Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация

  • Это норма))) эмоции, я там если конспективно сказала,все я оч хорошо отдупляю...и речи мне поперек горла уже :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Аааа!))) Собственно и мы с картами о том же:улыб:Вы ждете действий, но и сами реально понимаете, что очень долго ждете:улыб:

  • Даа(( лимит исчерпан уже :dnknow:
    Показать скрытый текст
    На фоне этого всего, у меня был поклонник, типа серьёзные намерения женицо все дела, кстати тож можно погадать...мож он тоже врун, :biggrin: и на самом деле хочет заманить меня в рабство продать))) в Германии живёт сейчас.яему ему говорю...отстань,я влюбилась...те нет в сердце места, а он говорит, Катя, я буду ждать тя до последнего..и подарки мне шлёт...предлагает деньги,я отказываюсь как я могу ...я ж его не люблю и планов на него не строю..и ващеее..у меня ж есть русский муужчина джиигит:biggrin: который много говорит,но ничего не делает)))я ж честная...а это ничего ..держится, я грит очень серьезно к тебе,я не еду, год,а он пару раз на праздники порывался ..тока я ж его не люблю это решено, нафиг он мне тут упал.не бузит, хотя не идиот и понимает,что мягкие отказы это нуу..о чем это вообще ...но не возмущается,ничего не требует, а с другой стороны красивый молодой и говорит что дети у нас будут президентами. Вот думай, с одним как с гавном ..по настроению...а он тянется,а второй ..ток по ушам :book:
    Скрыть текст


    Атак я поняла, мне надо почаще на улице бывать, знакомится уже, а не ждать принца

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Доброго времени суток всем! Спешу Вам сказать, что с 3 по 6 мая включительно мая Луна входит в свое ослабленное положение. Отнеситесь к этому времени по-философски: при возможности отдохните мыслями, не принимайте близко к сердцу все то, что могут Вам сказать в эти дни. Постарайтесь лишний раз побыть на природе, пройтись пешком пару остановок, насладиться жизнью.

  • Добрый день!
    А чтобы задать вопрос об отношении мужчины, его данные нужны? И если да, то какие?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Добрый день, Скорпиоша_777! Уточните, что Вы имеете в виду под словом "отношение"? — его отношение к Вам? Тогда, если смотреть на Таро, то мне на почту Вы высылаете его и Ваше фото, где хорошо видны глаза, а также имена. Я в ближайшее время даю ответ на форуме.:улыб:

  • Добрый вечер всем! Сегодня особенно захотелось сесть за «перо». Вчера Меркурий покинул знак своего ослабления – Рыбы и перешел в активные и стремительные Овны. То есть наш интеллект станет более оживленным, готовым к действиям и великим свершениям)) Но Овнам свойственна излишняя беспечность и желание все сделать сразу, может не хватать терпимости, а иногда и «рубануть с плеча». Не стоит… Все в порядке, расслабьтесь… Идет лето, пора активных действий, после которых, осенью Вы сможете собрать «урожай», плоды своих усилий. Сосредоточьтесь на этом и не распыляйтесь понапрасну. Также, после середины мая у многих появится желание обеспечить себя комфортом, возможно захочется взяться за косметический ремонт или отдохнуть так сказать с пометкой «Все включено» - беритесь, занимайтесь, отдыхайте. В целом, наступает прекрасная пора. Пора, когда постановка правильных целей и работа над собой (если, конечно Вы уже знаете над чем работать) принесет плодотворные результаты.

