Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация

  • Добрый вечер, Вера. Подскажите,пожалуйста,что ожидает нас в будущем с молодым человеком? Серьезные ли намерения у него, и можно ли ему довериться? Данные отправила в личку.

  • Доброй ночи, дело в том, что я не рассматриваю совместимость на форуме, только на личных консультациях, т.к. это затратно по времени и нужно личное общение. Но даже если бы смотрела, то у вас нет времени рождения партнера, без этого я не смогу помочь. Также сам вопрос: какие у него намерения? - без понятия, т.к. я не увижу это в натальной карте:улыб:Перечитайте еще раз условия при которых я отвечаю в начале темы. Удачи Вам!:улыб:

  • Здравствуйте! Хотела узнать, как сложится личная жизнь, город Чита в 4:30 17 ноября 1998

  • Здравствуйте, просмотрите моих деток, Виктория 02.06.2005 12-45 Новосибирск, Максим 15.04.2014 9-40 Новосибирск

  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы. Данные отправлю в личку.

  • Здравствуйте, касательно личной жизни на форуме в рамках краткого ответа я не смогу написать. Здесь я даю исключительно краткие ответы. Вы можете уточнить вопрос или задать другой.:улыб:

  • И Вам здравствуйте. А что именно посмотреть? Или вы хотите, чтобы я составила на каждого Вашего малыша персональный гороскоп? Но в рамках краткого ответа я это не сделаю. Перечитайте условия, я отвечаю только на один вопрос от одного участника. Вы можете уточнить вопрос или задать другой.:)

  • Здравствуйте, хотелось бы вот это..
    куда направить ребенка (очень люблю еще смотреть таланты деток), у старшего ребёнка пубертатный период, а у малого - я сам, вы все мне мешаете(постоянно слезы), работа-не хотелось бы из-за неё что-то упустить важное в их жизни

  • Здравствуйте, Вера! Мне тоже другой вопрос задать?

  • Здравствуйте, да,желательно более конкретный. Если вы в поисках отношений—это одно,если трудности в партнерстве — это другое

  • Тогда спрошу про трудности в партнёрстве. Отношения, длившиеся почти 11 лет и казавшиеся мне такими надёжными, закончились окончательно или ещё что-то будет?

  • Доброй ночи, т.к вы не написали, кого смотреть конкретно из детей, я смотрю старшую:улыб:Вы знаете, у нее не только подростковый период, но это сопровождается еще достаточно тяжелым жизненным периодом. Но это началось ранее. То есть внутренне Вике очень тяжело, внешне она может вести себя достаточно странно. Она очень жертвенна, но как обычно это бывает, это не оценивается другими( Могут быть нехорошие мысли, упадническое настроение. Я не могу выделить определенную сферу, но обратила бы внимание на психологию, даже психотерапию, что-то подобное, она здесь могла б реализовать свой врожденный талант чувствовать других людей. Но, что самое сейчас главное — Ваша задача сблизиться с ней, очень важно, чтобы отношения с семьей были хорошими. Заметно изменится ее жизнь к концу, к октябрю 2021 года. Но еще раз обращаю внимание, что за ней нужно следить, точнее иметь очень доверительный контакт. Удачи вам в этом нелегком деле и жду Вашего комментария:улыб:

  • Вы знаете, я когда до вас дошла, то в сообщении вы сказали, что время примерное,а значит и прогноз мой будет очень условным, точнее его нет смысла составлять( время для меня самая главная информация. Но ваш вопрос не простой,здесь нужны данные и партнера, но в рамках форума я не делаю совместимость, здесь нужно общаться. Но важно, чтобы вы были готовы к новым отношениям, условно, период для них сейчас подходящий, но готовы ли вы к чему то новому или будете по-прежнему цепляться за старое. Важно, чтобы вы сделали для себя вывод от этого общения, стали возможно где-то более мягче и уступчивей. В вашей карте показано,что вам придется усердно работать в сфере отношений.

    Исправлено пользователем chandra (07.11.19 00:04)

  • Спасибо. Да вы правы, она говорит, что мы много не понимаем, не замечаем, а где нам после работы уставшие. Проскальзывали между нами разговоры про волну самоубийств в Новосибирске(насторожило! ) Я постораюсь изо всех сил стать гораздо ближе. Спасибо вам ещё раз! Возможно она пересмотрит взгляд на выбор профессии, т.к. увлекается рисованием, думали дизайнером, подскажу про психологию.

  • Отметите мои сомнения по вашей фразе (Заметно изменится ее жизнь к концу, к октябрю 2021 года.), Я НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ИМЕЛИ ВВИДУ, ЧТО КОНЕЦ ЕЁ ЖИЗНИ В 2021?

