Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация

  • Огромное вам спасибо!!!) я очень надеялась,что получу именно такой ответ,потому что всерьез задумалась,что хочу начать обучение астрологией. Но были сомнения,а теперь уверенна,что больше откладывать нельзя)

  • Пожалуйста, удачи вам в этом нелегком пути и поиске достойного Учителя:улыб:

  • Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь? Анна 26.11.79
    Я очень обидела человека - собеседника в интернете. Я не могу извиниться перед ним. он заблокировал и отключил меня везде. Если он сменит адреса и телефон, я не смогу с ним связаться никогда. Нет общих друзей. Простит ли он когда меня? как разрешится ситуация? или мне страдать теперь всю жизнь?

    omnia mea mecum porto

  • Здравствуйте, но я не смогу вам помочь в данном случае, во-первых, у меня нет его данных, но это бы тут и не помогло.во-вторых, нет и вашего времени рождения. Но не принимайте все так близко к сердцу, возможно это опыт для вас обоих и страдать всю жизнь уж точно не стоит:улыб:

  • Здравствуйте, расскажите что в личной жизни у человека на данный момент, может быть какие-то будут изменения, данные в личку сбросила.

  • И Вам, здравствуйте:улыб:в этом вопросе я вам помочь не смогу. Буквально пару топиков назад ответила почему. Да и данных точных нет, но в любом случае дело не в них .

  • Здравствуйте.

    Скоро собираюсь пойти на курсы кройки и шитья (диаметрально сменить сферу своей деятельности), в будущем (надеюсь, ближайшем) открыть свое ателье.

    Подскажите, пожалуйста, удастся ли мне воплотить свои замыслы в жизнь, смогу я осуществить свои желания, смогу состояться в этой сфере?
    Ирина, 28.12.1976, 07-55

  • Ира, здравствуйте, город рождения Новосибирск?

  • chandra, да, верно(Новосибирск).

  • Ирина, я прошу прощения за задержку с ответом, много работы:) Я отвечу кратко, т.к ваш вопрос подразумевает полноценную бизнес-консультацию, а это на форуме я не сделаю, здесь нужно и лично общаться и делать прогноз. Что же касается периода в целом, то скорее начиная с начала 18 года у вас могли возникать различные желания в отношении смены деятельности и др. заработка и в принципе вы это можете на данном этапе жизни осилить (чтобы смотреть далее - нужно более детально смотреть). До начала 21 года вы будете также метаться в сторону работы своими руками. в целом вы трудолюбивы и это у вас должно получиться. Интересно, с какой профессии хотите уходить, с учетом того, что должны любить цифры, то возможно бухгалтер, экономист, это конечно вам будет приносить больше доход, хотя в ближ год лучше не сильно тратиться и не брать кредитов/займ. Но если более глобально посмотреть, то у вас больше сейчас выскакивает что-то связанное с удаленной работой, возможно за рубежом, связанная с иностранцами или работа через интернет, тут уж вам виднее. Удачи вам:улыб:

  • chandra, спасибо Вам за ответ. Видимо, на самом деле, нужна личная встреча или более детальное рассмотрение вопроса, т.к информация общая...
    Еще раз спасибо!

  • Пожалуйста:улыб:У вас сам вопрос подразумевает бизнес консультацию, т.к само понятие "желание" очень субъективное. В любом случае учеба сейчас пойдет легко, кстати у многих, ну, а будет ли это приносить доход, клиентов, удовлетворение и т д — это уже конечно очень обширно и т д, что вас действительно интересует в краткий ответ не влезет:улыб:Желаю успехов!

  • Здравствуйте, уважаемый Астролог, я хотела бы задать такой вопрос: в каком направлении должна дальше продвигаться моя профессиональная деятельность? (Сейчас я в декрете, в силу обстоятельств профессионализма не удалось достичь ни в одной сфере, живем в Бердске, где работы почти ноль, кроме продавцов) Ума не приложу, как быть с работой, когда младший сын пойдет в садик. Спасибо!

  • Здравствуйте. Долгое время не могу сменить работу. Попробовала искать в разных направлениях, но везде получала отказ. Берут людей с опытом, но будет же когда то удача и на моей стороне)). Можно посмотреть удачный период для смены работы и в каком направлении мне её искать? Данные отправила в личное сообщение. Благодарю.

  • Здравствуйте, не смогу вам ответить, вы прислали в личных данных большой разбег по времени, там много меняется параметров, нужно уточнять.

  • Здравствуйте, да, задержалась с ответом вам... вот верите, карту вашу каждый день смотрю:)) иду с детьми гулять смотрю, перед сном—смотрю и вот сейчас смотрю тоже:)) Честно говоря, мне трудно вам дать однозначный ответ.:) с одной стороны в вас много творческой энергии, да и образование у вас скорее всего хорошее (я не имею ввиду степень образования, а качество), вы можете себя подать, говорите очень сладко, в обществе заметны, получается работа, связанная с организацией процессов (например, администратор в салоне красоты)или какая-то "богемная" должность —это для вас, консультанты хорошие, но опять же — это я отношу к продажам :/ Хочу сразу оговорить, что работу вы менять будете ещё не раз. Более вероятно, что работать будете где-то начиная с октября/ноября 20года, более все устаканится. Но что вас смущает в консультировании? Если нет, то у вас что-то своими руками хорошо получается, вы при желании сможете иметь здесь свой доход, но опять же это продажи:) будь то маникюр на дому или шитье. Вообщем более интересно и творчески будет через год. Вам важно выбрать продукт, который вам ... скажем так" не стыдно будет продавать " ну и на себя в небольшом масштабе вы можете работать именно ручками:) а и важно, чтобы вы не перетруждались:улыб:это не подколка, я серьезно, ищите работу или со свободным или частичным графиком !) Удачи вам!

  • Вера, добрый день! У меня вопрос по поводу личной жизни. Очень хочу семью – любимого мужа, детей. Летом познакомилась с человеком, и впервые за последние пару лет увлеклась, но недавно мы перестали общаться. Хотела бы узнать, возобновится ли наше общение и возможно ли с ним совместное будущее и если не с ним, то будет ли у меня вообще всё это и когда? Данные отправила Вам в личном сообщении.

  • Вера, огромное Вам спасибо за развернутый ответ! всё это по ощущениям правильно и в точку. Я думаю, обязательно запишусь к Вам на консультацию по поводу себя и деток. Спасибо за Ваш труд и помощь. Простите, что ответила не сразу, закрутилась))

    Исправлено пользователем Victor-885 (04.09.19 13:57)

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЕРА! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗМОЖНО -ЛИ УЗНАТЬ ИЛИ ВЫСЧИТАТЬ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КАКИМ -ТО СОБЫТИЯМ В ЖИЗНИ?
    ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ ПОЖАЛУЙСТА-ДЕТИ У МЕНЯ БУДУТ?

    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ И ОТВЕТ! :heart:

  • Доброго времени суток, Вера. Подскажите, пожалуйста, мне помогли Ваши советы разобраться в себе. Интересуют отношения дочи и её молодого человека, данные в личку отправила. Можно доверять молодому человеку? Будет продолжение хорошее или расстанутся они?! Сомневаюсь я в его чувствах... Не верю ему...

  • Оля, здравствуйте. Касательно этого человека я вам конечно не подскажу, т.к совместимость в рамках форума не делаю. Но скажу вам так, что даже, если б все было хорошо, то я б не рекомендовала связывать жизнь с этим человеком, у него самого очень тяжело все. Если ваши отношения были в период с марта 2019, то скорее всего ничего особо не выйдет. Но встреча кармическая, прям точно не просто так:) знаете, как встретились два одиночества, но не для того, чтобы создать семью, а скорее провести работу над ошибками.
    Касательно семьи, то у вас начнется период для отношений примерно с конца осени этого года, если вдруг с мужчиной этим возобновите отношения ,ну что ж значит судьба... а вобще в течении еще как минимум год , начиная с октября возможны серьезные отношения.:)

  • Здравствуйте, дело в том, что вы не оставили время рождения, без этих данных я вам не скажу касательно детей.
    Вообще да, можно, если время точное неизвестно по важным событиям определяется время, называется это РЕКТИФИКАЦИЯ гороскопа:улыб:

  • Здравствуйте, рада, что как-то смогла повлиять на ваши мысли, надеюсь, что и на жизнь:) но в рамках форума я отвечаю только на один вопрос. Но в данном случае вы спрашиваете о третьих лицах, здесь я из этических соображений вам не смогу помочь:)

  • Вера, спасибо Вам большое! Буду очень стараться не упустить тот период и возможность создать счастливые отношения. Обязательно отпишусь еще как только это случится!

  • Пожалуйста, жду!:)

Записей на странице:

Перейти в форум