  • Так почему мы обижаемся и что с этим делать?
    В даосских практиках учителя часто говорят: «Если Вы держите негативную ситуацию в голове больше 2-х минут – Вы теряете свою энергию». Что уж говорить о нашем любимом «самокопании», обидах 20-ти летней давности, особенно наше любимое «детские обиды»… Вобщем обид бесчисленное множество. Некоторые используют обиды как средство манипулирования, что вобщем-то двойной удар, в том числе и для самого манипулятора. Некоторые как избегание ответственности за свою жизнь.
    От чего же мы обижаемся? Отчасти из-за неуверенности в себе. Если кто-то более успешен, чем Вы, пытается Вас зацепить, то Вы, чувствуя его превосходство, ведетесь на его психологическую атаку. Или же это обычное недовольство жизнью: то толщина кошелька не такая, то правительство виновато, то начальник, то жена плохая… Вобщем… если б не внешние обстоятельства… Был бы я… (Да ни кем бы не был, обижаясь на всех и вся).
    А по сути, что это за процесс? Это процесс принятия позиции другого человека. То есть, если Вы принимаете, что начальник оскорбил Вас, значит, Вы живете по сути, его мозгами и отключаете при этом свои. В его восприятии возможно Вы и «дурак», но это его сознание, а не Ваше. А значит, самое абсурдное согласиться с его позицией и… Обидеться. :улыб: Но если Вы находитесь в гармонии с собой, то скорее всего подобной ситуации с Вами даже не возникнет. А если уж и случится, то врядли Вы расстроитесь. Вы просто примите, что у кого-то есть такая позиция, но Вы не обязаны ее разделять, спорить и доказывать обратное, как и принимать на свой счет. Сознание другого человека – не Ваше, а значит, не стоит принимать чужие мысли за свои, соответственно, как и обижаться. Ведь для кого-то другого Вы можете казаться совершенно иным. Но вот в каком обществе предпочтете остаться Вы - только Ваша личная ответственность.

  • Здравствуйте!У меня два вопроса: первый и самый важный -рождение ребенка(естественная беременность или ЭКО)? Второй вопрос нужно ли поменять профессию? Данные отправила в ЛС. Заранее благодарю)))

    Исправлено пользователем Qwwww (19.05.18 15:34)

  • Добрый вечер, Qwwww! Дело в том, что в рамках форума я рассматриваю только один вопрос, они оба у Вас трудоемкие, касательно первого: то, просчитывается благоприятный период ЗАЧАТИЯ (если оно у Вас возможно), но для этого нужна личная беседа и данные супруга в том числе (он же тоже участник этого замечательного события :)) Касательно второго, если Вас интересует смена деятельности, то укажите, пожалуйста, что на что хотите поменять, а мы посмотрим, насколько это благоприятно:улыб:

  • Добрый вечер, Qwwww! Уже писала, что первый вопрос, несмотря на то, что самый важный и как женщина я Вас понимаю, но в рамках форума рассмотреть не получится, поэтому отвечаю на второй. У Вас есть прекрасное качество ладить с людьми и это очень ценное качество. Кроме этого не могу не отметить Вашу внешнюю привлекательность, лицом Вы очень красивы, людей Вы привлекаете, возможно даже у Вас шикарные длинные волосы или от природы очень густые и красивые. Но все это скорее внешнее проявление, потому что в душе Вы царственная особа, можно сказать, что Вы львица по характеру (кстати у людей, подобных вам очень часто не бывает много детей, то есть максимум до 3-х, т.к. они очень заботятся о своем "потомстве", как и собственно сами животные-львы). Вы очень яркая, масштабно мыслящая натура, поэтому вполне сможете осилить любое дело самостоятельно:улыб:Что же касательно периода, то я смею утверждать, что время активных действий еще не пришло, подождите до осени. С марта 2018 у Вас идет довольно не простой период, может проявляться безразличие к нынешней деятельности, но и другая пока быстро не пойдет. Более благоприятный период будет ближе к октябрю 2018, работа удаленная или с чем-то скрытым, возможно клиенты будут издалека(другой регион/страна). А сейчас просто Вам нужно быть более спокойной и понимать, что так будет не всегда, с осени дела улучшатся!:улыб:Удачи Вам!

  • Здравствуйте, Chandra! Помогите мне, пожалуйста, разобраться с моим предназначением в жизни, чем я должна заниматься. Окончательно в себе запутавшись и чувствуя себя не на том месте, постоянно меняю одну работу на другую, в промежутках погружаюсь в депрессию, теряю смысл работы и вообще ничем не занимаюсь. Родилась в пос. Мотыгино Красноярского края 17.04.1992 в 22:10 - 22:15 (точно не могу сказать). Буду вам очень благодарна за помощь.

  • Добрый день, я постараюсь Вам помочь, но т.к. у Вас только 1 сообщение на форуме, обязательно предупреждаю, чтобы Вы оставили обратную связь на форуме, после моего ответа. Я заметила, что здесь происходит регистрация ради вопроса, но позже никто не комментирует мою работу. Для меня, как и для Вас это важно:улыб:Поймите правильно :)

  • Я вас понимаю и обязательно отвечу вам. Я была очень удивлена и рада, что вы вот так людей консультируйте. Случайно наткнулась на форум и не удержалась написать. Мне самой интересен джйотиш, но мало в нем понимаю и к какому астрологу обратиться не знаю. Вот решила попробовать:улыб:

  • Добрый вечер! О Вас можно сказать, что вы человек, который всегда находится в поисках баланса, причем во всех отношениях: Вам важно никого не обидеть, Вам важен и баланс между материальными и духовным. Вы стараетесь все решить дипломатичным путем, конфликты Вас выводят из состояния равновесия, что на Вас сказывается не очень хорошо сказывается на всем, включая здоровье, больше нервную систему, что как раз и приводит к депрессии. Есть одна из проблем, что Вы помогаете больше, чем получаете в замен, поэтому, если Вы не готовы сейчас помочь, если в помощи нуждаетесь сами, то не надо бросаться на помощь другим, сначала Вы, а потом все остальные. Как говориться: "И пусть весь мир подождет":улыб:Касательно Вашей природы, то менять работу, возможно менять место жительства, меняться самой - ситуация абсолютно нормальная. Еще одна особенность - Вы должны быть сами по себе, индивидуалист:улыб:Между прочим, чтоб там ни было, вы достаточно легко приспосабливаетесь к обстоятельствам, Вы гибкая. То, что вы меняете работу последние несколько лет, абсолютно нормально, т.к. у вас идет частая смена различных периодов и они преподносят разные возможности. Сферу деятельности лучше подбирать связанную с клиентами, т.к. Вы стараетесь быть дипломатом, но обязательно это должно быть сопряжено с отдыхом, берегите нервную систему! Но как бы там ни было, Ваше счастье Вы найдете в детях:улыб:

  • Спасибо большое, очень интересно узнать себя со стороны:улыб:
    Вы во многом правы, место жительство я тоже часто меняю, уже хочется обрести дом, в котором проживу до конца жизни, но не знаю получится ли у меня жить в такой стабильности:улыб: Про индивидуалиста тоже верно, я задумываюсь о том, чтобы создать свое дело. Работа в офисе в коллективе меня напрягает, так как это предполагает, что человек должен подчиниться установленным там правилам и нормам, быть как все.
    Счастье в детях - недавно думала стать учительницей начальных классов, понимаю как детям не хватает любви, особенно, в школе. Своих тоже очень хочется, но проблемы со здоровьем (в основном как раз на нервной почве) не позволяют мне слишком уповать на счастье стать мамой. Конечно, всё в моих руках, и можно справиться с любыми трудностями. Спасибо вам ещё раз!:улыб:

  • Спасибо за обратную связь! Но касательно счастье в детях- это конкретно о Ваших детях, а не о чужих.:улыб:

  • Хочу сегодня написать об ипотеках, кредитах и долгах
    И как все-таки можно разбогатеть

    Добрый день, если, конечно, мою тему кто-то читает, то возможно, я буду полезна :улыб: Дело в том, что во Вселенной все четко и то, что Вы имеете СЕЙЧАС – результат Ваших ПРОШЛЫХ действий, не сегодняшних: кому-то КОГДА-ТО помогли, кого-то обидели, навредили и т.д. Но когда сейчас Вам не хватает денег на дом или что-то дорогостоящее, это значит, что Вы еще это не заслужили. Да-да. Но, а желание и вожделение давит на Вас: «давай, сколько там той жизни! Впрягайся в кредит...» И Вы идете в банк… На самом деле Вы берете НЕ у банка в кредит, Вы берете у себя же, но из своего будущего. Т.е. то, что положено было получить потом, допустим, через 10 лет, но на лечение Вашего ребенка (не дай Бог), или пожилых родителей, Вы взяли сейчас для удовлетворения своего Эго. Каким образом: заговором для привлечения денег, с помощью банка, неважно, но У СЕБЯ! И момент расплаты придет, но Вы свой «запас» уже исчерпали. Подумайте над этим.

    Чтоб быстрее разбогатеть, есть очень хороший способ: не думайте постоянно о деньгах, отпустите эту ситуацию, выполняйте работу честно и качественно, даже если работодатель «плохой», просто выполняйте свой долг. Но самое главное: чем-то жертвуйте сами: кому-то своим временем, кому-то советом, а кому-то и деньгами, которых у Вас естественно нет. :миг:Только отдавая, Вы получите «обратку», но в гораздо больших объемах. А вот что Вы отдаете: выплескиваете свое недовольство жизнью на близких, в сердцах обвиняете "того парня, потому что у него машина классная и родители обеспечили" или радуетесь, что у Вас для счастливых отношений с собой все есть, этим Вы и делитесь с миром, то Вы и получаете взамен...
    Всего можно достичь только самоотдачей и жертвованием чем-то. Даже здесь на форуме, я консультирую, но получаю от Вас приятные отзывы, о том, что очень много совпадает - это подтверждение моей работы. Т.е. это обмен энергиями, от Вас я чувствую практически от всех положительную энергию и мне это приятно :rose: Вы тоже так можете делать. Не сразу, не все будут Вам благодарны, кто-то отнесётся потребительски, потому что такие они и по жизни: к ним тоже также будут относиться. Но поверьте, основная масса людей очень открыты и порядочны, и эта тема, да и этот форум этому подтверждение. Мне очень приятно с Вами общаться и я благодарна администраторам форума, что мне дали такую возможность и тем, кто дочитал до конца мой длинный рассказ:улыб:

  • Добрый день, Вера!
    Активности у меня тут крайне мало, и то, несколько сообщений - глупость всякую спрашивала)) Но всегла слежу за Вашими советами на форуме)
    Посмотрите, пожалуйста, у меня вопрос по картам Таро.

    Очень хочется узнать отношение молодого человека ко мне, светит ли нам светлое будущее и счастливый брак? :смущ:
    Фото я Вам выслала на почту.

    Спасибо! :thankYou:

    Сильными не рождаются. Сильными становятся.

  • Добрый день, Valerijanka! Спасибо, что читаете. Касательно Вашего вопроса, то я к сожалению, не могу Вам сказать, что вижу брак между Вами в ближайшее время. Он не совсем сейчас настроен именно на брак, как холостяк закоренелый стал возможно. Проблема в том,что он еще и упертый, не так легко с ним сладить или уговорить, предложить компромисс. Он внешне может и согласится, но внутренне остается часто при своем мнении. А Вы, наоборот, тянетесь к нему со всей душой, Вам отношений хочется, любви, что для Вас важно. У Вас период для отношений хороший, просто от этих отношений Вы желаемого не можете получить.

  • Вы, действительно, во всём правы!
    И на ближайшее время я брак не рассматриваю, т.к. знаю, что он не готов, по веским причинам с его стороны)

    Но в целом же, возможно, мы с ним будем в счастливом браке? :biggrin:
    Меня больше волнует вопрос, видит ли он вообще во мне потенциальную семью и т.д....))

