Погода: -12°C
  • :knix: Приветствую Вас!
    Меня зовут Алина.

    Так сложилось, что длительное время не практиковала ТАРО. Сейчас возвратилась к работе с ТАРО.
    Необходима практика и добровольцы :agree: Жду Ваших вопросов.

    Работаю с колодой Райдера — Уэйта

    :phil: Что нужно для гадания?
    - Описание ситуации, вопроса;
    - Ваше имя и дата рождения;
    - Имя, дата рождение и того человека о котором Вы спрашиваете.


    !!! Важная информация:
    - Я не гадаю в большие церковные праздники и в воскресенья;
    - Я отвечаю на чётко поставленные вопросы. Я не могу прочесть, о чем вы думаете, поэтому если вы хотите знать, что скажут карты о конкретной ситуации, вам следует чётко формулировать вопрос и не утаивать принципиально важную информацию;

    Астролог, Таролог

  • Здравствуйте. Хочу узнать какие перспективы отношений с мужчиной. Летом было принято решение расстаться, он периодически пытается вернуться. Мечется. Данные в личку.

  • Или на почту могу скинуть личные данные.

  • Добрый день! Мне необходимы имя и дата рождения Ваши и партнера. Можете сбросить данные в личку. Ответ напишу здесь :yes:

    Астролог, Таролог

  • У вас личка закрыта - сразу бы написала :а\?:

  • Добрый день! Не получается настроить отправку личных сообщений :dnknow: . Сообщила об ошибке в службу поддержки. Жду ответа. Благодарю Вас об обратной связи. Если не сложно имя и дату можете указать на форуме ниже :knix:

    Астролог, Таролог

  • Доброго времени суток!

  • Здравствуйте! Мне оказывает знаки внимания мужчина, но данных у меня нет, могу выслать его фото. Я держусь на дистанции, он иностранец приехал в Россию по работе. Работает в соседнем городе.

    Вопрос:
    Соглашаться ли с ним на встречу и какие перспективы у взаимоотношений?

    Наталья, 09.06.1982 г.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Добрый день! Когда и при каких обстоятельствах, я встречу своего человека) речь идет о безусловной любви) Валентина 03,02,87

  • Добрый день!
    Карты говорят о искренней симпатии к Вам данного человека, встреча с данным человеком может дать чувство защищенности и влюбленности. Перспектива отношений открыта. Возможно первое время он будет в оборонительной позиции из-за прошлого опыта, страх открыться новому человеку, но в то же время желание отстаивать свои интересы. Хорошие перспективы гармоничных отношений.

    Астролог, Таролог

  • Добрый день!

    Период неопределенности подходит к концу. В скором времени новое знакомство, возможно неожиданное для Вас.
    Обстоятельство знакомства связаны с семьей, предками, вопросами семьи или на природе.

    Астролог, Таролог

  • :улыб: благодарю за ответ! чувство защищенности мне очень кстати сейчас. он достаточно настойчив и вижу что ему мои отказы не приятны. думаю, стоит согласиться на встречу. А что значит "перспектива отношений открыта"?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

    Исправлено пользователем СатияЮга (19.11.18 07:59)

  • Доброе утро! Спасибо за предоставленную возможность обратиться к Вам! Произошла крупная ссора, разрыв с любимым мужчиной . Помиримся, сделает ли он первый шаг? Какая перспектива отношений на ближ 3 месяца? Таня .5.5.82г. Сергей.21.8.72г. Заранее благодарю за ответ!

    Исправлено пользователем Zili (19.11.18 08:45)

  • Итоговая карта говорит о стабильности в будущем. Такие отношения считаются стабильными, гармоничными, если кто-то в отношениях взял роль лидера, возможно не слишком эмоциональные. Перспектива длительных отношений или влюбленности.

    Астролог, Таролог

  • Спасибо за ответ. Полностью согласна, только не поняла - мы будем вместе или нет по ответу

  • Здравствуйте, вам, как то можно лично написать? Не очень приятно, что все читают о твоей ситуации.

  • Добрый день! К сожалению какие-то неполадки на форуме, не могу включить функцию получения личных сообщений. О проблеме сообщила модераторам, они занимаются данной проблемой. Если Вы не хотите личную информацию указывать на данном форуме, я Вам обязательно сообщу, как только проблема будет устранена. :yes:

    Астролог, Таролог

  • Четкого ответа ДА или НЕТ карты не показали. Было указание что Вам первостепенно нужно разобраться с Вашими истинными желаниями и мотивами, какие принадлежат Вам, а какие навязаны окружением (семьей, друзьями и т.д.) Очень похоже, что это кармическая ситуация, которая поможет разрешить внутренние противоречия. Попробуйте без иллюзий взглянуть на ситуацию.

    Астролог, Таролог

  • Добрый день!
    Возобновить отношения возможно, через партнерство, сотрудничество и если действовать сообща. Вы видимо находитесь в позиции напряженного ожидания, Вам сложно принять решение, т.к. не достает какой-то информации или Вы что-то не замечаете. Причина ситуации эмоциональный всплеск, опрометчивый поступок, возможно усталость от рутины. Совет проявите терпение, у партнера к Вам большая привязанность. В период расставания Вам нужно развлечься, встретиться с друзьями, для восстановления эмоционального фона.
    Итог – прогноз: Взаимопонимание и нежность друг к другу поможет воссоединить Ваш союз. Хорошие, стабильные перспективы отношений.

    Астролог, Таролог

  • Спасибо Вам от всей души! Скажите пожалуйста, сделает ли он первый шаг к примирению?

  • На данный вопрос выпал аркан двойка кубков. Она говорит о партнерстве в широком смысле, когда партнеры находятся в равных позициях, идут на встречу друг другу, взаимны. Возможно Вам обоим нужно пойти на встречу друг другу. Совместимость не бывает идеальной, чтобы она была гармоничной, необходимо сгладить какие-то моменты. Данный аркан не подразумевает активные действия.

    Астролог, Таролог

  • Вы очень четко описали ситуацию , все так и есть. Ссора произошла на сильных эмоциях. И да, действительно я сейчас нахожусь в режиме ожидания , осень напряженна , так как в перейди Новогодняя ночь, и конечно хотелось бы встречать её вместе. Если можно спросить, будем ли мы вместе встречать Новый год? Спасибо Вам большое, Вы все увидели точно!

  • К Новогодней ночи худшее будет позади. Да, если сможете уйти, освободиться от стрессовой ситуации.
    Возможно Вам стоит перестать суетиться. Излишнее напряжение может нагнетать Ваше психологическое состояние и негативно сказаться на исходе ситуации.
    Возможно на носу встреча с друзьями или праздник, совет посетить это мероприятия, чтобы отвлечься от гнетущих мыслей.

    Астролог, Таролог

  • Благодарю Вас от всей души! Обратную связь гарантирую

  • Я очень рада, что моя информация для Вас полезна :knix:

    Астролог, Таролог

  • Спасибо. Подскажите я какая была итоговая карта - название. Мне так для общего развития и ни в коем случае не сомневаюсь в трактовке вашей.

  • Спасибо, у вас есть способности, вы во многом правы. Я очень рада, что обратилась к вам. Желаю успехов в вашей работе и много клиентов

  • 20 Аркан, Суд в прямом положении.

    Астролог, Таролог

  • Большое спасибо за отзыв! :knix: Мне очень приятно.

    Астролог, Таролог

  • Все советую обратиться, кому нужна помощь. Попадение100%, даёт дельные советы. Я не её знакомая или подруга, пишу не для рекламы, реальный отзыв. Видит ситуацию насквозь. Замечательный человек, пусть все у неё будет хорошо..... )

  • :knix: Благодарю от всего сердца! :flowers: И Вам желаю всего самого наилучшего!

    Астролог, Таролог

  • Здравствуйте Алина! У меня вопрос связанный с работой, на текущем месте работы сложились сложные и напряженные отношения,а уйти некуда.На отклики на вакансии- тишина. В связи с чем,хочу узнать найду ли подходящую работу и как скоро.Юлия 08.10.77 .

  • Алина, здравствуйте.
    Посмотрите пожалуйста ,когда я встречу своего человека для жизни( может быть обстоятельства или что нужно для этого сделать или на что обратить внимание)
    Екатерина 10.06.87

  • Добрый день! Приношу извинения, что несколько дней не было возможности присутствовать на форуме. Время не позволяло.
    *** Служба поддержки решила вопрос по отправке личных сообщений :yes: Теперь кто не хочет указывать личные данные в теме могут отправлять мне личным сообщением, но Вопрос-Ответ будут в теме.

    Астролог, Таролог

  • Добрый день! Остро ситуация встала или около месяца назад, или причиной послужили иллюзии. Что-то оказалось не так как Вы ожидали, возможно что-то Вам не договорили или искаженная информация. Факторы извне - начало нового жизненного этапа или обещание кому-то. Мешает переменам сильная тревога, нервное напряжение, но уже не о чем переживать, сложная ситуация позади.
    Ситуация - Внутреннее желание перемен, желание заниматься тем что нравится или романтические отношения. возможно оказывает влияние на ситуацию молодой человек 30-40 лет. Благоприятно влияет на ситуацию Фортуна, События развиваются стремительно, даже если Вы этого на первый взгляд не замечаете. Выход из зоны комфорта в точение 1 года, важно внутренне решиться на перемены, а не создавать видимость перемен.
    Совет: Не хитрить, вести себя тактично, Быть честным перед самим собой, подумать чего искренне перед собой хочется.
    Итог - Новые возможности, награда за приложенные усилия, большие изменения. Трудный выбор, от которого и будет зависеть ваша дальнейшая судьба.
    В случае обращения за помощью к родственникам, близким, или если рассматривать должность с более высокой и стабильной зарплатой. Приведет к разочарованию и напрасным действиям.

    Итог выше сказанного, пересмотреть ситуацию которая послужила причиной поиска новой работы, Вы что-то там не замечаете, многое не так как Вам кажется. Поиск с более высокой заработной платой скорее всего приведет к разочарованию.

    Астролог, Таролог

  • Ваше внутреннее состояние – большое разочарование в отношениях, надежда на новые отношения и любовь возвращается, рекомендуется проявить терпение и разобраться в себе чего Вы хотите от будущих отношений, не зацикливаясь на прошлых трудностях. Возможно внутренне Вы еще находитесь в оборонительной позиции не замечаете или подсознательно отталкиваете знаки внимания, т.к. в сердце еще живет разочарование. Данная позиция откладывает возможность нового знакомства.
    Рекомендуется проститься с прошлыми обидами, принять перемены, это мешает обретению нового счастья и вносит суету и неопределенность , мешает сделать шаг на встречу будущему. Совет – не боятся перемен, забыть о прошлых разочарованиях, открыться на встречу новых отношения. Возможно стоит обратить внимание на светловолосого мужчину около 40 лет, интеллигентного, образованного, или он может дать хороший совет в данной ситуации, или с большим теплом к Вам относится.

    Астролог, Таролог

  • есть друг,подходящий под описание,но там ситуация в части возможных любовных отношений между нами давно разъяснилась и он ко мне как к женщине точно не питает никаких чувств, скорее как к ребенку непоседе, отеческие,по части советов он не лезет ,даже если просишь,хотя живо интересуется ,что там у меня опять за страдания, его скорее это все жутко веселит.ну есть ещё один светловолосый, но скорее лысый и он вообще далеко и я не знаю о его чувствах , но если в целом брать интеллекте ость и образованность..скорее не про него, ну и вообще это из-за него у меня сразу все отрубает ко всем.
    А больше нет таких людей подходящих под описание.. ((
    есть темноволосый, мужчина , я ему сказала ,что между нами ничего невозможно, а сейчас думаю,что поторопилась, возможно не все так плохо ,как показалось и действительно стечение обстоятельств и плюс то о чем пишите, что прошлый опыт использовала, в оценке и слишком рано проявила категоричность
    Но его как бы уже и нет :biggrin: получается, хотя вроде и есть.
    Не могу сказать, что прям разочарование, скорее опыт и категоричность, то есть я начинаю приглядываться и как только у людей расходятся слова и действия,я сразу все обрубаю,но я всегда считала,что это наоборот избавляет меня от многих проблем в будущем и вообще.
    Может и правда, надо расслабиться.
    А можно темноволосого посмотреть? Может я ошиблась и он норм, а не подлец,как я рассудила)) Лука 06.10.84

  • Добрый день! Возможны отношения на данный момент на уровне флирта, романтических отношений, без какой-либо ответственности. Карты показывают пресыщение от прошлых отношений. В душе Вы от них не отошли и внутренне ведете себя как отшельник. Возможно Вам рекомендованы отношения без излишней ответственности. Такое ощущение, что Вы отказываетесь от личностного роста в плане отношений, слишком много анализируете и думаете наперед, т.е. живете пришлым или будущим, не ценя то что есть здесь и сейчас.

    Астролог, Таролог

  • Алина, здравствуйте!
    Вопрос стар как мир - есть ли перспективы развития более серьезных отношений с данным мужчиной? Данные в личке.

  • Здравствуйте!
    Произошла крупная ссора с близким человеком. Интересуют перспективы примирения и дальнейших взаимоотношений.
    Данные в личке.

  • Как партнер видит ваши отношения.
    Что он хочет от отношений с Вами: Его планы на Ваши отношения складываются через призму прошлых отношений, после них он очень не доверчив, возможно он потерял веру в настоящую любовь и преданность. Это ему мешает полноценно открыться для отношений. В целом в мечтах у него есть потребность в теплых, искренних и гармоничных отношениях, но на душе нет покоя. После прошлого опыта он охладел и возможно ударился в карьеру или работу. Подсознательно стремится в своей пассии увидеть похожий опыт разочарования.
    Рядом с Вами ведет себя умеренно, гармонично и спокойно, стремится к стабильному союзу.
    Перспектива стабильных отношений есть. Все идет своим чередом, не нужно торопить события. У партнера камень на сердце после прошлых отношений, если он не сможет пересмотреть свой прошлый опыт, в далеких перспективах возможен разрыв отношений. Рекомендация полностью не отдаваться эмоционально партнеру. Человек скорее всего не определился в своих желаниях.

    Астролог, Таролог

  • Спасибо! Не пыталась узнавать о причинах разрывов прежних отношений, но скорее Вы правы, слишком он осторожен в каждом шаге.
    Приму к сведению Ваши очень тонко отмеченные рекомендации.
    Спасибо ещё раз за уделённое время )

  • Добрый день! Причина конфликта: Какие-то непредвиденные обстоятельства послужили причиной конфликта, не зависящие от Вашей воли. Возможно Вы слишком долго не могли решиться на перемены. Эти обстоятельства возможно заставили Вас измениться или начать что-то с чистого листа. Ситуация возможна связана с финансами или какой-то поездкой, большое внимание к деталям.
    Перспективы: Худшее уже позади, уже печалиться не о чем, Перспектива расставания, причина не достаток какой-то информации или недосказанность. Совет подумать о финансовой стабильности, она может пошатнуться.

    Астролог, Таролог

  • Спасибо огромное! В целом все верно и точно. Поездка имела место быть и финансы уже слегка пошатнулись. Единственное, что непонятно пока: расставание неизбежно? Не стоит и пытаться что-то склеить обратно?

  • По картам разрыв отношений уже произошел и рекомендация подумать о финансовой стабильности.

    Астролог, Таролог

  • Всё понятно. Спасибо огромное.

  • Здравствуйте, Алина. Хочу поменять работу, получится ли это сделать в 2019 году? Заранее спасибо.
    Анастасия 7.12.1995

  • Добрый день! Спасибо за возможность задать вам вопрос, 6 лет живем с парнем, в августе мы расписались, не могу понять что с нами не так, пока мы не были знакомы мое финансовое состояние было хорошим, а с 2014 года начались проблемы, хочу понять когда все наладится или все так и будет? И если можно еще про работу хотела мужа и свою узнать, будет ли у нас повышение зп и примерно когда если будет Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82 Все как то очень сложно, а еще он у меня 24 ноября сломал ногу, не давно сделали операцию на ногу((((

  • В апреле 2018 года я вернулась на работу где работала с 2005 по 2010 год, потом ушла в декрет и когда хотела выйти им не чем мне было платить, сейчас они мне платят но мало, денег на жизнь еле хватает, я просто хочу понять, эта та работа где я буду рошо зарабатывать или мне все таки придется менять ее?

  • а еще моему мужу калым предложили в сентябре и он половина работы сделал, обещали заплатить, а когда мы не давно позвонили, это наша знакомая, я хотела что бы она хотя бы половину отдала, то она начала причитать что у нее денег нет, отдаст она деньги или нет((((?

  • Добрый день!
    На текущем месте работу у Вас оборонительная позиция. Возможно у Вас уже была в жизни похожая ситуация. Возможно имеют место быть необоснованные претензии руководства или приходится отстаивать свои границы, права. Напряженное состояние.

    Данное положение на текущей работе раскрывает в Вас ответственность, решительность. Для Вас это очень ценный опыт. Дает хорошие и стабильные перспективы на данном месте работы, но необходимо проявить свой характер и организаторские способности, сомнения мешают Вашей реализации на данном месте.
    Скорее всего на работу на текущем месте оказывает влияние женщина, которая является профессионалом в финансовой сфере, на нее можно положиться в данных вопросах.
    Для поиска новой работы необходимы амбиции, уверенность в себе, возможно поиску новой работы будет способствовать отпуск.

    В случае поиска новой работы в 2019 г., новое место работы для Вас принесет сомнение в своих силах, сложности в трудоустройстве на высокую должность или будут конфликты с начальством. Приведет к разочарованию и финансовым сложностям или понижению дохода. Переход на новую работу не рекомендован.

    Совет: Сейчас Вы скорее всего в ситуации когда нужно сделать важный выбор, но у Вас не хватает информации, при ее отсутствии не нужно опрометчиво действовать. Лучше не много подождать. На текущем месте у Вас есть в перспективе два варианта развития ситуации. Посмотрите на них под другим ракурсом, Вы что-то не замечаете. Если начинают захлестывать эмоции, сделайте паузу, возьмите отпуск, т.к. в данной ситуации рекомендовано доверять логике, а не эмоциям.

    Общий итог: Не рекомендована смена работы и поиск новой, пока не будет разрешена ситуация на текущем месте работы. Укрепите свою позицию на данном месте, т.к. впереди хорошие и стабильные перспективы.

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: а еще моему мужу калым предложили в сентябре и он половина работы сделал, обещали заплатить, а когда мы не давно позвонили, это наша знакомая, я хотела что бы она хотя бы половину отдала, то она начала причитать что у нее денег нет, отдаст она деньги или нет((((?
    Начало ситуация берет с начала нового жизненного цикла, возможно смена образа жизни, будто жизнь началась с чистого листа, неожиданные и сложные перемены, которые возможно не зависели от Вас.
    В ситуацию вмешалась женщина, скорее всего одинокая, умная, расчетливая, мнительная, не искренняя, мстительная.
    Что мешает: импульс конфликта, конструктивная критика, сбор информации о ком-то.
    Ситуация: Ситуация не справедливости, не честности. Скорее всего вошли в ситуацию не изучив свои права, Женщина умная и одинокая скорее всего изначально планировала поступить не честно или обмануть.
    Рекомендуется пересмотреть свои планы, Вы не замечаете новые возможности которые перед Вами открываются, могут помочь друзья, близкие, коллеги. Благоприятные изменения в профессиональной деятельности.
    Как получить оплату по справедливости за сделанную работу: поступить честно, раскрыть обман, устранить неясность или использовать кого-то в своих интересах.

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Добрый день! Спасибо за возможность задать вам вопрос, 6 лет живем с парнем, в августе мы расписались, не могу понять что с нами не так, пока мы не были знакомы мое финансовое состояние было хорошим, а с 2014 года начались проблемы, хочу понять когда все наладится или все так и будет? И если можно еще про работу хотела мужа и свою узнать, будет ли у нас повышение зп и примерно когда если будет Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82 Все как то очень сложно, а еще он у меня 24 ноября сломал ногу, не давно сделали операцию на ногу((((
    Источники дохода для Вас и Вашего партнера:
    Во-первых, нужно проявить умеренность в своих потребностях, покупках, возможно какой-то период жили не по средствам. сейчас у Вас не простая финансовая ситуация, т.к. у Вас не хватка информации и не желание или не готовность увидеть новые возможности и перспективы, присутствует закисленность на прошлых неудачах и на самой сложности ситуации, в место этого обратите внимание на возможности, которые Вам открываются.
    Важно пересмотреть текущие планы.
    Источники дохода находятся в 3-м и 7-м домах гороскопа.
    3-й дом: Оттачивание мастерства, то что профессионально умеете делать или заняться любимой работой.
    Сферы деятельности по 3-у дому: все что связано с информацией и торговлей, посредническая деятельность или доходы от машины.
    7-й дом: Все что касается партнерства, документов. Все что связано с красотой, косметологией, работа секретарем или с документами, юридическая сфера, все что модное и красивое.

    Астролог, Таролог

  • Для Вас сейчас и ближайшем будущем важно не зацикливаться на том, что не оправдало ожиданий, а на том что приблизит к желаемой цели, иначе сомнения и страхи будут тормозить положительный исход в финансовой сфере.

    Астролог, Таролог

  • Добрый день. Меня беспокоит судьба моей дочери.Сделайте,пожалуйста,на нее расклад. Екатерина 23.08.93. Не сложилась личная жизнь, не получается найти работу.

  • Спасибо большое, про женщину эту я вас услышала, с оплатой разберемся, а про себя хотела сказать, что я сейчас вернулась в бухгалтерию и мне нравится моя работа, да у меня был перерыв 1.5 года и где то я не уверенна что то не помню, в торговле я тоже работала и мне там нравилось. Сомнения есть, я не определилась наверно еще в том, кем бы я хотела все таки работать))) Еще раз большое спасибо за вашу работу

  • Здравствуйте, Алина.
    Вопрос касается работы. Есть огромное желание поменять место работы, но постоянно появляются какие- то причины, чтобы этого не делать. Вот поэтому я и хочу узнать, может мне уже оставить эту затею и смириться, с тем что имею?
    Заранее спасибо.
    Виктория 7.04.1975

  • В ответ на: Добрый день. Меня беспокоит судьба моей дочери.Сделайте,пожалуйста,на нее расклад. Екатерина 23.08.93. Не сложилась личная жизнь, не получается найти работу.
    Добрый день!
    Ситуация: отсутствие гармонии с собой, возможно в недавнем времени был разрыв с человеком к которому были чувства, чувство одиночества. Состояние глубокой печали. Поможет выйти из этой ситуации, состояния, достижения, реализация, поддержка из окружения.
    Ее мысли о ситуации, чувство не справедливости, возможно считает что к ней завышенные требования и неуместные претензии. Подсознательные мотивы потакание своим слабостям и желание снять груз ответственности или старые привязанности.
    Причиной ситуации послужил или отец или мужчина старше по возрасту, крепко стоящий на ногах, властный, у которого хорошая стабильность и все под контролем. Либо отсутствие гибкости.
    Ближайщие перспективы: Выход из внутреннего кризиса, надежды. Возможно пере смотрение планов и мечт, новые хорошие перспективы.
    Точка зрения человека на ситуацию: внутреннее недовольство, не искренность, возможно желание кому-то пойти наперекор, депрессивное состояние.
    То как видят окружающие ситуацию: Человек испытывает жалость к себе, период восстановления сил, возможно затянулся. Человек не использует шансы которые дает судьба, необходимость возобновить работу.
    Человек опасается двигаться вперед из-за упадка духа и сомнений, возможно не видит четкого дальнейшего пути. Преградой является не решительность. Поможет движение спринтерскими, короткими шагами, чтобы к человеку вернулись амбиции и оптимизм.
    Человеку скорее всего сложно будет открыться будущему в течение 3 месяцев, человеку важно преодолеть сомнения, что будет провоцировать перепады настроения и поведения. Поможет выход из отжившей себя ситуации, не нужно держаться за пошлое, за то как было когда-то.
    Важно постепенными шагами и возвращать уверенность в себе.

    Астролог, Таролог

  • Здравствуйте :flowers:
    У нас с мужем очень долго не получается забеременеть.Вопрос всего один,получится ли это вообще ?и если да, то как долго еще жить в ожидании чуда?
    Заранее спасибо Вам за ответ!

  • Добрый день, можете посмотреть пожалуйста, почему у меня нет сил и энергии (работать не могу себя заставить, хотя люблю свою работу, нахожусь постоянно в каком-то амебном состоянии, по здоровью вроде проблем нет). Надежда, 01.01.1985 г.р.

  • В ответ на: Здравствуйте, Алина.
    Вопрос касается работы. Есть огромное желание поменять место работы, но постоянно появляются какие- то причины, чтобы этого не делать. Вот поэтому я и хочу узнать, может мне уже оставить эту затею и смириться, с тем что имею?
    Заранее спасибо.
    Виктория 7.04.1975
    Добрый день!
    Побуждающие причины сменить работу - скорее всего освобождение от сковывающих обстоятельств или выход из сложной ситуации и оков которые Вас связывали раньше. Мыслям о смене работы способствует стабильное положение финансовое и моральное, хорошие запасы дающие возможность отдыха или смены работы. Мешает смене работы или женщина которая любит руководить и лезет не в свои дела или излишние амбиции, повышенная требовательность.

    Суть ситуации женщина умная, которая много работает и мало времени уделяет личной жизни, хорошие аналитические способности, независимая, профессионал своего дела.
    Что поможет сменить работу – кардинальные перемены, обрубив все концы.

    Совет: Скорее всего у Вас много иллюзий, Вам необходима ясность мыслей. Эти мечты не реальны, в дальнейшем приведут к разочарованию. Не уходите от реальности. Больше мыслите логически и анализируйте информацию которая Вам поступает.
    В скором времени появится перспектива перехода на новую работу или должность, перед Вами встанет выбор, которые принесет Вам хорошие перспективы, возможно будет сфера, где у Вас не достаточно или мало опыта или то что по душе.

    Перспективы перехода появятся после того как Вы перестанете видеть данную ситуацию через призму иллюзий.

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Здравствуйте :flowers:
    У нас с мужем очень долго не получается забеременеть.Вопрос всего один,получится ли это вообще ?и если да, то как долго еще жить в ожидании чуда?
    Заранее спасибо Вам за ответ!
    Добрый день!
    Причина перенапряжение вплоть до желания все бросить, факторы из не задетые чувства или разрушение радости, и уход от конфликтной ситуации, желание отступить перед трудностями. Ситуация – сложность в зачатии, застривание в прошлом , не желание использовать новые возможности, устаревший подход к ситуации.
    Помогает уверенность, материальный комфорт, возможно не много уединиться для восстановления сил, ценить то что есть и тогда прибудет еще.
    Совет: нужно схитрить, кому-то не доверять, может сменить врача.
    Такое ощущение, что эта ситуация или ситуация, где Вы рассчитывали на победу выбивает у Вас почву из под ног и забирает много энергии. Возможно женщина старшего возраста влияет на ваше самовыражение, и является для Вас сковывающем обстоятельством. Не гонитесь за победой на текущий момент, не много отпустите ситуацию, она забирает все мысли и много сил.

    В течение месяца может произойти беременность, очень большие шансы, возможно причиной были гормональные сбои в работе яичников. Вы проверяли их работу? И соответствующие гормоны?

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Добрый день, можете посмотреть пожалуйста, почему у меня нет сил и энергии (работать не могу себя заставить, хотя люблю свою работу, нахожусь постоянно в каком-то амебном состоянии, по здоровью вроде проблем нет). Надежда, 01.01.1985 г.р.
    Добрый день!
    Я воздержусь от ответа по вашему вопросу. Карты не дают ответа.

    Астролог, Таролог

  • ))) спасибо

  • Добрый вечер, Алина. Спасибо Вам за такой подробный ответ.
    Да, Вы, абсолютно правы. Текущая работа - это начало моей карьеры после окончания университета и, конечно же, для меня это приобретение опыта. На счёт женщины, оказывающей влияние, Вы подметили точно. Она для меня близкий человек. Устроила на эту работу тоже она, поэтому по всем вопросам, оказывает мне помощь.
    Соглашусь с Вами по поводу амбиций и уверенности в себе. Это то, что мне на сегодняшний день не хватает.
    Читая ваши советы, я понимаю, что Вы действительно правы. Наверно, я сейчас подожду, и не буду торопиться с переменами.
    СПАСИБО Вам за проделанную работу.

  • Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ и надежду на успех))
    Действительно проблемы с яичниками были, даже пришлось пройти через операцию.Но в конце концов, по словам врачей,все нормализовалось.
    Что касается перенапряжения, вы также правы.Этот год выдался очень тяжелый во всех планах и смыслах..
    Вот про женщину старшего возраста не могу понять..на ум не приходит никто. Но я проанализирую еще раз свое окружение.
    Надеюсь этот месяц и правда станет успешным))
    Еще раз спасибо Вам за потраченные силы и время на меня!! :flowers:

  • Добрый день! От всего сердца благодарю за положительные отзывы! Мне очень приятно, что я смогла Вам помочь.

    Астролог, Таролог

  • Добрый день! Интересует тема личной жизни, я одна долгое время и нет вообще никаких изменений. Мужчины знакомятся и когда мне кто-то нравится происходит ситуация отталкивающая. Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы в будущем или мне надо направить всю себя в другое направление. Екатерина, 04.06.1984.

  • Алина, здравствуйте!
    Подскажите, когда у меня закончатся финансовые проблемы?
    Данные в личку отправил

  • здравствуйте! хотелось бы узнать стоит ли мне сейчас менять работу или стоит подождать, когда ситуация изменится? в связи со сменой директора сейчас полный бардак творится и становится пока что только хуже... но жаль терять место, наработанный опыт. да и других вариантов пока не вижу. Татьяна, 4 марта 1988

  • Доброе утро! я думала долго над вашим мне ответом, могу сказать, вы очень точно ответили на мои вопросы, так и есть, прошлое которое я не могу отпустить это моя работы, 4 года прошло, а я все жалею, что оттуда пришлось уйти и я до сих пор не нашла ни чего подходящего((( как с этим справится не знаю(( постараюсь забыть и отпустить. Спасибо за проделанную работу

  • Алина, если вы мне ответите я пойму, и так с моей стороны слишком много вопросов, но если можно скажите у нас будет с мужем ребенок? мы 6 лет ни как не предохраняемся и беременности нет, честно говоря я ситуацию уже отпустила, просто у меня есть дочь она живет с нами, у него тоже есть дочь но она живет с мамой в другом городе, поэтому мы в начале хотели сына а теперь как то все под утихло. И еще я хотела у вас совета спросить, как мне себя с мужем вести что бы скандалов избегать?((( Он очень упертый и любит пиво по пить, а меня это раздражает, я ему запрещаю, а сейчас думаю, может ему не запрещать и результат может будет.

  • В ответ на: Добрый день! Интересует тема личной жизни, я одна долгое время и нет вообще никаких изменений. Мужчины знакомятся и когда мне кто-то нравится происходит ситуация отталкивающая. Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы в будущем или мне надо направить всю себя в другое направление. Екатерина, 04.06.1984.
    Добрый день!
    У Вас случайно не было в последнее время больших перемен, не по Вашей воле, как гром среди ясного неба?

    У Вас скорее всего имеются сковывающие обстоятельства, возможно внутренние страхи идущие из прошлого опыта из-за которых вы ставите определенные ограничения или рамки, возможно с чем-то вынуждены были мириться и теперь, когда Вы эти моменты замечаете в других людях, то моментально отдаляетесь или выстраиваете барьер.
    Скорее всего Вы хотите встретить на своем пути мужчину которому можно доверять, где будут глубокие чувства и стабильность. Есть желание построить прочный фундамент.
    Вам будет сложно встретить желаемого партнера пока Вы будете жить воспоминаниями о прошлых отношениях. С тем человеком эмоционально Вас уже ничего не связывает, Вы сделали все что было в Ваших силах, пора отпустить прошлый негативный опыт. Примите перемены. Живя прошлым невозможно жить настоящим.
    Скорее всего имея подобного рода внутреннее содержание Вы протягиваете обаятельных, не постоянных и достаточно эгоистичных мужчин, от которых не стоит ожидать стабильности. Ради флирта и отношений без обязательств с ними можно общаться, но не открывая свой внутренний мир.

    Для того чтобы встретить нового партнера, нужно прекратить думать о том как было раньше, о том что уже ушло. Возможно Вы кого-то не замечаете и это человек для Вас как друг или опора. Возможно встретите нового партнера через своих друзей.
    Также не проявляйте излишнюю настойчивость в этом вопросе, в ближайшей перспективе я не вижу новых отношений, т.к. на Вас оказывает влияние негативных опыт прошлых, после того как Вы от них освободитесь от этого, то откроется возможность нового партнерства в широком смысле.

    Астролог, Таролог

  • Спасибо. Больших перемен не по моей воле не было, были перемены,но я их хотела и шла к ним ( смена работы и сложное, но развивающее путешествие). Вы верно заметили я излишне настойчива, инициативна, мужчины встречаются легкомысленные, надоели такие. Буду работать над собой. Есть друг, но он бывший парень и как к мужчине к нему ничего нет, т.к. в свое время не сложилось в партнерстве. Сейчас я немного отдалилась от мужчин, последнее знакомство разочаровало.

  • В ответ на: Алина, здравствуйте!
    Подскажите, когда у меня закончатся финансовые проблемы?
    Данные в личку отправил
    Добрый день!

    Началась ситуация видимо с разногласий в партнерстве, может не все было обговорено, присутствие не искренности, неоправданные надежды, что привело к тому что Вы видимо не получили то что ожидали. Возможно негативно сыграл нетрадиционных подход к ситуации или был получен плохой совет. Сейчас ситуация ухода от проблем или возможно уединения и поиск разумного совета. Выжидательная позиция, сковывающие обстоятельства.

    Выйти из этой ситуации поможет пересмотр планов и целей, не строить замки на песке. Если действовать как прежде, то перспективы не откроются. Затем действовать решительно и в своих интересах. Необходимо будет вести себя жестко. Это будет способствовать выходу из данной ситуации и даст стабильность.
    Худшее уже позади, не стоит тратить энергию на мысли о там как было или как могло быть. Рекомендуется убрать все лишнее, пересмотреть планы и в ближайшее время придет стабильность, так же стоит уделить внимание договорным отношениям и не сомневаться в случае конкуренции, быть уверенным в своих силах.
    Ситуация будет развиваться более месяца

    Астролог, Таролог

  • На практике замечала, что при таком раскладе у людей завязываются хорошие партнерские отношения, когда они не думаю о ним при начале общения, а просто наслаждаются общением друг друга.

    Астролог, Таролог

  • Дорогие друзья, кому не успела ответить, обязательно выделю время сегодня вечером или завтра утром.

    Астролог, Таролог

  • Доброго Вам времени суток !

  • Доброго Вам времени суток ! Спешу оставить обратную связь, отзыв . Обращалась к Вам в теме за помощью, с вопросом личного характера . Ваш прогноз сбылся со 100% точностью!!! Вы просто гениальная ! Это фантастика! Дело все в том, что я спрашивала у Вас помиримся ли мы с любимым мужчиной и сделает ли он первый шаг. Ответ Ваш был такой, 2 кубков, что помиримся, но примирение произойдёт при сотрудничестве , при взаимодействие . Для меня тогда этот ответ не совсем был принят мной , так как я не собиралась идти к нему на контакт первой. А проучилось именно так, как Вы и предсказали . Примирение действительно произошло при сотрудничестве , взаимодействие . Но только не со мной, а через мою сестру. Он попросил помощи у неё , она организовала встречу нашу. Там и помирились . Спасибо Вам за Ваши такие точные и правдивые предсказания!!! Вы нереальная. Если Вы позволите, то я бы очень хотела к Вам снова за помощью обратится. Дело в том, что после долгой разлуки и расставания , у моего мужчины скопилось слишком много претензий , надуманных соперников . Вот пару дней назад мы снова поругались из за его сильной ревности. Скажите пожалуйста , помиримся ли мы с ним в течении декабря , сделает ли он первый шаг? В переди Новогодняя ночь , новогодние праздники, планировали вместе провести. Что теперь будет , не знаю и очень переживаю . Как вообще в течении этого месяца будут развиваться наши отношения. Если ответите , буду Вам очень признательна от всей души! Обратную связь гарантирую !

  • По первому абзацу, в целом верно. По второму-будем посмотреть. Спасибо большое за ответ!

  • В ответ на: здравствуйте! хотелось бы узнать стоит ли мне сейчас менять работу или стоит подождать, когда ситуация изменится? в связи со сменой директора сейчас полный бардак творится и становится пока что только хуже... но жаль терять место, наработанный опыт. да и других вариантов пока не вижу. Татьяна, 4 марта 1988
    Добрый день!

    Директор достаточно сильный по характеру, достаточно эмоциональный, для него важно доминировать. Совет бодаться с ним бесполезно, лучше его силу и напористость использовать во благо, проявлять гибкость. Не смотря на его импульсивность, требовательность, человек справедливый. Возможно период, когда он устанавливает свои законы.
    На данный момент у Вас или период притирки или сложности в выстраивании партнерства. Вообще место очень хорошее, впереди много перспектив и стабильности. Вы видимо профессионал своего дела. Я бы Вам посоветовала действовать мягче, не идти на открытые конфликты, место очень хорошее. Впереди у Вас на этом месте повышение мастерства, хорошие финансовые перспективы. Как только директор убедится, что Вы профессионал своего дела, ситуация перестанет быть острой.
    Скорее всего к лету ситуация разрулится, возможно и раньше.

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Доброго Вам времени суток ! Спешу оставить обратную связь, отзыв . Обращалась к Вам в теме за помощью, с вопросом личного характера . Ваш прогноз сбылся со 100% точностью!!! Вы просто гениальная ! Это фантастика! Дело все в том, что я спрашивала у Вас помиримся ли мы с любимым мужчиной и сделает ли он первый шаг. Ответ Ваш был такой, 2 кубков, что помиримся, но примирение произойдёт при сотрудничестве , при взаимодействие . Для меня тогда этот ответ не совсем был принят мной , так как я не собиралась идти к нему на контакт первой. А проучилось именно так, как Вы и предсказали . Примирение действительно произошло при сотрудничестве , взаимодействие . Но только не со мной, а через мою сестру. Он попросил помощи у неё , она организовала встречу нашу. Там и помирились . Спасибо Вам за Ваши такие точные и правдивые предсказания!!! Вы нереальная. Если Вы позволите, то я бы очень хотела к Вам снова за помощью обратится. Дело в том, что после долгой разлуки и расставания , у моего мужчины скопилось слишком много претензий , надуманных соперников . Вот пару дней назад мы снова поругались из за его сильной ревности. Скажите пожалуйста , помиримся ли мы с ним в течении декабря , сделает ли он первый шаг? В переди Новогодняя ночь , новогодние праздники, планировали вместе провести. Что теперь будет , не знаю и очень переживаю . Как вообще в течении этого месяца будут развиваться наши отношения. Если ответите , буду Вам очень признательна от всей души! Обратную связь гарантирую !
    Добрый день!
    У вас в отношениях приходит застревание в прошлом и очень эмоциональный подход, В общении преобладают старые взгляды на ситуацию и зацикленность на том как было раньше, возможно всплывают старые обиды и претензии, возможно не трезвый взгляд на ситуацию, а детский подход.
    В течение месяца скорее всего произойдет пресыщение отношений или Вы оба не определились чего на самом деле хотите, примерится или все таки разойтись. В прошлом произошло разочарование или было много рутины, которая вызвала пресыщение.
    С таким подходом отношения находятся в тупиковой ситуации. Совет - взять не большую паузу, послушать свое сердце и понять чего все таки хочется на самом деле, что изменить в отношениях.
    В течение 1-1,5 месяца придет стабильность в отношения.
    Сама ситуация накручена эмоциями, праздник будет способствовать примирению. Скорее всего просто настал период когда люди не много устали друг от друга, рекомендовано отбросить старые взгляды и подходы, они уже не актуальны, не много отдохнуть и стабильность вернется.

    Астролог, Таролог

  • Благодарю Вас от всей души! Все очень верно и правильно описали, все так и есть . Можно уточнить. Все таки помиримся ли до Нового года, будем вместе встречать Новогоднюю ночь?

  • даже не знаю как интерпретировать. как раз нынешний директор человек совсем безэмоциональный и не доминирует, а просто место греет, его последний ответ на просьбу что-то сделать "другие сделают". он, вроде, как временный вариант планировался, а сейчас непонятно что и как будет. есть еще человек, который должен был стать директором объединенной компании, но он занялся проектом в другом городе, он свои эмоции в себе держит, но с ним мы не пересекаемся почти. есть еще царица главбухша и там конфликт. в общем, тут планы у организации каждую неделю меняются, какая уж стабильность. как на это результат расклада положить даже не знаю.

  • Очень интересно, Король жезлов выпал. Впервые с таким сталкиваюсь, что такое расхождение. Сегодня не успеваю, с Вашего разрешения можем чуть позже вернуться к рассмотрению этого вопроса.

    Астролог, Таролог

  • конечно, спасибо Вам!

  • Здравствуйте, у меня такая ситуация. Предложили повышение на работе,но я очень боюсь соглашаться. Не уверена что справлюсь. Можете посмотреть чем для меня обернется, если я соглашусь? Яна 8.04.1983

  • Добрый день. Долгое время не налаживается личная жизнь. Хотелось бы узнать - когда уже смогу создать нормальную семью? Данные в личке

  • Алина, Доброго времени суток!
    Данные отправила в личку. Посмотрите, пожалуйста, заинтересовала одна вакансия (административная), стоит ли отправлять резюме на эту позицию? Возьмут или нет?Или лучше ещё посидеть дома и позаботится о супруге?

  • Добрый вечер! Хотела бы узнать, какие чувства у мужчины ко мне, будет ли продолжение отношений, и в каком ключе. Останется ли он со мной, и что мне нужно для этого сделать? Или он сам проявит инициативу? Или у него другая женщина, и мне стоит забыть о нём?
    Данные в личке.

  • Здравствуйте! Вопрос - почему не отвечает на мои сообщения молодой человек? Все фото и данные направила в лс.

  • Добрый вечер!
    :dedsneg1: Предновогодняя суется забрала много моего свободного времени. Я извиняюсь, за то что некоторое время не могла присутствовать на форуме. В ближайшие дни всем обязательно отпишусь по оставленным вопросам! :yes:

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Добрый день. Долгое время не налаживается личная жизнь. Хотелось бы узнать - когда уже смогу создать нормальную семью? Данные в личке
    Прошлое или начало отношений – это уход от разочарования на фоне осадка от прошлых отношений. Текущее положение дел – период перемен, полнота энергии, возможно новые шансы на реализацию планов, большой шанс зачатия. В отношениях возможно присутствует смена ролей, т.е. у Вас скорее всего более сильная позиция в отношениях, мужчин скорее всего чувствует себя в достаточно расслабленном и радостном состоянии, чем Вы, скорее всего на Вас больше груз ответственности, Вы будто являетесь движущей силой отношений, идей. Партнер на этом фоне может лениться, т.к. в Вас достаточно много энергии. Данная ситуация или имеет кармический характер, или это притяжение Ваших энергий, скорее все Вы оба желаете сменить эти позиции, т.е. чтобы мужчина был более ответственен, был справедлив, а Вы могли бы стать мягче и отпустить этот груз ответственности, но по картам Вам обоим сложно это сделать и все остается на своих местах.
    Данное положение дел может привезти к крушению надежд и разочарованию, но ситуация не патовая. Развитие отношений зависит от данной ситуации, т.е. восстановления ролей мужчины и женщины в отношениях, сейчас скорее всего эти роли и обязанности поменяны местами между Вами.
    Вам скорее всего сложно будет перестроиться в рамках данных отношений, скорее всего они пойдут на убыль.
    В течение года на каком-то празднике или в месте, где собираются компании и есть алкоголь у Вас есть шанс познакомиться с мужчиной, у него не плохое материальное положение, возможно брюнет, до 40-45 лет, достаточно перспективный, скорее всего не слишком эмоциональный, но очень добрый и настойчивый.

    Астролог, Таролог

  • Скорее да, начало отношений было уходом от прежних, хотя знакомство произошло совершенно случайно. По поводу более сильной моей позиции с мужчинами, скорее так и есть, слабые какие то по итогу получаются мужчины. То есть, если поменяются роли, у этих отношений есть будущее? И как это можно сделать и стоит ли?

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - можно еще обратиться с вопросом?

  • В ответ на: Скорее да, начало отношений было уходом от прежних, хотя знакомство произошло совершенно случайно. По поводу более сильной моей позиции с мужчинами, скорее так и есть, слабые какие то по итогу получаются мужчины. То есть, если поменяются роли, у этих отношений есть будущее? И как это можно сделать и стоит ли?
    Добрый вечер!
    Общий фон отношений на данный момент в том что худшее уже позади, т.е. ситуация произошла и уже печалиться не о чем, возможно причина печали и волнения застревание в данной ситуации и не желание двигаться дальше. Что касается перспектив, то там много иллюзий и чувств, рекомендуется мыслить логически и ясно, не додумывая то что неизвестно, тайны и не договоренности скорее всего есть между Вами. Далеких перспектив по картам не видно.
    Возможно у Вас уже произошло разочарование в партнере, скорее всего присутствует тревога. Нужно обратить внимание на радостные моменты в жизни или воспринимать ситуацию, как ребенку, т.е. открыто или уделить внимание ребенку.

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Здравствуйте, у меня такая ситуация. Предложили повышение на работе,но я очень боюсь соглашаться. Не уверена что справлюсь. Можете посмотреть чем для меня обернется, если я соглашусь? Яна 8.04.1983
    Добрый вечер!
    Повышение у вас заслуженное и справедливое за Ваши личностные качества и подход к работе.
    В новой должности Вам нужно будет развить и проявить объективность, твердость характера, минимизировать эмоции в работе и проявить свои знания и опыт.
    Со стороны руководства будет благосклонность в сфере финансов, очень хорошие финансовые перспективы.
    Самое время к активным действиям действовать.
    Вам не о чем беспокоиться. Все идет естественным путем, это заслуженное повышение.

    Астролог, Таролог

  • Спасибо огромное. Самое сложное будет минимизировать эмоции,т к.работа нервная. Но всё равно уже не так страшно. С наступающим вас!!

  • Спасибо вам большое за ответ) с наступающим Новым Годом вас! :superng:

  • Алина здравствуте!
    Очень надеюсь на Вашу помощь!
    Дело в том, что последние 2 года у меня абсолютно не складываются отношения с противоположным полом. То есть ко мне проявляют интерес, симпатию, но потом очень резко и странным образом обрывается. Есть подозрения, что на мне какой-то сглаз или порча(есть в мыслях кто мог это сделать и почему). Потому что за последние два этих года навалилось куча проблем, в том числе и со здоровьем и во всех сферах.
    У меня к Вам вопрос: есть ли на мне какое то негативное воздействие? И выйду ли я замуж в ближайшие 2 года?

  • В ответ на: Алина здравствуте!
    Очень надеюсь на Вашу помощь!
    Дело в том, что последние 2 года у меня абсолютно не складываются отношения с противоположным полом. То есть ко мне проявляют интерес, симпатию, но потом очень резко и странным образом обрывается. Есть подозрения, что на мне какой-то сглаз или порча(есть в мыслях кто мог это сделать и почему). Потому что за последние два этих года навалилось куча проблем, в том числе и со здоровьем и во всех сферах.
    У меня к Вам вопрос: есть ли на мне какое то негативное воздействие? И выйду ли я замуж в ближайшие 2 года?
    Добрый день!
    Для расклада мне потребуется имя, дата рождение.

    Астролог, Таролог

  • Здравствуйте! Мария 16.11.1992

  • В ответ на: Добрый вечер! Хотела бы узнать, какие чувства у мужчины ко мне, будет ли продолжение отношений, и в каком ключе. Останется ли он со мной, и что мне нужно для этого сделать? Или он сам проявит инициативу? Или у него другая женщина, и мне стоит забыть о нём?
    Данные в личке.
    Добрый день!
    Что чувствует по отношению к Вам, Скорее всего Дмитрий не может четко определиться чего на самом деле хочет, продолжить общение или нет, возможно это продолжается длительное время. В данной ситуации скорее всего он не склонен уделять внимания Вашим чувствам или мыслям. В отношениях возможно присутствует не здоровая конкуренция со стороны третьих лиц, скорее всего у Вас есть соперница, очень хитрая.
    В течение месяца в Ваших взаимоотношениях может вскрыться информация которая утаивалась или не договаривалась. Скорее всего человек играет на Ваших чувствах или скрывает какую-то правду. возможно партнер не хочет брать на себя определенную ответственность из-за этого может казаться, что по отношению к Вам он поступает не справедливо. Ближайшие перспективы на отношения не открываются.
    Возможно на Ваши взаимоотношения влияют финансы или какие сделки связанные с ними. Вы скорее всего склонны пересмотреть свои планы и находитесь в выжидательной позиции (этого лучше на данный момент избегать или отложить). сейчас актуальна ситуация связанная с далеким прошлым, возможно Ваши методы и действия не актуальны в данной ситуации, попробуйте использовать другие методы, которые не склонны вам.
    Тогда скоро к Вам придет хорошая новость.

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Здравствуйте! Вопрос - почему не отвечает на мои сообщения молодой человек? Все фото и данные направила в лс.
    Добрый вечер!
    Причина по которой молодой человек не отвечает скорее всего связана с финансами ли с материальной сферой. Растраиваться и волноваться по этому поводу не стоит, т.к. то что Вы думаете -это не означает.

    Астролог, Таролог

  • Доброе утро. Хотелось бы узнать как я проведу НГ ночь, предложений по справлению совсем нет, не хотелось бы дома просидеть... посмотрите можт нарисуется что то интересное, или может карты дадут совет. 03.02.87 Валентина

  • Добрый день, Алина!
    Поступило предложение на смену работы буквально сегодня.Стоит ли его принимать?На текущей работе возможны ухудшения в следующем году- снижение зарплаты, переезд организации в другой район, претензии со стороны руководства?

  • С вашего позволения, оставлю некий промежуточный отзыв. А именно в той части, где вы говорили, что самое тяжёлое позади... Оооойй как вы ошиблись. Как оказалось, вся жесть впереди и ситуация продолжает ухудшаться. Как-то так...

  • В ответ на: Очень интересно, Король жезлов выпал. Впервые с таким сталкиваюсь, что такое расхождение. Сегодня не успеваю, с Вашего разрешения можем чуть позже вернуться к рассмотрению этого вопроса.
    здравствуйте, очень жду совета от Вас :а\?:

  • В ответ на: Добрый вечер!
    Причина по которой молодой человек не отвечает скорее всего связана с финансами ли с материальной сферой. Растраиваться и волноваться по этому поводу не стоит, т.к. то что Вы думаете -это не означает.
    Оказалось, у него две любовницы(((, нечаянно узнала...

  • Спасибо Вам за ответ! Вы правы, ситуация не определённая. Если что то откроется, я напишу дополнительно.

  • В ответ на: С вашего позволения, оставлю некий промежуточный отзыв. А именно в той части, где вы говорили, что самое тяжёлое позади... Оооойй как вы ошиблись. Как оказалось, вся жесть впереди и ситуация продолжает ухудшаться. Как-то так...
    Добрый день!

    согласна ситуация не простая. По картам был совет пересмотреть планы и действовать решительно и уделить внимание договорным отношения.
    Данные действия способствовали бы разрешению ситуации.

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Добрый день, Алина!
    Поступило предложение на смену работы буквально сегодня.Стоит ли его принимать?На текущей работе возможны ухудшения в следующем году- снижение зарплаты, переезд организации в другой район, претензии со стороны руководства?
    Добрый день!
    Предложение по работе не плохое, но скорее всего присутствует определенная недосказанность в предложении, оно скорее всего будет актуально в течение месяца, данная работа будет способствовать совершенствованию Ваших знаний. ваша движущая сила и мотивация - это уход от проблем, которые могут быть надуманы или еще не реализованы. Нерешительность и сомнения будут мешать смене работы. Гармонично будет влиять сотрудничество, партнерство или друзья.

    Астролог, Таролог

  • В ответ на: Алина, Доброго времени суток!
    Данные отправила в личку. Посмотрите, пожалуйста, заинтересовала одна вакансия (административная), стоит ли отправлять резюме на эту позицию? Возьмут или нет?Или лучше ещё посидеть дома и позаботится о супруге?
    Добрый день!
    Текущее положение дел - это состояние праздника, возможно встречи с друзьями.
    На текущий момент Вам скорее всего сложно выйти из своей зоны комфорта из-за чего могут возникнуть сложности в налаживании партнерства в профессиональной сфере. Скорее всего Вы привыкли находиться в определенном своем мире, от части это может вызывать ощущение скованности, но когда появляется шанс выйти из зоны комфорта может возникать желание оставить все как есть.
    Хорошие перспективы в работе могут открыться весной, на данной должности нужно будет проявить лидерские качества и твердый характер.

    Астролог, Таролог

  • Добрый день!
    Радует конечно текущее положение дел, у меня почти всегда состояние счастливого человека!
    Да Вы правы, что сложно решится, ибо до этого работала, и отдавала всю себя работе, времени на семью просто не было, вовремя поняла, что нужно уходить, пока не стало ещё хуже! Теперь счастливая жена, оказывается, мне нравится заниматься домашними делами! Раньше просто не успевала, до поздно работа, спать и снова работа... не умею я находить золотую середину, этого и боюсь! А так ответственность это моё второе имя! А вот с твердостью в характере сложнее...
    В предвкушении весны...
    Обязательно проинформирую об изменениях!
    Благодарю за уделённое время! Всех благ!

    Исправлено пользователем Kokobrico (08.01.19 13:26)

  • Здравствуйте! Наталья, 09.06.1982 г. р.

    Ситуация, работаю сейчас в организации, в отделе нас 4 человека вместе с начальником. Недавно узнала, что одному из специалистов подняли зарплату. Два специалиста - это люди начальника отдела. Меня в организацию принимал директор, в связи с чем между мной и остальным отделом изначально сложилась дистанция мягко скажем. Начальник отдела своих поддерживает и продвигает а я в стороне.

    Вопрос: хочу поговорить с директором о своих перспективах в организации и о повышении зп. какие перспективы у меня в разрешении ситуации?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Добрый день, в данный момент хочу сменить работу, получится ли у меня это сделать в ближайшее время? Марина 15,03,1990

  • Здравствуйте,Алина! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет с моим мужчиной, живем 5 месяцев вместе, не могу смириться с его свинством, вещи не просто на стул не свешивает, а делает "кучку" возле него, когда готовит всю посуду, которую использовал оставляет на столе рядом, соль и специи также, со стола не вытирает... В плане заработка претензий нет, работает, не ленивый, наоборот любит впахивать, не бухает, налево не ходит, но дома просто кошмар... Ни кружку в раковину убрать не может, ни фантики от конфет выкинуть... Нервы сдают, запуталась, то ли искать причины в себе и терпеть, то разрывать отношения с родным человеком. Фото скину на почту)

  • Добрый день! Вы абсолютно точно описали женщину, про то что она одинокая и хитрая и что она изначально хотела нас обмануть, пусть это все останется на ее совести(((

  • Здравствуйте. Могли бы вы рассказать как сложится мои отношения с близкой подругой? Дело в том, что мы уже больше двух лет не общаемся. И никто не делает первый шаг для примирения. Будем ли мы снова общаться? Или же наша дружба закончилась окончательно? Данные в личные вам отправлю.

  • Здравствуйте Алина!
    Посмотрите пожалуйста есть ли дальнейшие отношения с мужчиной, нахожусь на распутье.
    Остаться или закончить эту историю...
    Татьяна 27/06/81
    Александр 21/12/78
    Заранее благодарю)

  • Здравствуйте, посмотрите отношения между мужем и женой, вопрос-развод не избежен? Данные в личку.

  • Алина, здравствуйте.

    У меня в данный момент вопрос касается работы: буду ли я работать в данной организации или сменю сферу своей деятельности.
    Данные в личку отправила. Спасибо.

    Исправлено пользователем Bliz (17.08.19 17:04)

  • Здравствуйте, нужен совет! Осталась сейчас без работы, с деньгами конечно будет тяжело, из за ипотеки! Но вроде как появилось время подумать чем дальше заниматься, искать работу? Искать своё дело, или в другой сфере чем то занятся, с чего начать??? Я прям в растерянности(( муж тоже сам не знает чем он хочет заниматься
    Мария 24.04.1988

  • Доброе утро! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию на работе и перспективы развития? ,мне очень нравится здесь работать и отношения на работе хорошие, но последнее время финансово стало хуже, а мне хочется дальнейшего роста и решить финансовые проблемы уже свои ((( Инна 07.11.1982 и Татьяна директор 30.09.1972

Записей на странице:

Перейти в форум