  • Ой, вы что?! На все воля Бога конечно, но я не об этом. Как раз пройдут ее "странности". Почему психотерапия или имею в виду, все, что связано с приставкой психо, чтобы она могла зарабатывать тем, что ей дано от природы, т.к жить с этим тяжело. А так она как бы будет видеть, что у других внутри может происходить еще хуже, но с этим можно справиться:улыб:то, чем она занимается сейчас ей тоже подходит, но вполне вероятно, что ей захочется в более зрелом возрасте заняться астрологией,эзотерикой. Вам — терпения, сострадания к ней, это не прихоть ее. Знаете, я прожила такой период в детстве и ее очень хорошо понимаю, мысли о суициде в 8 лет и даже попытки были это сделать. Одно могу сказать точно : в данном случае ее надежда и опора — это родители должны быть,если этого нет,то очень очень плохо. Но так как вы теперь знаете причину ее поведения и вы более зрелый человек значит все во многом зависит от Вас! Удачи вам!

  • Спасибо вам, за всё! Искренне!

  • Здравствуйте. Подскожите что ждёт меня в ближайший месяц в личной жизни. 01.01.1982 родилась в 06:00

  • Забыла добавить родилась в р.п.Линёво. я хотела узнать стоит ли разорвать отношения с человеком?

  • Добрый вечер Вера, мне хотелось бы знать, что говорит о моей дате рождения ведическая астрология, вернее,о моем предназначении,спасибо.Данные в личных сообщениях.

  • Здравствуйте, хоть я на такие краткосрочные вопросы не отвечаю, тем более, что вы не указали данные партнера, но на пару моментов я Вам намекну:)
    Первое, самое важное: у вас с марта 2019—сентябрь 2020 переломный момент жизни, вас события все равно вывернут на ваше предназначение и вы получите плоды того, что делали или не сделали раньше. Например, поездка далеко от места рождения, получение новых контактов.
    Касаемо отношений вообще, то вам нужно учиться их выстраивать, не смотря на то, что кто-то,как вам кажется, глупее и недальновиднее вас.потому что иначе вы так и не построите желаемые отношения. Вообщем, партнер возле вас кармический, тут вопрос больше в вас самих и работе над отношениями вобще:улыб:т.е даже в случае расставания не факт, что будет лучше, хотя вы вполне можете разорвать связи.

  • Здравствуйте Вера! Благодарю Вас за ответ. А можно я предаставлю данные партнёра?

  • Здравствуйте, у вас очень интересный ник:улыб:По поводу предназначения хочу отметить, что ваша задача наработать качества самоорганизации, взятия ответственности, проявлять себя, правда не всегда это легко получается, но тем не менее. и уже, наработав качества мудреца, наполнившись знаниями, а по идее вы эту цель преследуете и саморазвитие важно для вас, как и высшее образование, передавать эти знания в большие массы людей. То есть не жадничать знаниями. Важно держать баланс между своим "я" и коллективом. Быть новатором, но при этом не выделяться как руководитель. Вобщем быть таким советчиком для большого количества людей:улыб:Конечно, при всем при этом могут быть сложности с мужчинами, возможно, что и развод, (это, что бросается в глаза). Еще нужно научиться принимать людей с разными интеллектуальными способностями, вырабатывать уважение ко всем, кто вас окружает. Потому что вы можете помочь людям в глобальном масштабе и я желаю, чтобы это реализовалось, потому что с сентября 2019 года время очень подходящее, но это задача по жизни, поэтому срока ее исполнения как такового нет:) Удачи Вам!

  • Большое спасибо, во многом Вы правы, хотелось бы конкретизировать и спросить, если можно,есть один человек,такое ощущение, что это половинка души моей,можно ли увидеть по Вашим звездам, так ли это?Данные в личных сообщениях.

  • Конкретизирую я уже на личных консультациях, т.к предназначение тема, спустя время я поняла, не для форума.:улыб:потому что смотреть нужно совместно со всем гороскопом и вашими предпочтениями) Ну вот, допустим, ваш ник, он очень многозначителен и я посмотрела сейчас уже, что оказывается вы ведете тему таро, вот вам и конкретика!:) вы даете советы в глобальном масштабе:), и хоть вы хозяин темы, но работаете в группе, с разными людьми и делитесь своими знаниями через таро:)

    По поводу мужчины— вы к сожалению, не указали время, я тут совсем бессильна:_(, но в рамках форума я отвечаю только на один вопрос, так будет честно по отношению к другим участникам форума:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум