не верю, он сделает обиженную рожу..мол ка кты можешь мне не верить и еще я виновата останусь))я все эти приемчики знаю от и до..сама так делала....и ниче не изменится.Я сделала выводы и ниче не хочу с ним. ..просто мы общаемся месяца три в общей сложности..виделись карйне малдо..ну то есть в прошлый раз картикна у меня ещзе не сложилась..я понимала его плюсы..видела подвохз како йто..но уверенности не было
    а ща я уже точно врубаюсь

    ну и че говорить про человека, который якобы свободен от каких-либо отношений, но при этом сыну 7 лет и дочке 1.5 года..от одной женщины..на которой он никогда не был женат..и называет ее..девушкой от которой у него дети..это вообщекак??? дебил что ли..девушка..а она че думает по этому поводу интересно за 7 то лет ..)) и второго родила..она риал тебе жена, а ты тварь , а не орел ( я просто думала..что у него есть дети ..и он в разводе и это нормально...но узнала буквально позовчера эту тему..с девушкой с детьми и просто офигела)))не стала ниче распрашивать..че тут и так все ясно
    единственный его плюс..что он не вступает в конфликты..ну то есть прохиндей с опытом, прекрасно отдупляет..что чтобы не провоцировать..лучше иной раз вообще промолчать..ну и его плюс..дети у него шипко красивые..прмя красивее я не видела ..все. в остальном это просто геморой , а не мужик..а и зовут детей так же как его..и девочку и мальчика))) о чем это гвоорит?
    будешь вокруг него с опахолом носиться, а в ответ..нифига
    ну и вот это.." я вижу, кк со стороны это смотрится..но ты не думай..я прям вот весь как на ладони с тобйо по честному))) это очсень смешно слушать)) то есть он все понимает, что ведет себя как обезъяна..нокак бы..извини, мася))
    Я одно не понимаю, есть куча бааб, которые прям любят такой тип мужиков..он импозатный, хорошо одет, очень аккуратный..может произвести впечатление, что денежный..хотя это не так..этовсе понты..какого фига до меня домотался, ну написано у бабы на лбу, мне надо серьезные отношения..че ты лезешь..причем это обсуждалось неокднократно и долго я ему давалап сечку...
    Ну и поиметь с меня ниче нельзя..то есть я не работаю, у меня скудная жилплощадь..я вообще не гламурная нифига, ну чтоб там друзьям показывать мол зацените какая у меня баба огонь, ну то есть я не могу понять че надо..отвалил бы уже
    А..ну еще он не из Новосиба, ну и планирует сюда переезжать( ну как переезжать если учитывать, что он ваще по работе постоянно по всему миру ездит и дома крайне редко находится) И вот это..сидим типа едим, вопрос..слушай, а когда ты на работу собираешься?
    Блин мне так смешно стало, ты чудило..тебя это каким боком касается, ты мне ник копейки не дал..и даже речи не было, пока только я те и такси опалчивала..пусть случайно..но вес равно..и продукты покупаю..тебя ваще не напрягала никогда ни одним вопросом..те какое дело, Ну я это вслух озвучивать не стала..просто спросила, а почему он беспокоится об этом
    и он сразу тему перевел))
    А я прям вижу..что он хочет у меня перевалочную базу устроить и было б очень удобно, чтобы я работала..и не отсвечивала..потомуча когда он дома..это просто жопа..это постоянные конференции по телефону..и скитание от туалета до кровати и меня например это угнетает
    потомуча вдвоем это делать проблематично, особенно на маленькой площади
    хоят я не знаю..зачем это надо..у него есть где тут жить..ну а секс..я не знаю..не та потребность ради которой можно вместе тусить..
    да и секс оказался гавно, хотя этому есть объяснения типа он устал..там..но)) нет.просто реально не совпали..хотя он думает, что все прекрасно
    а я поняла, что не т там никакого темперамента и ваще человек в этом плане кованый..первоначальное мнение..ваще не сопало с тем, что есть на самом деле..это тоже проверила..тоже не за что зацепицо

    короче, с ним все ..конечно, это можно еще тянуть каоке-то время..тем более он тут всерьез намылился на этой еделе сюда приехать типа перехать ( а пока 2 дня я слушала о чем он разговаривает с друзьями ну я конеш делала вид..что ниче не слушаю и не понимаю..но я четко все уловиа, просто еум надо свалить из города на время ив се) ..ном не это не надо..за 2,5 месяца я от него ниче хорошего впринципе не увидела..
    аа еще подарки)) у него др было..я еум подарок сделаа.. он это принял как должное..было видно что ему понравилось..но скзаать спаибо..что вы))ой я так рад я так радд..потом еещ подарок был от меня..опять никакого спаибо)и потом ты знаешь..а мне вот р\друзья то се подарили ..а я туда ездил..мне то подарили..а вот я люблбю часы..)) короче ..ворона сорока
    а мне фиг..я вообще не тот человек который делает ради чего-то...мне самой очень приятно ..но))в этой ситуации..не я себя объявляла как щедрого благодетеля..а он, то есть он изначально стал много рассказыватьк акой он щедрый.)0 поэтому это оченьс мешно
    я нищая делаю подарки а он типа такой офигенный и все тип топ..не мождет)) и всегда причины..то ночь..то аэропорт то то то се..то деньги закончились)) и так вес это правдоподобно звучит :ха-ха!:





    есть еще один, да там любви полные штаны, требует клятв ответных..типа мы еж с обой до концаа, кольцо купил)) тиап мы с тогбйо женимся то ссе)) что можно сказать об умественных способностях человека, который женщину даже не трогал? ))но клянется причем абсолютно искрнеее в вечной любви и заботе и поддержке)) ..Но тока опять проблема)) не совпадает..он живет заграницей и он нелегально живет. да он на каждый мой чих по возможности несется в маниграм.., чуть ли не рыдает, когда я плохосебя чувствую или у меня в делах что-то не ладится..и это искренне он действительно хороший человек и ценности у него правильные и понимание, что мужчина должен и чо женщина..только характера не хватает еще жуткий транжира, совершенно не умеет планировать и пользоваться деньгами. Но тукт один романтизм, а вот серьезный вопрос..как мне перехать и быть на легальном положении он почему то..откладывает, вот ты приедешь и мы все сделаем..просто нужно твое присутствие и это он делает не потомучто опасается, что я просто ему мозги парю, он правда не способен сам решить некоторые вопросы..хоят я ему сказала..что нужно сделать кокнретно, чтобы мы были вместе..а не заливать меня своими розовыми соплями бесконечно, н уи я ему скзаала один раз..ты можешь сделать это не для меня..а для себя..сделай для себяя..ведь не изщвестно будем мы вместе или нет, че ты ждешь..начинай уже как4 взрослый делать и отвечать за свои поступки..он в слезы..!!!!!блииннн даа ты права..только ты мне нужнааа лялля
    Единственное, что он может сам..эо приехать в РоссииЮ. мол Катя..я понимаю..тебе однйо там трудно решиться на что-то, давай я приеду тогда..поживем годик в Россиии и вместе уедем, ну там долго рассказывать почвему все так сложно..был бы он гражданином той страны где живет или с резиденцией было б намного проще, но увы..и это увы, толкьо потомучто изначально безответственно сделал все через одно место.
    Мои мысли толкьо , чтобы регулировать нашу ситуацию и была стабильность..и при томкаждую неделю..план меняется :ха-ха!: Как я могу серьезно к нему тноситься? видеть в нем что-то..
    И из веселого парня..он првератился в унылон\е гавно, а все потомуча он реально влюбился, напридумывал себе всякой ерунды...и естественно ждет отдачи..я его чувства очень хорошо понимаю..но ему мало хорошего отношения, его печалит..
    он задает совершенно точные и правилььыне вопросы..я себя вспоминаю..в таком состоянии и понимаю..очень его.
    И чо..я ему говорю..ты пойми мне нужен мужчина..о любви там и нежностях..чтоб прям сопли пузырями не идет речи, я не такой человек..Если тебе недостаточно..то извини, прощай.
    достаточно честно..а он..я понимаю..все понимаю, за это и люблю..что у тя свои ценности ..ты надежная, ты то се и ы будешь хорошей матерью..ты очень хорошая девушка и моей любви хватит на двоих
    тока я уже в себе не уверена..сталазамечать, что я на него периодически начинают орать..прсото орать..меня задалбливают эти щенячьи глаза..ну ты блин мужик или намазано..и мысли есть..
    ладно если джаже в это нырнуть..то насколько меня хватит, просоу меня очень хороший пример перед глазами..
    папа и мама, папа жутко любил маму и мама его любила..только она с характером..а он ..добрый..из нормального мужика он в угоду ее прихотям потерял себя совершенно..а потом и вовсе..да живут..да периодами все хорошо..к старости даже как-то улучшились отношения..но такая жизнь..ужасная на самом деле..где женсщина абсолютно подавила мужчину потомучто он в нужный момент прсото не мог дать отпор ей..потомуча сильно любил..так нельзя..ну и она другого плана она прям паровоз..у неее оч много жизненных сил и в итоге всю дорогу она смеью нашу тащила..тут даже дело не в финансах..у нее голова палата..за все думала и решала..и сувала свой нос везде
    а я не такая..да я все могу..но я не хочу..я не хочу принимать решения..и суватьс вой нос туда..где сфера ответственности мужчины
    у меня нет столько жизненных сил..мне нужен прям мужчина..который решает ..и делает..спокойствия хочу

    был человек с которым куча эмоций..но он полност.ю виртуальным остался..я вела себя очень искренне и не отыгрывала.и не анализировала специально..заочно мы знакомы были очень давно...я и так знала что он днище во всех отношениях..нооо гармоныы )) но разве это серьезно? по сути человека не было в моей жизни..я не хочу даже вспоминать это, это ужасно на само деле было..года три меня не посещали такие эмоции и думала не посетят..но я думаю, были они толкьо потому что я его в жизни не видела, ну быт там его, все такое, просто не было возможности потрогать, очень многое дофантазировала, чтоб полюбить и оправдать что он гавно))) просто мне нужны были эти эмоции..и выплеснулосьвот в такую фигню
    а в реале оч сложно встретить такого счеловка..наверне оневозможно.. отлюбила я похоже)))

    все остальные знакомства в этот период..даже обсуждать нечего
    1. один искал се рабыню на содержание))) мск..нок акая из меня рабыня и как бы я короче ваще офигела...познакомились случайно начиналось все красиво..в итоег женат..и извращенец.
    2. был мальчик..который до сих пор меня зовет на выходные..тоже мск..типа да пойдем с тобой в кино то се..ну он туповатый с огромный самомнением весь типа интеллектуал, ка кон о себе думает..а на самом деле..ни о чем..неплохой парень ..но не более..че надо не понятно, сказал..что типа первый раз за все время встретил искреннюю девушку..и хочется общаться))а мне показалось у него спермотаксикоз и ему просто никто не дает
    3. тоже мск..познакомились в интернете..очень воодушевился..и оч расстроился када у знал..что я ваще из сибири..мол как так мне первый раз не пофиг...перезжай) гныыы..я гворю..конеееешно, ка ктолько так сразу)0 только он сразу обозначился, скока у него зарплата..сколько расходов и что он в целом не против помочь то се, но у него не те возможности, но надоче та думать....ну)) там тоже спермотаксикоз..я ваще погулять ходила тупо время убить
    4.Единственный мужчина..который был достоин внимания и да, я очень жалею..и даже рыдала)) что не было возможности просто пообщаться подольше, я ему так и сказала..ты самый лучший мужчина в моей жизни)))абсолютно искренне и не врала ни разу и нгикому не гвоорила такого никгда
    а он мне сказал..ну правда до этого..как я ему открылась))) что очень рад что позанкомился именно со мной и что я очень умная и мы с ним очень похожи)))
    ну он иностранец..я оч плохо говорю по английски ..для него английский тоже не родной..но он прям ..то что называется.." увидела его и сразу поняла..это мой муж"..только он очень умный, образованный и воспитанный..то есть там вообщее небо и земля по сравнению..даже с нашими самыми воспитанными мужчинами, это другое восприятие ..у человека нет проблем он совершенно иначе относится к женщинам..ну не мужчина, а сказка
    прям излучает спокойствие и уверенность и даже языковой барьер..не был помехой..очень совпали мы конечно..но увы))
    хоят мне в этьом случае тока свистни)) я бы конеш..нес тала там сильно задумываться..а что дальше..туда бы я нырнула с голвой..
    но увы..на том конце это не надо никому))но ..это не относится к сплетням ссорам..словам..