    Спасибо большое Вам за оперативность!!!

    Сильными не рождаются. Сильными становятся.

  • Valerijanka, я не беру дальние сроки, т.к. там уже погрешность может быть. Но я скажу так: "Я не уверена, что Вы будете счастливы в этом браке", если он и состоится. Он он очень много думает о себе, а не о женщине, о которой должен заботиться. Ведь тогда и женщина будет его радовать:улыб:

  • Всё возможно!
    Да и жизнь очень сложная штука, вдруг повернётся так неожиданно, как нам и не снилось! :yes:

    Спасибо, Вера, каждому Вашему слову.

    Сильными не рождаются. Сильными становятся.

  • Безусловно, что все возможно, главное, чтобы цели были выбраны верно, а Вселенная поможет! :улыб:

  • Добрый вечер! Я уже к вам обращалась, но прошу вас помочь мне сейчас, я завтра еду заявление в ЗАГС подавать с парнем, и когда пришла сегодня с работы домой узнала, что его мама просит сына подумать хорошо, прежде чем это делать(( мы 6 лет живём вместе, и после ее слов и его поведения я задумалась, может она права? Помогите не совершить ошибку, Инна 07.11.82 г. Новосибирск в 6.30 утра и Кирилл 20.11,.82 Усть-Илимск, в 18.00 вечера. Подходим ли мы к друг другу?

  • Добрый вечер, Инна. Дело в том, что в рамках форума я не рассматриваю совместимость, т.к. это очень трудоемкая работа, занимающая не один час времени. Мне нужно полностью рассматривать две карты, то есть два человека. Также необходима и личная беседа с Вами, на форуме описать это просто невозможно:улыб:

  • Добрый день, Вера!

    Буду рада вашему ответу.

    У меня профессиональный кризис. Я копирайтер, но морально устала от своей работы и уже полмесяца прокрастинирую и не могу начать полноценно работать - как результат денег не хватает. Что можно предпринять? Сменить сферу деятельности или просто пока все пустить на самотек? Возможно, где-то рядом другая возможность самореализации, а я ее пока не вижу?
    Я Ольга. Место рождения - Новосибирск, 11.11.1982 (18:10)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Здравствуйте. а время рождения обязательно?

  • Добрый день, да, время — это самая важная информация для астролога. И оно должно быть точным

  • Добрый день, в ближайшие дни отвечу Вам, если вопрос ещё актуален:)

  • Здравствуйте, Вера! Есть большие проблемы с профессиональной деятельностью. Проблема, которая стоит уже не первый год и перманентно ухудшается. Можете сказать, решатся ли эти проблемы и когда? Фото на почту отправил. За ранее, спасибо!

  • спасибо) да. актуален)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Добрый день, Оля!
    Действительно, примерно месяц назад у вас начался период некоторого спокойного застоя, что вводит Вас в ужас:) Но эта ситуация у вас временная и период подходит к концу, буквально с августа станет легче. А дан Вам этот период для того, чтобы проанализировать свою жизнь, так сказать передышка. Не переживайте это явление временное, если, конечно, Вы сами не заходите затянуть его. Деятельность вам в целом подходит, все, что связано с эстетикой, красотой, интеллектуальным трудом, различного рода творческие профессии вам очень подходят. Вы очень яркая и артистичная. Вам бы вобще быть на виду с таким положением планет, а не скрываться за экраном монитора, но скорее всего как раз имея такие потрясающие данные вы не хотите публики и повышенного к себе внимания, так сказать именно "на виду". Вот такой диссонанс получается:улыб:Вобще Вам без творчества нельзя. Я предполагаю, что деятельность менять Вы не будете пока, кардинально так точно, по крайней мере сейчас. Скорее всего продолжите работать удаленно, что в этом году вам также подходит. Но некоторая смена обстановки вам на пользу бы пошла:) Но также хочу отметить, что с течением времени ваши предпочтения профессии будут меняться причем очень даже с большим размахом.

