Погода: -12°C
  • У некоторых людей бывает странное чувство, что они не принадлежат этой планете…
    (см. рис.)

    Это было очень давно.
    Родился мальчик со странностями. Потом эти странности пришлось скрывать, чтобы не выделяться, и они со временем забылись. В памяти осталось лишь несколько моментов.

    Он идёт один среди дня по сельской улице и вдруг забывает “кто он” и “где он”. Что это за “оболочка”? Что такое мотается по бокам (руки) и для чего это? Это состояние продолжалось несколько минут, было неприятно и запомнилось на всю жизнь.

    Ещё он с самого рождения улыбался широкой радостной улыбкой: всему и всем, без всякого повода, постоянно. Окружающим не было до этого никакого дела, пока он не пошёл в школу. Многим учителям это не понравилось, а одна даже выходила из себя, вызывала родителей и обвиняла, что он над ней насмехается и издевается. Пришлось ему “работать над собой”, и со временем улыбка исчезла.

    Ещё у него в детстве было четыре старших обидчика. Первый побил его в глухом месте на берегу реки, угрожал убить и сбросить в речку. Второй хотел выбить глаз и выстрелил в упор из рогатки шпонкой. Потом пришлось ехать в город в глазную больницу. Там достали шпонку и две недели лечили. Третий ударил по лицу. Четвёртый ещё как-то обидел. Все обиды очень быстро забывались, и он не собирался мстить, кроме четвёртого случая. Тогда он весь день готовился подкараулить и вечером зарезать обидчика. Но что-то помешало, а на следующий день всё забылось. Потом эти обидчики как-то один за другим умерли от разных причин. Первого застрелил сосед. Второй разбился на грузовике и т.д. В детстве он не обращал на это особого внимания, а потом иногда появлялась мысль, что это странно. Что возбудило внешнюю вражду и агрессию с их стороны? Это уже никто не помнит. Возможно, его беспричинная улыбка.
    Улыбка со временем исчезла, остались только необычные сны: полёты, космические корабли, иные миры… Взрослые говорили, что это фантазии, и со временем он перестал рассказывать. Некоторые сны были более реальны, чем окружающая действительность, даже с техническими подробностями.

    Через много лет ему попалась книга “Материалы Ра”, и там говорилось, что в этом нет ничего странного. Такие люди называются Странниками. Они временно пришли на эту планету по разным причинам, и в настоящее время их около 65 млн.

    А вы входите в это число?

    Светотрон. Путь к Бессмертию.

  • Не знаю, вхожу ли я в это число, но многое из этого рассказа было и в моей жизни. Правда, на "тот свет" я никого не отправлял. А вот необычные способности у меня были с детства, но я считал, что у всех они есть. И мне всегда казалось, что эти способности у меня были всегда, просто я многое забыл, а потом неожиданно, как бандероль от высших сил, вдруг что-то вспоминал. Но я и по сей день считаю, что вспомнить себя может каждый.

    Если обратили внимание, то у меня и уровень на форуме "Странник". Просто много лет назад выбрал такое название. Понятно, что это случайность.

  • А были ли у Вас необычные сны?

    Светотрон. Путь к Бессмертию.

  • Так организуйте - диаспору!

    Организацию инопланетян в Новосибирске.
    Межгалактический совет.

    Организуйте встречи, праздники, перформансы.

    Просто заседайте.

    Будет веселей.
    А то грусть какая-то в Вашем рассказе.

  • В ответ на: Так организуйте - диаспору!
    Организацию инопланетян в Новосибирске.
    Поздно. СherepovOK уже создал такое движение. И его председателем стал. :улыб:
    Новичкам ловить нечего.

  • интересно. вот я всегда точно знала, что моя родина - Земля. и группа крови не даст солгать:улыб:
    Бронников небезызвестный, любил спрашивать своих учеников : ТЫ КТО? интересно, что кому приходит в голову без раздумий:улыб:

  • а меня примите? )))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Тут офтальмолог принимает. У него спрашивайте.

  • В ответ на: Потом эти обидчики как-то один за другим умерли от разных причин. Первого застрелил сосед. Второй разбился на грузовике и т.д. В детстве он не обращал на это особого внимания, а потом иногда появлялась мысль, что это странно.
    Почему странно? На мой взгляд, хрестоматийный пример присмотренного человека. К примеру, с моего жизненного пути тоже тем или иным образом убирают мешающих людей... кого-то в буквальном фатальном смысле, кто-то просто пропадает из виду и что с ним дальше, я даже не знаю, кого-то жизнь так скручивает в бараний рог, что им уже не до чего, быть бы живу... И не столько даже обидчиков (не могу сказать, что меня в жизни часто обижали), а именно мешающих (хоть в жизни, хоть в карьере) или старающихся как-то перейти дорогу, зацепить, оговорить... в таком роде.
    В вашем случае, убирают именно обидчиков. Ну и нормально. Возможно, вы просто тоже присмотренный человек... и совсем не обязательно странник : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В вашем случае, убирают именно обидчиков. Ну и нормально. Возможно, вы просто тоже присмотренный человек... и совсем не обязательно странник : )
    Спасибо за информацию. Скачал "Цыганку", буду читать.

    P.S.
    Только не "убирают", а "убирали". Это дела давно минувших дней...

    Светотрон. Путь к Бессмертию.

  • Персонажи называющиеся странники выведены в романах Стругацких.

    Там это сверхразумная раса во вселенной.
    Которых, однако, трудно идентифицировать - они, возможно, бесформенны.

    Впрочем, на Земле есть их представители - Людены.

    Тут наверное игра понятиями - хомо люденс ввёл в оборот философ Хейзинга , означает - человек играющий, развитие хомо сапиенса - человека разумного

  • Возможно я тоже. Людей, в большинстве своём - не люблю. Думаю изначально в них заложен некий чудовищный дефект, превращающий их в чудовищ.( и ваш рассказ это подтверждает ) Поэтому те, кого принято называть Старшим родом, давно закрыли свои границы от человека. Много кто закрыл.
    Особенно больно за тех, кто слаб и по природе своей не может постоять за себя. Слабые и беззащитные здесь - как расходный материал.
    Очень рада тому, что случилось с вашими обидчиками, очень!!!!!

    Сны вижу всегда, много всего в них. Недавно видела, практически воочию :
    Странный город, похожий на наши города, улица, как наша Богданка. Старые "полногабаритные" дома, но много элементов декора, таких как массивные "завитки" на карнизах, ажурные балконы и пр. Шла, разглядывая эту красоту и понимая( почему то ), что это запретный город. В нём живут очень похожие на людей, только ниже ростом. Город словно находится внутри горы, потому, что там нет яркого света - только полумрак. Меня "запеленговали" и выпроводили. Собственно на этом я и проснулась:улыб:

    Лучше умереть на обочине , но достичь своей цели...
    чем прожить до 100 лет , сознавая , что предал себя...

  • В ответ на: Возможно я тоже.
    Большое спасибо, annarom

    Странники прибыли на Землю с высших планет в разное время: от ста до десятков тысяч лет назад; одни – на несколько воплощений, другие – до Перехода. Они были разного уровня: от высочайших Духов, таких, например, как Иисус Христос, до обычных рядовых людей, “недостойных завязать Ему шнурки”, хотя и прибывших с высшей планеты. Очень много уровней у этих высших планет.

    Всех Странников объединяло одно - они добровольно вызвались помогать этой планете и человечеству. Одни, согласно своему плану, действовали активно, другие же просто своим присутствием повышали общую частоту вибраций. Планета была благодарна этой помощи, человечество же часто отвергало её и даже убивало Иисуса и Ему подобных. Некоторые из ныне живущих стояли в тех толпах и кричали “распни”.

    Почему же люди убивали Иисуса Христа и Ему подобных? Из-за страха и лени. Они боялись, что придётся отказаться от привычного порока и ленились сделать хотя бы шаг, чтобы немного подняться до Их уровня, гораздо легче было Их убить. “Широка дорога и лёгок путь, ведущие в погибель, но узка дорога и труден путь, ведущие в Жизнь”.

    Конечно, с тех пор люди изменились в лучшую сторону, но лишь в своём меньшинстве. Большинство же, как и прежде кричит “распни”, предпочитает зло добру, “идёт в погибель”, уничтожает планету, убивает друг друга и не хочет меняться. Но на то есть Закон Свободы Выбора: никто не может заставить вас сделаться лучше.

    Всё это были известные вещи, дела давно минувших дней…
    Сейчас же у меня имеется новая важная информация и я ищу людей, чтобы поделиться ею.

    Светотрон. Путь к Бессмертию.

  • Какими качествами должны обладать люди, с которыми вы готовы поделиться важной информацией?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Не думаю, что люди изменились хоть на йоту. Да, они распинали и будут распинать ....для этого достаточно одной улыбки. Они не замечают страшных преступлений, зато "улыбка" для них всегда - как кость в горле.
    Если я и странник, то уж точно не для того, чтобы спасать людей.

    Лучше умереть на обочине , но достичь своей цели...
    чем прожить до 100 лет , сознавая , что предал себя...

  • В ответ на: Какими качествами должны обладать люди, с которыми вы готовы поделиться важной информацией?
    51% - служение другим
    49% - служение себе

    Светотрон. Путь к Бессмертию.

  • Вы действительно считаете, что с тех пор люди изменились в лучшую сторону? Что вам об этом говорит?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Только вчера была у одного хорошего человека и именно по этому вопросу. Даже улыбнуло. Только сны мне снятся лишь кошмарные, из-за того, что происходит кругом. Не могу пережить все происходящее (преимущественно с планетой, животным миром, ну и людьми, но только не в разрезе конкретного человека, а в разрезе человечества). Ощущение, что я жила в абсолютной любви. Сижу, хожу, дышу и понимаю, что дышу болью и страданиями, вчера, например, сидя в уютном кафе в очередной раз видела кругом себя боль и задыхалась от боли, которая мне самой передавалась. Понимаю, что я видела другую жизнь, в абсолютной любви и даже чувство это очень сильное, как некая память внутри меня. Чувства такие стали приходить давно. Сначала я прошла через фазу нелюбви к людям лет десять назад, когда до меня дошло, что творится вокруг, потом я буквально заставила себя искать в любом человеке хорошее, потом я с этим сжилась и поняла, что не могу поступать с людьми плохо, а потом я начала сильно болеть.
    Однако никакую новую информацию знать не готова, мне бы переварить то, что происходит внутри меня самой. Пережить это и не загнуться, потому что я пока не определила свою конечную цель точно.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • А другим - это кому конкретно? И что вы понимаете под служением?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Не смотря ни на что человечество развивается нормально - это говорят Великие Учителя.
    Видимо, иногда бывает ещё хуже...
    По крайней мере сейчас уже нет угрозы мировой ядерной войны (слава Саи Бабе!), а
    с остальными проблемами можно справиться коллективными усилиями (коллективной мыслью).
    см: https://yadi.sk/d/KxdaqKyT3UCrxP

    Светотрон. Путь к Бессмертию.

  • В ответ на: Спасибо за информацию. Скачал "Цыганку", буду читать.
    Я не читала этого рассказа. Да и вообще подобного рода литература совершенно не источник для каких-либо знаний : )
    В ответ на: Только не "убирают", а "убирали". Это дела давно минувших дней...
    А что же сейчас? Обидчики остаются безнаказанными? Или их просто нет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Цыгынку" я нашёл по Вашей ссылке, и там говорится про "присмотренную". Для меня это был новый термин.

    Сейчас я с обидчиками не встречаюсь, видимо, потому, что занимаюсь наукой.
    ---------
    Форум плохо работает, не могу ответить публично.
    А Вы получали этот материал?
    https://yadi.sk/d/KxdaqKyT3UCrxP

    Светотрон. Путь к Бессмертию.

  • В ответ на: 51% - служение другим
    49% - служение себе
    Ответ вызывает массу уточняющих вопросов))) но это не особо важно...
    У нас на Земле ситуация складывается таким образом, что учителей, желающих поделиться информацией и даже Знаниями гораздо больше, чем учеников. Как вы думаете, почему люди не хотят "учиться доброму", а предпочитают оставаться невеждами?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Эта ветка иногда не справляется и глючит, невозможно вовремя ответить, поэтому ответы иногда
    дублируются…

    Дина Рубина, “Цыганка” – я нашёл эту книгу по Вашей ссылке. Можно найти в поиске. Перелистал, но ещё не успел прочесть. Там рассказывается о “присмотренной”. Для меня это был новый термин. Спасибо, Ундина.

    С обидчиками я давно не встречался, т.к. занимаюсь наукой. А после того, как побывал на родной планете, для меня это не имеет значения.

    Это началось лет 20 назад. Я заинтересовался тайными знаниями (эзотерикой), и тогда начала пробуждаться память…

    Эта планета прекрасна!
    Она настолько чиста и гармонична, что даже воздух “светится”. Животные разумны, разумнее некоторых здешних двуногих. К людям они относятся как к своим Богам. Животные счастливы. Им никогда не придёт в голову, что где-то их братьев люди могут убивать и поедать, и даже выращивать на убой. Они этому просто не поверят. Помните, Нэо не мог поверить в плантации для выращивания людей, какой это был для него шок…

    А люди той планеты… Если бы я раньше встретил кого-то из них на Земле, то решил бы, что это Ангелы. Но это – простые люди. Им не придёт в голову, что можно кого-то обмануть. Это просто невозможно, т.к. все мысли открыты, и общение возможно без слов со скоростью тысячекратно превосходящей словесное общение. И это - не та планета, с которой приходил Иисус, т.к. я “не достоин завязать Ему шнурки”…

    Природа красива до изумительности и очень щедра. Никаких проблем с продовольствием там не может быть в принципе.

    Я потом подумал, откуда у нас взялось выражение “молочные реки и кисельные берега”?
    Возможно, у славян были раньше люди, которые путешествовали на высшие планеты…

    …Мы были на экскурсии и плыли по странной реке. Река была необычной, вода была как кисель, белого цвета. По берегам росли “трубчатые деревья” без листьев. Ветви были как трубки. Они свисали над рекой и из них капала жидкость. Я сломал одну ветку и напился из трубки этого киселя. Было очень вкусно и питательно. Трубчатые деревья были источником этой реки.

    После этого посещения я несколько дней приходил в себя. Теперь я просто досиживаю срок и стараюсь не думать о родной планете, т.к., если начинаю думать, то слёзы льются в три ручья.

    Сейчас я понял, почему я пошёл в науку. Я нашёл способ как сделать Землю такой же красивой и гармоничной, как моя планета, а людей – здоровыми, счастливыми и имеющими возможность жить очень-очень долго. Но меня воспринимают и готовы что-то делать – единицы. Если в других странах такая же картина, то это очень печально.

    Светотрон. Путь к Бессмертию.

  • А естественный отбор на той планете есть? А хищники и пищевые цепочки?

Записей на странице:

Перейти в форум