    а под отношщениями которые закончились ссорой сплетнями словами..я спецом вспоминала, с кем обащалась..не было такого..
    и тем более, чтоб я жалела

    да и отношейний у меня не было никогда..были один раз..если это можно назвать отношениями..три года..я жадала человека периодически мы общались..( проблема в том что влюбляюсь я исключительно проблемных с тчоки зрения внутренней организации и самовспроиятия мужчин) когда он этого хотел..а я ждала и знала..мы будем вместе..год потом не общались в итоег он приехал с кольцом и сказал..что лучше надежнгее женщины не найдет и я ему нужна))
    но тка к тому времени..у человека аткая жопа настала..и он не хотел оттуда выбираться..а я ))а я оказалась едиственным человеком ..в его окруджении который с него ниче не тянул и гвоорил правду))
    я когда увидела все..сказала что кольцо мне не надо, замуж я не пойду..могу быть рядом..но..я его очень хорошо знаю и изучила..а это время..ниче не выйдет, станет ему получше опять мне мозги парить будет и только он воспитанный был..и советслевый..только в этом случае он не сможет найти повода под жопу меня пнуть, будет мучаться постоянно и меня изводить
    ..он согласился..но не с этим..а типа ..ты молодая красивая..правда зачем я те жизнь портить буду..ты лучшего достойна..а потом случсилась трагедия))
    его вспоминаю..много гвона было конеш..но этот человек очень сильно поменял меня..мне стало горазд проще с мужчинами и вообще самой с собой..
    но без сожаления вспоминаю


    Так что пока все складывается не так ..что я че та там не искренняя))) пока складывается так..что мужики днище попадаются..
    и куча баба на это закрывают глаза и живут с этим))

    ну и так то ..если б уж совсем просто " чтобы был" я б уже давно с кем-то слепешилась..так что это несправедливо..все ж)
    что поменять? стать кошелкой..которую будут имеь все кому не лень ..зато пребывать в эйфории от того что есть мужик?
    была б я потупее маленько..или опыта поменьше..я две первые истории изобразила бы как красивые романтические..ведь мужчины то при личном общении ведут ся нормально и обратила внимание не на гавно а на плюсики и они бы были милыми и забавными))и там легко можно нарисовать оч романтично все.нооо че т не так со мной

    а в плане влнует..не знаю, ниче меня особо не олнует..меня волнует ..что папа стареет стремительно и болеет ..что родителям было бы скпокойнее если б у меня были дети и мужчина..раньеш мне пофиг было..че они думают и хотят..но..ща не пофиг


    так что я фиг знает..но не считаю так)) я конеш не идеал женского воплощения..но реально ..очень неплохой вариант..для нормального мужчины с головой)) но чет их прям ооч мало..за псол время ни одного
    а виновата в этом я..


    не знаю..может действительно я недостойна и сама недостаточно воспитана , образована и ваще..чтоб быть рядом с муджчина\ой нормальным..тиап этого иностранца ( он ведь сразу понял..чтоя валенок из росии ..хот яочень приятная и умная..) я очень неплохо чувсвую.че в голове у них..это прям видно было..он озадачился..че со мной моно делать дальше ..другой вопрос..что есть вариант..что он впринципе не готов жениться и с кем то быть постоянно..38 ет ни разу не денат и без детей..не потомучто там проблемы ..( ка кпринято гооврить в россии про людей..которые после 30..без разводов и хвостов) а потоумчто он умныый..и поэтому у него нет гемороя и на жизнь он смотрит нсеколько иначе..и к людям относится ..так как относится
    не знаю



    знать бы что менять то, а так это общие слова..которые говорят всем бабам..у которых ниче нет

    а вы ранее писали про эмоции..типа надо держать в узде, мужчины боятся..да я образец сдержанности и милоты во всех случаях ( ну кроме виртуального романа..там меня сорвало один раз..и прсото ужас был..но сколько можно то было уже)..просто идеально себя веду..все мои размышления они про себя..озвучиваю я только ну то что можно озвучивать..мужчинам и правда тяжело понимать ..что они на мужиков то не тянут..))особенно когда ответить нечего или не хочется ниче делать :biggrin:


    а требования у меня уже..сильно упали к мужчине..надо просто не быть п5 дебилом если не по матерному))
    Скрыть текст

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Здравствуйте, Екатерина!! Взбудоражили вы меня своим подробным и внушительным по размерам ответом. Спасибо за искренность! Не скрою, читать было трудно, уж извините много опечаток (видимо, эмоции :улыб:)
    Но, замечу, что на шесть предложений моего ответа четыре "попадания" - это совсем не мало!!! Даже много!
    Давайте посмотрим вместе :улыб::
    1. Актерская игра - есть. Вы сами пишите об этом.
    2. Мужчина готовый заботиться - есть.
    3. Вы не готовы к отношениям - есть.
    4. Надо измениться внутри, чтобы рядом (извне) появился мужчина достойный вас, тот кого вы примите.
    Это то, что я увидела читая ваш ответ.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Здравствуйте :biggrin:
    1. есть да...но не в том смысле, что это плохо..а наоборот, это хорошо
    2.да есть..но там проблема в том, что это в теперешних обстоятельствах..практически нереально и в любом случае из этого ничего хорошего не выйдет..это даже ежу будет понятно, что если с ним связаться..это просто испортить парню жизнь окончательно и устроить геморой себена ближайщие несколько лет( возможно ли рассматривать вобще этот вариант..я думаю, навряд ли) надо что-то попроще..
    3..нвот тут..какраз.. я готова)) это ваще не попадание, просто нормальных нет..ну я уже даже не знаю..ну правда я просто рассматриваю всех..но невозможно в одни ворота ..играть, строят из ся дофига, а на деле просто пшик
    4. возможно..только что? )))

    в общем, печаль..)) ээхх

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Продолжатся ли отношения с данным мужчиной и приведут ли они к семье? В чем причина проблемы между нами на данный момент и решится ли она? Когда наладится личная жизнь и смогу создать нормальную достойную семью (этот вопрос касается лично меня)) все данные в личных сообщениях. Спасибо

  • Доброго дня! Я отвечаю на один вопрос. Я насчитала шесть, а вы? :бебе: Выбирайте ОДИН.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Продолжатся ли отношения с данным мужчиной и приведут ли они к семье? В чем причина проблемы между нами на данный момент и решится ли она? Когда наладится личная жизнь и смогу создать нормальную достойную семью (этот вопрос касается лично меня)) все данные в личных сообщениях. Спасибо
    1. Продолжаться ли отношения с данным мужчиной?
    2. Приведут ли они к семье?
    3. В чем причина проблемы между нами?
    4.Разрешиться ли она?
    5. Когда наладиться личная жизнь?
    6. Смогу ли создать нормальную достойную семью?
    В начале топика есть некоторые правила, как и сколько вопросов задавать, посмотрите, пожалуйста.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Пардон)) можно на первый тогда?)

  • А можно переформулировать вопрос, потому как второй не менее важен? Получится ли создать с данным мужчиной достойную семью? Вот один вопрос)) спасибо Вам

  • Доброго дня! Хорошо. Возьмемся за этот вопрос.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Доброго дня! С наступающим Новым годом всех! Успехов и процветания! Приношу извинения, но в связи с большой загрузкой отвечать на Ваши вопросы смогу только после 14 января 2019г.
    Еще раз с наступающим! :dedmoroz: :superng:

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Здравствуйте. Есть ли перспектива с молодым человеком ? Данные в личке

  • Здравствуйте, расскажите стоит жить вместе? Такое ощущение что человек, думает о другом и живя с тобой, мыслями и душой с другой. Если он там, то тогда я здесь зачем? Данные в личку сброшу.

  • Здравствуйте, не пойму закрыт топик?

  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в этом году будет поездка у меня в Турцию? Данные в личке.

  • Здравствуйте. Погадайте мне пожалуйста. Мой вапрос. Стоит мне ждать повышения по карьерной лестницые и повышения зарплаты до конца года на нынешнем месте работы?
    Заранее спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум