Погода: -12°C
  • По оракулу Вы запутались в себе. Мужчина не так уж и хорош, и Вы это понимаете. Потому что получается, что Вы его "отвергаете". Но видимо страх внутренний не дает принять решение. Вроде как и не одна, есть видимость что в паре. И Вы отношения будете сохранять, ждать, даже если я Вам скажу, что не стоит.

  • Вы поразительно правы, и страх, и запутанность, и усталость от всей ситуации, оракул только подчеркнул очевидность ситуации. Да, решение пока тяжело принять, хотя все говорит за. А «нехорошесть» это о чертах характера?

  • Да, там мужчина выпал в энергетической фазе "болезнь" слабенький, возможно вечно жалующийся или не уверенный, в общем ни рыба ни мясо.

  • Хм, вроде не замечала за ним такого, да и профессия у него «мужественная», для человека с характером.

  • Речь идет не о профессии, а о том, как человек ведет себя в отношениях с Вами.

  • Теперь поняла, спасибо за пояснение!
    Последний вопрос: сколько «живет» расклад!

  • Если сроки не были обозначены в вопросе, то расклад бессрочный. Пока не начнет меняться ситуация в жизни.

  • Спасибо!

  • Добрый день.

    Дата рождения: 18.02.1976 09:00;
    Место рождения: Санкт-Петербург (Ленинград);
    Дата вопроса: 16.05.2020 01:11;
    Смогу ли я найти работу, которая меня устраивала, в ближайший месяц?

  • Здравствуйте. Боюсь что не сможете. Оракул "стоячий". Энергия стоит. Все тянется медленно или вообще застой в решении этого вопроса . Вы в ситуации ограничений выпали и низкой энергетической фазе. Не конкурентноспособны в данный момент, я бы так сказала.

  • Спасибо.

  • Добрый день, подскажите есть ли у меня возможность забеременеть и родить? Анна 21.03.10981, муж Александр 21.09.1981. Заранее Спасибо.

  • Здравствуйте. Для оракула требуется дата и время рождения вопроса, а также указать город. Так как Вы этого не указали, то смотрела на своё время и место, когда вопрос был прочитан и понят. Возможность есть, но очень маленькая и при условии что Вы поменяете образ жизни. Возможно в данный момент все Ваше внимание и силы направлены на работу, и это мешает. Нужен отдых, расслабление, покой, чтобы решить вопрос беременности.

  • Спасибо Вам большое, будем над этим работать:)))

  • Здравствуйте , возможен ли в течении года этого или следующего переезд в другой город . ? 30.11.1999 время рождения вопроса 17.50 г кемерово

  • Ой . 30.11.1990

  • Здравствуйте. Не написали дату когда вопрос беспокоил. Если смотреть на дату 09.06.2020 переезд возможен, но не в ближайшие два года. Скорее в год дракона или змеи. 2024-25 годы

  • Спасибо )

  • Здравствуйте, Yata!
    Подскажите пожалуйста, хорош ли участок по фэн шуй, для строительства? И где лучше расположить фасад или дверь? Мастера говорят это можно увидеть по раскладу.
    Время вопроса час Собаки, 10.07. 2020 г . Киев.
    Заранее спасибо.

  • Yata, еще хотела попросить, можете ли вы, посмотреть этот же вопрос, на момент прочтения, потому что один мастер сказал что, надо смотреть расклад на время, когда консультант прочитал вопрос.
    Еще раз спасибо.

  • Здравствуйте. Консультант смотрит так как удобно ему самому. Это не принципиально. Кто-то на время и место кверента, кто-то на свое время и место. Мне удобнее первый вариант.
    На час собаки участок в пустоте и со знаками препятствия, пути закрыты. Если этот участок, о котором идет речь еще Вам не принадлежит, то скорее всего по каким то причинам принадлежать Вам и не будет. Либо как вариант строительство затянется на очень долгие сроки.
    Посмотреть где расположить фасад и входную дверь можно. Но я этим не занимаюсь в рамках бесплатных ответов на форуме.

  • Yata, спасибо за ответ, участок купили в 2016 г, пока не строились.

  • Yata. доброго вечера)
    Подскажите, как будет развиваться ситуация с получением наследства?Младшая родная сестра оказывает противодействие.Данные пишу в ЛС.

  • Здравствуйте. Вы же вроде сама разбираете хорарные карты.
    Оракул та же хорарная карта. И для нее требуется дата время рождения вопроса. А также более конкретная постановка самого вопроса.

  • Верно, и судя по отзывам клиентов, очень неплохо.Этот вопрос про меня лично и вы как практик должны знать что свои карты смотреть сложнее да и личная заинтересованность не в +.
    Хочу посмотреть как работает метод Ци Мень.Я второй раз задаю вам вопрос и вы так "в штыки" меня встречаете.Чем обоснована такая ваша недружелюбность?Ревностью к практику работающему в другом методе?Так это глупо. Гораздо выгоднее и приятнее дружить "методами" это развивает мировоззрение , а не негативные черты характера как в вашем случае.Ничего для меня смотреть не нужно.

Записей на странице:

Перейти в форум