  • Добрый день, success! Дело в том, что ориентировочно с середины прошлого года период у Вас действительно легким назвать сложно. Это период потерь, риска, в финансовом плане достаточно нестабильный. Дело в том, что такая ситуация продлиться еще достаточно долго. Я бы порекомендовала в это время попытаться изменить сферу деятельности, возможно в сторону заработка на себя. Т.к. нет точного времени рождения мне трудно дать Вам полноценный совет. Но в целом заработать вы сможете, карты рекомендуют отбросить лишние страхи касательно денег, они очень вас тормозят. Есть также склонность неправильно распределять расходы, как следствие - долги. Друзей тоже тщательно выбирайте, не все те друзья, которые рядом с Вами. Проанализируйте свое окружение, если среди них есть такие, из-за которых приходится тратиться, то не стоит с ними общаться. Кстати не факт, что возникнет желание переехать в другой регион/страну в поисках заработка, вариант возможен такой. Конечно, для более точной информации нужно общаться лично, нужно и время рождения, эта информация очень много может дополнить. В любом случае, есть то, над чем стоит поработать или хотя бы подумать:улыб:Удачи Вам, ситуация мягко говоря не очень, но у вас достаточно сил, чтобы выстоять.

  • Сейчас прям почувствовал себя тем самым оптимистом из анекдота))
    Есть пара моментов, которые не совсем верны. Проблеме уже более 2х лет, и не сказать, что когда-то было проще, а когда-то сложнее. По поводу друзей. Круг друзей оооочень ограничен и все люди проверенные временем, никаких общих или пересекающихся финансовых отношений с ними нет, прям совсем нет. Ни друзья, ни ближайшее окружение, никак не влияют на мои действия, прямо или косвенно. По поводу расходов. Расходы дотошно рациональные, ни копейки мимо. Хотя от долгов это не спасает)
    Печально, конечно, что и радоваться нечему и впереди одна печалька сплошная. шо поделать....
    Вера, спасибо большое, за ответ!

  • Вот в том-то и дело, что не имея точных данных рождения моя помощь будет с большой погрешностью. Наверное, впредь не буду без точного времени до минуты оказывать поддержку:улыб:Проблеме может и более 2-х лет, я не берусь смотреть за всю Вашу жизнь в рамках форума отвечаю кратко. В любом случае оптимизмом зарядиться все-таки стоит. Но обращаю внимание, что ситуация в ближайшее время не рассосется, но и она уж точно будет не всегда:улыб:Конечно мне и ответ ваш не понятен, как можно иметь долги, если жить по средствам?:улыб:Это по меньше мере странно. А касательно друзей, это как примите к сведению, просто совет, т.к. есть склонность. Вы человек достаточно добрый, отзывчивый, поэтому можете эти моменты и не замечать. Хотя хочу заметить, что люди такие как Вы не склонны принимать советы других, но дать совет вы вполне можете. Тогда не совсем понятно, зачем обращаться за помощью. В любом случае, удачи Вам и верных друзей, которые помогут вам выйти из сложившейся ситуации:улыб:Также благодарна за обратную связь, соответствующие выводы для себя тоже сделаю.

  • Нескромный вопрос: а как вы определяете время, в которое родился человек? Ведь существует же множество препятствий для этого. В один и тот же момент в одной области одно время, а в другой - уже другое. Но ведь в этот момент положение планет для всех часовых поясов единое. А по гороскопу получается разное.

    За многие годы не раз менялись часовые пояса, вводилось и отменялось летнее время, вводилось и отменялось декретное время, да и сама процедура регистрации времени рождения далека от точности. Я очень сомневаюсь, что в родильном зале стоят прецизионные кварцевые часы, по которым акушерка засекает время рождения малыша. Как правило, запись времени рождения происходит уже позже, почти по памяти, плюс-минус 15 минут. Да и отсчет ведется не всегда по точно установленным часам.

    Вот и получается, что вы не столько ориентируетесь на таблицы эфемерид и натальные карты, сколько на свою интуицию. А все остальное для вас не более, чем инструмент для настройки. Примерно то же самое происходит при гаданиях на картах Таро. Один и тот же расклад разные гадалки могут трактовать по-разному. Все зависит от того, что подсказывает интуиция.

    Я этот вопрос задал чисто из любопытства, так как вы сказали, что для вас важна точность до минуты, а на самом деле погрешность может исчисляться даже часами.

  • Добры день, Victor-885! Дело в том, что время, в которое родился человек я не определяю, тут я всецело доверяю обратившемуся:улыб:Вы все верно написали, что не только для области, но и для стран время менялось, вводилось и т.д. Все астрологические программы рассчитывают часовой пояс уже с учетом этих поправок. Касательно фразы "времени до минуты" имеется ввиду, что либо то, что написано на бирке, либо то, время, которое помнит мама, чаще, если мама помнит, то оно точное:) (это уже из практики). Т.к. в принципе если есть разбег в пару часов, то с помощью ректификации можно попытаться помочь человеку, но за два часа многое тоже иногда меняется, тут все рассчитывать индивидуально нужно. Ведическая астрология она лунная, нам в первую очередь важна эта информация. Луна чаще знак в этот период не меняет (хотя тоже бывает и на стыке знаков, но тогда рака от льва будет несложно отличить:улыб:), а вот накшатру вполне может поменять. Накшатра (иногда мы называем ее "звезда") и ее пада (часть) очень сильно меняет окрас всего гороскопа. Тогда и предсказать события уже очень сложно, погрешности будут в любом случае. Ну, а вобще нюансов, конечно, множество, даже все и не опишешь.

    Сейчас с информацией о времени рождения уже по легче, многие его знают достаточно точно. Даже я, когда не занималась астрологией в родильном зале сверила часы с телефоном, чтоб точно все было:) И врач практически сразу посмотрела вместе со мной на время и сказала акушерке записать (но может мне тогда повезло с врачом:улыб:). В последствии это очень помогло:улыб:А вот те, кто рождался в 50-х, 60-х уже более сложнее, не все уделяли этому внимание, с 70-х замечаю, что у многих остались и бирки, и мамы помнят. Надеюсь смогла полноценно ответить Вам на Ваш вопрос, Victor-885:улыб:

  • И, да, конечно, бесспорно соглашусь с Вами, интуиция важна. Бывают натальные карты не очень однозначны, иногда нужно понять то, чего в карте нет, прочувствовать энергию карты, чувствовать и самого человека, все, это тоже конечно важно. :улыб:

  • Вера, я без претензий совершенно)) просто сообщил вам о расхождениях, прекрасно понимая, что вам нужны полные данные, которые я изначально не представил, потому что их нет. Ещё раз, спасибо:миг:

  • success, да я поняла:улыб:без проблем:улыб:

  • Спасибо за столь подробный ответ. Меня он порадовал, если честно.
    Насчет "быть на виду" - очень в точку. Я сейчас как раз начинаю выходить в люди, так сказать - выступать на сцене, что раньше было для меня очень сложно и страшно. Но теперь мне нравится) Занялась музыкой, надеюсь, это в будущем откроет мне новые возможности:))
    Творчество люблю, да, поэтому сейчас вся энергия идет на занятия музыкой, а работать не могу, так как там творчество почти на нуле)

    В общем, ваш ответ меня вдохновил! Еще раз спасибо :thankYou: :mauridia:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Добрый день, спасибо вам за обратную связь.:улыб:Очень рада, ,то пошли по пути творческой реализации!:улыб:Успехов вам в новой роли!:улыб:

  • Здравствуйте
    Наталья 12сентября1973г г.Серпухов , кроме того что утро время не знаю, маму сняли с поезда, поезд останавливали, роды были тяжелые
    Скажите пожалуйста работа которая у меня сейчас, уже до пенсии или будут какие то обстоятельства и придется менять?

  • Наташа, здравствуйте, к сожалению без точного времени рождения я абсолютно бессильна :((. Это даже не разбег в два часа. Для того, чтобы мне посмотреть нынешний период нужно знать время точно, утро очень растяжимое понятие. Извините:улыб:

  • Добрый вечер, Вера! Полгода назад мы с вами уже общались, на тему работы,в основном, я писала развернутый ответ сразу, сейчас могу сказать, что в большей степени ваши прогнозы оказались верными. Теперь хотелось бы попросить взглянуть-что интересного или не очень видно в плане моей личной жизни , примерно на ближайшие полгода. Ольга, Новосибирск, 31.03.1980, 11-25. Фото выслала на почту.

  • Добрый вечер, надеюсь, что это были хорошие прогнозы:))) хотя понятие "хороший/плохой" условное, думаю, что Вы понимаете:улыб:дело в том, что прогноз на ближайшие полгода достаточно трудоемкая работа и я не смогу ее выполнить в рамках форума, как ответ на один простой вопрос, который подразумевает минимальную затрату по времени. Поэтому, наверное, лучше будет, если Вы обратитесь уже с конкретным запросом, тогда Таро дадут и ответ более конкретный:улыб:

  • Здравствуйте.
    Интересует отношение человека ко мне и чем все кончится (но важнее все таки отношение).
    Знаю что человек любит психологические игры, всегда контролирует эмоции. Хочется как-то его "расшевелить" в эмоциональном плане. И вообще могу ли я это сделать?
    Фото выслала.
    Отклик будет.

    Исправлено пользователем pilara (23.07.18 08:59)

  • Добрый день, pilara. Не совсем понимаю про "психологические игры" именно в контексте его отношения к Вам, т.к. карты показывают на самом деле этот мужчина использует такое поведение в целях "самозащиты", если так можно сказать. Потому что внутри он достаточно нестабилен, и даже очень эмоционален (не в том смысле, что он истерики должен закатывать, а в том, что его эмоции очень сильно ему мешают принять РАЗУМНОЕ решение, думать головой так сказать). Отсюда, как вам может показаться и эмоциональная сухость. Проще говоря он сам не знает, а что, собственно эти отношения могут дать? Кстати он то и не особо себя связывать хочет. Как он относится? - выпало, что это своего рода любовный треугольник, который его опять же, эмоционально сильно мучает. (т.е. или у него есть еще кто-то помимо вас, или у вас кто-то). Есть ли будущее у этих отношений? - скорее нет, чем да, эти отношения очень скоро себя изживут. Поэтому, его не надо шевелить в плане эмоций, он и так взвинченный :). Если говорить, будет ли это к лучшему, то все-таки да, но вспоминать вы еще долго будете эти отношения, они знаете... Напоминают, как в 17 лет что ли, ну первая любовь, думаю, что помните свои ощущения :))) Вот что-то наподобие.:улыб:

  • :улыб:Спасибо. очень оперативно:)
    В целом да, очень много похоже.
    тоже понимаю, что его маска это защита, и скорее всего он в себе не уверен, но не хочет этого показывать. Эти отношения нам ничего не дадут в будущем. просто хорошо вместе, почему отношения всегда должны вести к чему то? Треугольник? Да. я замужем. и будущего у отношений нет. и да, это похоже на первую любовь, наверное поэтому и держусь за него, что бы продлить эти ощущения.
    я даже не знаю насколько будет корректный вопрос: вы сказали, что отношения себя скоро изживут, может быть есть ответ кто будет инициатором?
    нет я не боюсь, что мне откажут и это меня унизит. я боюсь, что будет больно и хотелось бы что бы я успокоилась и сама ушла. Оба понимаем, что это когда нибудь кончится.

    Исправлено пользователем pilara (23.07.18 10:40)

Записей на странице:

Перейти в форум